29 March 2024, Friday, 10:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+27 +
Победа!, 23:54, 11.08

Молодцы! Организовались с толком!

Надо двигаться, ходить кругами, не стоять на месте.

Хлопать, выкрикивать лозунги, петь песни....

Каждый день гуляем до победы!

97% - море возможностей одержать нашу ПОБЕДУ.

Reply
+41 +
Vint-kop, 23:59, 11.08

Конечно гуляют. Потому что основной кулак приходится на Минск. Парни из Серебрянки приняли весь огонь на себя. Если бы в регионах люди бы выходили нормально, то каратели были бы рассредоточены по всей стране. А так они все в Минске, народ ломают. Хотя и серебрянка уверенно наваливает люлей грачам.

Reply
+8 +
Антилукашист, 0:56, 12.08

В Пинске уже ментам навешали, скоро и в других городах повторят)

Reply
+11 +
IVAN, 1:00, 12.08

Это точно ... а в это время в Минске избивают, таранят машины.
Помогайте, оттяните хоть немного сил с Минска. Каждая мелочь важна, каждое проколотое колесо и испорченая машина. Все для нашей победы!

Спасибо.
Жыве Беларусь!

Reply
+7 +
elhne, 0:09, 12.08

В Гомеле достойные силовики, все понимают и относятся к жителям по человечески. В Минске какие-то отбитые омоновцы прихвостни бывшего диктатора, дичь творят, мирно с такими очень сложно взаимодействовать . Они проводят эскалацию конфликта это для всех сторон кончается драматично. Хотят запугать, так нас белорусов тока злят своим животным поведением, до ведут до гнева. Минчане держитесь!

Reply
0 +
Федор, 11:41, 12.08

Это правда, я 2 раза нарывался, но не забрали.

Reply
+3 +
Ромео, 0:35, 12.08

Молодцы гомельчане!!!

Reply
+9 +
Ян, 6:01, 12.08

У нас чудо: Люди могут свободно гулять по своему городу, правда, только в Гомеле.

Reply
0 +
Баба Зина 70 лет, 9:32, 12.08

Я может глупость напишу, но если в Минске запрещено собираться по ихнему закону, может собраться всей Беларуси !!!!!!!!!!! под Минском, в красивом месте???? Хотя --главное всеобщая стачка . Все почитайте про Чехославакию. Кто может, делайте листовки с примером, как рабочая стачка в Чехославакии привела сразу к победе. Одни студенты не смогут

Reply
+1 +
GoSha, 11:28, 12.08

В Новополоцке вчера комендантский час, нагнали уродов в черном, стояли группами почти в каждом дворе.

Reply