19 April 2024, Friday, 16:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+184 +
Беня, 11:43, 5.08

Мы будем! Других вариантов нет!

Reply
+86 +
ник, 13:30, 5.08

Это уже долг.

Reply
+28 +
менчук, 20:12, 5.08

Выходим защищать свои голоса, свой выбор, и примем бой с фашистской бандой усатого нелюдя, как когдато это делали много раз наши предки. Спасали свою страну, свою землю от врага.

Reply
+24 +
ВІТАЎТ, 18:37, 5.08

Так, усе будзем. І цікава сталася, што беларусаў цяпер вядзе жанчына якую некаторыя раўняюць да гістарычнай Joan of Arc, каторая некалі вяла французаў у параможнай вайне з Англіяй.

Reply
+20 +
снайпер, 19:40, 5.08

мы должны голосовать за свободу...

Reply
+188 +
АльфацентаврА, 11:46, 5.08

Выходим праздновать вашу Светлана победу несмотря на то что борщеварка и таракан уже сфальсивицировали выборы!
Справедливость должна восторжествовать!!!!! И площади быть!!!!!!

Reply
+174 +
Тракторный завод, 11:50, 5.08

Будем. Почти все цеха выходят!

Reply
+55 +
гарик, 13:10, 5.08

браво браво браво м о л о д ц ы ШАЙБУ

Reply
+137 +
Маз, 11:51, 5.08

Придут все рабочие.

Reply
+90 +
АльфацентаврА, 13:51, 5.08

В Солигорске отминили митинг в поддержку Тихановской из-за боязни выхода ШАХТЕРОВ, вышли бы шахтеры и к ним присоеденились бы МАЗ, БЕЛАЗ, МТЗ и другие, вот поэтому таракан испугался и забился в щель самого глубокого бункера.

Reply
+82 +
Минск, 14:52, 5.08

Шахтёры, ждём Вас на площади как минимум 9 и 10 августа.

Reply
+119 +
Хзш, 11:51, 5.08

Мы выйдем и защитим страну от бандита, который а наглую лезет.

Reply
+113 +
Волат, 11:52, 5.08

«Мы бы очень хотели, мы очень надеемся, но вы сами знаете…», - так говорят ....
Есть народная мудрость: "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда".
Народ Беларуси, начинай и делай свою Родину счастливой!

Reply
+120 +
максим, 11:53, 5.08

Молодец! это все что было нужно народу от Тихановской и она этот шаг сделала! теперь нужно лишь одно выходить в центр минская сотнями тысяч и Усатому конец. Никакое кгб никакой омон с народом не справятся если нас будет 100-200-300 тысяч и во всех городах.

Reply
+78 +
Хлопцы Балахоўцы, 11:56, 5.08

Канец для лукі адзіны,- яго паглыне хваля народнага гневу. Жыве Литва-Беларусь !

Reply
+312 +
выборы 2020, 12:07, 5.08

кто против дроздовского васюры и его полицаев
9 августа на выборы и на площадь 18-00

Reply
+74 +
Змагайся, 12:14, 5.08

Светлана Тихановская - наша Жанна Д'Арк!

Reply
+167 +
Змагайся, 12:16, 5.08

Свежий анекдот:
Лукашенко обращается к своему портрету на стене: скоро меня снимут. А портрет ему отвечает: Ну да, меня снимут, а тебя повесят.

Reply
+110 +
ББББББББББ, 12:18, 5.08

Неужели мы мужики слабее этих женщин? Не стыдно ли нам?

Reply
+47 +
Танцующий с волками, 17:36, 5.08

Давно «стыдно», что после ареста нацлидеров, в том числе мужа Светланы Тихановской, нынешнего кандидата в президенты РБ, не вышли в их защиту и за два месяца не собрали хотя бы 100 тысяч неравнодушных в «живую цепь» пусть не на 600 километров, которую выстроили жители (до двух миллионов человек вышло, почти четверть населения трёх прибалтийских республик), что забыть невозможно, весь мир восторгался, наверное, мужеством простых людей. Видно, прибалты сильнее нас по духу и жить в свободной стране больше желали, а ведь тогда страшнее было при могуществе советского КГБ, легко можно было оказаться и в лагерях на долгие годы, и в психбольницах на принудительном лечении, и интернета тогда не было с сайтом «Хартия-97», где все можно узнать, ведь газеты и телевизоры контролировались многомиллионной КПСС, «руководящей и направляющей силой советского общества» согласно ст. 6 конституции развалившегося СССР, и «добровольной армией» осведомителей

Reply
+76 +
456, 12:20, 5.08

Выхожить всем областям районам сёлам всем...Силовики вы тоже с нами !

Reply
+147 +
Николай, 12:47, 5.08

Площадь, как дембель, неизбежна!

Reply
+109 +
97%, 13:23, 5.08

Только бойкот власти до её ухода. Всем и до победы.

Reply
+120 +
Brn, 13:32, 5.08

Ну если остановят МАЗ и Тракторный и подтянутся остальные фабрики-заводы, будет большая возможность сковырнуть гниду сипатаю и кодлу!!! ШОС!!!

Reply
+50 +
Гражина, 13:36, 5.08

Спадарства, скажите, как называется ресурс, куда нужно высылать свои бюллетени "за" Тихановскую?

Reply
+9 +
Гражина, 14:01, 5.08

Я имею ввиду фото своего бюллетеня

Reply
+37 +
чирик, 14:11, 5.08

Онлайн платформа "Голос".

Reply
+86 +
скоро уже , 13:42, 5.08

Если Лукашенко раньше был просто политическим трупом, то вскоре может быть после самоизбрания станет трупом фактическим.

Reply
+55 +
нас 97%, 13:56, 5.08

Надо покончить с этой колхозной диктатурой, с этой хилообразованной обезьяной раз и навсегда.

Reply
+68 +
майор, 14:07, 5.08

У зайчьей губы остались 4 дня, чтобы добровольно уйти. Потом наломает таких дров после чего его организм не выдержит.

Reply
+58 +
Викентий, 14:15, 5.08

Светлана станет лауреатом нобелевскои премии мира. Как великий Лех Валенса.

Reply
+29 +
Илья, 14:29, 5.08

Света - ты жена, женщина. Ты обязана, должна спасать саму жизнь. Жизнь и любовь Беларуси. Это есть во всех. Мы любим свою страну и мы будем жить в любви.
Беларусь будет примером как жить и как любить жизнь. Настрадались. За века.
Ответственность. За тобой доверие и жизнь миллионов белорусов.
ВПЕРЕД! Стах неуместен. Совсем. Его нет, потому что ты права.
Мы поддержим!
Любовь сильнее страха. Так было всегда.

Reply
+22 +
век, 14:39, 5.08

Любовь к своей стране - это главное. Будьте самими собой, никто этому не поможет. Но поддержать любовь - это касается каждого!.
Дальше..... Будем посмотреть.,....
Любовь - ВСЕ! Зло - НИЧТО! Жыве Беларусь!

Reply
+57 +
Хирург, 14:41, 5.08

Негодяй впился в президенскую власть как клещ в тело.
Ситуация вынуждает применить конституционное право
народа Беларуси на всеобщую забастовку!

Reply
+68 +
Бефар., 14:44, 5.08

Мы имеем тысячи причин, чтобы выйти на наши ПЛОЩАДИ и начать всеобщую забастовку - выборов при плешивой мрази быть не может, все лидеры, активисты, блогеры, кандидаты в президенты за решёткой, независимых наблюдателей не допускают, в участковых комиссиях только плешивые халуи, репрессии, аресты и многочисленные нарушения законов и избирательного кодекса. Мы не только имеем право выйти ВСЕ ВМЕСТЕ, а обязаны !!!!!!!! перед нашими семьями и детьми, перед нашим будущим. Плешивый мерзкий ублюдок - наш враг номер 1, это зло и преступления, это кровь и тюрьмы. Остаёмся стойкими, едиными и солидарными !!!
ВМЕСТЕ и до Победы !!!

Reply
+47 +
Егерь, 15:11, 5.08

Выходить необходимо во всех областных городах!
С последующей забостовкой!
По скольку в Минск далековато - с удовольствием поддержу протест в Витебске!

Reply
+43 +
Дед Толян, 15:45, 5.08

Власть уже плюет во всех и каждого, это показал вчерашний день, учитывая сколько было фальсификаций. У меня голос украли два раза, первый когда я подписывал за Бабарико, второй - когда за Тихановского. Третьего раз я не дам украсть мой голос старой бабке, я выйду защищать с тем, что попадется под руку. шура, вали по хорошему, ты повторишь судьбу Чаушеску или Каддафи.

Reply
+37 +
Dendy, 16:26, 5.08

Выходить нужно не по вечерам, а в будний день часов 10-11 утра и останавливать производства путём забастовок.

Reply
+32 +
адзнака, 17:21, 5.08

Хартия, пока не отключили интернет, дайте знать, после объявления сфальсифицированных результатов выборов выходим на работу или всё-таки забастовка?
Прошу всех, кто был в Парке Дружбы народов на первом митинге Тихановской, все 65.000 принять единое солидарное решение.

Reply
+24 +
Бефар., 18:34, 5.08

Только ЗАБАСТОВКА !

Reply
+25 +
Инвалид2, 20:25, 5.08

Не нужно обращаться к Светлане. Она простой человек, как и мы с вами. Встаем с диванов и делаем все для того, чтобы эта мразь предстала перед судом.
.

Reply
+19 +
Пенсионер, 18:09, 5.08

Уважаемая, Светлана, к великой для себя и всем противникам Лукашенко хочу сообщить, что все его пригласительные открытки валяются в картонной коробке, куда жители подъезда сбрасывают надоедливую ненужную рекламу. Всякий порядочный человек голосовать за него просто не может. У него одна надежда на фальсификации.

Reply
+22 +
Кунцевич, 18:41, 5.08

ДОЛОЙ ТАРАКАНА 3% !!
МЫ ЗДОЛЕЕМ!!

Reply
+22 +
snake, 18:51, 5.08

Хватит синими пальцами хвататься за трон, таракан - убирайся вон! Окончились твои медовые годы! За светлану! Жыве Беларусь!

Reply
+29 +
Инвалид2, 20:20, 5.08

Не работал четыре месяца. Отпуск, изоляция, больничные листы. В понедельник 3 августа вышел на работу. Я не узнал молодёжь, которая со мной работает. Оказывается все ходили на пикеты Светланы Тихоновской, они все смотрят новости, читают Хартию 97, каналы Telegram. Блин, я не узнаю, я не узнаю их! Очень радостно на душе! Боже мой! Всего 4 месяца назад, во время обедов они смотрели с телефонов только приколы. А сейчас они говорят таких новостях которые даже не читал на хартии 97. Просто повальная поддержка Светланы Тихоновской. Победа близка! Стоп таракан!

Reply
+21 +
Влад, 20:49, 5.08

Власть решила, наплевав на все законы сорвать митинг Тихоновской в Минске. Сорвать подло и нагло. И сдается мне, что именно завтра люди сделают выбор. И омон не поможет власти.

Reply
+29 +
Петрович, 21:23, 5.08

Мингорисполком уже объявил, что проведение митинга Тихановской 6 августа на Бангалоре невозможно. Воспринимаю это заявление продажных лукашистских подонков как объявление войны всем сотням тысяч минчан которые собирались прийти на этот митинг.

Reply
+18 +
Бывший русский, 22:56, 5.08

Ребяты !!! Если вы еще не определились, посмотрите БТ и ОНТ, запомните этих подонков поименно, Неужели столько гавнюков на нашей земле. Порядочный человек всегда найдет возможность не участвовать в борделе.

Reply