29 March 2024, Friday, 13:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 141
+388 +
Ещё чего?, 13:23, 26.08

- А если он не захочет лечиться даже в Германии?
Ещё чего?

На окрестина проведут качественное лечение и массаж.А потом только суд, а лучше судилище.

Reply
+232 +
5, 13:54, 26.08

Доктор! Вы ещё забыли про диагноз Лимеренция! Это, когда старик хотабыч раздает портфели налево и направо тупым девицам! Сколько у переседента их было и есть?(

Reply
+276 +
Ecce Homo, 15:01, 26.08

И вообще, какой диагноз у тех холуев, которые исполняют приказы психически ущербного больного? Думаю, такой диагноз тоже найдется. Одни сидят в судах и беспринципно раздают штрафы и сутки налево и направо. Другие - с тупым наслаждением избивают на улицах и в изоляторах невинных. Третьи бегают с флажками и авоськами по комаровкам и с пеной у рта ревут, что психический инвалид их президент. Да тут материала для тысяч диссертаций по психопаталогиям.

Reply
+113 +
Беспатронный автомат, 15:29, 26.08

Тихо тихо,
Чуть шурша,
Едет крыша
Лукаша....

Reply
+181 +
для, 14:20, 26.08

Короче. Сначала на него надо надеть смирительную
рубашку и отправить в палату к наполеону и пусть там
друг другу представляются до бесконечности. Иначе
конец трагикомедии затянется.
Я ещё раньше говорил что он представляет себя Ца-
рём, Моисеем,Мессией и Богом. ..
Медики всего мира А -уууу !

Reply
+155 +
Валя, 14:39, 26.08

А я поняла, что он ку-ку, как он написал о себе--- православный атеист( дурак ты!

Reply
+61 +
православный,Ho..., 14:43, 26.08

....KY KY

Reply
+210 +
Бульдозер, 14:58, 26.08

18-ый день после выборов-главных результатов ноль. Это уже не смешно. Пока пациент не разошелся, а зверства ОМОНа показывают, что дальше кровушка с белорусов польется рекой, бо они (ОМОН и РОВД) уже замазаны ею, достаточно какой то провокации или теракта и каток репрессий пойдет собирать свой урожай. Поэтому обращение к врачам--создайте областные консилиумы психиатров и поставьте человеку диагноз, что он серьезно психически болен --не может и не имеет права руководить страной. Исполнение его приказов и распоряжений исполнительной и силовой власти несет персональную уголовную ответственность исполнителям. Разослать обращение и диагноз во все исполнительные, законодательные силовые органы Беларуси и обратиться к мировой общественности. Только так, если не хотим быть залитыми кровью. В статье все четко сказано, что будет дальше.

Reply
+124 +
Xenos WIGHT, 15:37, 26.08

Бешеных зверей уговаривать бесполезно, они только один аргумент понимают. И пока этот аргумент не полетит в них из-за каждого угла в количествах, ситуация не изменится.

Reply
+73 +
Sinn fein, 16:06, 26.08

Я читаю хартию с 2000 года и не перестают удивляться, как много у нас людей рассказывают о том, что должны делать другие!

Reply
+6 +
Да уж, 0:15, 27.08

Страна Советов (с)
Когда уже "Бульдозеры" будут личным примером показывать что и как надо делать. А не на словах другим рассказывать.

Reply
+52 +
Клава, 16:34, 26.08

Бульдозер! Не получится! Мама Коли лечит и его и Колю. . В данной больнице есть и психиатрическое отделение. Здесь настолько все запутано, повязано... Ни один псих не разберет. Или его одного в психушку или всех разом!

Reply
+54 +
Долой Луку, 15:25, 26.08

Православный атеист- это правильное определение. Крестили по православным обычаям, а в бога не верит. Но это не отменяет его идиотизм.

Reply
+14 +
Й, 6:03, 27.08

Никто его никогда не крестил.

Reply
+11 +
Долой Луку, 10:11, 27.08

Я не знала. Идиотизм Луки зашкаливает. Зачем врать даже в этом?

Reply
+106 +
Прозрение, 16:00, 26.08

Холуи - лукашисты! Неужели вы не видите, что вы служите больному психу???!! Или у вас тоже башни посносило???!!! Его - то сдадут в психушку пожизненно, а вы ответите по закону за всё что вы натворили.

Reply
+73 +
Sinn fein, 15:56, 26.08

Лучше луку в ту палату отправить, где все себя лукашенками считают!

Reply
+41 +
Wera, 21:33, 26.08

Луя уже давно нужно было поместить в психиатрическую клинику. Но он руководит. Это как псих в клинике руководит доктором, который психу назначил лечение. Докторами должна быть милиция. Весь мир смеется с ментов из Беларуси. Как можно подчиняться больному? В голове не укладывается. Сейчас у него вообще очень жесткое обострение. А ту дичь, которую творят менты, то невозможно объяснить. Это отдельная каста особо наделённых умом и садизмом. Интересно, а они в детстве животных тоже мучали, а потом душили. Чикатило отдыхает.

Reply
+20 +
Olrg, 22:01, 26.08

Так и менты пойдут в психушку за исполнение нелепых указов ! Или они вообще мозги потеряли?

Reply
+38 +
Vassagin, 23:41, 26.08

Ой, ну не надо уже говорить про их болезни. Что Лукаш, что прикорытники, что мвд, что омон ну и т.д по списку все больные на голову? Они не больные, и всё прекрасно осознают. Кто мне первый скажет что садисты из омон просто больные люди и их не судить надо,а лечить, то я ему первый плюну в лицо! Гуманность закончилась 9 августа 2020 года! И абсолютно Все должны ответить за содеянное.

Reply
0 +
Человек, 16:01, 28.09

Они в дурке мозги окончательно потеряют, когда их начнут колоть до состояния овощей. И это справедливо.

Reply
+30 +
НЕЛУКАШ, 22:06, 26.08

"Сначала на него надо надеть смирительную
рубашку..." - нет, сначала надо сделать 2 укола. вилами в бок

Reply
+57 +
Ооо, 14:39, 26.08

Палата номер 6 его заждались!!!

Reply
+94 +
А, 14:55, 26.08

Дубинками внутри- терапии а потом в крематорий прогреться -как сам обыно поступает с другими....

Reply
+118 +
АГАФОНЯ, 13:26, 26.08

Я точно знаю, что во время мирового экономического кризиса в 2008 году Лукашенко со злости ударил в лицо Прокоповичу у себя в кабинете. Поговоривают, что он сломал ему нос. Но утверждать не буду.

Reply
+33 +
Унит, 18:01, 26.08

Ещё раньше Дима заступился за мать,так он ему челюсть сломал.

Reply
+48 +
камера, 19:41, 26.08

Похоже Качаниха тоже неоднократно получала от него леща. Смотрю видео она и оно. Её конкретно колбасит возле него. Всю тресёт и физионома - вот вот упадёт в обморок. Не знает, что он изрыгнёт через секунду.

Reply
+104 +
7979, 13:27, 26.08

Очень правильно: лечить, а потом судить.

Reply
+156 +
не Щигельский , 13:32, 26.08

Шизофрения не лечится, у болезни могут быть просветы и периоды ремиссии - и только.

Reply
+73 +
ЛІТВІН, 14:27, 26.08

"Шизофрения не лечится" - лечится, только лечить нужно всю оставшуюся жизнь и желательно в Новинках.

Reply
+65 +
Марат, 18:37, 26.08

Лечить его желательно на Окрестина и тем же составом психиаторов из омона.

Reply
+106 +
Barista, 14:25, 26.08

Лечить бешеную собаку - только жизнями врачей рисковать.

Reply
+37 +
Гы-гы , 16:56, 26.08

У нас хорошие психиатры и крепкие медбратЫ)))

Reply
+13 +
Света, 22:06, 26.08

Менты! Будете буянить, пойдете медбратами к усатому! Их ему много понадобится, никакого галоперидола не хватит его утихомирить.

Reply
+207 +
Тина, 13:28, 26.08

Тёзка моя, врач от Бога Тина Берадзе!
Благодарю Вас за следование постулатам врачевания и правду.
Всем было весело, потом сложно.
Неужели не все ещё поняли, что не остановив этого пациента, страна превратится в одну большую психиатрическую лечебницу, где пациенты в стадии тяжёлого помешательства захватили власть?

Reply
+160 +
Лука-Геть , 13:29, 26.08

Пациент НЕИЗЛЕЧИМ!
Здесь не надо быть доктором Гарвадских наук. А что Тина Берадзе не знакома с доктором Щигельским?!

Reply
+118 +
vo-van, 13:30, 26.08

Часы пробили раз двенадцать…
Настал, настал полночный час!
И истина явилась: - братцы!
Я миру мир несу сейчас!

Я – рыцарь в белых панталонах,
рубаха белая на мне,
долой пустые разговоры,
я – положу конец войне!

Быть миротворцем – это бремя…
Пусть тяжек крест, но я несу!
Кто прав, не прав – рассудит время,
но мир я всё-таки спасу!

Опять пришли гурьбой виденья,
как недоростки на танцпол…
Я погрузился в сновиденья –
мне санитар укол вколол!

Reply
+113 +
Bdfy, 13:32, 26.08

В течение последних двух недель его психическое состояние ухудшается. Считаю, что он уже в таком состоянии, когда способен сделать что угодно, способен стрелять, и не только в народ.
==
Я слышал, что лука продолжает избиения министров у себя в кабинете, как когда-то он избивал трактористов в совхозе Городец.

Может быть поэтому его однажды показали по телевизору с перевязанной правой рукой, а люди подумали, что под бином катетер?

Reply
+92 +
ума не надо? , 13:36, 26.08

Да, говорят, что он избивает даже своих взрослых сыновей Вицю и Дзiму. Но Коляна вроде как не трогает. Не трогает, пока малец бесправен и его узник?

Reply
+77 +
Как же достали, 16:37, 26.08

Так и видно, что у его сыновей старших тоже куча проблем, особенно у Вити. Ещё больший зверь и такой мстительный.

Reply
+68 +
Архивариус, 18:39, 26.08

Весь корень гнилой.От осинки не родятся апельсинки.

Reply
+96 +
про мечты, 13:34, 26.08

лукашенко мечтал на пенсии лечить людей, его надо отправить в такой <санаторий>, пусть наполеонов из своей комнаты лечит...

Reply
+75 +
Пока на каникулах..., 13:39, 26.08

Он то плакал,то смеялся,
То щетинился, как еж...
Он над нами издевался!
Ну, сумасшедший - что возьмешь!..
(В. Высоцкий. Бермудский треугольник)

Reply
+150 +
Сами теперь лечитесь, 13:40, 26.08

Психопат, а ведь говорили 26 лет говорили, что идиота сумасшедшего поставили у руля страны.

Reply
+203 +
Кто нами правит?, 14:01, 26.08

Я не врач, технарь, но в далёком 1994 году, один раз взглянув на его безумную рожу на черно- белом экране телевизора, сказала, сне не может такой дурак быть избран президентом. И вот... Кому - то было выгодно избрать больного на всю голову. Ещё ни одна женщина не отказалась так легко от хорошего мужа, как сделала это Ггалина Радионовна. Тут тоже есть над чем подумать было. Но никому это не надо было. Психопат убил Захаренко и сжёг его, это ни для кого не секрет. А дура абельская, влюбилась в дурня, будучи врачом. Странные люди. Думаю, что они тоже больные, как и он. Всё его окружение больно паранойей.

Reply
+128 +
Флоб, 14:57, 26.08

Мне тоже было очевидно в 94-м, что хам и свинья не может представлять народ.

Reply
+100 +
Эникейщик, 13:40, 26.08

Здесь есть врач-эвтаназиолог?

Reply
+80 +
Val, 14:05, 26.08

Медицина сказала что она БЕССИЛЬНА к таким как он! А вот крематорий для него и всех его помощников очень даже

Reply
+36 +
Не гуманно, 15:52, 26.08

Но живьем

Reply
+10 +
Vassagin, 0:15, 27.08

И только живьём!

Reply
+14 +
У - гу ., 20:00, 26.08

Конечно есть и плотники есть .

Reply
+82 +
dvin, 13:42, 26.08

а где у нас НАПОЛЕОН- по городу с автоматом шастает.
Представляется "картофельным рембо"

Reply
+122 +
Невменяемость, 13:42, 26.08

Действительно, какие переговоры, какие уговоры, какие увещевания? Психоз на все 100% Таракана нужно срочно госпитализировать! Он , все равно, ничего не понимает и не соображает в таком состоянии!!

Reply
+124 +
Егерь, 13:43, 26.08

Неееет... Нет... Нет!! Какое лечение?? Он от рождения такой. Сейчас ещё скажите, что его нужно реабилитировать....
За читать приговор - и в расход.
Нет фашиста - нет проблем.

Reply
+149 +
Сергей_Брест, 13:48, 26.08

"если вы за Лукашенко, нам с вами не по пути."
Можно как-то это закрепить в топе или на билбордах? Ну вот прям в точку

Reply
+109 +
Konec, 14:04, 26.08

А я давно уже отреклась от своих знакомых лукашистов и не здороваясь с ними.

Reply
-33 +
Флоб, 15:00, 26.08

В америках считается дурным тоном обсуждать политику на работе и с друзьями. Иначе можно их всех потерять, а они-таки имеют своё право.

Reply
+76 +
Анна, 17:26, 26.08

В Америках психически больной садист-убийца не может стать президентом, не может отдавать приказы убивать и пытать мирных людей. Про более-менее адекватных разные мнения вполне можно иметь. А здесь нет и не может быть никаких разночтений. Кто прислуживает кровавому маньяку и одобряем его действия, должен нести уголовную ответственность как соучастник его преступлений. ВСЁ!

Reply
+12 +
Vassagin, 0:19, 27.08

В штатах 50-60% населения даже не знают как звучит фамилия президента! Хороша власть та о которой тебе не приходиться вспоминать!

Reply
+19 +
БЛОБ, 0:24, 27.08

Ну так-то и Гитлера тоже выбрали те, кто "имеет своё право". Как и Луку в 94-ом.
Одно дело - разные полтические вгляды. А другое дело - люди, которые поддерживают узурпатора, который похищал и убивал своих политических опонентов, а вот намедни и вообще устроил массовый пытки в застенках (где счёт пошёл на тысячи).
Иди расскажи в америках, что ты за восстановление рабовладельческого строя и "имеешь право на такую точку зрения". Не забудь нам видео выложить, реакции тех, кому ты это скажешь.

Reply
+86 +
Юмсодпг, 13:50, 26.08

Псих не изличим дальше только хуже

Reply
+154 +
Помнит, 13:55, 26.08

Псих. Но это не новость. БНФ в своё время пытались его направить на психиатрическое обследование, но коммуняки в Совете проголосовали против и сорвали всё.
Теперь вот 26 лет расплачиваемся. И всё еще не закончилось - он еще может натворить напоследок дел огого.

Reply
+67 +
Руслан, 14:06, 26.08

У Лукі два шляхі: альбо Гаага, альбо Навінкі. Ёсць і трэці - да муроў.

Reply
+95 +
Надежда , 14:09, 26.08

Ну должен же ведь быть какой то способ отстранения от власти психически ненормального человека. SOS!!! Лепрозорий в центре Европы это страшно.

Reply
+91 +
Год перемен, 14:11, 26.08

ЛЕЧИТЬ будут током на электрическом стуле.

Reply
+33 +
Бехтерев, 15:33, 26.08

Электрошоковая терапия?

Reply
+24 +
Анна, 17:27, 26.08

Как говорится: "Киса, вам нужно лечиться электричеством". Поможем больному, аминь.

Reply
+117 +
Анна, 14:12, 26.08

Чикатило тоже явно не был психически здоровым. Но в больничку его не клали. И этого тоже лечить мы будем только осиновым колом. Хватит с нас сюсюканья с убийцей.

Reply
+76 +
Помншательство, 14:28, 26.08

У Чикатило было тихое помешательство, а у этого уже буйное с элементами садизма!

Reply
+92 +
ИЛЬЯ, 14:16, 26.08

У него давно уже ДИАГНОЗ на лице написан ! ЭТО видят все, кроме его соратников и единомышленников!

Reply
+48 +
пациент, 14:23, 26.08

ты психом можешь в принципе в частности но первым лицом это опасно для общества.. НЕОБХОДИМО или ВАЖНО МНЕНИЕ НИ ПОИТИКОВ ОТ МАЦКВАБАД А ПСИХИАТРОВ ИЛИ содружества ПСИХИАТРОВ ЗАПАДА Мира США...
ВАШЕ мнеие нам Важно товарищи Психиатры1 Но очевидно бегать от народа с автоматом .. это патология

Reply
+83 +
97, 14:23, 26.08

Так , может, психиатры всей Беларуси, об'единяйтесь! Созывайте консилиум: ставьте диагноз и смерительная рубашка. Это серьезно, на карту поставлена судьба целой страны. И так уже убиты, покалечены много граждан. Что еще нас ждет? Из-за одного больного человека устраиваются шоу, спектакли с прыгоннымi действующими лицами, тратяться огромные суммы наших с вами денег, и еще неизвестно, что родит его больной мозг.

Reply
+69 +
Кук, 14:23, 26.08

У Лу ярко выраженный фантом власти, он настолько прилип к золотому унитазу, что его живого от него не отодрать.

Reply
+89 +
+++, 14:31, 26.08

Я не понимаю действия правительства, депутатов, окружения его... Неужели не понимаете, что лука никогда не сядет за стол переговоров и не слезет с кресла. А дальше так страна просто не сможет жить. Неужели не понимаете, что ваши дети, внуки будут иметь проблемы с психикой , если будет дальше все продолжаться. Да возьмите и сложите все полномочия с себя и уберите его!иначе, он завтра вас сменит , да посадит! Реально, уже не смешно. По ТВ Тизановская у нас бандит... Тихановская правильно говорит! Стране уже не нужна оппозиция или лидер. Страна уже не желает жить при диктаторе

Reply
+23 +
Lidziya, 18:57, 26.08

Я тоже не понимаю депутатов.
Там ведь и врачи есть.

Reply
+34 +
Мужик, 19:57, 26.08

Возможно я и неправ, но вот уже 15 лет как лично у меня твердое мнение: там, в администрации, проводится мощное воздействие на психику людей. Лично был знаком с людьми, побывавшими на высочайшем приёме, и возвращались они домой с вывернутыми наизнанку мозгами, с выраженной ненавистью к окружающим, с элементами садизма и т.п. Зомбирование, гипноз, - не знаю, я не профи.
Посмеетесь - не обижусь; только вот мне что-то не смешно.

Reply
+4 +
Л., 19:40, 29.08

Всё так и есть, посмотрите на этих цепных псов, "красавчиков", это садисты с психическими отклонениями, которые приходят в восторг от служения этому садисту.

Reply
+21 +
++, 22:54, 26.08

А что тут понимать. У них у каждого дорвавшегося до кормушки выбор - урвать как можно больше и быстрее или попытаться спасти страну, рискуя жизнью. Ведь если один или два поднимут хай, их свои же уберут, чтобы самим оставаться у кормушки. Прикорытное сословие живет по своим законам, и нам их не понять. Они плевать хотели на страну и на людей. И их много, и что потом с ними делать? Это не только администрация, министры и парламент. Это и чиновники исполкомов, и руководители предприятий, которые преследуют бастующих рабочих, и силовики всех мастей.

Reply
0 +
Анатолий, 15:41, 30.08

"Я не понимаю действия правительства, депутатов, окружения его..."
Здесь все просто. И правительство и депутаты хорошо
устроились. У них приличная зарплата и они ничего не решают и поэтому ни за что не несут ответственности.
Если у кого совсем ничего не получается, то его пересадят на другую должность.

Reply
+70 +
Елена, 14:35, 26.08

Отличная статья что называется не в бровь а в глаз именно так если не совпадают базовые понятия разные системы ценностей мне с такими людьми не по пути в лучшем случае они останутся равнодушными а в худшем предадут

Reply
+65 +
sabre, 14:37, 26.08

Похоже, Лукашенко считает себя реинкарнацией Гитлера.
Прямо он об этот не говорит, но отдельные высказывания на эту тему всё же проскальзывают.

Reply
+80 +
6346, 14:40, 26.08

У него на лице написано - дэбил, но если раньше он был мелко пакостным дэбилом, сейчас из за него страдает вся страна.

Reply
+41 +
Мужик, 20:06, 26.08

Был бы дебилом - горя бы мы не знали. Психопатия - штука пострашнее. Да плюс паранойя, плюс отсутствие каких-либо морально-этических тормозов, садизм, и все это на платформе полнейшей вседозволенности... Ведь он по крайней мере за последние 26 лет ни единого разу не признал себя в чем-то неправым. Что писать, и так все все знают, как и то, что сам он никогда с трона не уйдёт.

Reply
+63 +
Ирина, 14:43, 26.08

У него на лицо шизофрения, парафренный синдром

Reply
+71 +
Der, 14:43, 26.08

Прямо каждый день псих выбрасывает новые штучки. ... Где это видано, чтобы учителя поддерживали его политику кнута, крови, насилия, вранья или убирались вон. Деспот! Видно такие учителя и у коли были( Колю смело можно привлечь за попытку терроризма с отцом, взяли два психбольные автоматы.

Reply
+42 +
бари, 14:45, 26.08

а бывает,что вот такие пациенты,совершают суицид!

Reply
+33 +
ІЛЛЯ, 14:45, 26.08

Як з таго фільма "Каўказская палонніца"! Звоніць у хуткую дапамог,будучы райкомаўскі жаніх , каб прыехалі за "Шурыкам"! Хутчэй прыезжайце і забірайце!" Што ў яго белая гарачка"?- "Але, гарачы, вельмі гарачы!"
У гэтым выпадку нават імя супадае! А дыягназ тым болей! Толькі там канец амаль шчаслівы, а галоўнае справядлівы! Які канец чакае беларусаў - ніхто гэтага няведая!

Reply
+105 +
механизатор, 14:54, 26.08

Какое " Шарите" ??? В деревню его, ко мне. Я его за 24 часа вылечу без лекарств. Запрягу эту скотиняку в три плуга будит поля перепахивать . И плёткой памиж лопаток для скорости. Это ему борову не с автоматом бегать и в людей целится

Reply
+3 +
Л., 19:44, 29.08

Да, это скорее всего от безделия у него шизофрения. Физический труд, хорошая терапия для выздоровления🤣🤣🤣

Reply
0 +
Доктор Рагин, 22:45, 26.09

Да, игра в хоккей, в частности, была для него в некотором роде спасением. С возрастом же, хоккейные физические нагрузки снизились - вот вам и результат.

Reply
+60 +
1111, 14:59, 26.08

После всего что он делал будь он хоть трижды болен, ему полагается только суд, пусть мучается в своих фантазиях

Reply
+62 +
Из Новинок, 15:35, 26.08

Психопатия не исключат вменяемости и способности предстать перед судом.

Reply
+29 +
Вячеслав , 15:25, 26.08

Возьмите интервью у профессора Евсегнеева ( зав кафедрой психиатрии БелМапо) .

Reply
+52 +
нахаш, 15:27, 26.08

параноидная шизофрения на лице и на лицо.

интересный вопрос: что за психиатры подписывали медобследование омону?

Reply
+17 +
Storogh, 19:48, 26.08

Те, на Бехтерева которые. Люди в белых халатах. Сторожа они проверят от и до.

Reply
+34 +
ююююю, 15:33, 26.08

необходимо что бы высказалось содружество психиатров от континента до континента по поводу психического здоровья лукашенко

Reply
+27 +
как там говорят, 15:36, 26.08

Здаровы, да дурны....

Reply
+29 +
ВІТАЎТ, 15:45, 26.08

Псыхічна хворы гэта значыць вар’ят, так як і ўсе дыктатары. Гэта патрэбныя кваліфікацыі на становішча дыктатара. Разумею што мэдыцына хоча чалавека вылячыць, але ён не заслужыў на нармальнае жыцьцё, ён крымінал гітлероўскага маштабу. Найлепшы лек яму, гэта чорт з пекла - хай яго бярэ.

Reply
+31 +
медык, 15:58, 26.08

Калі стрэс справакуе ў А.Лукашэнкі незваротныя з'мены у псыхіцы - глядзіце, каб ен не забіў сябе разам з Колям!..

Пішу ў камэнтарах аб тым даўно, але людзі, на ўсіх узроўнях грамадцтва - робяць сваё, не разумеючы ды незважаючы на Псыхічны стан "А.Лукашенко", якому даўно... патрэбна Медыцынская Спецыялізавая Дапамога!
Але - ніхто ў РБ - ні на якім узроўні... ні можа прадаставіць "А.Лукашенко" такой Спецыялізаванай Медыцынскай Дапамогі !!!

Reply
+52 +
завхоз, 16:03, 26.08

До брежневского маразма не дотянет. Слишком буйный. Тот всех целовал и цацки-медальки любил, а этот с автоматом носится и грозит всем. Взбесился трёхпроцентный, пора вязать полотенцами. Эй, кто там рядом, пора! Аклимается, сердечный и сразу его под трибунал! Пока Кондратий снова не схватил. У психов это бывает.

Reply
+30 +
Упс, 17:23, 26.08

Бросьте! Брежнев в квартире трёхкомнатной жил! А этот ЦАР?(

Reply
+59 +
фэльчар, 16:21, 26.08

Ещё в 2001 году... психиатр Д.Щигельский чётко описал Психическое состояние А.Лукашенко, поставив, вернее подтвердив диагноз -
"выраженная мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности».

Лукашенко впервые попал в поле зрения психиатров, когда явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза.

В работе Щигельского «История болезни Александра Григорьевича Лукашенко» также представлены и архивные материалы, из которых следует, что диагноз «мозаичная психопатия» был поставлен Лукашенко еще в 1976 году.

Согласно, заведенной тогда, амбулаторной карте, этот диагноз был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7-б с диагнозом «мозаичная психопатия» с должности замполита военной части 04104 !..
С таким диагнозом Лукашенко не должен занимать пост главнокомандующего БелоруССкой армией!
--------
Што азначае - А.Лукашэнку нельга даваць у рукі зброю!

Reply
+26 +
Митя, 18:59, 26.08

Буду внукам рассказывать, что 26 лет жил под руководством президента-дурака. Такое редко бывает.

Reply
+36 +
Лазутчик, 16:32, 26.08

Согласен. Его можно не судить. Можно просто без суда и следствия определить в один из добитых им же диспансеров с никудышным персоналом и лечить от придуманных болезней с питанием в местной столовой. Он и на вышку булет согласен через месяц!

Reply
+55 +
вот в том то и дело, 16:45, 26.08

вот в том то и дело,что все эти исполнители сядут в тюрьму,кому то вышка,а ваш шеф просто сядет в дурку,поняли Вы особо одарённые,Вы будете расхлёбывать всю кашу,и Ты Макеюшка,Ну и Ермошина И все,все исполкомовские,вы же назначены дураком,и творили беспредел по своеволию,сейчас отвечать придётся,а думали самые хитрые-ну,ну!!!!!!!!!!

Reply
+30 +
счетовод колхозный, 18:30, 26.08

Вот, вот и взятые им кредиты, повесить только на его, брал больной, вот и забираите у его,зачем вы больному давали.

Reply
+42 +
Хаус, 16:54, 26.08

Наступает осень, обострение у Лукашенко и это серьезно. Можно приступ шизофрении медикаментозно приглушить, но все это временно. Он опасен для страны! Услышьте все, пока не случилась новая беда!

Reply
+24 +
Народец, 16:58, 26.08

И кто же предложит ему лечение - бывший министр здравоохранения Караник ( трусливое ***), или может быть новоиспечённый )))) семья которая в случае выздоровления папы вынуждена будет бежать из страны ))). Может помочь только дядя Вова с новичком.

Reply
+12 +
фельчар, 17:01, 26.08

ВІТАЎТ, 15:45, 26.08
-----------------------------
Як, бы, хто ні хацеў, а Псыхічна Хворага Чалавека нельга ні катаваць ні забіваць - яго трэба лячыць!
"Выраз'лівая мазаічная псыхапатыя", покі, як і шызафрэнія - ні лечыцца, а толька, медыкаментозна, купуюцца прыступы ў стадыі абвастрэн'ня ў Псыхіятрычных Шпіталях...
Самое Грамадцтва дапус'ціла Псыхічна Хворага чалавека да ўлады, а затым, фактычна - адмовілася... яго лячыць - адмовілася ў дапамозе хвораму!..
У 2011-м - А.Лукашэнка.. прывёў на месца выбуху ў мято 6-ці гадовага Колю - гэта быі ды дзваніў ні званочак, а біў колакал!..
Але Грамадцтва маўчала ды, фактычна, ўсе, што тварылася ў Дзяржаве, зварочвала... на Псыхічна Хворага чалавека - фактычна - шальмавала яго, не пытаючыся дый ня маючы ні розуму, ні зацікаўленас'ці - проста яму дапамагчы!..

Reply
+47 +
Анна, 17:36, 26.08

Вы можете назвать меня жестокой, несправедливой и бесчеловечной - пожалуйста. Но мне плевать на здоровье и психическое благополучие убийцы, маньяка и садиста. После всего того, что натворил этот выродок, ни о какой жалости к нему речи быть не может. Только трибунал и смертная казнь. Если хочет, чтобы ему кто-нибудь "дапамог" - пусть попросит, чтобы ему дали пистолет с одним патроном.

Reply
+39 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 17:58, 26.08

Разве еще находятся те, кто его жалеет? Лука на полном серьезе готов стрелять по нам. Готовит вооруженное противостояние. Это видно. Хочет развязать гражданскую войну.

Reply
+17 +
мент из 70-ых, 20:08, 26.08

Фельчар, ваши слова здесь не уместны.
По отношению к тому же Чикатило было совершено преступление - его казнили вместо того, чтобы лечить. Кстати, японские учёные обращались к СССР, раз уже решили Чикатило расстрелять, передать им его мозг для изучения, но им отказали.
И тем не менее, и казнь Чикатило, и казнь Лукашенко (суд должен признать его вменяемым) соответствует всем человеческим ценностям. Ибо никак не укладывается в голову то, что Лукашенко был всего лишь невменяем, когда 10 лет назад отдал приказ взорвать станцию Минского метро. (Тот же стресс у него после Площади)

Reply
+28 +
Джордж, 17:43, 26.08

Мы это всё и так знали..

Reply
+30 +
Унит, 18:17, 26.08

Он и Колю туда тянет.Когда Коля был маленький,он любил службу безопасности кетчупом поливать.А сегодня уже вместо кетчупа-автомат.Может и "полить"ещё разок.

Reply
+21 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:24, 26.08

Исходя из того, что натворил батя коли. Ему только с автоматом и в бронике. Не знаю, как он глаза своим одноклассникам и преподавателям будет смотреть. Хотя там такие одноклассники дети высших чинов.

Reply
+33 +
Владимир, 18:32, 26.08

"Человеком" Никогда Не Работавшем В Жизни, а Занимающимся Только Воровством, Убийствами и Грабежами, Овладели Ужас и Паника Перед Предстоящей Ответственностью Перед Всем Народом Беларуси и Перед Страной в Целом...!!!

Reply
+11 +
полшага, 18:33, 26.08

не мешайте слепцам в их безумии. дайте им наполнить меру своей скорби.

Reply
+24 +
Serg, 18:50, 26.08

Как Вам всем не стыдно?!
С Сашей 0% -Лукашенко дружит В.в.путин, Лавров- (мотающая головой лошадь), Шойгу, Зюганов,..., а что в поговорке:
- скажи кто твой друг и я скажу кто ты!

Reply
+43 +
Lidziya, 19:00, 26.08

Мне кажется это уже и не врачам видно.
Это национальная трагедия.
И что делают генералы на верху - это преступление.

Reply
+33 +
Lina, 19:11, 26.08

Я не понимаю - по столице бегает кровавый маньяк в стадии буйного помешательства, размахивающий автоматом. А завтра, не дай Бог, возьмёт гранаты и начнёт их с вертолета на минчан скидывать- на всех вподряд! А потом и своих «красавцев» расстреливать, если галюн словит! Неужели ради наживы даже собственной жизнью надо так рисковать? - это я о его ближайшем окружении, ежели что!

Reply
+21 +
мед., 20:06, 26.08

Анна, 17:36, 26.08
------------------------
Ніхто Вас ніяк ні называе, але калі на Крывавага Дыктатара ні апрануць утаймавальную кашулю, ен ен улады не алддасьць, а зал'ле Беларусь крывею!
Зразумейце, нарэшце - ен Псыхічна Хворы!
Лепей - прадухіліць кровапраліц'це, чым і далей называць яго забойцай, маньякам і садыстам і пры тым нічрга ж ... не прадпрымаць!
Той-жа "Координационный Совет" - што ен дае ў
зносінах з Псыхічна Хворым? Нічога!
Паірэбна сіла, якая млжа яго ІЗАЛЯВАЦЬ, што даўно трэба было зрабіць!
У будзб-якой эўрапейскай, дэмакратычнай Дзяржаве - так, бы й зрабілі - ІЗАЛЯВАІ Псыхапата ад грамадцтва!
Псыхапат ня можа і ня мае права аддаваць "ПРИКАЗЫ" тому ж "ОмОну"!..

Reply
+16 +
Сергей, 20:24, 26.08

Так смельчак найдется среди ВАС или так и дальше будем читкой заниматься Ведь диагноз поставлен чего ждать икак нам жить мирные шествия не помогут

Reply
+12 +
Пенсионер, 0:17, 27.08

Надо как можно скорее довести мнение известного психиатра до широкой общественности и особенно до политиков

Reply
+18 +
Оооолх, 20:56, 26.08

Окружение,сто вы выполняете его дебильные указы.Не пора ли понять,у власти опасный человек.Пора это принять всерьез, пока не натварил ужасов.

Reply
+21 +
Viktoria, 21:07, 26.08

Все это говорит о том, что политическая ситуация в стране не может быть решена "внутренними" ресурсами и возможностями. Требуется широкой международный альянс, включающий Евросоюз, США и Россию, для прекращения пыток, насилия, нарушения прав человека, в перспективе - проведение честных, свободных выборов. Страна движется к гуманитарной катастрофе. И чем раньше мировые лидеры вмешаются в белорусский кризис, тем меньше будет убитых, раненных, травмированных физически и психологически.

Reply
+10 +
НИКА, 0:31, 27.08

НЕ включающий рашку.
Ращка куда не сунется - там на долгие годы очаг нестабильности образоывается. Вон Молдова в Приднестровье до сих пор от "контингента" избавиться не может.
А если вспомнить, например, побежденную Германию? Что рашка настроила в восточной части (ГДР)? Нам такого ненать.

Reply
+17 +
вот как, 21:40, 26.08

не спец в психоатрических вопросах, но надо, как то больного, принудительно отстранить от общества,его срочно надо лечить.
больной круглосуточно находится с не совешеннолетним сыном, который в силу своей молодости не понимает с кем он живет,- это опасно для психики коли.
куда смотрит минздрав, почему бездействует управление по правам ребенка, человек бегает в городе с автоматом и кричит мы с ними разберемся, ужас. где вы, хваленые суды???

Reply
+9 +
Гамлет, 21:57, 26.08

Лечить или судить? Вот в чем вопрос!

Reply
+1 +
Alex_K911, 11:29, 31.08

сначала - лечить, затем - судить! :)))

Reply
+26 +
sargo, 22:19, 26.08

Диагноз А.Лукашенко - "выраженная мозаичная параноидальная психопатия, отягощенная эпилепсией".
Параноидальная Мания Преследования имеет главные синдромы - враждебность (вокруг все враги), запредельную мстительность, что - очень опасно - Параноик может убить, что он и сделал в 1999 г.- убил (не посадил) Захаренко, Гончара... таким образом, "обезопасив" себя и св.власть!
Суд, Конституция РБ представляли для
Параноика опасность и он их уничтожил!
Параноик уничтожает вокруг себя все, что считет опасным!
До Параноика не доходит, что убивать людей без Суда - это Уголовщина!
-- "Я дал приказ адстрЭляць этих бандитов на трассе Брэст-МАсква".
Сейчас для Саши - опасен Народ!..

Ум Параноика не в состоянии воспринимать новый материал - лучшие лингвисты РБ не смогли научить Сашу Англ.языку, о чем сам и говорит - "Мне тяжело учить что-то новое, то е. Параноик ни может принимать нговые решения!
Ущербность ума Саша компенсирует фантазиями - "Мой отец погиб на фронте, Скорина гулял по Пицеру"...

Reply
+20 +
radical, 23:00, 26.08

Действительно ему нужна медицинская помощь. И в тюрьме Лукашенко её получит.
Народ Беларуси - не зверьё. В тюрьме он будет иметь доступ к медицинскому обслуживанию
на общих основаниях с Римскими императорами, Наполеонами и прочими вождями которые там оказались.

Reply
+6 +
что тут поделаешь?, 23:14, 26.08

погода крышу на бане рвет и мечет

Reply
+25 +
Правельный, 23:44, 26.08

Больной не только лукаш, больные все кто его акружает и поддерживает, ибо здравомыслящий человек которому показали столько фактов преступления луки и его ж....лизов давно принял бы меры по задержанию убийц. Но они наоборот охраняют его. И с кем можно еще беседовать с больными и у которых есть оружие... Как можно быстрее обезаружить и создать для них всех в одном месте зону управления за большим забором до конца их дней под наблюдением.

Reply
+14 +
Алесь, 2:10, 27.08

Больной на голову и что теперь,манной кашкой его кормить и лечить поглаживая по пустой головке всю его оставшуюся жизнь и это за всё что он натворил? Лично мне, плевать,больной он или здоровый и если у меня,вдруг каким то немыслимым образом,появилась бы возможность его лично пристрелить,даже на секунду рука не дрогнет.Бешеного зверя отстреливают,пока он весь лес не заразил. А еще лучше,отдайте его с его шакалами тем,кому они ломали руки и ноги и избивали до смерти в автозаках и тюрьмах,эти твари пискнуть не успеют.как их порвут голыми руками.И только потом,когда очистим нашу страну от чумы бешенства в назидание всем последующим кто захочет напиться вдоволь крови невинных,будем бесконечно говорить о моральных и культурных ценностях и строить цивилизованное общество.

Reply
+8 +
ххх, 7:17, 27.08

В бывшей Югославии министра обороны купили за один млн. долларов и армия перешла на сторону протестующих.... Белорусский протест часто сравнивают с югославским, особенно с причинами.

Reply
+4 +
Л., 20:09, 29.08

Да, нужно и нам следовать их примеру..

Reply
+19 +
Факт , 8:13, 27.08

Психбольной - не значит не вменяемый. БУДЕТ СИДЕТЬ!!!

Reply
+7 +
Фрол, 20:51, 27.08

Мозаичная психопатия (запущенная, прогрессирующая) - вот точный диагноз Луки.

Reply
+3 +
piligrim, 10:56, 30.08

на сколько я знаком с законами Белоруси по оружию, то в стране запрещено практически любое оружие кроме охотничьего! Даже пневматическое, т.е. иметь можно но только членам спортивно-стрелковых секций, и передвигаться с ним по городу (даже не по стране) можно только от дома к клубу... как "обсеялся" Лукашенко если дал в руки несовершеннолетнему ребенку боевой автомат, напялил бронежилет (кто то стрелял бы в ребенка? хотя наверное предусматривалось что "ребенок" будет стрелять и убивать людей...), наложил в штаны видать хорошо, теперь рядом не постоишь... без противогаза....

Reply
0 +
Сергей, 14:37, 25.09

Я думаю что сейчас нужно постоянно освещать в прессе о психическом состоянии человека руководившего нами 26 лет как можно его держать было на этой должности и я думаю что он этого испугался и провел инагурацию и попутно никогда не забуду как он с сыном бегал по дворцу с ору

Reply
0 +
Mnenepoh, 4:35, 16.10

Дайте ему пистолет с одним патроном.

Reply