19 April 2024, Friday, 3:48
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 79
+223 +
Роман., 10:51, 12.08

Фашисты....фашисты.....фашисты !!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+6 +
КНЕХТ, 20:33, 12.08

Был такой фильм "Иди и смотри" про зверства фашистов. Женщины молодцы, это ВИДЕО-ДОКАЗАТЕЛЬСТВА для Суда над этими мразями! Они с каждым днём показывают КАКАЯ ВЛАСТЬ В БЕЛАРУСИ!

Reply
+95 +
Goodbad, 10:51, 12.08

Лукашенко - прекрати это гестапо!

Reply
+167 +
вася, 10:56, 12.08

гестапо и лукавого может остановить только армия на танках ..

Reply
+110 +
вася, 11:03, 12.08

в стране еще есть офицеры -чести .,которые присягали народ защищать от фашистов-лукашистов .

или как !

Reply
+129 +
Павел, 11:28, 12.08

Это не гестапо, не "льстите" подонкам, гестапо были немцы, это же - "свои", доморощенные, откормленные за наши налоги, типичные ПОЛИЦАИ, такие, как жгли деревни в войну. А офицеров в стране видимо нет вообще.

Reply
+58 +
вася, 11:42, 12.08

в гестапо --служили и убивали ..вот такие "свои " ... а не немцы .

немцы .христиане .. а это выродки ..их отцы и деды жгли хатыни по все стране в войну .

Reply
+52 +
Big_Sister, 11:53, 12.08

Снимки - в Гаагу!

Reply
+13 +
Ecce Homo, 13:37, 12.08

Снимки, как этот так и многие другие, для начала в Европарламент и Сенат США. А то всякие макеи лапши навешают.

Reply
+48 +
HRONOS, 12:03, 12.08

Теперь , я думаю, мало кто сомневается, что эти полицаи , если прикажут, сожгут что угодно и кого угодно. Офицеров у них нет. Есть такие же полицаи, или хуже, только старше по должности.

Reply
+19 +
Печальный клоун , 12:28, 12.08

Каухозныя палицаи

Reply
+92 +
вася, 11:10, 12.08

пока армия защищает рубежи родины .. фашисты -лукашисты в центре захватили органы управления страной ...
вот эти космонавты .=омон=гестапо -каратели ..носят одежду=защиту оружия и проч. средства нападения .. не для войны с врагами на нас готовые напасть .. они в окопах не сидят .. они будут стрелять вам в спину из пулеметов .как заград. отряды НКВД ...
помогите народу освободить страну от лукашизма ..

Reply
+57 +
Мерзота, 11:37, 12.08

К кому это обращение?мерзота этого не понимает!! Ответ на это только один - сила и мощь!!!

Reply
-47 +
Андрей, 11:45, 12.08

Какой Лукашенко? Кто это? Думаете, главы силовиков не понимают, какой у него реальный рейтинг? Забудьте про плешивого - просто маразматичный дед, за это отвечают именно силовое ведомство.
Есть исполнители, среди которых видимо 10-30% есть мразей, но остальные - нормальные ребята, просто подчиняющиеся приказам.
Вот те, кто сейчас отдает приказы - с ним потом взыскивайте за все

Reply
+38 +
Big_SIster, 11:51, 12.08

Не долго оккупантам хозяйничать на белорусской земле!

Reply
+61 +
Xenos WIGHT, 11:54, 12.08

"Есть исполнители, среди которых видимо 10-30% есть мразей, но остальные - нормальные ребята, просто подчиняющиеся приказам" - не уволились? Значит, всё устраивает. А отмазка "я просто выполнял приказ" не работает с 1945 года. Все будут на одной скамье.

Reply
+51 +
Gala, 11:56, 12.08

Нет уж, ответят и отдающие приказы и исполняющие их. Очень исполнители стараются, на нормальных ребят никак не тянут. У нормальных ребят есть предел, который они не переступят. Выход всегда есть. И такое НИКОГДА не забудется.

Reply
+43 +
Пожалеем?, 12:10, 12.08

А ,,нормальные" бьют не больно? Или избивают, а сами рыдают? Покажите мне фото хоть одного задержания ,,правильным" ОМОНом с соблюдением ЗВКОНА. Нет там нормальных, и быть не может. Не та система.

Reply
+2 +
КНЕХТ, 21:49, 12.08

У меня сосед мент нормальный, но он участковый... был и уволился 10 лет назад.

Reply
+16 +
WTF, 11:49, 12.08

гестапо остановит только движение, именем которого назван проспект на юго-востоке Минска.

Reply
+5 +
для, 14:18, 12.08

Вы "гитлера" призываете стать милосердным ?

Reply
+152 +
ед, 10:52, 12.08

Ну, это уже через край!!!...
Люди,давать уничтожим эти притоны ублюдков!!!...

Reply
+93 +
Совет, 10:54, 12.08

Лукашенко!!!! Не отпускай своих сволочей. Тебе надо провести еще инаугурацию. Теперь уже проехать по безлюдному Минску не получится. Народ закидает тухлыми яйцами. А так с танками, бульдозерами, автозаками прорвешься к дворцу .

Reply
+195 +
Дед-барадед, 10:55, 12.08

Кто-то еще не понял? Объявлена война народу, отряды СС уже на территории страны.

Reply
+157 +
Месть, 10:55, 12.08

Пытки и издевательства. Военные преступления. Вы, военные преступники! Закона в стране нет.

Reply
+88 +
ед, 11:10, 12.08

Да,это уже военные преступления и военные преступники. Никаких оправданий этим мразям уже нет.
Теперь все методы хороши в борьбе с этими уродами !!!...

Reply
+139 +
Беларус , 10:56, 12.08

лукашенка, ты своим Тупым Умишком "думаешь" что Сломал Народ Беларуси?!?!?! Запомни, Шкловская Мр.зь, Подонок Ублюдочный, ОТВЕТКА ПРИЛЕТИТ в твоё Тупое и Наглое Рыло!!! Возмездие Свершится!!!

Reply
+139 +
иди к чавесу, 10:57, 12.08

Мусора,ваш колхозник уже проиграл,а теперь манипулирует вами дурачками из безопасного места,подставляя ваши задницы. Он уже никто и все его приказы не имеют юридической силы,вам ли этого не знать.

Reply
+108 +
Александр, 11:01, 12.08

И после этого кто то ещё хочет отсидеться дома??????!!!!! Вы хотите дальше жить под фашистским режимом? Вы оставите это будущее своим деткам?????!!!

Reply
+105 +
кыш, 11:04, 12.08

Это - террористы (фашисты своих граждан не гробили). Здесь реальная война на поражение общества насмерть, то есть, геноцид.

Ясно одно. Евро дядьки и тётки вооружили террористов всем необходимым для уничтожения тут всего живого, да нафаршировали деньгами, чтоб тиран и его ублюдки были в сытости в период тотального террора. Ныне евроутварь демонстративно впала в озабоченность, фактически признав этим тирана президентом.

Не стоит больше взывать к двуногому евромусору. Сей мусор - подельник террора и ярый тайный брат обморочного. Евро-народу надо эту мысль довести. Расправятся с нами, и его загонят в концлагерь. Здесь - полигон для тренировки террористов и отработка методов установления тиранства в других странах.

Reply
+82 +
смитф, 11:04, 12.08

ЕС США МИР ООН ,что вам ещё предьявить что это зверь а не президент ,,СКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+83 +
ыждлж, 11:05, 12.08

Обыкновенный фашизм. Что делать дальше - ну каждый для себя решит сам...

Reply
+44 +
Гы-гы , 11:53, 12.08

Многие из задержанных будут мстить при любом удобном случае. Так режим успешно превращает обычных граждан в радикалов

Reply
+100 +
Пеця, 11:05, 12.08

А потом оденет краповый беретик этот ублюдок и будет своим детям рассказывать как он сражался с вооруженным до зубов противником

Reply
+73 +
Беларусь моя страна , 11:07, 12.08

Мусора,ваш колхозник уже проиграл,а теперь манипулирует вами дурачками из безопасного места,подставляя ваши задницы. Он уже никто и все его приказы не имеют юридической силы,вам ли этого не знать.——— полностью с вами согласен . Но этим дурачкам , как вы из назвали , нравится издеваться . Это садисты , при помощи которых , Лукашенко оккупировал Беларусь.

Reply
+77 +
J23, 11:08, 12.08

Как фамилия начальника этого РУВД (или начальника концлагеря правильнее будет называть)?

Reply
+43 +
ддю, 11:13, 12.08

J23, 11:08, 12.08 все имеется на сайте гувд

Reply
+14 +
ед, 12:16, 12.08

Уроды отключили свой сайт!

Reply
+43 +
ответ жесток, 11:14, 12.08

фио этой гниды...

Reply
+52 +
Кафка Корчагин, 11:49, 12.08

Начальник Октябрьского РУВД - штандартенфюрер Ридецкий Александр Михайлович

Reply
+24 +
123, 12:08, 12.08

А потом на суде будут говорить что выполняли приказ, ну уж нет за это будет вам лет по 15.

Reply
+34 +
Ромео, 12:15, 12.08

Э. Какие 15 лет? Это преступления против человечности.

Это ведь не "кто-то там кого-то там избил, единичный эксцесс исполнителя, такое бывает даже в лучших полициях мира" -- это сознательные, систематические и продуманные массовые зверства.

За такое дают смертную казнь, которую потом гуманно заменяют на пожизненное.

Reply
+11 +
Petia, 15:58, 12.08

Не надо забывать и про зам.начальника РУВД - начальник милиции общественной безопасности. Судя по штатному расписанию - это дело рук его подчиненных.

Reply
+100 +
Крук, 11:08, 12.08

Ну что, сын осетии караев, как твои подчиненные втроем ногами бьют лежачую женщину, авто таранят в котором дети, стреляют в детей и пол окнам -короче одним словом спецназ, а это престуление против человечности и нет по снему сроков давности.
Надеюсь гордится тобой вся твой родня

Reply
+82 +
aceofspades, 11:10, 12.08

Чили с Пиночетом отдыхают!!!
Хайль Лука!
Где будешь строить новый Тростенец?

Reply
+28 +
Геля, 11:50, 12.08

Согласна с Вами. Чтобы послушать Светлану Тихановскую, люди заполняли стадионы. Таракан, судя по масштабам задержаний, собирается стадионы превратить в КПЗ. Почувствуйте разницу.

Reply
+61 +
Кастусь Калиноуски, 11:12, 12.08

У нас есть тракторный и Маз! Люди заходите на работу пешком, а выезжайте на транспорте.

Reply
+78 +
Дед-барадед, 11:12, 12.08

Если сейчас творится такое, то что будет потом? Будет как у Оруэлла, в каждой квартире поставят камеру и даже в туалете и пикнуть не сможешь. Идем по пути Северной Кореи. За свободу надо сражаться. Печально, что мирным путем не получается ...

Reply
+73 +
Sasha, 11:13, 12.08

Я вообще поражаюсь! Что только не происходит,а ему ничего! И сша посла своего сюда,и европа ничего! Они что все за него? И им лишь бы выгодно было с ним торговать? На народ всем плевать

Reply
+26 +
дэм54, 12:12, 12.08

А что вы хотите от США и ЕС! Они уже выразили "возмущение и обеспокоенность" нарушением прав человека в Белоруси. Обсуждают возможность введения санкций. Что ещё вы ожидаете? Ввод войск НАТО? Так этого не будет, нет оснований. Скорее войска РФ войдут и оккупируют всю Белорусь, как союзник. Ребята! Это ваши проблемы! Никто не имеет права вмешиваться в дела суверенного государства!!! Боритесь! Пока у вас Лукашенко, де юре. И если вам не нравятся результаты выборов - добивайтесь справедливости, за вас это никто не сделает. "Гражданский протест против действующей власти" - достаточно стандартная ситуация в мире, не вы первые не вы последние. Он, в Ливии народ возмутился, почти одновременно с вам - и уже досрочные выборы готовят. А вы по вечерам "массовые гуляния" проводите... "Избранницу", действующие! власти в Литву вывезли, муж её в заложниках, а она открестилась от протестов.

Reply
+9 +
torri, 16:03, 12.08

Она просто женщина и не открестилась- её вынудили, она и говорила как подсыпали чего- то в стакан????Она молодец, держалась до последнего!!!!

Reply
+69 +
я, 11:13, 12.08

ВСем кто говорит и думает меня типа не касается! Коснётся и вас всех таких которые думают моя хата с краю,, Если победит зверь --ваша зарплата станет 100$ и будет сквинчать,но будет поздно и сами будете ходить по ниточке.Вы дождётесь.. НО тогда я вам напомню вашу помярковность.............

Reply
+92 +
вы, 11:15, 12.08

Я ВОООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ МАЗ,, ВЫ ЧТО ЗАРПЛАТОЙ ДОВОЛЬНЫ! Ну да ладно дальше будьте рабами... Вы заслужили чтоб к вам как к рабам

Reply
+13 +
den, 14:55, 12.08

тут даже дело не в зарплате, тут просто выживание нации...
надо говорить так: вы согласны быть рабами колхозного диктатора, который показал, насколько он ненавидит свой народ и насколько он будет мстить в дальнейшем? неужели вы хотите рабского существования для своих детей и внуков?

Reply
+51 +
Ромео, 11:17, 12.08

Изверги, фашисты, убийцы!!!

Гореть им в аду!!!

Reply
+52 +
GNK, 11:17, 12.08

Это называется "обыкновенный фашизм".

Reply
+69 +
КАМРАД, 11:20, 12.08

Ну что народ, теперь вы поняли кто они! Маски на сегодняшний день уже сброшены, перед всем миром!
Момент истины настал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Долой палача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+70 +
Отсидевший за правду, 11:22, 12.08

Это мрази, а не люди! Просто ублюдки! Эти люди потом снимут маски и будут рядом с вами сидеть на концертах, стоять в магазинах за хлебом, в ресторанах отмечать юбилеи, поздравлять вас с новым годом, желать счастья, здоровья и любви. А вы "ТОЛЕРАНТНЫЕ" белорусы сидите дальше по своим уютным квартиркам и находите дальше оправдания своей трусости.

Reply
+46 +
bjhfbtnb, 11:25, 12.08

Там может скоро любой оказаться. Только всеобщая забастовка может нам помочь от этого избавиться. Дальше возможно больше зверств будет.

Reply
+36 +
qwasnm, 11:25, 12.08

А это видео посылает кто-нибудь руководству западных стран и на все мировые телеканалы?

Reply
+53 +
Русский, 11:29, 12.08

Со своим Народом так не поступают.
Эти выродки уже не Народ.
И должны ответить за содеянное.
Нужны отряды Сопротивления.

Reply
+29 +
Walter, 11:45, 12.08

Достойные продолжатели дела вертухаев Тростенца!

Reply
+28 +
Xenos WIGHT, 11:46, 12.08

Смотри, Европа, с кем в дёсны жахаешься!

Reply
+22 +
Суд, 11:57, 12.08

Срочно публиковать ФИО всех силовиков =преступников.

Reply
+17 +
Боцман, 13:33, 12.08

Пожалуйста, никогда не называйте карателей "силовиками". Только карателями и не иначе.

Reply
+26 +
В, 12:27, 12.08

Всего омоновцев в Беларуси 1 500 штук.
Сколько юнцов с уголовными наклонностями, которых набрали во внутренние войска - не знаю. Но их по сравнению с нами также ничтожно мало.
Вопрос в другом - почему нам так нравится быть быдлом?

Reply
+12 +
Бефар., 12:33, 12.08

Весь мир, Европа, США должен видеть и знать про фашистский плешивый режим и его преступления в видео со свидетельскими показаниями, все факты и всю информацию !!!

Reply
+16 +
den, 12:35, 12.08

Я думаю ВСЕ белорусы согласились бы и скинулись на введение в Беларусь миротворческого корпуса ООН.

Reply
+22 +
Сев, 12:35, 12.08

Брати білоруси. Коли переможете, не повторюйте помилок українців, 99% мусорів потрібно бути звільнити, без права займати будь які державні посади їм та їх родичам. Сава Україні! Живе Білорусь!

Reply
+5 +
aceofspades, 18:46, 12.08

Героям - Слава!
Дзякуй, браце!!!

Reply
+19 +
Щас, 12:58, 12.08

Гражданин Караев, нанятый Лукашенко на должность Министра внутренних дел. После твоих приказов жестко давить Беларусов, меняй фамилию. Ты, восточный человек, продал свою честь офицера, замарал ее кровью беларусских женщин, стариков, молодежи. Немедленно отдай приказ прекратить произвол и бесчинства, убери своих собак с наших улиц, подай в отставку, беги из страны, а лучше застрелись. Ты теперь КАРАТЕЛЕВ.

Reply
+16 +
420, 12:59, 12.08

Майдан,о котором так мечтал "майданутый" свершается!Народ пошел на встречу "майданутому" и осуществил его мечту!

Reply
+15 +
1111 , 13:20, 12.08

Вот кто устраивает майдан. Сидит на берегу моря
в безопасности и наслаждается, как обкуреные
бьют безоружных людей. Ребята кто знает этого
рудецкого выложите в интернет адрес семью,
где работают учатся.Они наверное не знают чем
занимается их родственичек. Вы будете отрабатывать его карму. Нелюдь его нельзя человеком назвать.

Reply
+21 +
Pan , 13:34, 12.08

Начальнику РУВД пора стреляться. Понимания ,что проиходит в стране, у него нет, и что будет с ним? Его на самолет не возьмут -там мало места.

Reply
+9 +
ДРЫН, 13:53, 12.08

У карателей Караева отбиты на проч мозги.
Ну а где беларуские офицеры? Им в след надо плевать.

Reply
+6 +
hostman, 14:14, 12.08

Есть силовики - есть власть. Об остальном уже можно не беспокоится. В этой ситуации силовики становятся источником власти и им уже не нужен политический лидер. Что бы обезопасить себя Сталин не давал им умереть в постели - менял и репрессировал одного за другим. Кто успеет обезопасить себя от другого раньше - Лукашенко или Караев?

Reply
+11 +
КАМРАД, 14:55, 12.08

Если кто побывал в застенках гестапо, как с вами там обращались и если, кто, что знает, об этом, то напишите! Все ли люди вернулись ранее, когда-либо задержанные домой! Судя по таким кадрам, я не вижу, чтобы они там были живыми!?.. Учитывая то, что людей, уничтожают и калечат спецтехникой. Где тот парень, которому оторвало стопу?.. С ним кто-нибудь выходил на связь?.. Как его сейчас состояние здоровья?.. Что с тем парнем, которого взорвали и убили?.. Он ведь наш герой! Друзья, о таких людях нельзя забывать! Окажите поддержку его родителям. Напишите, кто, что знает!!!

Reply
+2 +
ПОРА!, 19:14, 12.08

Мы все в детстве видели фильмы о фашистских концлагерях... думали это никогда не повторится... вот оно!!! Это война против своего народа. Кто-тотеме блеет про закон? Они попирались все законы. И все это с нашего молчаливого согласия. Теперь очень трудно, но менять надо. И никто кроме нас это не сделает... а спрашивать с нас будут наши дети...

Reply
0 +
Gala, 23:41, 12.08

Андрей. Хочу ответить вам. Любой приказ можно по разному исполнять. Надо только голову включать и всё. А тут просто беспредел. Со стороны это выглядит, что их просто чем то накачали. Потому , что человек с нормальными мозгами так вести себя не будет со своим мирным народом.

Reply