28 March 2024, Thursday, 23:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+17 +
вася, 11:20, 6.08

У нас в бухгалтерии работал молодой парень, 27 ле
===============
с бухгалтерия надо заканчивать ...
это та профессия .где должно ,когда в стране коронавирус, в офис не ходить ...
и с бумажками заканчивать ..через которые эта гадость или другая может передаваться..

Reply
+14 +
victor, 11:43, 6.08

провинциальное жлобство (узколобость) в трудовом лагере - враг любой автоматизации;
им "это не нада", они вас сожрут

Reply
+36 +
ед, 11:22, 6.08

В будущем, пусть эти холуйки выплачивают людям пенсию пожизненно из своего кармана! Так будет справедливо!

Reply
+33 +
Дударев К.И. , 11:27, 6.08

Он куда жаловался. Никуда. Вы жаловались куда нибудь. Нет. Жалуйтесь. Подавайте жалобы. Конечно давят за жалобы. Преследуют. Выбирайте сами.

Reply
+6 +
Минчанин, 16:36, 6.08

Он уже в Хартию-97 пожаловался - так что не совсем уж в никуда.
Теперь вот пусть в суд подаст.
Даже если дело проиграет - многие узнают о его случае.

Reply
+7 +
ugo, 18:45, 6.08

Мы, всем многоквартирным домом (100 подписей) коллективно жаловались. Я, как представитель дома, писал и ходил по всем инстанциям: райисполкомы, облисполкомы, отделы..., представителю президента рб. Результат? Нулевой. Это одна банда. Ни один серьёзный вопрос ими не решается положительно.

Reply
+45 +
НГ, 11:46, 6.08

В полицейском государстве Луки можно жаловаться до опупения, все бесполезно. Там, где царит бардак и анархия, человек никогда не будет защищён. А коронавирус и выборы нам всем сегодня показали, что врачи и учителя в Беларуси - преступники, сотрудничающие с режимом Луки в его полицейском государстве. Вот когда за ними придут и арестуют свои же, как было при Сталине, тогда они опомнятся и одумаются, что натворили. Но будет уже поздно. Они сами создавали это полицейское государство, они его часть.

Reply
-4 +
Дударев К.И. , 12:01, 6.08

Если бесполезно. Чего пишите на Хартии. Не надо. Молча так и живите.

Reply
-2 +
Тутэйшы, 16:40, 6.08

Вот Вы - НГ - своими постами и создаете "полицейское государство".

" жаловаться до опупения, все бесполезно."

Жалкие слова.
Человек пожаловался на Хартию-97 - узнали еще 100-200 чел. Плюс осталось в интернете.
Человек пожаловался в суд - пусть проиграл даже - но узнали еще 100 чел.
Если статья об этом прошла в интернет - тио еще от 100 до 1000.
А сидеть - сопли жувать, проклиная врачей и учителей - трусость это!

Reply
+23 +
простой житель, 12:17, 6.08

Тихий концлагерь.Знают последствия и специально не лечат.Такое мнение ,что эту власть очень устраивает массовое заболевание ,чем больше умрет ,станет инвалидами ,тем больше они радуются.Это ,как месть народу ,за его ненависть к этой гнилой ,проклятой власти.А еще больше мнений о том ,что врачам просто приказывают не лечить,под страхом увольнений ,штрафов и прочего.

Reply
+1 +
старая кляча, 14:35, 6.08

Люди, да нечем у нас лечить коронавирус. Во всём мире пока что лечат «методом тыка» - ремдесивир, преднизолон, противомалярийные... Может поможет, а может и нет, люди всё равно умирают. К тому же известно ли вам, сколько стоит этот ремдесивир... У нас, насколько мне известно – в основном всем антибиотики, которые вообще-то нужны только при гнойных осложнениях. Если даже своих зав.кафедрами и членов их семей не можем вылечить... Носите маски, если хотите выжить и не остаться инвалидами!

Reply
+6 +
ы, 18:56, 6.08

А вы думали оккупационная администраци будет о вашем здороье заботиться?

Reply
+7 +
Ej, 14:33, 6.08

Я отказываюсь понимать: 2 сторонняя пневмания, температура и не дали больничный? Честно не верю, даже для реалий нашей медицины это перебор.

Reply
+9 +
Влад, 14:36, 6.08

Нет температуры - нет больничного! А при коронавирусе температура бывает не в 100% cлучаев!

Reply
+16 +
Ёлка, 15:11, 6.08

Раньше (до КВ) пневмония была основанием для госпитализации, а не только для больничного. И без температуры.

Reply
+8 +
нюша, 15:23, 6.08

Согласна с вами, Ёлка. Когда такое было, что с двусторонним воспалением легких не давали больничный? Независимо от температуры клали в стационар. Про больничный и разговора быть не может: Человек серьезно болен. Странная ситуация, конечно. Много знакомых переболели ковидом, осложненным пневмонией, но ни разу не было, чтобы с пневмонией отправляли на работу.

Reply
+14 +
mancub, 15:32, 6.08

У нас в г.Волковыске при симптоматике и плохой сатурации не делают КТ, приказ глав врача. Делают только платно и по очереди, срок ожидания месяц. Анализ ПЦР тоже не делают все по тому же приказу. Врачи тихонько говорят на ухо что глав врач и гл. сан. врач в г.Волковыске отменили коронавирус, как сказали сверху.
Кстати недавно ей таракан дал грамоту и нехилую премию. В общем геноцид в действии. ГАНЬБА им и их детям!!!

Reply
+8 +
Konstantin, 16:45, 6.08

Пишите жалобу на главрача.
Речь о Вашей жизни и смерти идет - неужели не понимаете, что терять уже нечего.
Или к главрачу врачу на прием - снять маску и поговорить по душам с часик...
- Если я здоровый, чего ты, уважаемый главврач, на стуле так ерзаешь-то?

Reply
+1 +
петрович, 15:14, 8.08

та же самая главврачиха грицкевич наградила - представила к награждению, 3% указ уже подписал, своего мужа медалью единственного из коллектива в полторы тысячи человек за успехи в борьбе с коронавирусом, все в семью, своим всё чужим выговора и лишение премий. она же возмущалась в газете "крикунами на площадях", она же присутствовала 4.08. на сборище у 3% и хлопала в ладоши после его поспешного ухода..

Reply
+3 +
Алена, 15:34, 6.08

А что парень (27 лет) глухой, немой, слепой, не слышал о коронавирусе, не может отстаивать свои права? Нет же, деньги нужны, вышел на работу. Эгоизм чистой воды. Живет по принципу моя хата с краю, заразил сотрудников, вот и получил.

Reply
+6 +
Роман, 16:50, 6.08

Парень, наверное, отслужил в белорусской армии.
В Печах.
Где его сделали "настоящим мужчиной" - образцовым терпилой, который умеет только выполнять приказы - самостоятельные шаги делать боится.
Вот и результат.
:(
Болеет сам, плюс коллег заразил.
Теперь в коллективе не уживется - если не помрет, уволят на фиг.

Reply