29 March 2024, Friday, 8:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+69 +
KROK, 11:40, 5.08

Вакульчык - кіраўнік Камітэту Дзяржаўнай Бясьпекі!
Абясшкодзіць Звар'яцелага ("Полоумного") грамадзяніна "А.Лукашенко" - тое Ваш просты ("прямой") абавязак!..
Яшчэ ні позна арыштаваць "Александра Будулаевича Лукашенко", і, як мінімум, пазбпавіцца
"тюремного срока", а максымум - стаць Героям у Гісторыі "Беларусі" (ВКЛ - Літвы Гістарычнай)!

Reply
+75 +
Иван, 12:39, 5.08

У этого Вакулы - тоже руки по локти в крови людской.

Reply
+68 +
Poison , 11:50, 5.08

Готовая листовка.

Reply
+98 +
Оллл, 11:57, 5.08

Не дадим преступнику захватить власть.Всеобщая забостовка 10августа по стране,люди не подведите Светлану, Готовьтесь.

Reply
+131 +
Maibach, 12:07, 5.08

Я вот смотрю, с каким деланием коммунальщики мешают проаодить митинги, а ведь жто обычные рабочие, пооучающие в районных центрах максимум по 600рублей и так стараютмя разбирать плитку, сажать цветы. А слабо начальство послать и отказаться от этой работы, пусть сами едут и садают-разбирают. Или как лмхо снимают флаг, таких людей вмегда называли "штрейбрехеры" и люто ненавидили. А кто то еще надеится на всеобщую забастовку?

Reply
+22 +
Poison , 12:27, 5.08

А других вариантов просто нет.

Reply
+4 +
м., 20:31, 5.08

Як гэта "нет"??? У любых абставiнах ёсць варыянт - "людзьмi звацца"!

Reply
+67 +
Кастусь, 12:21, 5.08

Борщеварка адский котел запустила! Только кто в результате вариться в нем будет, вот в чем вопрос? Очень надеюсь, что это будет таракан с командой!

Reply
+47 +
, 12:40, 5.08

Сказал, как отрезал! Алексей, я Вас уважаю!

Reply
+52 +
иои, 13:20, 5.08

Да надеюсь большое количество будет. Чем больше народа, тем быстрее испугаются и побоища не произойдет.

Reply
+29 +
Forg, 14:18, 5.08

Против такой массы людей эта шушара даже из бусов не выйдет

Reply
+62 +
Иван, 13:46, 5.08

Очень хорошо сказано:

"Власть Лукашенко – власть уголовника."
"Нет такого преступления, которое Лукашенко не совершил за годы своей 26-летней диктатуры."

Reply
+19 +
22, 14:37, 5.08

ну что дурень? довытряхивался? ложится в психбольничку поздно

Reply
+43 +
Бефар., 14:54, 5.08

У нас нет другого пути - 9 августа только ПЛОЩАДЬ, на завтра всебеларуская ЗАБАСТОВКА и все вновь на ПЛОЩАДИ !!! Беларусы, нужно выстоять несколько дней, это стоит того, чем вновь пять лет плешивого террора и унижений. СДЕЛАЕМ это ради наших родных, семей, детей !!! ВМЕСТЕ, МАССОВО и СОЛИДАРНО !!!

Reply
+42 +
пенсионер, 15:22, 5.08

Уже и без выборов Тихановская с огромным отрывом выигрывает у диктатора. Нам остается только уличить в преступлении фальсификаторов, для дальнейшего суда и отстоять свои голоса.

Reply
+21 +
Следчы, 15:23, 5.08

Бандыт пры уладзе і яшчэ рвецца прадоўжыць сваё панаванне над Беларускім народам.Дзе паказанні Ю.
Гараўскага аб забойстве Захаранкі,Ганчара,Красоўскага,Завадскага і др.аппанентаў дыктатара?! Чаму маўчыць усё ведаючы і пра усіх ведаючы КДБ ?! Генеральны пракурор ?! Следчы Камітет?! Гэта што не злачынство з іх боку?!
Ды палкоўнік міліцыі Акаеў бы многа распавёў аб забойстве аппанентаў Лукашэнкі,які таксама знаходзіцца за межамі дыктатарскага рыжыму.Ганьба!!!

Reply
+18 +
гном, 16:26, 5.08

сейчас бы не мешало серию запустить док. фильмов признаний гаравского, дочери Захаренко,Завадского .. И В ИНЕТ ...Пора уже это делать

Reply
+10 +
97, 17:54, 5.08

Да, правильно, ещё фрагмент вчерашнего выступления с признаниями в бандитских разборках.

Reply
+19 +
Liudmila, 16:29, 5.08

Если мы ЛЮДИ, то каждый на своем месте может создать личную забастовку, личный страйк. Уволят? Всех? А кто будет ликвидировать аварии с водой и унитазами в домах, мыть подъезды, вывозить мусор, стричь траву, лечить людей, обеспечивать жизнеобеспечение населенных пунктов и много-много чего ещё. Уволят? Ну, пусть пойдут и поражают мётлами те, кто уволил, или примут человека в полуклинике... Хотя, сейчас любой терапевт - это "врач общей практики". Нормально? И Швец, и жнец и на дуде игрец... А толку-то... Как вам нравится, врач-травматолог, он же онколог, он же гинеколог, ну, и жалобно хирург. Кроме ЛОР врача, невролога и прочих пустяков. Приезжай те в Узду, в ЦРБ.

Reply
+3 +
работяга, 20:34, 5.08

Вот я тут ни понял. Если нас 97% и мы нацелены на победу то какие забастовки?

Reply
+8 +
кунцевич, 19:00, 5.08

3% - обломись!!!
ВСЕМ УЖЕ НАДОЕЛ !!
НАРОД И АРМИЯ - ЕДИНЫ !!!

Reply
+8 +
В, 19:02, 5.08

Конечно слаб. За Лукотрупом на кадрах из реопртажей и вчерашнего выступления обнаружили провода, которые тянулись за ним. ПОхоже это для вентиляции легких

Reply
+4 +
ВАСIЛЬ, 19:26, 5.08

ЛУКАШИШКА НАДУЛ В ШТАНИШКИ!
ТОЛЬКО ВПЕРЕД! ПОБЕДА БЛИЗКА!

Reply
+1 +
Вячеслав, 20:40, 5.08

Интересным будет какую цифру голосов Ермошина Ермошина
нарисует Лукашенко...Ведь сегодня уже ВСЕМ понятно что Тизаноаская - это большие тво наРОДА.

Reply
+1 +
Михаил , 20:46, 5.08

Катись, пока не поздно, недоразумение, бо кепска будзе.

Reply