29 March 2024, Friday, 10:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

The Regime Has Come to an End

25

Honored Artist of Belarus came to the protest action at the Belarusian Embassy in Moscow.

Comments 25
+74 +
Валентина , 9:59, 24.08

Разные периоды были в жизни этой красивой женщины. Дорогие клипы, колбасные короли, нелепые интервью не смогли стереть из моей памяти её сольный концерт (дипломную работу по специальности режиссёр).
Лика Ялинская , с возвращением к истокам. Очень рада за Вас!

Reply
+60 +
Шос, 10:48, 24.08

А я люблю смотреть кто и как переобуваются в воздухе в зависимости как выгодно.

Reply
+46 +
Шос, 11:44, 24.08

Всю свою жизнь был против диктатуры и мог это обьяснить а те кто мне каждый раз кричали за Луку увидев количество несогласных тут же переметнулись причём за несколько дней. Как за несколько дней человек может решить что чёрное это белое и наоборот? Без анализа. Это мне напоминает просто переобувание. Приспособленчество. Проституцию. Надеюсь генералы которые до конца пойдут с Лукой имеют «одно место» застрелиться.

Reply
+34 +
Николай, 10:11, 24.08

Спасибо за поддержку и, добро пожаловать в Минск!

Reply
+2 +
Janka, 8:55, 27.08

Ага, как же! Поедет она в Минск! Вот если бы от Заслуженной артистки отказалась, то можно было бы поверить в её искренность! А так, трындеть - не мешки таскать! Видели мы, как колбасой прикорытников лукавого закармливала, чтоб привилегии получить! На сольник в Минске половина Мингорисполкома бесплатно пришла!

Reply
+32 +
Алекс , 10:15, 24.08

Памятаю.....яна была Міс Менск-88..

Reply
+10 +
444, 10:40, 24.08

Приятно многократно, когда женщина не только красивая, но и умная!

Reply
+14 +
Олег, 10:41, 24.08

Красивая женщина!Спасибо за поддержку!

Reply
+47 +
Балычок, 10:44, 24.08

Имеется видео где Лика в день очередных выборов выражает перед камерой ТБ противоположное мнение. Может лучше подождать с высказыванием, еще не вечер. Или просто надо громко сказать "я изменила свои взгляды..." Впрочем сегодня таких много.

Reply
+50 +
Чуйка, 10:52, 24.08

У этой женщины чуйка на мужиков которые у власти и те кто ее теряет!Если уж Агурбаш говорит значит лукавому не долго осталось

Reply
+61 +
о хамелеонах, 10:55, 24.08

Мадам, вспомните свои "не смешите мои искандеры" на майке в 2014 году, когда поддерживали "Крымнаш". Насчет этой дамы и у других память хорошая. Многие возмущены. Есть еще такое кому-то неудобное слово СОВЕСТЬ. Но и она никогда в проигрыше не остается. Хамелеоны всегда ее не имели и вызывали особо огромное раздражение у многих честных объективных людей, даже при наличии у них больших талантов к пению и пр., что у данной особы тоже вызывает сомнение.

Reply
-9 +
J23, 11:15, 24.08

Позже разберемся, кто там чего говорил. В настоящее время любой союзник ценен... А может она действительно прозрела.

Reply
+16 +
РБ, 11:35, 24.08

Именно так,позже разберемся.Многие против Луки,но за союз с россией. По усатому она вчера была в ударе,все красиво и от души,речь была по существу.Но если на старые грабли и не с ЕС,то пусть там Беларусь любит дальше и не смешит искандеры.

Reply
+23 +
не прозревают, 12:10, 24.08

Хамелеоны не прозревают. С таким союзником на бой не идут, даже если это самый миролюбивый и добрый бой.

Reply
+34 +
КАМРАД, 11:37, 24.08

На счёт «таланта», согласен! Все делали за неё деньги! Всю жизнь, у неё шёл забег, на «длинную дистанцию», в погоне за «золотом»! Видимо, теперь решила уже «приземлится» окончательно, и быть «поближе» к народу. Домишко, по-моему, тоже в Дроздах, имеется!.. Мало ли чего, тут кому в голову взбредёт, в эти неспокойные и смутные для «власти» дни! Надо же как-то перестраховаться!

Reply
+2 +
Janka, 8:57, 27.08

В точку!

Reply
+32 +
алла галкина, 10:55, 24.08

да,видно просроченный точно банкрот,если такая канарейка в золотой клетке,как агурбаш решила открыто его послать.

Reply
-34 +
Людмила, 11:08, 24.08

Лика, не обращайте внимание на несколько последних комментов
. Люди, живущие столько лет в атмосфере тотальной лжи, в черноте инферно, просто перестают верить всем. Даже, если это мимикрия, Ваши слова много значат и звучат в Беларуси. Спасибо ещё раз! Очень радует, что и у мисс тоже есть мозги и здравый смысл, а не только калькулятор $ вместо глаз.

Reply
+46 +
надя, 11:32, 24.08

Лживая ! Не верю ей совершенно! Когда увидела, сколько белорусов против ее обожателя, быстренько смекнула, что надо переобуться. Это она -то жила в страхе ? Ну не все ж идиоты.

Reply
+2 +
Janka, 9:07, 27.08

Надя, вся её жизнь построена на лжи! От лживого конкурса красоты, лживых отношений с некоторыми приближенными к луке, псевдообожанием своих многочисленных мужчин, до фальшивых сольных концертов, на которые люди ходили за деньги (им приплачивали)! Даже фан-клуб у неё был фальшивый, за деньги они кричали "Анжелика Агурбаш - это высший пилотаж!", под руководством её подружки-директора, а на выходе получали "зарплату" и колбасу! Ей просто за деньги создавали потёмкинские деревни! Очень похоже на то, что делают для так называемого президента...

Reply
+35 +
Васисуалий, 12:00, 24.08

Она ж не так давно "За бацьку!" кричала на концерте каком-то, не?

Reply
+1 +
Евгений, 17:47, 26.08

Еще 3 недели тому назад этот "батька" был на человека похож. Но 3 недели тому назад он дал команду очистить улицы от журналистов, дубасить демонстрантов и тех, кто около, арестовал кандидатов на пост президента, смошенничал на выборах, вышел с автоматом против народа... Я сам еще 3 недели тому назад смотрел на него, как на человека, сегодня мое мнение просто противоложное: бывший президент - опасное взбесившееся животное. Не скотина - хуже!

Reply
+46 +
Kulik, 12:33, 24.08

Какая у некоторых комментаторов память короткая! Вы кого патриоткой и умной женщиной называете? Беспринципная, бесстыжая приспособленка. Нюх хороший разве что

Reply
-8 +
Lidziya, 14:08, 26.08

Молодец, Анжелика.
Всегда считала вас самой красивой женщиной Беларуси, была на вашем концерте во Дворце республики.
И еще приду! Удачи вам!

Reply
0 +
Janka, 9:12, 27.08

Не поедет она в Минск концерты давать! Элехтарата маловато! Разве что Вы, LIDZIYA с подружками соберётесь! Но для 20 человек эта дама петь не будет, бо денюжки очань любит! А больше на её концерт никто и не придёт!

Reply