20 April 2024, Saturday, 3:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+70 +
Seal, 17:32, 31.08

Вот гады из мвд опг!!!! Хорошо, что ваши фамилии теперь есть!!!

Reply
+90 +
Рубцов Юрий Михайлович , 17:32, 31.08

Во как осчастливили. Уголовное дело на них не завели. За то, что избили, сломали позвонок, даже извинения не попросили. Да и зачем у раба извинения просить? Пусть скажет спасибо, что уголовное дело не завели.
Вот это у таракана и называется все по закону.
А мы боимся во всеобщей забастовке участвовать.

Reply
+64 +
Алла, 17:40, 31.08

А кто ответит за незаконное задержание и нанесение увечья? У нас ведь самое гуманное правосудие, сказал сегодня самоизбранный президент.

Reply
+30 +
юрист, 18:00, 31.08

независимое от гуманности...и всего остального тоже

Reply
+35 +
Nicks, 18:00, 31.08

Врут и глазом не моргнут.Ты их в дверь,они в окно.

Reply
+33 +
dvin, 18:03, 31.08

час назад картофельный рембо приглашал на встречу главного судью Сукало. ну и что этот престарелый судья может сказать. это что Закон котрый он несет в НАРОД. да он такой же как и те менты что избивали НАРОД и ГРАЖДАН СТРАНЫ. Это Сукало даже своих судей контролировать не может. просто нулевой. Что то вякали про новую Конституцию- да он старую то не соблюдал. мерзавец.

Reply
+20 +
kokteil, 18:36, 31.08

Новую конституцию будут мурыжить год. Введут должность стажировщик-президент для нал. В палатке найдётся бес типа мерзолюка и внесёт это предложение(надо с малых лет готовить президента). Для этого агл и табор затеяли возню с Конституцией. Останется табор у власти через 3-4 года пенсы будут подыхать без пенсии( Я пенс, сдохну тоже без неё.). Завтра пенсы должны активно участвовать в забастовке, иначе нас ждёт северная корея.

Reply
+26 +
Русский, 18:41, 31.08

Надо подавать жалобы в международные спортивные организации.
Избиение спортсменов, превращение спортзалов в пыточные.
Спорт и диктатура несовместимы.

Reply
+19 +
Mikola, 19:32, 31.08

Что?! Что сказала эта чмо по фамилии Ганусевич?! Их уже вернули из больницы в ровд! Капец полный! Бандюки без формы, без знаков различия везут людей в гестапо, пытают, ломают позвоночник, отбивают почки, забирают из больницы опять к себе...
Молчат коллеги футболисты, молчат врачи... Молчит Совесть...

Reply
+2 +
ФУТБАЛІСТ, 0:16, 1.09

Калегі па футболе, у тым ліку і трэнеры павінны давесці гэтую справу да лагічнага канца! Бо вельмі ўжо разбэсціліся і адчулі сябе ўсёмагучымі гэтыя псы дыктатара! Дарэчы Ленінскі РАМ славіцца злымі "аўчарамі"! Таму трэба зняць усе пабоі і увечча і падаць у суд на тых шакалаў!

Reply