28 March 2024, Thursday, 14:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+56 +
Елена, 2:21, 11.08

Матери и жены не прощайте этим нелюдям и психологическим уродам за ваших раненых детей и мужей!

Reply
+49 +
Мама Мария, 9:22, 11.08

Матери и жёны омоновцев!Не пускайте сыновей и мужей на службу!Спасайте себя и детей от пожизненного позора!Ситуация в стране уже выглядит именно так-пожизненный позор,и это в лучшем случае.Грозите разводом!

Reply
+47 +
Евгения, 2:24, 11.08

Отключён интернет, нет возможности у людей контактов— пожалуйста, горные, сильные и красивые беларусы— держитесь!!! Мы победим эту сфальциыиуированнуб и грязную шваль под названием протухший криминальный режим!!! Верим, можем, переможем!!!!

Reply
+53 +
Миша, 2:26, 11.08

Молодцы Беларусы!!! Долой вшивого царька

Reply
+46 +
Aleks, 3:10, 11.08

Беларусы ! Мы Вами гордимся ! Весь мир восхищенно следит за Вашей борьбой ! Надо перекрыть дороги машинами и бариккадами с утра чтоб весь город был парализован и все видели что происходит. Тогда всеобщая забастовка получться сама собой- все будет перекрыто. Для лукаша и его фашистов это будет тупик.

Reply
+72 +
Нестор, 5:57, 11.08

Поражает трусость и равнодушие военнных к судьбе народа.Это что за армия,она что диктатору, а не народу служит.Вы военные,вы что совсем мозги потеряли,вы кому служите?Генералы боятся таракана,офицеры боятся генералов,солдаты боятся офицеров.Все забыли про народ и Родину.Кого они защитят,трус во главе странны побежит сдаваться и вы за ним?Это какой-то кошмар.

Reply
+27 +
Василь, 6:02, 11.08

Давно пора!

Reply
+48 +
snake, 7:04, 11.08

Белорусы на нас смотрит весь мир и мы его удивляем! Мы не народец! Мы не безмолвные барские холопы! Покажем таракану!

Reply
+47 +
RGB, 7:17, 11.08

Те, кто не хочет выходить с протестом на улицу, в цех, проведите время дома, с семьей. Отдохните. Всех не уволят. Просто, по щелчку пальцев не заменят - некем.
И не забывайте, что тот, кто грозит сегодня увольнением, репрессиями, через неделю сам начнет искать себе работу.

Reply
+20 +
Я, Мы, 10:39, 11.08

Забастовка подразумевает выход на рабочее место , на территорию предприятия но не преступать к выполнению обязанностей выдвинув требования, в этом случае с юридической точки зрения вас не могут уволить , а так вы прогульщик и при удобном случае вам дадут педаль волшебный, не сидите дома все на баррикады Я, Мы и стены рухнут!!!!

Reply
+45 +
Нк, 7:17, 11.08

Не платим коммуналку ,не оплачиваем штрафы!Полное не подчинение органам власти!

Reply
+50 +
RGB, 7:33, 11.08

Помните Люди, в сложившейся ситуации, выходя на работу, вы не только зарабатываете себе на жизнь, но и оплачиваете репрессии, против собственных друзей, близких, знакомых, которые решились выйти на протест.

Reply
+28 +
s., 9:13, 11.08

Матери, жёны, их родственники! Не пускайте своих близких служащих силовивиками совершать преступления против народа.

Reply
+31 +
Бефар., 9:33, 11.08

Начинаем ЗАБАСТОВКУ !!!

Reply
+29 +
Бефар., 10:02, 11.08

Начинаем ЗАБАСТОВКУ !!!

Reply
+27 +
Vic, 10:14, 11.08

Водители коммунальной техники - езжайте в центр! Сквозь автобусы и мусоровозы сложно проехать на автозаке.

Reply
+19 +
хмара, 10:19, 11.08

Белорусы! Родненькие! Не останавливайтесь! Жмите гада! С каждым днем все больше силовиков будут приходить к мысли "за кого я тут корячусь?" Первые ласточки уже полетели! Я сейчас далеко. Пишу и плАчу.

Reply
+18 +
Перри Мейсон , 10:38, 11.08

Должны остановиться НПЗ. Это кошелёк луки.

Reply
+16 +
UFO, 10:45, 11.08

Транспортники! Вы довольны своей жизнью, отношением к Вам руководства, особенно БЖД, где людей держат за скот. Блокируйте транспорт, блокируйте жд перевозки нефтепродуктов! Только вместе мы можем победить!

Reply
+17 +
Rem, 11:18, 11.08

Ни копейки налогов диктатору и его шавкам! Все бастуем!!!

Reply
+15 +
AndRay, 11:41, 11.08

Выходите из государственных профсоюзов.

Reply
+11 +
Петр, 12:15, 11.08

Держитесь и пусть Вам Бог помогает !!!
Все у Вас будет хорошо.

Reply
+17 +
ВНИМАНИЕ!, 12:40, 11.08

ВНИМАНИЕ!

В машинах СКОРОЙ ПОМОЩИ находиться ОМОН.

Всем кто может распространите ИНФОРМАЦИЮ на всех КАНАЛАХ !!!!

Особенно вечером!!!!

Не попадайтесь в лапы Фашистского режима.

Жыве Беларусь!!!!

Reply
+16 +
Vlad, 12:45, 11.08

Белорусы давите гниду на корню вместе с опричниками. Я россиянин, скажу так, не ведитесь ни на какую интеграцию, единое государство с Россией. Путин и его ОПГ с карманным телохранитплем Кадыров, с боевиками 30 тысяч стволов личного пользования могут дать Белорусь только перспективу рабства, бесправия и нищеты. Так есть факт, в Москве , россии нет патриотов ни среди населения ни среди продавшихся силовиков, не иаеющих ни чести ни совести. Тихановской Уважение и низкий поклон за то мужество проявленное, силу воли, преданность стране....

Reply
+14 +
Ромео, 12:47, 11.08

Люди, вы бастуете за свою свободу и свое достоинство, за шанс на изменения и на лучшую жизнь.

Не бойтесь бастовать, всех не уволят, не могут, -- неоткуда столько штрейкбрехеров взять.

В единстве ваша сила.

Reply
+8 +
Tchingal, 22:44, 11.08

В городах полно умирающих заводов. Мужики! Все на забастовку, остановите заводы. Может вчера была зарплата и 500, но завтра будет 100.

Reply
+2 +
All, 22:05, 12.08

плешивого на мусорку

Reply
0 +
GhostMan, 10:44, 17.08

Стачкомам нужно требовать у местных исполкомов признать выборы не состоявшимися, они должны присоединиться к требованиям народа - тогда Лукашенко потеряет власть на местах и отставка станет неизбежной.

Умные чиновники на это пойдут - низовые звенья далеко от него и им будет не сложно пережить перемены, а без них власть не работает, бороться же за него им менее всего интересно - они ближе всех к народу.

Reply