29 March 2024, Friday, 12:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 49
+256 +
JuliS, 11:47, 10.08

МОЛОДЦЫ!!!

Reply
+217 +
Марат, 11:57, 10.08

Молодцы мужики!
Вас начальство уже побежало уговаривать и запугивать. Не сдавайтесь!
Пошлите на...й этих свириденок и кулаковских. Они бегают за свои $5000 тысячные зарплаты. А вам платят копейки.
Завод должен стоять!
Ресурсов у луки, кот наплакал. Пару недель и мы сбросим эту воровскую власть!

Reply
+202 +
Шурави, 12:12, 10.08

Шурави, Бача!
Братья, эти твари в Минске дубасят наших детей. Один мальчишка погиб. Сын говорит, что они пришли все в крови, но "момон" оттеснили. Все вы, нюхавшие порох здоровые мужики. И что, будете молча смотреть как твари убивают наших детей?
Сашька Сенцов! Бача!
Ты председатель союза афганцев, организуй наших! Ты ненавидишь этого упыря и его власть. Организуй наших!
Отцы, мужики, Шурави, действуйте!

Reply
+129 +
тунеядец, 12:03, 10.08

..СУПЕР!!!- если это правда..

..признаюсь честно-не ожидал..

Reply
+97 +
Иван Анатольевич, 12:50, 10.08

Браво!!! Друзья, все дружно подтягивайтесь для массовой затяжной общенациональной забастовки до полной победы над 3% гнидой и его нечистью! Нельзя отдавать нашу победу как в 2010 году! Это не конец, а только начало!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+193 +
Леонид, 11:48, 10.08

Молодцы, мужики! Важно, чтобы как можно больше трудящихся поддержали - это вы их кормите!
Это на вашей шее они сидят и за вами производимые блага покупают резиновые пули и гранаты, которыми вас ранят, автозаки, которыми потом вас давят!
Вы - единственный источник благополучия Беларуси, ваш труд и ваши жизни. Не отдавайте им власть! Станьте примером для всех нас (России)!

Reply
+159 +
vv, 11:48, 10.08

Нужно остальным присоединяться!

Reply
+180 +
Beobachter, 11:49, 10.08

Вставай, страна! Присоединяйся!
В борьбе за лучшую жизнь. За жизнь без таракана.

Reply
+160 +
Poison , 11:49, 10.08

Максимально распространить, остальные 100 пудово ждут, кто первый!!!

Reply
+155 +
Maverick, 11:56, 10.08

Шахтёры в Солигорске должны были начать, но что-то о них пока не слышно...

Reply
+130 +
Законопослушный , 11:53, 10.08

Сейчас или никогда!!!!

Reply
+136 +
Надежда не умирает, 11:53, 10.08

Спасибо, ответственные и мужественные люди! Первыми быть всегда не просто. Вы показали, что страх можно пересилить. Тем, кто сейчас безвинно в застенках, ещё трудней. Будем едины и победим!

Reply
+91 +
Barista, 11:54, 10.08

Наконец-то!

Reply
+137 +
Забастовка!, 11:56, 10.08

Всем! Всем!
Останавливаем работу!
Вставай страна огромная!
ЗАЛАСТОВКА - всенародная!
.

Reply
+160 +
шурави, 11:59, 10.08

Гомель, а мы , что хуже? Гомсельмаш вы всегда были первые, покажите пример в Гомельской области. Или сегодня победим или подонки у власти, и дальше будут издеваться над народом.

Reply
+108 +
Андрей, 12:02, 10.08

Моя сестра сказала: "Вот где настоящие мужики! Вот где надо кавалеров искать!"

Reply
+107 +
Ромео, 12:02, 10.08

Молодцы работяги БМЗ !!! Низкий вам поклон и уважение!

С почином вас, дорогие друзья. Все остальные должны поддержать. Бастовать должна абсолютно вся страна.

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой.
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идет война народная,
Священная война!

Reply
+90 +
222 , 12:02, 10.08

ну наконец-то, сдвинулось, в отличии от 2010 года. Но следует призывать и действовать так (бастовать) и другим предприятиям!!! Пришла пора, как говорил один всем известный персонаж, посидеть дома недельку и поварить борщ!! Вот тогда и посмотрим, что же будет петь тараканище и его прихлебательница!!!

Reply
+100 +
222, 12:04, 10.08

это самая лучшая новость за прошедшие сутки-!!!!

Reply
+102 +
жанна, 12:05, 10.08

Сегодня нужно идти не только за выборы Мы не можем простить сволочам погибшего человека(слава ему и светлая память он уже не увидит за что отдал жизнь)Мы не имеем права простить сволочам покалеченных избитых арестованных.Сегодня нужно двигаться к Дроздам .Вчера Борщеварку эвакуировали из Дома Правительства а Сегодня пусть они все лихорадочно думают куда эвакуироваться от страха

Reply
+105 +
Аня, 12:08, 10.08

,, Белшина,, вы где?

Reply
+90 +
Виктор, 12:10, 10.08

Молодцы мужики! Аж слезы от радости появились. А теперь эту информацию срочно нужно передать рабочим всем без исключения крупных предприятий Беларуси. У кого есть контакты, обязательно звонитие и сообщайте эту информацию. Вместе победим!!!

Reply
+108 +
Lina, 12:13, 10.08

БМЗ - Вы - герои!!!!
А где шахтеры Солигорска? Где другие заводы? Почему не присоединяются?

Reply
+78 +
Sveta, 12:14, 10.08

Молодцы !!!!
Если станут угрожать или применять настиле, тогда можно устроить забастовку и оставаться дома, всей стране не выходить на работу

Reply
+36 +
Ромео, 12:53, 10.08

Нужно это делать уже сейчас.

Reply
+86 +
Астиаг, 12:19, 10.08

Солигорск, Слуцк, просыпайтесь!

Reply
+48 +
Николай, 12:25, 10.08

Молодцы!!!

Reply
+60 +
ююю, 12:29, 10.08

интеграл ? трусы

Reply
+54 +
Бефар., 12:34, 10.08

Молодцы ! Спасибо вам !
Как там солигорские шахтёры, тракторный, МАЗ ?
На вас вся надежда, будьте с вашим Народом !!!
Солдидарность и поддержка друг друга !!!
ВМЕСТЕ и до Победы !!!

Reply
+71 +
Стоп таракан, 12:37, 10.08

За годы правления Лукашенко БМЗ из флагманов страны превратился в самое большое и убыточное предприятие страны.
Бездарные директора, после того как нагло выгнали Феаклистова, которые уехал в РФ и на Магнитке сделал прямых конкурентов БМЗ.
Завод приходит в упадок.
Демпинг цен и санкции.
Вот результат правления тупого колхозного диктатора, которому главное власть и плевать на всех.

Reply
+39 +
2, 12:41, 10.08

не трусы -- нельзя так оскорблять
Поймите --организации нет. Люди должны самоорганизоваться. Для этого надо время!!!

Reply
+55 +
No pasaran, 12:41, 10.08

Забастовка сломает хребет этой фашисткой гадине приютившийся на белорусской земле.
Лукашенко враг народа!

Reply
+59 +
рабочий, 12:42, 10.08

На тракторном из-за раздутых штатов ИТР 50% составляют сотрудники предпенсионного и пенсионного возраста. Но все в руках рабочих. Всеобщая забастовка лишит зарплат и премий всех силовых структур.

Reply
+53 +
777, 12:50, 10.08

Респект мужчины! Снимаю шляпу!

Reply
+64 +
отлично, 12:51, 10.08

Какая хорошая новость!!!!!!!!!!!!
Потрясающе! Они смогли!!!!!!!!!!! И это - превый шаг - за ними подтянутся другие!!!!!!! Вот тогда и будет победа!!!!
Вспомните Чехословакию и Польшу.

Reply
+56 +
Александр, 12:57, 10.08

ВЫХОДИТЬ ВЕЧЕРОМ ВСЕЙ СТРАНОЙ!!! НЕ ПРИЗНАВАТЬ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ ПЛЕШИВОЙ ГНИДЫ!

Reply
+56 +
Николай, 12:57, 10.08

Забастовочные комитеты должны быть во всех городах и посёлках Беларуси.
Они вырастут как грибы.

Reply
+57 +
Солидарный из Питера, 12:58, 10.08

Только независимое боевой рабочее движение способно не только скинуть усатого, но и завоевать достойный уровень жизни, вернуть достоинство рабочему человеку! Революция - не только и не столько для "среднего класса", революция - рабочему народу! Верю в вас!

Reply
+33 +
ЦИК, 13:26, 10.08

Люди, ПОДДЕРЖИТЕ БАСТУЮЩИХ ПОЖАЛУЙСТА! Вершится судьба свободной Беларуси!!!

Reply
+40 +
irina, 13:36, 10.08

более позорных выборов еще не было и все это понимают!!!!! ЭТО НЕ КОНЕЦ , А ТОЛЬКО НАЧАЛО

Reply
+25 +
Юрист, 14:00, 10.08

Надо от имени всего народа Беларуси,обратиться к всем странам мира о признании Светланы Тихановской
новым Президентом,избранную преобладающим большинством голосов на выборах 9 августа 2020 года.
Наше дело правое,мы победили ! Да здравствует
свободная и независимая Беларусь !!!

Reply
+26 +
UFO, 14:11, 10.08

Еще бы нефтянка встала

Reply
+13 +
InBel, 14:19, 10.08

Надеюсь работники транспорта поддержат. Ведь это будет серьезный коллапс. А еще все работяги батрачащие за копейки, сколько можно терпеть, не множите сказать, сделайте забастовку.

Reply
+12 +
Тётя Татьяна, 14:20, 10.08

В атомном (будьте прокляты те, кто сделал посёлок пугалом ядерным) Островце - нянечкам платят по 450 руб (это максимум!!!), а заведующим садиком 1500руб (минимум).

Reply
+12 +
БМЗ, 14:28, 10.08

Дыма над стальцехами нет!!!!

Reply
+13 +
snake, 15:14, 10.08

Жыве Беларусь! Кровавого Лукашеску к стенке!

Reply
+14 +
В, 15:20, 10.08

Горжусь БМЗшниками! У остальных надеюсь мужество тоже еще осталось

Reply
+16 +
Ромео, 15:53, 10.08

Алло, Мозырский нефтеперерабатывающий?

Ни грамма бензина, ни капли мазута, ни шекеля валюты этому подлому режиму, пожалуйста.

Пусть у них встанут без бензина их поганые автозаки, пусть у них не будет валюты на закупки слезоточивого газа и светошумовых гранат.

Reply
+13 +
Стас , 16:12, 10.08

Спасибо Вам трудовой Народ мы с Вами, другие трудовые коллективы я думаю в стороне не останутся.

Reply