28 March 2024, Thursday, 19:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 116
+286 +
Петр, 21:41, 12.08

Эти маньяки-лукашисты родную мать за деньги убьют!

Reply
+125 +
Смурф, 23:05, 12.08

Твитнула-

Дарья Домрачева: «Уважайте друг друга, слышьте друг друга и спокойно решайте проблемы. Не впадайте в крайности, есть и другие, гуманные методы решения проблем»
Отредактировала(ли) - кому, как угодно.

«Люблю мирную родную Беларусь! И именно такую! Прошу всех, от кого это зависит, Всех, кто отдает распоряжения, руководители отрядов ОМОН. Остановите насилие. Не допустите продолжения этого несправедливого ужаса на улицах. Любой конфликт можно решить мирным путем. Любой. Пожалуйста, услышьте»

Эй. Погон отклеился...

Reply
+67 +
Was, 1:49, 13.08

Я бы предложил Даше приехать к месту мирного протеста и выйти перед чёрными бандитами. Вот это был бы поступок. они её тоже бы упаковали в автозак?

Reply
+90 +
Пани Моника, 3:40, 13.08

Ты , Дашуля, к сипатой мрази должна обращаться на прямую. Через прицел винтовки.

Reply
+29 +
или, 8:49, 13.08

дашка одна из виновников того что происходит, именно её лизоблюдское поведение в отношении лукараса, её алчность до медалек, звёздочек и бонусов сипатого, её кгбшное начало беспринципность и недалёкость ума и использовалось последним как оболванивающий стимулятор при натаскивании тех же недо-омоновцев - садистов.
Ей теперь не говорить, а в медальках нужно выйти с людьми на протест, иначе всё выглядит как трусость маргинала перед тем, а что будет если лукарас проиграет. Она не способна на поступок - её уровень беговой таракан для развлечения.

Reply
+7 +
gim, 1:43, 16.08

и эта НКВДешница.

Reply
+162 +
Удивлён, 21:42, 12.08

О совесть проснулась таки

Reply
+248 +
Наивняк, 21:48, 12.08

Да ну. Это вряд ли. С алкашом в засос когда-то, кадровым офицером КГБ и вдруг? Не верю.

Reply
+210 +
Вася, 22:54, 12.08

Все очень просто ! Она замужем за европейцем и что бы ее не освистали там ,на Западе , и не подвергли игнору ,она решила изобразить легкое возмущение !
Но , прочитайте внимательно ее месседж !Его можно понять и так - руководители ОМОНа ,побыстрее прибейте митингующих и таким образом восстановите мир и спокойствие !
Так что я бы тоже не спешил с выводом ,что многолетняя лизунья Луки вдруг изменилась !

Reply
+272 +
Арина. , 22:01, 12.08

Поздно! НЕ Верю!!!

Reply
+157 +
вася, 22:40, 12.08

и я не верю ...
нет конфликта ...и люди должны понять ..
те.кто убивает и стреляет в безоружных людей ..вооруженный до зубов .в защите и спец технике .. это не заблудших и обманутый пропагандой . это волк в овечий шкуре ..
он не орган правопорядка ..это карательный орган ...
и цель его ..подавить волю народа .сделать нас РАБАМИ безвольными ...

Reply
+122 +
Лыжница, 22:55, 12.08

Иногда мелькают лица омоновцев; сколько злобы,ненависти ,презрения в глазах кому и что обЪяснять - натасканые псы , реагирующие на команду АС!

Reply
+89 +
вася, 23:00, 12.08

вот и я о том ..

их всех надо сбрасывать ...всех ..
всю эту вертикаль ...пропаганды .подавления ..управления ...
всех этих глав адмистр. октябрьских р-н Витебсков ..фальсифицирующих выбор народа ...
если оставить будут только вредить ..

Reply
+114 +
вася, 22:57, 12.08

после ухода оккупантов ..в 1944 г.

всех карателей судили и вешали ...

Reply
+253 +
овен, 22:16, 12.08

если у тебя прорезается совесть ,то верни награды лукашу

Reply
+113 +
я777, 23:09, 12.08

Вот это был бы поступок! Тогда я может быть и поверил бы!

Reply
+16 +
Дед Саша , 6:25, 13.08

Сколько не верующих в поступке Дарьи . У меня например = соседи пенсионеры закоренелые лукашисты и голосовали на сей раз против аглы и на митинг готовы выйти .

Reply
+63 +
111, 22:23, 12.08

Наверное, ей стало о чемто известно.

Reply
+149 +
Переобувается она, 22:58, 12.08

Переобувает Дашенька кэгэбешница в прыжке свои лыжи,и это говорит о том что да-"111,22:23, 12.08 Наверное, ей стало о чемто известно." Крысы начинают бежать с тонущего колхозного "Цытаника",пропагандисты с зомбоящика резко стали увольняться-в один день..)))Спиваков-который поддержал аннексию Крыма-сегодня от ордена лукашенковского отказался.))-не спроста это всё,ой не спроста..) просто эти хитро#сделанные товарищи почуяли что их какеист-того-скоро откинет коньки и поэтому такие метания среди крысиной братии начинаются) Внимательно наблюдаем,-в ближайшие дни многие лукашисты-начнут переобуваться и перекрашиваться,но помним-что веры им нет,они работали на режим против народа-и всех их ждёт люстрация, а некоторых суд и тюрьма, а коттеджи в Дроздах которые лука дарил направо и налево-и Дашенькин коттедж в том числе -тоже будет конфискован в доход государства. Мы не говорим про Ермошину..-этой фрау-переобуваться бесполезно-ей пожизненное светит-за фальсификации выборов. А луке-капут.

Reply
+63 +
3% эндшпиль, 23:19, 12.08

Возможно Саня расчитывал, что Эрдоганчик его приютит. Но после заявлений в Европе для турка нарисовались новые проблемы и Саше расчитывать не начто))

Reply
+4 +
ded1923, 1:51, 16.08

Ермошину и Качаниху, отдайте мне.

Reply
+82 +
Бефар., 23:38, 12.08

Совесть ...она или есть, или её нет. А где ты была раньше ? Почему теперь не обратилась к тому, кто преступные приказы отдаёт на насилие против беларусов ? Почему не заявила - " Усатый ..... убирайся вон ! Оставь нас в покое ! " ?
Просто такие людишки чувствуют, когда пора к народу примазаться... Это моё мнение.

Reply
+24 +
gerda, 1:47, 13.08

НКВДешная ........ пиарится.

Reply
+132 +
смит, 21:43, 12.08

Дашенька Слава Богу глазки у тебя открылись...А это удар под дых Лукашенко.. Общество пошло против лукашенко.. отворачиваються самые преданные

Reply
+159 +
Й, 22:26, 12.08

Ничего у нее не открылось, кроме страха — сначала ее первое сообщение было в стиле «и нашим и вашим». Потом пошел шквал возмущения - и она его отредактировала. Но так, чтобы ни одного лишнего слова не написать.

Reply
+101 +
ппш, 22:26, 12.08

Да Бьерн Дален надоумил. Мыслимо ли дело такая грубая и циничная фальсификация на выборах, а потом гнусное избиение ОМОНом возмущенных людей. Сама бы однозначно не догнала.

Reply
-195 +
Biathlete, 21:43, 12.08

Кто тут гнал на "даш и вик"? Вам стыдно?

Reply
+190 +
1, 21:48, 12.08

Нет,просто кто похитрее,те поняли,что перелом уже произошёл.

Reply
+42 +
Наивняк, 21:49, 12.08

Нет.

Reply
+28 +
Я, 21:54, 12.08

НАИВНЯК,, правильно, когда совести нет, стыдно не бывает. Спасибо за признание.

Reply
+165 +
Игорь, 21:49, 12.08

Даша не такая белая и пушистая, как биатлет пытается ее представить. И у нее есть гебешный скелет в шкафу.

Reply
+24 +
сноб, 22:37, 12.08

Биатлет, я не гнал, но, если бы и гнал, то стыдно бы не было.Да вы сами всё прекрасно понимаете.

Reply
-5 +
Biathlete, 1:53, 13.08

Никогда я, Сноб, вас не пойму. Вот чем вы с вашими спекуляциями про "кегебешницу Домрачеву" с намеками типа "вот посмотрите это она пытает людей, это она все это в своей кегебе вытворяет" лучше трехпроцентного лжеца? Лучше лживого бт занимающего тем же что и вы, ложью и спекуляциями? Сноб, вот смотрите, омонцова, который 26 лет возможно постоянно избивал людей, но наконец перешел на сторону народа вы сразу называете героем, носите на руках. Пропагандистов бт, типа перлина (которые 26 лет до последнего занимались ложью и спекуляцими, одурманивали людей, промывали им мозги) и других которые сбежали с бт в последний момент вы сразу благодарите за Поступок, возводите в ранг героев, и не говорите о них, что они переобулись из-за того что чувствуют, что конец трехпрцентного близок. Но Домрачеву, которая совершила Поступок, хороший, правильный Поступок, которая никогда не избивала людей, не причастна ко всему тому ужасу, что происходит в стране 26 лет и тем более непричастна к тому что происх

Reply
+1 +
Biathlete, 1:59, 13.08

Тем более непричастна к тому что происходит в эти дни и выступает против ментовского беспредела и насилия над мирными протестующими, вы мешаете с дерьмом. Вы спекулируете на том, что "она ж маучала!!!!". Но вы молчите о том, что Алексиевич молчала еще больше. Вы требуете у Домрачевой вернуть медаль, но вы не требуете у Алексиевич вернуть квартиру в доме чижа. Сноб, что это как не лицемерие и двуличие? То что вы смешиваете человека совершившего добрый Поступок с дерьмом, что это как не переход на сторону зла? Я никогда этого не приму и не пойму. Я всегда осуждал это и осуждаю сейчас. Это не поведение граждан новой, свободной Беларуси. Это не поведение европейцев. И я его осуждаю.

Reply
+12 +
Даймонд , 9:21, 13.08

Биатлет, опять передергивание фактов? Алексиевич КУПИЛА квартиру в Доме Чижа за деньги от Нобелевской премии. Так какого лешего она должна кому-то вернуть квартиру? А вот домрачева в этом же доме поимела квартиру в виде подарка(взятки) от самого Ю. Чижа. Разницу то понимаем???

Reply
+6 +
домик на озере, 2:12, 15.08

У Дашеньки есть еще домик на озере.
Вот и твитнула на всякий случай.
Чтобы в цене не упал.
Героиня фанерная.

Reply
+83 +
LITVIN, 22:56, 12.08

BIATHLETE, 21:43, 12.08 Я гнал и мне не стыдно! Это лишь призыв остановить насилие, но не жёсткое осуждение. Я её зауважаю после того, как она вернёт шкловскому упырю звезду ,,хер-оя,, Беларуси, как вернул орден Франциска Скорины Владимир Спиваков. Да и не верю я в её искренность - наверняка Бьёрндален надоумил. Как же так: жить в демократической Норвегии и не осудить зверства, творимые лукашистскими карателями? Не поймут норвежские друзья, соседи, партнёры по бизнесу. Опасно...

Reply
+24 +
Лом, 23:44, 12.08

Дашка баба хорошая, просто безтолковая. Вначале стреляла то не в той позе, то не в те мишени, то бежала не тута. Потом потренеровалась и всё стало хорошо. Вот и теперь, потренеруется, пока луку уберут и будет правильные слова говорить.

Reply
+60 +
Бефар., 23:40, 12.08

КГБистки свою сущность не меняют...А в такие минуты проявляют хитрость...

Reply
+151 +
ВЕГ, 21:45, 12.08

Надо было к 3%-ному обращаться. Эти гориллы не поймут, они и спортсменов прессуют.

Reply
+171 +
Петрович, 21:50, 12.08

Поддерживаю. Пусть обратится напрямую к тнп, который учил ее на лыжах ходить и кирпичи укладывать.

Reply
+94 +
Юрий, 22:05, 12.08

Слабо Гярою обратиться к 3%.

Reply
+214 +
L, 21:47, 12.08

Даша, поздно переобуваться! Твою первую реакцию на происходящее уже все знают. Боишься, что построенный домик с землей уйдет под конфискацию? Ехай с Уде-Эйнарем в Норвегию, пока не поздно, Герой ты Наш!

Reply
+78 +
L, 22:58, 12.08

Беги, Даша, беги! Стрелять уже поздно, теперь ты не биатлонист, а спринтер!

Reply
+3 +
L, 1:39, 13.08

Извини, не правильно написал имя выдающегося спортсмена Уле-Эйнар, за него еще с детства болел с отцом.

Reply
+23 +
LUKA_GO_AWAY, 7:40, 13.08

Главный снайпер? Ну тогда ты знаешь, что делать.

Reply
+98 +
Makhno, 21:47, 12.08

Это все бесполезно- взывать к их совести и т. п. Дело в том, что они себя причисляют к высшей расе ( чистый нацизм и фашизм), а все остальные это "груши" на которых они само утверждаются. + Я уверен , что садист из своих семейных запасов им платит за это по пару тысяч зелени каждому за " ночные тренировки". Это еще хорошо, что у вам "титушек" нет...

Reply
+137 +
Sergiusz, 21:56, 12.08

Задолбали вы своим фашизмом...
Как попугаи.
Это гребаные комуняки.
Твари похуже фашистов.муссолини мелкий жулик.по сравнению с Лениным Сталиным. пол потом.мао.
И прочей левой шушарой.
Надо понять что празднуя 9мая вы так или иначе кланеетесь вурдалака сталину.
Отмечаете 23 февраля опять поклон скотам комунистам!!!!
Захотели свободы ...
Памятники Ленину и Дзержинскому Калинину...они и есть отцы основатели человеконенавистнической идеи !!!!
Душой с вами..но далеко от Беларуси!

Reply
+91 +
А ведь он прав!, 22:28, 12.08

Вот, кстати, да Sergiusz прав. Все пишут фашисты, фашисты, но ведь это недобитые коммуняки на самом деле. Которых зря не люстрировали и не запретили (наравне с нацизмом и фашизмом) в 91-ом.

Reply
+42 +
вася, 22:52, 12.08

вообще то это просто обыкновенные бандиты. только банда у них огромная. и в италии то же самое бы было. а фашизм - это всего лишь идеологическое прикрытие и не более того.

Reply
+13 +
ios, 22:36, 12.08

а все это люди не одного ли духа

Reply
+192 +
Виктор, 21:47, 12.08

Откажись от звезды героя, полученного из рук врага белорусского народа и открестись от своей гебешной конторы. Возможно Беларусь тебя и простит.

Reply
+9 +
user, 0:54, 13.08

Беларусь её может и простит, я - никогда.

Reply
+80 +
андрей, 21:48, 12.08

Будем надеяться, что и белорусский нобелевский лауреат Светлана Алексеевич тоже обратится к ОМОНУу прекратить карательные операции против народа, а может даже и сам Зенон Позняк снизойдет до этого.

Reply
+64 +
Щенок, 21:53, 12.08

Она уже высказала своё мнение. Поддержала людей.

Reply
+60 +
Da, 22:21, 12.08

Она не людей поддержала, а высказалась за мирную жизнь. Читай, чтобы все осталось по старому. Скользкий персонаж.

Reply
+24 +
минск, 22:31, 12.08

Человек в футляре.

Reply
+21 +
жиши, 23:21, 12.08

Такие не меняются.

Reply
+67 +
вап, 22:32, 12.08

Таких высказывальщиков теперь будет только прибавляться.. Вон и с БТ уже потянулись....
Я лично их прощать не собираюсь. Как же я буду в глаза смотреть сидящим сегодня на Окрестино, а также избитым и поколеченым ОМОНом. Увы талерантность к ж-лизам не относится.

Reply
+48 +
Астиаг, 22:39, 12.08

Правильно, вон в 91-ом простили коммуняк, теперь расхлебать не можем. Люстрация, а то и суд.

Reply
+11 +
00, 0:05, 13.08

Люстрация - это только запрет занимать должности во власти... А вот еще, возможно, в белорусском обществе появится явление, что таких на работу нормальные люди брать не будут. Но будут структуры, наподобии Гиппо и разных там, куда брали отставных ментов. В Новой Белоруси такие структуры должны иметь проблемы всегда.

Reply
+5 +
Петр, 21:56, 12.08

Да ладно, детсад же не кричит, что Алексиевич все эти дни молчит и не высказывает осуждения.

Reply
+143 +
Павел, 21:50, 12.08

Избитым и покалеченым людям теперь что делать? Людям, которых в упор расстреливали? Налоги платить по прежнему на содержание тех, кто их избивал, калечил и расстреливал? Приезжайте ка , даша , "которая помнит", например на Окрестина и посмотрите сами на это.

Reply
+151 +
Твой фанат, 21:50, 12.08

А слабо отказаться от лукашенковского ордена? Орден то получен из окровавленных народной кровью рук.

Reply
+112 +
123, 21:51, 12.08

я столкнулся с этой сволочью еще в 2010 году они реально скоты и им нравится бить и пытать людей

Reply
+15 +
ъ, 21:52, 12.08

Люди остаются ЛЮДЬМИ!

Reply
+109 +
Берасьцю-1001, 21:52, 12.08

С "крёстным" твоим мирно не получится, уж очень он полюбил власть, только выжигать калёным железом, по другому никак!!!! Слишком поздно проснулась, дорогая, во всех смыслах этого слова!

Reply
+155 +
Сигнал, 21:52, 12.08

Домрачева, не сиди на двух стульях! Ты, любимица-гэбистка фюрера, прекрасно знаешь, кто отдаёт команды на уничтожение беларусов. Наберись храбрости, открыто обратись к этому рецидивисту!

Reply
+75 +
пенсионер, 22:47, 12.08

Что? Дашуня обратится к нему? Картошку копать поможет и арбузы собирать. А из ордена, Дашуня, кровь народная течет. И боль народная. И ты причастна к этой бойне. Да,да. Это вы, "великие", соловьями пели ему в уши вот и сотворили идола.

Reply
+74 +
Деревенский, 21:53, 12.08

Ага, давай еще побольше цветов и мольб, может они задумаются о снисхождении. Остановить насилие можно вмиг, как только хитрозачесаный уйдет

Reply
+90 +
Самардак, 21:57, 12.08

Мадалька хероическая из рук Сашки Кровавого не тяжеловата, к земле не тянет? Как насчет поступка?

Reply
+97 +
Лукафоб, 21:58, 12.08

Была бы у нее совесть,то конкретно обозначила бы того,кто дал команду истязать беларусов!!!Она прекрасно знает,что только чкловский выродок мог им приказать.

Reply
+63 +
Абрам, 22:01, 12.08

Таки Домрачева действительно не знает к кому по этому вопросу обратиться ?

Reply
+138 +
</>, 22:03, 12.08

<< Любой конфликт можно решить мирным путем. Любой. >>

Инфантилизм.

Конфликт с крокодилом невозможно решить мирным путем.
Есть еще много животных, конфликт с которыми мирным путем решить невозможно, и одно из них - лукашенко.

Своих цепных псов лукашенко кормит не для того, чтобы они решали конфликты мирным путем.
Это именно лукашенко распорядился уничтожать людей (не мирным путем).

Вы, Дарья, только что призвали руководителей омон нарушить свою клятву кормящей руке.
За нарушение клятвы им светит срок.
В тюрьме, а не в спортивном городке (надеюсь, так Вам будет понятнее).
Из тюрьмы они не смогут кормить своих детей.
А платят им за то, чтобы они исполняли приказы.

Перестаньте, Дарья, быть ребенком и попробуйте подумать как взрослый человек, от поступков которого зависит будущее детей.

К Вашему мнению (пока что) прислушиваются именно те мирные люди, которые и без Вашего совета были готовы решить все мирным путем.

Призовите руководителей спецслужб арестовать бешеного лукашенку.

Reply
+52 +
Русский, 22:13, 12.08

Браво!

Reply
+92 +
сравни и не унижайся, 22:04, 12.08

Во время войны некоторые люди тоже обращались к немецким карателям и умоляли их, а каратели население включая детей сгоняли в сараи и жгли заживо. Потому что каратели считали, что немецкая раса выше других, а все остальные это человеческие отбросы, инфузории. Каратели лукавого тоже считают что они выше, а остальные должны только работать, слушаться и бояться.

Reply
+92 +
Лом, 22:05, 12.08

Было одно высказывание, теперь второе. Я так понимаю, что Даша любит тихую Беларусь и просит карателей прекратить насилие. Никакой оценки ситуации, никакой собственной позиции. Вот выродки и бьют, тех кто шумит на улицах. Перебьют всех недовольных и снова станет тихо. Живи Даша спокойно, получай новые награды. А я так помню, что 3% её из рашки притащил.

Reply
+58 +
саня, 22:09, 12.08

Даша опомнись , ты что думаешь что твой отец- покровитель скажет , ну ладно я праиграл и пойду , ну глупая на всю голову . Теперь ваш кормилец просит вас что то другое говорить ? Или поняла что вышлют в Норвегию ?Идите собирайте клубинку , все знают что вы бегали на допинге в Сочи .

Reply
+42 +
VPK, 22:29, 12.08

Три золота взять на олимпиаде без допинга НЕ ВОЗМОЖНО. Жду вскрытия проб.

Reply
+1 +
Мапа, 13:50, 18.08

Ну не надо так. Можно, не одна она такая. Тем более, что гормоны радости зашкаливали! Но сейчас, зная свои якшания с тараканом, лучше бы промолчала и растила тихо своего ребенка.

Reply
+67 +
Валера, 22:09, 12.08

От этого морального урода вышедшего из дерьма отвернутся все и закончит он своё жалкое существование в лучшем случае сбежав в худшем с пулей в плешивой башке.

Reply
+36 +
Iris, 22:12, 12.08

А ведь буквально пару дней назад высказалась в поддержку действующей власти! Да, размыто, но в поддержку. А тут вроде как совесть проснулась. Хочется верить, но не знаю...

Reply
+53 +
Не верю, 22:24, 12.08

Это ей "воззвание" ни о чём. Просто переобувание в воздухе.

Reply
+43 +
Ромео, 22:58, 12.08

Причём плавное -- зыркает, ведьма гебешная, по сторонам, палит, не сказала ли чего лишнего :-)

Reply
+14 +
13), 22:12, 12.08

Не ругайте Дарью, она искренне сказала.

Дарья, обратитесь к Лукошенко напрямую, и посоветуйте ему уехать из нашей с вами страны. Навсегда.

Reply
-54 +
Матильда , 22:12, 12.08

Спасибо, Даша!

Reply
+65 +
Iris, 22:22, 12.08

А вообще знаю, что многие белорусские биатлонистки после завершения спортивной карьеры идут в КГБ работать. Они с винтовкой по крышам-кустам шаряться - луку охраняют. Так и Домрачева сидела на шее народа - ей из бюджета всё оплачивали: еду, поездки, форму.. потом щедро оплатили олимпийские медали, богатые страны столько не платят! Но Луке не жалко бюджетных денег, ведь это его пиар как генерального секретаря )) олимпийского комитета Беларуси. Кстати, это запрещено олимпийской хартией - совмещать должность президента страны и олимпийского комитета, но тирану на всё плевать

Reply
+48 +
Николай, 22:24, 12.08

Ничего она не сказала - и вашим, и нашим.

Reply
+18 +
ВІТАЎТ, 22:37, 12.08

Праўду сказала, але наіўнга. Добрыя словы для крымінала Лукашэнка ня маюць ніякага значаньня. У яго душа зусім чорная. Яго толькі скідаць пратэстамі, працяглым усебеларускім стайкам, забастоўкамі.

Reply
+24 +
Архитектор, 22:46, 12.08

Ребята,присягавшие защищать свой народ,включите вы мозги!Вас же он подставляет!!!Неужели не понятно что сейчас нужно защитить людей и сохранить честь мундира!Деды погибали не для того чтобы вы сейчас защищали не законного обманщика и губителя собственного народа!Пацаны снимите береты и вспомните Хатынь и встаньте на защиту людей

Reply
+16 +
Йййй, 0:48, 13.08

....они не знают, что такое Хатынь. Поверьте. Они ничего не знают. Умных и интересующихся историей там не надо. Нужны обалваненные особи без права на собственные мысли. Поэтому они тупо исполняют приказ и ненавидят образованных людей

Reply
+54 +
Ромео, 22:51, 12.08

Ахахах. Дашуня -- допингистка начала плавно переобуваться в воздухе.

Дашуня, ты правда "не знаешь", на чьей совести насилие и к кому надо обращаться, чтобы оно прекратилось? :) Подсказываю: не к командирам ОМОНа, а к твоему обожаемому плешивому фюрерку.

Reply
+47 +
Brn, 22:51, 12.08

домрачева, а кто поверит в твою искренность???

Reply
+53 +
Стоплука, 23:00, 12.08

Откажись от званий, что давал тиран, как это сделал Владимир Спиваков может тогда Народ тебе поверит. А так мышиная возня.Неверю.

Reply
+45 +
C, 23:36, 12.08

Дашка первее всех орала, что это твой пересидент

Reply
+36 +
Tduty, 23:41, 12.08

К "тренеру" своему лучше обратись!

Reply
+13 +
Бефар., 0:10, 13.08

Российский певец Спиваков отказался от ордена, полученного из лап Лукашенко... А ты, Даша, звезду героя и дальше носить будешь ? Присмотрись хорошо - на ней кровь беларусов ...

Reply
+12 +
Васiль, 0:15, 13.08

Ты же с Лукашенску на короткой ноге...к нему сразу и обращайся. Может он и внемлет твоим просьбам.

Reply
+8 +
самый мирный путь, 0:39, 13.08

Ну теперь придётся снять дихтатара снайперским выстрелом в плешь.

Reply
+9 +
aleks0105, 0:58, 13.08

А где Михалок кстати пропал ?

Reply
+6 +
user, 1:05, 13.08

рамсы попутала, (нецензурное слово женского рода). не, а чё, давайте простим силовикам жертвы, они и так всё равно бы умерли, не сейчас, так потом, а у силовиков - дети, их кормить нужно, колька неучень, может в лицее хоть учиться начал бы. давайте всех лукашиздов простим, а то мне на работу завтра утром вставать...

Reply
+13 +
Д, 1:17, 13.08

Домрачёва, ты же снайпер - вот и поставь точку в этом деле!

Reply
+19 +
Xxx, 1:26, 13.08

Поздно соломку стелить, Дашка продажная!! Мы твои обнимашки с диктатором не забудем!! И квартирки заберем!! «ГЕРАИНЯ»

Reply
+9 +
опа%, 1:29, 13.08

помню фото домрачева вакульчик и винтовка

Reply
+8 +
Кот, 1:48, 13.08

Даша, опубликуйте письмо не огонь, а Лукашенко, мол извини и откажусь от костей которые он тебе кидал

Reply
+18 +
ПрезумкцияВиновности, 2:03, 13.08

Даша, это называется сидеть одной жопой на двух стульях.

Reply
+10 +
дкнис, 2:36, 13.08

Дарья! Вы же снайпер! Вот и поработайте на благо Родины угнетаемого убиваемого оккупационным режимом народа!

Reply
+16 +
Татьяна, 7:09, 13.08

Очень редко пишу комментарий..
Многое хотелось сказать, но прочитала другие комменты и вижу: люди знают,понимают,видят все.Хочу добавить с презрением от себя- ЗАТКНИСЬ,имей мужество

Reply
+12 +
Арсений, 7:29, 13.08

Нужно призвать всех силовиков служить законноизвбанному президенту Тихоновской Светлане,а не проходимцу Лукашенко.

Reply
+6 +
Виктор, 7:31, 13.08

И никто не предложил подработать ...

Reply
+6 +
Samuel Jacson, 7:52, 13.08

Даша! Твой народ убивают, убивают по приказу того, кого ты ранее считала нормальным мужчиной! Теперь ты увидела и убедилась, что это тварь, вцепившеяся в плоть своего народа, убивающая и калечащая без разбора всех , стариков и молодёжь ,женщин и детей...Даша, тебя как спортсменку взрастила Наша страна! Нам нужен твой талант и мастерство! Нам от тебя нужен только один точный выстрел и ты станешь по-настоящему, Героем Беларуси! Народ тебя за этот выстрел, будет на руках носить, а мировое сообщество , скажет спасибо. Этот трус, урод и мразь, сам выбрал такой финал! Помоги Нам всем...

Reply
+14 +
алена, 8:42, 13.08

Даша,я тебе не верю!!!

Reply
-3 +
ИВАН, 9:03, 13.08

Ладно, пошумели и будет ... не безгрешная, согласен. Но все же она результат показывала (хотя конечно на...ен он никому не нужен особо, когда дети с голоду пухнут и за наши деньги) ... но хоть что то. Когда то я лубил смотреть как она побеждает.
Таких хватает - хоккеисты которые лысого гоняли к примеру, там еще покруче могут быть делишки.

Даже такой комментарих это хорошо, это нам (народу) хоть в небольшой, но плюс ... спасибо и на этом.

Reply
+11 +
HRONOS, 9:24, 13.08

Всегда призерал двуличных людей.
Какие поизывы к ОМОНУ? О чём она?
Вы когда нибудь слышали , что бы осудили бойцовую собаку, которая набросилась на человека, а хозяина не тронули, он же не
кусал? Так вот - ОМОН и есть та собака, которой дали команду. Хорошо дриссерованная, бездумная порода бойцовых собак. Они сами вышли избивать народ? А может им дали команду и степень свободы? Как поступают с собакой вышедшей из под контроля , понятно как поступают. Так может , Домрачева, скажешь: Лукашенко- прикрати насилее над народом. А так зашибись. Фальсификация - нет её, госпереворот- нет его, народ- нечего возмущаться, смиритесь. ОМОН, ну вы там как то поаккуратнее бейте, ну не так сильно. ОМОН- это инструмент. И та же С.Аликсиевич понимает, говорить с ними не о чём. Им прикажут, и они буду завтра за нами бегать, цветы вручать.
Соблюдать Закон надо заставлять не собаку, а хозяина!

Reply
+5 +
Сергей, 7:35, 15.08

Как говорил Станиславский: не верю.Не верю людям,которые сначала поют оды, а через некоторое время поливают грязью. А есть вообще как флюгер: абы на теплом месте усидеть. Домрачева,как спортсмен,наверное -Да, как человек из НКВД, извиняюсь КГБ,однозначно- нет.
А флюгера рано или поздно перетирают свое крепление.

Reply
+1 +
Л., 16:14, 18.08

Понятно что те омонОВЦЫ, которые служат так преданно агрофюреру 100% повязаны преступными делами, за которые должны нести наказания по закону. Вот им то и нет дороги в нормальное общество, так, что они все на крючке у зачоса.И будут до последнего за него сражаться.
А ты Дарья могла бы стать героем Беларуси и одним нажатием крючка остановить умалишенного преступника и бандита. Не думаю что те кто поклоняются сегодня бандиту и убийце, не знают того, что творил все эти 26 лет на Беларуси кровавый лукошенко, не понимаю одного, как они живут и оправдывают его!

Reply