20 April 2024, Saturday, 17:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+73 +
Ник, 8:42, 6.07

АГЛ- ты дурак или дебил? Посмотри, что делается в стране. Нигде нельзя пройти тесты. Ты хуже ФАШИСТА, те хоть были оккупантами!!!!!

Reply
+6 +
вася, 9:19, 6.07

коронавирусом SARS-CoV (англ. Severe acute respiratory syndrome coronavirus), первый случай которого зарегистрирован в ноябре 2002 года в южном Китае. Заболевание характеризуется вирусной пневмонией, быстро прогрессирующей до дыхательной недостаточности.
Во время вспышки атипичной пневмонии в 2003 году около 10 % пациентов с подтверждённым диагнозом ТОРС умерли. Смертность была намного выше у пациентов старше 50 лет, достигая уровня летальности, приближающегося к 50 % для этой подгруппы пациентов.
Несмотря на принятие некоторых, не слишком успешных, мер по борьбе с распространением заболевания, китайские правительственные должностные лица решили не информировать ВОЗ о резком росте количества инфицированных жителей и до февраля 2003 года ограничивали освещение средствами массовой информации фактов обнаружения и распространения данного заболевания в целях сохранения доверия общественности к способности властей быстро справиться с проблемой
===
Это все с 2002 г.

Reply
+2 +
ы, 13:13, 6.07

Нет, он - враг.

Reply
+1 +
Бефар., 19:38, 6.07

плешивый таракан уже "победил" коронавирус... А футболисты просто "простудились" ?

Reply
+56 +
БРЕСТ, 8:44, 6.07

Официальные СМИ лживы ! ЛОжь и цинизм проник во все структуры!
Что сказал, кто лежал достоверно:В Бресте на газоаппарате очень много умерших ,мрут чцть ли не каждую неделю.Морги в бресте переполнены! По плану газоаппарат работает на одну смену меньше ,в связи с короновирусом...Некоторые заболевают по второму разу!!!
ЧТО ЖДАТЬ ОТ ЛУКИ ,когда АЭС включит...

Reply
+2 +
тоже Брэст, 15:32, 6.07

Подтверждаю, в Бресте беда.Знакомый лежит с пневмонией, все больницы переполнены, каждый день-десятки новых заболевших.

Reply
+1 +
Газоаппарат, 18:52, 6.07

Да, на Газоаппарате люди болеют и сборочные линии не все работают. А умерло за май-июнь шесть человек. Скорее всего, от короны. Не знаю, подтвержден ли вирус тестами, но это уже вопрос сами знаете к кому, почему тестов не хватает.

Reply
+30 +
Медбрат, 8:55, 6.07

Никак не могу понять этот вирус. Есть де достойные кандидаты в питание. И Лукашенко и Ермошина /щечки пухлинькие/ и ряд других ответственных упитанных работников Республики. Чего это вирус вяжется к молодым? Загадка.

Reply
+49 +
ШГПП, 9:02, 6.07

Брестское «Динамо», вы ещё не поняли кого за коронавирус в команде благодарить?

Reply
+17 +
7979, 9:07, 6.07

Если им жить надоело,пусть продолжают, но в резервации какой-нибудь, что бы заразу не разносили.

Reply
+39 +
брест, 9:13, 6.07

типа мы вне политики? все футболисты? Вы вне политики! Короновирус тоже вне политики!

Reply
+17 +
Виктор, 9:17, 6.07

Кто там говорил, что увлекался в молодости футболом? Выходи на замену!!!

Reply
+23 +
Евгения, 10:05, 6.07

А что, есть ещё беларусы, которые слушают умалишенного старика????? Таракан на исходе ((— вот бы по нему со всей силой ударил коронавирус!!!!!! А спасение утопающих в этой стране— дело самих утопающих— так что остерегайтесь, люди, это очень серьезно!!!!

Reply
+24 +
97, 10:08, 6.07

А ведь коронавирус он победил. А вы придумали - болеть. Смута какая-то получается. Как можно-с?
Люди, не слушайте старого шарлатана - берегите себя: не посещаете мероприятий властей, носите маски в транспорте и в людных помещениях, чаще мойте руки.

Reply
+16 +
Саша, 10:12, 6.07

Как сказать, что все на "совести" плешивого, ведь ее у него не было и нет?

Reply
+5 +
Vrahluki, 10:59, 6.07

НИК, 8:42, 6.07 Он и то,и другое сразу-дурак по уму,дебил по поведению.Болею за другой клуб,но брестчан уважаю.Раз такая ситуация,надо бы второй круг отодвинуть.Поправляйтесь,ребята!

Reply
+10 +
пенсионер, 11:18, 6.07

Разве может спортсмен показать, хорошие результаты переболевший коронавирусом????

Reply
+11 +
Beobachter, 11:40, 6.07

Ну вот, закономерный финал дебильного чемпионата на костях.
Разумный человек отличается от дебила тем, что помнит предыдущие ошибки и потери. И стремится их не повторять. Дураку же закон не писан.
А скоро будет финал маршировища тараканьего победобесия.

Reply
+5 +
Андрей, 12:17, 6.07

Вирусу всё едино, будь ты спортсмен, врач и тд. и тп.Одна странность, почему он не затронул руководство КНР, да и беларуских прикорытников? И эта странная фраза правителя, у которого язык впереди мысли, "придёт время я про этот вирус вам расскажу"

Reply
+3 +
Муся, 16:29, 6.07

Ну что сказать!Я против испорченного кефира,НО!!!!Разве он тащил на поле этих игрунов?Самим о себе нельзя было позаботится?Нельзя было сказать НЕТ и отказаться от игр?Чего добились?Чего сейчас плакать?Будете сейчас с пораженными легкими по полю за мячиком бегать?Сможете?А кефиру на вас глубоко наплевать!

Reply