20 April 2024, Saturday, 6:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+65 +
беларус, 17:14, 12.08

Свою глубокую обеспокоенность это Трампу..... Где персональные санкции таракану саше и всему семейству?

Reply
+37 +
Саша, 17:23, 12.08

А еще лучше - где морские котики ? Пока не пришли "зеленые человечки" .

Reply
+8 +
Дед, 19:04, 12.08

Не только следить надо, но и помочь честному народу выжить!
Вводить войска, народ сам долго выстоять не сможет! С вашей помощью мы победим!

Reply
+11 +
Й, 17:35, 12.08

Для шкловского таракана надо наложить «Санкции из ада» !!!

Reply
+50 +
Отец, 17:19, 12.08

А мама девочки 5 лет из Гродно,волосы рвет на себе,пока вы обеспокоены.Мужики и отцы г Гродно,призываю вас перебороть страх,ведь завтра такая беда случиться может и с вами

Reply
+17 +
GIRSHA ZUCKERFELD, 17:21, 12.08

Появились подробности рейса спецборта Воздушно-космических сил (ВКС) России в Белоруссию.

Об этом свидетельствуют данные сервиса отслеживания воздушных судов FlightRadar.

Согласно информации на портале, авиаперелет из Москвы в Минск в среду, 12 августа, осуществили сразу несколько пассажирских Ту-134АК.

Последние их сигналы зафиксированы в районе населенного пункта Замок Минской области.

Ту-134АК — самолет с салоном повышенной комфортности, располагающий 24 местами и салоном люкс на 13 пассажиров.

Часть воздушных судов такого типа, как правило, оборудовалась средствами спецсвязи и предназначалась в основном для ВВС и правительственных перевозок.

Reply
+4 +
3%, 17:48, 12.08

А кушают они что?
Если жрать будет нечего, то автомат не поднимешь.

Reply
+37 +
SOS, 17:22, 12.08

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Помогите безоружным беларусам освободиться от этого преступного режима Признайте победу Светланы Тихоновской Не позволяйте ему обманывать весь мир У него все построено на сплошной лжи и жестокости, SOS. SOS. SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+51 +
Ромео, 17:23, 12.08

Хватит озабоченностей, ВВОДИТЕ САНКЦИИ !!!

Максимально жёсткие, обездвиживающие, калечащие санкции, как против Ирана и Северной Кореи. Лука ничем не лучше.

Reply
+43 +
777, 17:24, 12.08

Майк, присылай морпехов, это лучше чем следить за обстановкой.

Reply
+10 +
Бефар., 19:03, 12.08

...морских котиков... ОМОН как услышит только название - разбежится...

Reply
+43 +
Петрович, 17:26, 12.08

И к кому вы обращаетесь? Народ Беларуси избрал нового президента, Светлану Тихановскую, она теперь власть, и обращаться нужно к ней!

Reply
+7 +
Наф-Наф, 21:15, 12.08

Господин Помпео обращаясь к преступникам во власти не забывайте о том с кем Вы пытаетесь договориться, ибо Ваша пустая болтавня только их злит и приносит простым людям только вред. Может Вы уже наконец окажете людям Республики Беларусь помощь они сейчас остро нуждаются в ней. И это будет очень целесообразно особенно экономически.... Хоть лукашенко не самый проблемный диктатор для Вас, но видя Ваше отношение к нему другие. более опасные для Вас требуют огромных вложений и хлопот....

Reply
+20 +
Неон, 17:56, 12.08

прекращайте бесполезную озабоченность, услышьте уже народ Беларуси.

Reply
+14 +
алек, 18:11, 12.08

уважаемый майк ну неужель наш пересидент не заслужил такой же участи как и генерал сулеймани?
тут нужно разговаривать с позиции силы просьых слов он не понимает









































по

Reply
+5 +
лишите его денег, 18:18, 12.08

Поднимите связи с ОАЭ и арестуйте счета семейки лукавого, найдите все его заначки по миру и арестуйте тоже.

Reply
+1 +
s., 20:11, 12.08

Господи! Да хватит всем трепаться. Должны, обязаны, не нарушайте, озабоченность и т. д. Введите конкретные санкции для силовиков, заблокируйте воровские счета плешивой банде. Да и вообще, аресуйте его, если он где нибудь в Турции, Израиле. Сколько можно заниматься популизмом?

Reply
+1 +
Игорь, 21:57, 12.08

Да, что Америка, что ЕС, они только трындят и трындят. Лукашенко их призывы до одного места. Они постоянно типа следят, а толку с этого ноль ! Тут конкретные меры нужны. Не давать кредиты стране, не давать нефть, да ударит по нам, но другого выхода нет, страна будет пустой и власти придется уйти в отставку. Такое чувство, что Европе вообще ничего не надо, только языком почесать. Как другие страны бомбить, так Америка быстро решение принимает, а тут сопли пускают. Россию боятся :))))

Reply