29 March 2024, Friday, 11:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+66 +
Дударев К.И. , 11:39, 12.08

Ну что. Готовы убивать. Не большая кучка захватила страну. И сейчас при помощи оружия пытается запугать народ Беларуси.

Reply
+36 +
Юзеп, 12:03, 12.08

"И сейчас при помощи оружия пытается запугать народ Беларуси."
Вообще-то, как известно, застрявший клин выбивают клином.
Таким же точно, какой у этой небольшой кучки.

Reply
+54 +
Leon, 11:47, 12.08

Главный упырь сделал за 26 лет отбор себе подобных во всех властных структурах и силовых ведомствах. И победить их можно только всем народом.

Reply
+44 +
смит, 11:49, 12.08

КТО НА ЭТО УПОЛНОМЕЧЕН работать с фактами бандитизма в беларуси от режима Лукашенко.. просим вас документируйте!!!! Не молчите такое ощущение что вы долго думаете!!! Вы же видите идёт государственный бандитизм,который ни где в Европе не виден ...!

Reply
+14 +
Юзеп, 12:32, 12.08

"... такое ощущение что вы долго думаете!!!"
__
Вы сильно неправы и несправедливы!
Официально АККРЕДИТОВАННЫХ!
Со специальными яркими жилетками "PRESS" журналистов BBC, Свободы, TUT.BY, Gardian, Дождя, Белсата ... избивают дубинками, отбирают симки, ломают руки, нос и аппаратуру, арестовуют и бросают на подвал.
Никто не молчит. Карателям дан приказ уничтожать журналистов в первую очередь и не давать документировать.
Сейчас быть журналистом опаснее всего!
Фотокорреспондент Аssociated Press рассказывает, что у него 11 августа разбили камеру тремя ударами кулаков. У него и его коллег отобрали карты памяти. Специально сорвали бейджи. Оператора ударили по голове.
В Бресте Коршунова из TUT.BY жестко избили и увезли в неизвестном направлении.
Корреспондент Znak.com Никита Телиженко был избит уже в ИВС Жодинского района.
Избит журналист Meduza Максим Солопов
Пострадала фотограф "Нашай Нiвы" Надежды Бужан.
и т.д. и т.п.

Reply
+30 +
Ван-Бастен, 11:50, 12.08

С ОМОНом и прочими тварями вот так должно быть

Reply
+44 +
Даппп, 11:58, 12.08

ОМОН,вы хуже фашистов.Ав защищаете бандита.Но он не вечен, скоро сдохнет,а вы за всё свои преступления ответите по закону.

Reply
+25 +
Verónica, 12:00, 12.08

Ослеплять из фонарями

Reply
+51 +
Самардак, 12:10, 12.08

Кто то еще сомневается, что пропавшие и убитые политики дело рук Лукашенко и таких вот бандитов? Именно тогда и была им пересечена точка невозврата!!!!

Reply
+27 +
кыш, 12:11, 12.08

Короче так. Есть варианты в юридическое низвержение режима . Это - два вида Деклараций:

1. О Признании Тихановской президентом, лукашенко - тираном, всех подчинённых ему структур - террористическими группировками.

2. О Независимости белорусского народа от тирана и всех его террористических группировок.

Платформа для размещения Декларации - AVAAZ (АВААЗ, см. Вики). Именно на ней и надо разместить Декларации, ибо эта платформа мировой значимости.
Продвижением петиций (Деклараций в виде Петиций) занимается 50 млн. чел. Они же понуждают драные бюрократии к их принятию, то есть, к наделению их юридической силой.

Рассматриваю варианты текста этих Деклараций. Прошу изложить свои мнения. Далее рассмотрю от какого имени их публиковать (желательно - от имени уже образованного Комитета национального спасения). Но лучше, чтобы именно Комитет их сам подготовил и опубликовал. Не решится - придётся всё сделать самому.

Reply
+19 +
вах , 12:21, 12.08

каждый выстрел делает приговор все суровее.

Reply
+14 +
Ромео, 12:30, 12.08

Твари, охреневшие от собственной безнаказанности.

Возмездие придёт, и оно будет суровым, но справедливым.

Reply
+7 +
У, 12:35, 12.08

У них оружие с лазерными прицелами?!

Reply
+13 +
97%, 12:46, 12.08

Это не силовики, а обкуренные пацаны, овцы!

Reply
+17 +
Следопыт, 12:49, 12.08

Караев же выступал - делайте че хотите и вам ничего за это не будет мы вас прикроем - вот садисты и разбушевались

Reply
+19 +
Щас, 12:55, 12.08

Гражданин Караев, нанятый Лукашенко на должность Министра внутренних дел. После твоих приказов жестко давить Беларусов, меняй фамилию. Ты, восточный человек, продал свою честь офицера, замарал ее кровью беларусских женщин, стариков, молодежи. Немедленно отдай приказ прекратить произвол и бесчинства, убери своих собак с наших улиц, подай в отставку, беги из страны, а лучше застрелись. Ты теперь КАРАТЕЛЕВ.

Reply
+11 +
вася, 16:39, 12.08

силовики? я не вижу на видео силовиков. я вижу очень хрошо экипированых бандитов.

Reply