28 March 2024, Thursday, 16:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+52 +
fui, 9:53, 12.08

Маньячилы!

Reply
+90 +
првапу, 10:00, 12.08

Если заводы не остановятся они себя будут вести так со всеми. Силовики сейчас могут беспредельствовать не боясь ответственности, а что будет потом страшно представить.

Reply
+59 +
Павел, 10:03, 12.08

Полицаи. Суд настигнет.

Reply
+57 +
Юзеп, 10:38, 12.08

"Суд настигнет."
Чтобы это не было пустой пацанячьей бравадой и бахвальством, надо СНАЧАЛА взять власть в свои руки. Силой. Как в Киеве. И только после этого может быть суд.
Надо самим брать власть.
На словесные требования и просьбы, на прогулки и кастрюльки Лукашенко власть не отдаст.
Её, как это происходило тысячи лет можно отобрать только силой.
Брать под контроль парламент, аппартементы президента.
Созывать всенародное Вече - ПРЯМУЮ ДЕМОКРАТИЮ.
И принять на себя власть Всенародным Вече.
А тогда вы сможете и судить. А пока вы не добились самого главного это "Суд настигнет" просто слова.

Reply
+15 +
Марат, 11:19, 12.08

Поддерживаю полностью. Нужно действовать. Наш писк никто слушать не будет.

Reply
+57 +
петр, 10:05, 12.08

Надо установить личности этих зверей и потом их под суд

Reply
+31 +
Павел, 10:12, 12.08

Сорвать маски

Reply
+11 +
Leon, 11:57, 12.08

Так эти уроды-упыри даже лица свои не прятали. Удивляет другое: при 80%-й поддержке откуда берутся протесты и ни одного митинга, типа прочь руки от "лукавого", хотя в такой ситуации лучше быть сиротой.

Reply
+16 +
Андрей, 10:13, 12.08

Мне кажется его идентифицируют, попал дядька и по заслугам

Reply
+19 +
Рома, 11:01, 12.08

Помогите!!Установите личности этих УРОДОВ!!Наказание должно быть неизбежно!Ребята, кто асс в компьюторах?Максимально увеличьте картинку и разошлите ее.Уроды , откуда столько жестокости к свом соотечественникам?Руки моют в крови....Кровь...Что- то им понравилось в крови все топить..
Найти их нужно и фамилии их.Это видео должны увидеть по всему миру.Максимальный репост! В Ютуб!Мир должен увидеть слёзы матерей нашей многострадальной земли..

Reply
+17 +
БАНДИТЫ В БЕЛАРУСИ, 11:33, 12.08

Интересно, есть ли у этих людоедов семьи? Если есть, то как жёны спят с такими животными?

Reply
+72 +
Николай, 10:06, 12.08

Cудя по фликерам на штанах это ГАИшники. Вся ментовская мразь одним пальцем делана!

Reply
+68 +
вася, 10:07, 12.08

когда берут под руки и культурно арестовывают - это органы правопорядка..
когда безоружных .лежачих на земле .лицом вниз .бьют ногами по телу и дубинками по ногам и голове .. пугают пистолетом -это каратели . гестапо . охранка режима .. это не защитники народа .

Reply
+28 +
Точнее выражайтесь, 10:12, 12.08

Избивают не "жёстко". Избивают ЖЕСТОКО !

Reply
+63 +
Комментарий, 10:13, 12.08

А ведь это всего лишь гаишники. Кто еще расскажет сказочку про честных и порядочных мусоров, которых большинство, но они не решаются перейти на сторону народа?

Reply
+37 +
sabre, 10:13, 12.08

Стая бешеных псов набрасывается на граждан безо всякого повода.

Reply
+25 +
Ромео, 10:14, 12.08

Твари!!!

Reply
+15 +
ые, 10:16, 12.08

"Николай, 10:06, 12.08

Cудя по фликерам на штанах это ГАИшники. Вся ментовская мразь одним пальцем делана! "

не будьте такими наивными!форму одевают любую отморозки!как и ездят в скорых машинах!
скорее "оборотни" дял привлечения внимания к гайцам и вызвать еще и к ним большего отвращения!у кгб сидят психологи и много наработок как в массы вкидывать "дезу" и подливать малсо в огонь!
но не исключаю что и сотрудник гаи был среди них..иначе как бы они ситуацию мониторили!?

Reply
+10 +
Zzz, 10:17, 12.08

Им за это платят по 600 р в смену

Reply
+28 +
Ан, 10:30, 12.08

Скоты. Я такое вижу впервые. Сам офицер запаса. Но это ублюдки. Я понимаю, что привлечь к ответственности в рамках УК в сегодняшней Беларуси маловероятно, пока у власти стоит Усатая ехидная мразь и собаки выполняют команды. И ночью было одно желание просто поубивать этих мразей. Но надо тоже понимать, что не все такие.

Reply
+11 +
Сергей , 11:39, 12.08

Кто не такие те должны уволиться, чтобы не попасть под кулак народа. А разбираться ху из ху нет желания и времени.

Reply
+20 +
Ио, 10:33, 12.08

Всё выкладывайте на все каналы, пускай ес и сша видят

Reply
+14 +
Сергей, 11:07, 12.08

Мрази!!!

Reply
+16 +
Аляска , 11:12, 12.08

Максимальный репост!!Весь мир должен увидеть этот беспредел!!Ищите этих мерзких псов, кто они?Кто дал им право.Мы их кормим для того, чтобы они уничтожали наших детей , мужей, отцов?
Наша многострадальная земля, моя любимая Родина, неужели на твоей земле взросли эти мерзкиетвари? Кто они сорняки, вредители? Нет!Они , это то зло , что уродливо гадит на этой земле, это то что заслоняет солнце!!Найдите их фамилии, установите личности!!Пусть страна знает своих " героев"!
Сердце моё кричит от боли !!
Гла не просыхают от слёз!!
Моя любимая страна!!Люблю тебя без остатка и без оглядки
Это - ублюдки!Пусть земля горит под их вонючими ногами, которыми они топчут НАШУ землю любимую.!!

Reply
+15 +
Офицер, 11:52, 12.08

Не понятная реакция водителей, прохожих. Есть явное превышение власти силовиками, подходите и фиксируйте все на видео. Если подойдет 20-30 человек, окружат с телефонами снимая видео, пыл поумерится. Звоните в милицию и требуйте наряд на место события, блокируйте их.

Reply
+6 +
Сергей , 12:09, 12.08

Один из ублюдков пистолет направлял на людей.

Reply
+4 +
Даааааа, 11:56, 12.08

Какие ублюдки и хамы на службе у неадеквата, разрешившего стрелять в народ.........
А сам спрятался?

Reply
+11 +
Влад, 12:01, 12.08

А все снимали на телефон, дудели и ехали мимо!

Reply
+3 +
Вот и сказке конец, 12:12, 12.08

Лукавый пошёл вон из моей страны вместе с борщеваркой и с горбленной . Твари паскудные . Вы кем себя возомнили чмошники ?

Reply
+8 +
Щас, 13:01, 12.08

Гражданин Караев, нанятый Лукашенко на должность Министра внутренних дел. После твоих приказов жестко давить Беларусов, меняй фамилию. Ты, восточный человек, продал свою честь офицера, замарал ее кровью беларусских женщин, стариков, молодежи. Немедленно отдай приказ прекратить произвол и бесчинства, убери своих собак с наших улиц, подай в отставку, беги из страны, а лучше застрелись. Ты теперь КАРАТЕЛЕВ.

Reply