20 April 2024, Saturday, 1:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+76 +
победа, 16:16, 7.08

Бастуем с 10 числа! Все вместе!

Reply
+68 +
Гомель, 16:17, 7.08

Логичный план, верю, что у нас в этот раз все получится

Reply
+77 +
минск, 16:19, 7.08

пинчане ...перекривайте на ул.первомайской
железную дорогу как это было в 90
9 августа
сбор в пинске площадь лениа

Reply
+15 +
Руслан, 21:02, 7.08

Так, а таксама Ворша й Баранавічы. Гэта буйнейшыя чыгуначныя кропкі краіны.

Reply
+49 +
Ромео, 16:22, 7.08

Верю в вас. Верю, что так и будет.

Reply
+48 +
Яков, 16:49, 7.08

Зачем 10 августа ждать до вечера? Почему не начать выступления уже утром?
И еще. Надо понимать, что 9 августа интернет исчезнет вообще и быть готовым к такому развитию событий.
Как я вижу, в этом случае надо использовать координаторов, распространяюших информацию по принципу звездочки и использовать телефонную связь и старые сотовые телефоны, которым интернет не нужен.

Reply
+51 +
вася, 17:41, 7.08

если отключат интернет ...
то это и будет сигналом для всех
.начинать всеобщую забастовку .

Reply
+49 +
волат, 16:51, 7.08

План вполне стыкуется с предложением Нехта и других блогеров. Действуем и победим!

Reply
+62 +
ттт, 17:04, 7.08

Люди, на следующей неделе мы уже сможем жить в свободной стране!!!

Reply
+44 +
Guron, 17:09, 7.08

Если исчезнет интернет, то необходимо после победы, требовать привлечения к ответственности лиц принимавших участие, отдавших такую команду и руководителей-исполнителей этой команды к ответственности, с выплатой компенсации пострадавшим от этого беспридела.

Reply
+38 +
Александр, 18:25, 7.08

Мы заслужили эту Победу и новую жизнь !Без этих рухлядей",драндулетов и больного на голову диктатора.Это -не его страна!Это наша страна для жизни!

Reply
+26 +
Патрульный, 19:58, 7.08

Остановить метро , аэропорты , вокзалы городское движение, перекрыть артерии города , взять под контроль радио и телевидение , почту, блокировать въезды в города чтобы не одна собака не убежала - всех лукашистов под суд и главного главное не упустить.

Reply
+18 +
Марат, 20:20, 7.08

взять под контроль радио и телевидение , почту,
-----------------------------------
Нет необходимости тратить силы и распыляться на это. Сейчас не 1990 год. Интернет провайдеров нужно брать под контроль и сотовые компании Велком и МТС.

Reply
+11 +
Дедушка, 22:25, 7.08

Бабушки с удовольствием могут атаковать городские отделения почты - Они помнят как им навязывали подписку на "СБ", всякие "Вестники", "Правду", "Звезду" и ТД., Как их терроризировали многие годы работники почты покупкой непродовольственных товаров и продовольственных тоже - купи мыло, купи мыло ....

Reply
+3 +
Шос, 6:19, 8.08

Освобождать заключённых из американки и будут лидеры. А крыс из КГБ - в камеры. Когда придет толпа то они обгадятся, это трусы

Reply
+10 +
Влад, 23:55, 7.08

Необхожимо передать список комиссий
изюеркомов и наблюдателей а также
милиционеров в евросоюз для запрета и анулировантя виз фпдьсификаторов и членов их семей.

Reply
+1 +
Minchanka, 21:16, 11.08

Читаю ежедневно Хартию. Узнаю о реальных событиях. Но в последние дни 10 и 11 августа нет ни единой информации от главного редактора сайта Натальи Радиной и журналистов И.Халип и В.Халип и других не менее профессиональных и уважаемых авторов.

Reply