28 March 2024, Thursday, 16:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+33 +
Mila, 14:13, 12.08

Горжусь и люблю ✌️

Reply
+27 +
Czkzyt , 14:16, 12.08

Таракан будь ты проклят .

Reply
+23 +
для, 14:26, 12.08

За что ,ради каких идей и целей ты загубил жизни
невинных. Подонок ты ошалевший,не будет тебе и кара
еву никакого прощения ! Не надейся что проскочишь,как
в прошлые годы.

Reply
+25 +
Русский, 14:19, 12.08

Истинно,Живе Беларусь!

Reply
+23 +
упс, 14:22, 12.08

Жители Беларуси!
Обязательно снимайте на смартфоны все действия силовиков! Максимально незаметно. Особенно из окон и с балконов. Пишите разговоры чиновников на диктофон! В настройках смартфона поставьте запись фото, видео и речи на карту памяти SD. И будьте готовы быстро вытащить флэшку из смартфона и спрятать её. Это для суда.
Опознавайте карателей, членов избирательных комиссий, чиновников и выкладывайте их адреса и места работы в сети. Клейте листовки с информацией об их подвигах на подъездах их домов. На детсадах, школах, колледжах и универах их детей.
Отправьте это информацию знакомым!

Reply
+24 +
АНДРЕЙ, 14:23, 12.08

Надо всем понять одну простую вещь - с беззаконием невозможно бороться законно , на наши мирные акции плевать хотел режим . Наша сила в единении. Без помощи пролетариата ничего не будет . Только ПОВСЕМЕСТНАЯ и ОРГАНИЗОВАННАЯ забастовка по всей стране .

Reply
+15 +
шах-мат, 14:56, 12.08

ШАХтёры, может хватит цеплятся за остатки былого величия.
Может ваша зарплата ещё и выше средней по стране.
Но экономику не обманешь. Ведь не просто так мы с друзьями уже лет 5 как перенесли наши бизнесы по торговле мясом из Солигоска в Минск.

Reply
+1 +
гв. к-н ВС СССР, 17:52, 12.08

Ну что шахтари , встали и пошли на Минск как делали Ваши отцы ! Хватит терпеть ! Встал и пошёл как есть грязный и не бритый. ! Вы сила ,а главное это Ваши деньги идут на содержание лукавой псарни ! Это они , эти космонавты сейчас давят наших детей и внуков как роботы.! Назад дороги нет , надо остановить это недорозумение которое вылезло в 94-м.!

Reply
+14 +
молчание, 14:50, 12.08

В данной ситуации только всеобщая ЗАБАСТОВКА спасет Беларусь! Почему рабочие до сих пор не поднимут свою "пятую точку"? Денег у тирана-диктатора вы всеравно не заработаете! Будьте же мудрыми, отцы! Пожалейте ваших детей. Их уничтожают наемные убийцы, а вы в стороне. Втихую ходите подбирать брошенные к ногам монетки. Или вам пообещали уже больше? Жизнь погибших сегодня ваших детей намного дороже денег, а свобода-- вообще бесценна!

Reply
+7 +
Ромео, 15:00, 12.08

Молодцы!!!

Держитесь, родные!!!

Reply
+6 +
Ромео, 15:14, 12.08

Молодцы!!!

Но нужна еще и всеобщая забастовка, и массовая кампания гражданского неповиновения.

Reply