25 April 2024, Thursday, 1:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 63
+197 +
Иван, 13:08, 10.08

Сейчас Тихановской нужно объявить себя президентом и заявить о низложении лукашенки.

Reply
+159 +
Шаттл, 13:23, 10.08

И перекрыть доступ лукашенко ко всем счетам на Западе, как нелегитимному президенту!!! Это же делали с нелегитимным президентом Бразилии!

Reply
+78 +
Й, 13:58, 10.08

Не Бразилии, а Венесуэлы! Там друг таракана тоже нелегитимный.

Reply
+27 +
Лена , 17:24, 10.08

Не только европейские счета перекрыть, но и в ОАЭ. Там его счета и семейка трется

Reply
+2 +
Алексанлр, 19:42, 10.08

Совершенно с вами согласен.

Reply
+97 +
зритель-участник, 13:45, 10.08

Кто министр МВД-каратель осетин по национальности Караев. Кто подавил рабочее волнение расстрелом в Новочеркасске? Генерал осетин Плиев. Так что лукашенка свой выбор сделал

Reply
+60 +
Валерий, 16:02, 10.08

ТИХАНОВСКОЙ необходима ВАША поддержка на улицах и предприятиях для выдвижения требований!!! Если будет ваша поддержка, то власть, включая силовиков будут обязаны их учитывать и в итоге подчиниться ТРЕБОВАНИЯМ ЛЮДЕЙ В ЛИЦЕ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА!!! Также ВАША ПОДДЕРЖКА будет основанием для РЕАКЦИИ ЕС И ДРУГИХ СТРАН, А ТАКЖЕ НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА РОССИИ!

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС!

Reply
+10 +
Анна, 19:01, 10.08

Народ Беларусі шчыра вітае першага за 20 гадоў ўсенародна абранага прэзідэнта спадарыню Ціханоўскую. Віват нашай Святлане!

Reply
+191 +
адзнака, 13:09, 10.08

Белтелеком, включай интернет, пока есть возможность выйти сухим из воды.

Reply
+179 +
AlabaY, 13:14, 10.08

Не выйдут они сухими из воды все кто участвовал в нарушении Конституции страны и занимался откровенной уголовщиной предстанут перед народным судом. И пощады не ждите!!!

Reply
+137 +
разам, 13:25, 10.08

Весь директорат белтелекомовский по любому получит реальные сроки. Плюс белтелеком заплатит всем абонентам неустойку за два дня без интернета.

Reply
+16 +
ёк, 18:54, 10.08

Белтелеком вообще надо разогнать и осудить жульё.

Reply
+55 +
аналитик, 13:25, 10.08

Как раз таки стоит отметить роль Белтелекома в срыве попыток, "контроля интернета". Еще раз показав таракану и путлеру, что контроль возможен только над "мертвым интернетом", для всех. Прежде всего для государства и его органов. В этот раз, "вырубили основу интернета", поисковую систему, заодно упало распознавание речи, браузеры работали почти "автономно", Интернет - единый организм...

Reply
+29 +
аккаунтер, 13:38, 10.08

Ставь Psiphon3 и будешь в теме

Reply
+163 +
Светлана, 13:12, 10.08

Светлана мой президент!!!! Светлана — Президент Республики Беларусь!!! Победа будет за нами!!!

Reply
+153 +
Александр, 13:14, 10.08

ВЫХОДИТЬ ВЕЧЕРОМ ВСЕЙ СТРАНОЙ!!! НЕ ПРИЗНАВАТЬ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ ПЛЕШИВОЙ ГНИДЫ!

Reply
+146 +
Пенсионер, 13:23, 10.08

Наша деревня агрогородок возле Гомеля ,все от мало до велико голосовали за СВЕТЛАНУ,ЗА наше светлое БУДУЩЕЕ. А борщеварке скажем ,будь ты проклята мразь на века!!!!

Reply
+17 +
NEW YORK, 18:44, 10.08

Белaрусы молодцы, показали вчера всему миру кто в стране хозяин. Вся Америка про вас сейчас говорит!!

Reply
+128 +
Беларусь, 13:16, 10.08

ЕС!!!!!! Включай все что можно для ликвидации преступного сообщества захватившую власть незаконным методом в Республики Беларусь. 9 августа 2020 года.

Reply
+105 +
Biathlete, 13:18, 10.08

Светлана - наш президент.

Reply
+140 +
Привет, Белтелеком, 13:18, 10.08

Светлана, вы уже Президент РБ! Что касается Белтелекома. Закопали себя так, что дальше некуда. Выполняя преступные приказы фашиста, вы себя очень подставили. Люди массово начнут писать заявления о нарушениях договорных обязательств. Затем вы пересчитаете каждому пользователю незаконно удержанные суммы платежей, которые вы списывание. А затем в Суд об истребовании морального ущерба с истребовании уплаты вами госпошлины. В итоге, вы на дне. И это ваша проблема. Ещё массовый отказ от ваших услуг. Интернет и так плохо работает. Короче, допрыгались. Будет вам, как в Белгазпромбанке, если не одумаетесь. Хотя, было бы чем думать.

Reply
+43 +
Руслан, 13:41, 10.08

Ужо тэлефанаваў: спачатку паскардзн, а вечарам афіцыйна звярнусь у суд (зараз папераў неабходных няма)

Reply
+36 +
Ната, 14:50, 10.08

Очень хочу предъявить им претензии, но не знаю как. Может на хартии разместят образец заявления и как действовать?

Reply
+64 +
dfg, 13:23, 10.08

Светлана мы все за вас!

Reply
+114 +
Бефар., 13:25, 10.08

Где забастовка ?! Возмущение наше и презрение к плешивой мрази должно выливаться в неповиновении диктатору - в ЗАБАСТОВКЕ !!! После такого унижения, подлости и преступления ВЫ готовы помогать этой банде финансово и работать на них ? Нужно перетерпеть , сжив кулаки, несколько дней - останавливаем заводы и предприятия - только ЗАБАСТОВКА всебеларуская до Победы !!!

Reply
+91 +
Евгения, 13:28, 10.08

Светлана победила с 86% внутри Беларуси и 99%— за границей!!!!! Доказать можно легко и лучше в Гааге— суды, как и все в Беларуси — под этим 2%— хватит издевательств над страной, народом и Конституцией!!> В силу старческого возраста и наследственных и приобретённых заболеваний у человека потеряно восприятие реальности(((((— забастовки и международный суд утвердит нашего президента, Светлану Тизановскую!!!!!

Reply
+81 +
аналитик, 13:31, 10.08

Ну "гебельс пропоганда", от ермошкиной....Забыла про наш иммунитет, от всего фашистского и совдеповского.
А тут такие "сумасшедшие цифры"...Не хотит большая половина граждан, считать себя идиотами. И так как, я голосовал за Тихановскую, при отсутствии чего либо внятного от ермошкиной, считаю, что Светлана действительно победила...

Reply
+60 +
Тамер, 13:35, 10.08

Илон маск помоги нам с интернетом))

Reply
+75 +
Міхась, 13:35, 10.08

Сьвятлана Ціханоўская наша Прэзыдэнтка,выбранная усеагульным галасаваннем народа Беларусі 9 жніўня 2020 года. Мы,народ Беларусі,просім усе краіны сьвету
прызнаць нова выбранным прэзыдэнтам Беларусі Сьвятлану Ціханоўскую!!!

Reply
+120 +
Артем, 13:35, 10.08

Не будет никаких мирных решений вопроса. Повзрослейте уже. Пока ОМОН не отхватит дубинами по зубам - таракан будет прятаться за их спины.

Reply
+59 +
вася, 14:00, 10.08

если сторожевых псов ..не кормить ,то они сами сожрут хозяина ..
забастовка .. и не давать ему налоги ..с которых он кормит цепных псов .

Reply
+62 +
Хаус, 13:40, 10.08

Света! Мы с тобой до победы!

Reply
+49 +
Чел, 13:45, 10.08

Светлане нужно срочно ехать в Уручье с вопросом "Полковник, вы хотите поработать министром обороны?"

Reply
+45 +
DarkLord, 13:47, 10.08

Ціханоўская уже пабядзіла. Пара гэты паказаць усяму свету.

Reply
+22 +
Lana, 15:50, 10.08

Победили МЫ ВСЕ и я нас с этим ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А дальше мы должны, поддерживать друг друга и бороться за нашу лучшую жизнь и отстаивать то, за кого и что голосовали!!!

Reply
+76 +
Александр , 14:00, 10.08

Это не Тихановская себя объявила президентом. Это белорусский народ избрал её! А Светлана лишь озвучила волю большинства. А усатую срань (прости,Господи и читатели)-вон из Беларуси! Куда угодно (лучше в Гаагу)

Reply
+71 +
Перри Мейсон , 14:04, 10.08

Сейчас нужно чтобы ряд стран ЕС признали Тихановскую законно избранным президентом - легитимизирлвали её.
Вот тогда можно будет издавать указ об отставке луфашистов и назначении законных органов власти.

Reply
+32 +
Интычмент, 14:48, 10.08

Реальный шанс, у неё отличный штаб и когда этот шаг будет сделан, можно будет начать охоту по отлову упыря.

Reply
+22 +
Петрович, 16:53, 10.08

Полностью согласен. И ЕС, и США просто обязаны поддержать Беларуский народ и признать Светлану Тихановскую законным президентом Беларуси! Весь народ оказал доверие Светлане, и не вина людей, что страну захватила в заложники ОПГ во главе с тнп и Ермошиной!

Reply
+88 +
Павел, 14:07, 10.08

Раз Тихановская победила, значит таракан больше не президент, а просто очень обеспеченный сумасшедший старик. И если менты сегодня будут исполнять его приказы за деньги, значит они уже не менты, а наемники. А с наемниками совсем по другому поступают!

Reply
+23 +
Tduty, 14:44, 10.08

Кто первый из силовиков это поймёт, тот будет в будещем на коне. Если промедлят, будут доволсьтоваться тем, чтои меют.

Reply
+67 +
Андрей, 14:21, 10.08

Светлана, никто не сомневается в фальсификации выборов. Весь народ Беларуси считает президентом именно вас. Объявите забастовку - народ исполнит. Народ за вас.

Reply
+35 +
ТЬ, 14:33, 10.08

У меня президент Тихановская

Reply
+19 +
Надо, 14:36, 10.08

От европы-не покупать бензин и растворители,от нас забастовка.

Reply
+15 +
Ната, 14:53, 10.08

Мне сказали, что путин уже поздравил ЭТО с "победой". Я такой информации еще не видела, но хотелось бы знать правда это или нет.

Reply
+15 +
Уь, 15:54, 10.08

Правда. На российских сайтах такая информация прошла. А про Беларусь очень мало. Сами боятся

Reply
+15 +
Павел, 15:55, 10.08

Да, правда. Эта инфа прошла по Евроньюс строкой под новостями.

Reply
+46 +
Поздравляем Светлану, 14:53, 10.08

Народ Беларуси поздравляет Светлану Тихановскую с избранием президентом республики Беларусь и требует от лукашенко приступить к передаче власти Президенту республики Беларусь Светлане Тихановской.Совершенно очевидно,что лукашенко не пользуется уважениием у белорусов.Белорусы ненавидят его,так как он целенаправленно осуществляет геноцид народа.

Reply
+32 +
ник, 15:08, 10.08

Скорее всего страы мира признают Тихоновскую Президентом Беларуси, так же как Гуайдо.

Reply
+14 +
Tduty, 16:59, 10.08

Не худший вариант.
+ санкции прочив чинуш и их семей/родственников. Будет очень ээфективно.
Так же нужны гарантии от ЕС экономической поддержки, в качестве приятного бонуса.

Reply
+27 +
nomos5, 15:20, 10.08

Армия Беларуси! Кто как не Вы должны встать на защиту народа Беларуси против беспредела власти . Кто как не Вы, можете избавить свою страну от стада зажравшихся свиней, паразитирующих на нашей прекрасной Родине и нашей жизни! Армия Беларуси - Защити свой народ! #ВыборывБеларуси

Reply
+41 +
Ромео, 15:33, 10.08

Светлана Тихановская -- ЗАКОННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ.

И с 0:00 10 августа 2020 года она и должна, и может, и имеет право вести себя как законный Президент и законный Верховный Главнокомандующий Республики Беларусь.

Пора новому Президенту формировать правительственную команду и обнародовать первые указы.

Reply
+21 +
Русский, 17:02, 10.08

Тихановская - Президент!

Reply
+22 +
Андрей, 17:14, 10.08

Моё мнение. Что сейчас новоизбранной Светлане Тихановской и её штабу, нужно вести переговоры с министерством обороны и чиновниками в регионах" о передаче власти законному президенту. Народ сделал свой выбор. И пора сбросить это ярмо лукашизма!

Reply
+13 +
Freeman, 17:35, 10.08

НЙ - официальный подсчёт голосов показал 96% за Тихановскую!

Reply
+10 +
дядя Вова, 18:18, 10.08

Каждый лидер другой страны, поздравивший Лукашенко, становится врагом народа Беларуси.

Reply
+11 +
snake, 18:23, 10.08

Светлана наш президент!

Reply
+13 +
Вильнюс с вами, 18:42, 10.08

Принцесса победила чудовище!

Reply
+11 +
Бефар., 18:47, 10.08

Светлана, издавай свой первый УКАЗ для КГБ по задержанию и аресту гр.Лукашенко за все его преступления !!! Это их прямая обязанность защищать государственную безопасность от особо опасных преступников. Пусть только не исполнят Указ законного Президента РБ - их ждёт тюрьма !!!

Reply
+4 +
РБ, 19:24, 10.08

Лукашенко просто игнорирует реальность, может РЕАЛЬНОСТИ уже начать игнорировать Лукашенко

Reply
+2 +
Крик души, 19:33, 10.08

Родители и члены семей военнослужащих,нужно организовать пикеты возле воинских частей где служат наши дети рядовые и курсанты,
чтобы не позволить бросать в это пекло по защите семейки. С оповещением о дате пикета,для того чтобы можно было приехать иногородним с привлечением СМИ

Reply
-2 +
женя, 20:06, 10.08

Надо объединенному штабу Светланы заявить официально,что выборы не состоялись,в силу массовых нарушений,и что легитимного главы государства нет!!!Отсутствие легитимного главы государства означает не действительность всех международных договоров и соглашений которые будут подписаны после 9 числа.

Reply
-2 +
*****, 20:21, 10.08

Светлана Тихановская мой президент!!!!!

Reply