18 April 2024, Thursday, 15:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+146 +
Ромео, 22:56, 11.08

Молодцы брестчане!!!

Reply
+24 +
Vlad, 0:05, 12.08

Против Омона эффективнее всего сеть. Продают такие на рынках и в магазинах для укрытия деревьев и клубники от птиц. В такую сеть вы можете запутать целый взвод. Просто растянули сеть оббежали их и запутали, вырваться они не смогут и все попадают там в куче. Сеть будет цепляться у них за щитки и т.д. порвать ее тоже сложно. Попробуйте, стоит она копейки 10 рублей рулон 50 метров. Она зеленого цвета.

Reply
+154 +
Жыве Беларусь!, 22:57, 11.08

Брест - Город герой!!!!

Дадим бандитам ОМОНовцац по соплям.

И когда уже хоть извилина в голове дрогнет, что дубины свои поднимают на МИРНЫХ ЛЮДЕЙ.

ОФИЦЕРЫ, у вас есть хоть капля мужского достоинства!
Вы на кого РУКУ ПОДНИМАЕТЕ????

Или мозги давно в гавно превратились????

Позор! И стыд за таких свиней как вы.
= Тьфу прямо вам в харю = свиньи прикорытные=

Reply
+98 +
разам, 22:58, 11.08

Шампусиком в рыло - это нечто)))
Молодцы! Брест - город-герой!

Reply
+124 +
Андрей, 23:00, 11.08

Очень круто придумали ребята. Заливайте эту тварь монтажной пеной!!!

Reply
+67 +
гром, 23:01, 11.08

Так держать!

Reply
+11 +
igrek222, 5:54, 12.08

Молодцы брестчане и вся Беларусь. Вам ли не придумывать новые методы борьбы. Во всех вас есть партизанская жилка. Не вступайте в близкий контакт, держитесь на расстоянии от омон но берите их измором. Они как тяжелая конница а вы налегке, им долго не устоять, они сдадуться и сдуются. Поливайте всяким ..авном пусть знают, кто они и большего не достойны. Только берегите себя, вам предстоит жить в другой, свободной ,Беларуси.

Reply
+106 +
Дима, 23:05, 11.08

Неплохо каратель кубарем покатился))) Беларус нормально врезал ему с ноги)))

Reply
+66 +
Лярик, 23:09, 11.08

Народ - Это наши Герои , они были зачаты от любви.

Reply
+94 +
Walter, 23:18, 11.08

1. Отставка Лукашенко и возвращение к Конституции 1994 года
2. Скорейшее освобождение всех политзаключённых
3. Ограничение сроков пребывания на государственных должностях
4. Устранение административно-бюрократического контроля над экономикой, развитие предпринимательства
5. Передача земли в частную собственность крестьянам
6. Отказ от идеологии и цензуры в образовании и культуре
7. Свобода информации, приватизация СМИ
8. Жёсткий контроль над природными ресурсами
9. Гарантия прав национальных меньшинств
10. Внеблоковый статус, внешняя политика мира и добрососедства
11. Отмена контрактной системы, приватизация предприятий их трудовыми коллективами
12. Скорейшее проведение свободных выборов!

Reply
+70 +
Дима, 23:40, 11.08

И право на ношение огнестрельного оружия для граждан

Reply
+8 +
555, 7:39, 12.08

И почему об этом почти никто не вспоминает. Биль о правах. пункт № 2 конец 19 века. После чего америка стала великой страной США.

Reply
+5 +
нехта, 0:23, 12.08

10 - вычеркни. пока рашка жива покоя не будет.
только НАТО.

Reply
+69 +
Иван, 23:19, 11.08

Ребята, хорошо, надо добавить. ...

Жыве Беларусь!

Reply
+72 +
Oleg S., 23:22, 11.08

Молодці брестчани , проти космонавтів ще ефективно можна застосовувати балончики з фарбою, вогнегасники ,

Reply
+94 +
Tduty, 23:25, 11.08

Немного больше народу, больше организованности, смелости, решительности и можно гонять омон как собак. Это когда они все в одном городе или против небольшой толпы - они герои, а когда рассосредоточены и против них молодые и крепкие парни, то ничего и сделать не смогут.

Reply
+86 +
Ен, 23:40, 11.08

Это вам не женщин и одиночных парней избивать толпой и наслаждаться своим беззаконием.Если до мозгов не доходит,что нужно быть с народом,то это только разминка.Скоро сопли будете свои размазывать холуи режимные.Все вспомнится...

Reply
+68 +
Игорь, 23:42, 11.08

Молодцы ребята !!! позор правоохранительным органам , которые на....ли на своё название - правоохранительные !!!

Reply
+5 +
нехта, 0:17, 12.08

Для братів сябрів, дуже важливо.
Бывший военнослужащий спецназа ВВ МВД РБ (вч 3214) советует:
Вот некоторая информация, которая поможет.
1. Два часа побегать в полном обмундировании - изматывает. А вот стоять и вытеснять толпу потихоньку нет. Поэтому мое мнение - изматывайте, а не открыто воюйте. Против открыто выступающей толпы у нас (3214) подготовка хорошая. А вот беготня из одного места в другое - сложно.
2. Мы приезжали намного заранее и уезжали позже, чем протесты. Поэтому на сон не оставалось времени (часа 4 в день). Неделю так нереально выдержать. Поэтому даже если не собираетесь выходить, все равно вбрасывайте дезу. Так вы этим измотаете личный состав.
3. Различайте ОМОН, Внутренние войска (вв), Милицию и Военных. Это разные навыки и подготовка. Это разная степень опасности для протестующих
4. Если видите, как 5 человек избивают 1 до полусмерти - это почти наверняка ОМОН. Он самый опасный, потому как десятилетиями у них не было лимита на применения силы и жестокости. Ни вв, н

Reply
+2 +
Анна, 1:03, 12.08

от „хорошей" жизни озверели люди

Reply
+1 +
Oleg S., 1:25, 12.08

Брестчанам варто свої протести проводити в районі пунктів пропуску Козловічі , Варшавський , центрального залізничного вокзалу .

Reply
+6 +
Літвін, 4:18, 12.08

На 0:06 - красиво, прямо как будто таракана опрыскал. Так и тянет сказать, что это был спрей от тараканов :) Молодцы, одни словом!

Reply
+8 +
NE, 5:06, 12.08

Их (ОМОНА) слабое место семьи, живущие в здании возле областного ГАИ. Луй свою семью вывез в Турцию. Ее бы там взять. Решились бы все проблемы.

Reply
+6 +
Александр, 6:47, 12.08

Пусть откроют очи и уши,нынешняя власть на штыках не усидит!Позорище вы же защищаете сытую жизнь выше стоящих,а у самих,что жизнь без будущего.
Надо держатся,нужна помощь рабочих и мы дожмём!

Reply
+12 +
мать, 7:46, 12.08

Мужики!
На баррикадах сражаются НАШИ СЫНОВЬЯ!!!
Мой сын, сын соседей по подъезду, сын соседей по соседнему подъезду. Каждый, кого не согнули!
Даёте им шанс на победу! Не оставляйте им долю рабов как единственный выбор!!!
Поддержите их ЗАБАСТОВКОЙ!!!!
МАССОВОЙ ЗАБАСТОВКОЙ!!!
МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там НАШИ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+5 +
Алесь, 7:51, 12.08

Молодцы Брест!
Наглушняк вали!

Reply
+10 +
Goodbad, 7:59, 12.08

Это видео можно смотреть бесконечно! Ментовские твари - это только начало, скоро и гаишники будут отгребать.

Reply