28 March 2024, Thursday, 13:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 62
+164 +
Андрей, 7:53, 22.07

Я уже с 90-х хочу,чтоб жизнь становилась лучше,но всё это время мы доедали,то,что нам досталось от Союза,но это тоже заканчивается,что дальше,мой сын уехал из страны,потому,что здесь нет будущего.Реально пора заканчивать этот бардак,без развития нет будущего.

Reply
+86 +
ret, 9:29, 22.07

после союза долгов не было!

Reply
+51 +
МЫ 97против 0,3%, 12:22, 22.07

Вчера когда это шкловское недоразумение выступало в Гомеле перед своей привозной массовкой прикоритников и несло тот же бред ,как и обычно во всех своих
бредовых речах,про лапти,безштаники,голодные 90 тые.Я пенсионер угорал от злости за его гнусную ложь.В те годы кто хотел тот мог хорошо заработать.я лично ездил торговать в Польшу,да это была тяжелая работа,но она приносила удовольствие и безбедную жизнь семье.Мы Беларусы увидели другой МИР,.А теперь мы видим одну безнадегу,отсутствие будущего у наших детей и внуков.Везде ложь ,обман,угрозы ,штрафы,отсутствие хорошо оплачиваемой работы,спаивание молодежи,я считаю что эта власть преступная.аморальная ,лживая и поэтому она не должна больше существовать,Позорный конец ее существования обязан закончится 9 августа 2020г.,как страшный сон в истории в стране под названием Беларусь.Поэтому МЫ народ говорим Тихановская 99% Комисованному из армии 0% ШОС!!!

Reply
+119 +
Точно, 7:54, 22.07

Да бандиту сашу таракану нужно срочно удирать,не дожидаясь 9 августа,а то будет,что и у Каддафи.Таракан ну ты же понимаешь,что это уже все,не тяни резину делай драпака.

Reply
+33 +
Mike, 9:40, 22.07

удирать то куда ? Если он удерет его друг Пути скажет , что он его не знает

Reply
+70 +
Юра, 10:17, 22.07

Ему бежать некуда, вот он и держится из последних сил. Но силы судя по всему его покидают.
Да и не хочется, что бы он куда-то успел сбежать, мне хочется, что бы он после смены власти, после смены правоохранителей и судей, предстал перед нашим судом и судом людским, что бы он ответил за все свои преступления. И что бы сидел он в наших тюрьмах а не Гааге.

Reply
+11 +
Mike, 11:33, 22.07

ему нельзя в нашу тюрьму его там опустят потом убъют

Reply
+32 +
1, 12:19, 22.07

Значит не то что можно,а обязательно нужно.

Reply
+151 +
мы - Народ!, 8:03, 22.07

Браво, Татьяна!

Мы - Народ, а не бесправный народЕЦ!!!
Народ - единственный законный носитель власти в стране! Беларусь - не рабыня и не дойная корова для узкой группы лиц, узурпировавшей власть!
Долой диктатуру уголовников!!!

ХВАТИТ!!!

Reply
+170 +
Й, 8:04, 22.07

Гаага — это дом отдыха для преступников. Для бешеного таракана — только родные сизо, карцер, и железная клетка.

Reply
+103 +
иди к чавесу, 9:28, 22.07

Никакой Гааги не будет,где гадил,там и отвечать придётся. Ну,а чтобы улететь потребуется пилот,которому будут обещаны "золотые горы",а в реальности это ненужный свидетель,которого уже не отпустят и если он не дурак,то он знает,что нужно сделать. Луке хана,это только вопрос времени.

Reply
+66 +
виталий о, 9:47, 22.07

Есть ещё люди , которые всерьёз утверждают , что за лагом 20..% !))) Я сам работаю на предприятии , общаюсь с людьми после работы и в моём окружении нет ни одного за лага ! У луки два варианта с одним результатом 1. Мы правильно сосчитаем свои голоса за С.Тихановскую с помощью многочисленных наблюдателей , фото своих бюллетеней и передачи их в сеть для проверки ... 2.Мы заранее выйдем на забастовки . Результат один - лука должен освободить пост от своего бездарного управления !

Reply
+27 +
иди к чавесу, 11:28, 22.07

Даже,если представить невероятное,то на сегодняшний день,чтобы быть президентом 20% явно недостаточно,а вот,чтобы свернуть шею всей колхозной шобле хватит и 4% серьёзно настроенного населения.

Reply
+37 +
пойдёт к Каддафи !, 11:54, 22.07

Реальный рейтинг луки - 0,5% , учитывая жителей Дроздов и редких маргиналов ! Хотелось бы попросить В.Цепкало и сотрудничающих с ним программистов провести интернет-опрос о рейтинге политиков ! Готов указать данные паспорта , как и при регистрации ЧИГом Д.Бабарико !

Reply
+17 +
Лиса, 14:27, 22.07

Я за смертную казнь, за что боролся Лука, на то и напоролся

Reply
+120 +
процесс пошел, 8:09, 22.07

Видео обращение Вадима Прокопьева к Саше 3% уже посмотрело 1 млн. 142 тыс. белорусов.

Reply
+89 +
Оскар, 8:15, 22.07

Это - НАБАТ!!!

Reply
+118 +
нулевой "преz..iдент", 8:11, 22.07

..Тут ему жизни не будет!"-В нем самом уже жизни нет-но цепляется с упорством..диагноза, который никуда не делся и после криза!))Вчера в Гомеле стоял Дед Отморо3%!По оставшемуся белому как снег зачосу и скукоженному,как финик лицу-было видно,что деда накрыло не на шутку!Но лезет на следующий срок, просроченный-не понимая,что он уже утиль для белорусов! Он и так обошёлся стране дороже,чем все ее граждане вместе взятые!Хватит лечиться за счёт народа,старый инвалид! Народ пока предлагает тебе-у.....летай„не доводи до греха! Или следующий рейс__уже будет до Гааги!!!

Reply
+86 +
вася, 8:29, 22.07

Но лезет на следующий срок, просроченный-не понимая,что он уже утиль для белорусов!
============
куда он лезет ..это сумашедший ..
они .что думают .если опять и снова сфальсифицируют выборы ..то будут сидеть еще 5 лет ..на шее у народа ..типо у нас есть вот охранные "грамоты" " ярлык" от улуса ..и от гармошкиной ...
шишь без масла .
предприятия банкроты ..из страны молодежь бежит .работы нет ... а чтобы заработало .надо уметь работать .создавать .складывать и приумножать .. что они не умеют ..
а умели .все 26 лет .. отнимать и делить ..
львиную долю себе .народу кости ..

Reply
+73 +
Вера , 8:17, 22.07

Всё правильно Татьяна . Раньше люди даже злились , когда им что-то говорили против власти в образе Лукашенко , а теперь если в телевизоре говорит лука сразу же переключают канал . Как говорит моя сестра , лучше рекламу посмотреть , чем его послушать .

Reply
+83 +
Оооо, 8:28, 22.07

Только суд на нашей земле. Должен ответить за всё , что натворил за 26 лет. Грабеж страны, убийство, обман народа, это не прощается. Всё что украл, все миллиарды должен вернуть в стране, а затем на пожизненное. Бандиту не прощается, а сейчас он не спит ночами, его мучает страх, что потеряв власть Он лишится всего, и останется у разбитого корыта на нарах.

Reply
+96 +
Виктор, 8:31, 22.07

У всей этой семейки, нужно отобрать всё наворованное, прежде чем дать им возможность уехать из страны. Повытаскивать деньги со счетов арабских банков, оффшоров и карманных "спецэкспортеров". Самолеты, майбах и теслы, оплаченные из наших налогов (подаренные Маском), дарить им тоже не за что. Так что, никакого "Саша, садись в Боинг и уезжай", - трибунал и пожизненные нары всей семейке.

Reply
+61 +
Maverick, 8:36, 22.07

Суд ему в любом случае светит, за все совершенные преступление, независимо от того, сам он отдаст власть или ему в этом помогут. Правда, в последнем случае, может сразу на кладбище уехать без суда...

Reply
+85 +
Ecce Homo, 8:44, 22.07

Какой "Боинг"? Жрал, гулял за народные... А кто за всё это будет платить???

Reply
+76 +
22, 8:45, 22.07

Ребята!!! какая Гаага. таракан же прямо ВАМ сказал что не пойдём за цивилизованны мирои. поэтому и ответ должен быть в этом направленииСделать оставшуюся никчемную жизнь адом.. ..вот как то так

Reply
+78 +
или, 8:45, 22.07

лукарасу некуда улетать, его с семейкой достанут в любом случае из любой щели планеты. Мир изменился и для таких как лукарас нет заповедников, только зоопарки.

Reply
+39 +
Бульдозер, 9:06, 22.07

Вернет заработанное на галлерах-отправится в заповедник, не вернет-только аквариум и дышать будет пока не отработает.

Reply
+62 +
Аня, 8:55, 22.07

Надо избавиться от этой мерзкой гнили раз и навсегда,освободить нашу страну от этого беса.

Reply
+41 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 8:55, 22.07

Пробуди свою гордость,
Стань хозяином себе.
Прояви свою твердость,
За свободу в борьбе.
Мы должны перестроить,
Жизнь – по совести жить!
Ведь оно того стоит,
Серость, подлость изжить!...

Разбуди свою гордость,
Перестань врать себе.
Сбрось оковы и робость,
Будь хозяином судьбе.
Для детей и для внуков,
Жизнь построить должны.
И отчистить от «слугов»,
Стань опорой страны!

Разбуди свою гордость,
Стань хозяином себе!

Reply
+53 +
совч, 8:56, 22.07

Дети -это наш золотой генофонд...Кто такие дети -это наша частичка тела и сознания! Мне не важно что говорят по брехо тв, но мне важны мысли детей..А поэтому как бы там не изголялось Брехотв вместе с б-дло идеологами ,дети думают так ,как я думаю, посмотрев на свой расчётный ,на свой больничный, на своё право голоса..на вою пенсию

.ИДЕЛОГИ,и власть , ВЫ НИКОГДА НЕ ВЫИГРАЙТЕ УМЫ МОЛОДЁЖИ,,,ПОТОМУ ЧТО самый гдавный идеолог в семье это я и моя жена!!!
Совет вам ! Если хотите выиграть мой как всех других голос ,начните с того ,что научитесь показывать правду по брехотв,научитесь садиться за стол со своими оппонентами ..Начиная с уровня председателя исполкома и заканчивая президентом...
Вы окружили себя палаткой,которая ничего общего не имеет с народом! Мы её не избирали!
Вот когда вы внемлете этим советам принесёте публичное покаяние---то может быть я скажу ДЕТИ НАДО ПРИСЛУШАТЬСЯ что говорят по ТВ БЕларусь

Reply
+85 +
Дмитрий, 8:57, 22.07

Меня умиляет, как наивны все. Пока народ массово не организуется и не выйдет на улицы бессрочно, ничего не поменяется.....

Reply
+11 +
ну и? , 10:07, 22.07

сначала была мысль...

Reply
+55 +
BDFY, 8:58, 22.07

....Пусть меня Бог простит, но я ничего хорошего не желаю Лукашенко. Пусть он исчезнет с нашей земли, чтобы даже не воняло....
==
У меня такие же мысли. Мы думаем в унисон.
СЫХОДЗЬ, требуют наши сердца!

Reply
+26 +
Poison , 10:21, 22.07

Я дык ужо не саромеючыся кажу ў голас, каб ён падох. Ну, ці на пажыццёвае зняволенне. Гэта яшчэ лепш. І тое добра, і тое.

Reply
+59 +
неин, 9:00, 22.07

никакого ГААГА, суд и только суд в республике БЕЛАРУСЬ, а потом ЕГО по приговору на площадь со всеми вытекающеми для преступника, аукнится ему кровь людская. корытники пройдут по списку, никто не будет забыт, в списке nexta имеются все имена и адреса холуев, переодеться не успеют. страна, вспомните тех людей, которые отдали свои жизни, вспомните тех кто сегодня находятся в тюрмах КГБ, СТРАНА БЕЗ ЛУКАШЕНКО. СПЛОТИСЬ СТРАНА- НАРОД ПОБЕДИТ.

Reply
+39 +
Николай , 9:00, 22.07

Надо понимать, что это чмо, когда будет рвать когти, загрузит в боинг весь золотовалютный резерв РБ и потом ищи-свищи.

Reply
+10 +
Руслан, 10:32, 22.07

Пусть летит вертолётом: туда много не нагрузишь, да и бронепамперсы тоже надо где-то складировать.

Reply
+57 +
Сашуньчик, 9:01, 22.07

Суд недочет быть белорусским еще долго. Еще местным судьям предстоит ответить за штрафы когда на площадях хлопали..за призывы к несанкционированным мероприятиям когда с собой соседа взял. Если менты хоть пытаются оправдаться типа выполняли приказ и этим нет оправдания и прощения. Судьи владели информацией и принимали осознанные решения. Всех судей под суд без исключения!

Reply
+68 +
Сан Саныч, 9:02, 22.07

Он же работал в свое время в тюрьме, был вертухаем. Это вертухайство в нем на всю жизнь осталось, и всю страну он хочет превратить в тюрьму.
============================================
"Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай построить сможет только зону"
(Валерия Ильинична Новодворская)

Reply
+64 +
совч, 9:19, 22.07

Это как надо понимать, что гн--а пересадил всех кандидатов! И у тебя хватет совести ещё колесить по стране ...Тем кто хлопает тебе на встрече в ладоши...Надо показать как пакуют в автозаки и тюрьмы людей которые тоже просто хлопают но на улице,при этом не громя магазины не распивая вино...То что ты аппелируешь словами -"вот в 90 жили плохо или в Украине посмотрите что делается"
Скажу так Украина стоит на правильном переходном пути..Там есть свет в конце туннеля..
Мне как то одна работница с аналогичным аргументам высказалась по поводу нашего бытия и Украины! Я ответил давайте посмотрим на Польшу страны Прибалтики... Где мы и где они, а поповоду Украины не переживайте там люди будут жить лучше и уже живут лучше.(ДЫШИТСЯ СВОБОДНЕЕ)

Reply
+58 +
Виктор, 9:39, 22.07

Это правда. В Украине совсем другая энергетика. Главное у них - это общество свободных людей. Не очень высокие доходы, часть территории оккупирована, затяжная война на востоке страны и... улыбающиеся доброжелательные люди на улицах. Наступит время, и доходы вырастут и люди вернутся из эмиграции. У Украины хорошее будущее.

Reply
+70 +
Виктория, 9:21, 22.07

На телеге пусть укатывает, вместо коня пусть "три грации" запрягает - ермошину, качанову, ермакову. Боинг - это собственность Республики Беларусь, купленная на народные деньги

Reply
+61 +
Сяляне , 9:27, 22.07

Нивкоем случае гниду таракана не упустить, только суд над тираном за все преступления .

Reply
+57 +
Василь, 9:36, 22.07

Судить будем в РБ. Как минимум на пожизненный срок он наработал. Ермошину и прикорытников тоже не забудем.

Reply
+35 +
Иван, 9:39, 22.07

Виктория, 9:21, 22.07
три грации - ермошина, качанова, ермакова.
=========================================
Ай да Виктория! Ай да молодец!

Reply
+33 +
tasman, 9:41, 22.07

Сейчас самое важное отстоять свое право на выбор. Как, в каких формах? Природа подскажет, надеюсь.

Reply
+16 +
форейтер, 10:02, 22.07

Начнем с хорошего, благодаря 3-х процентному все меряется пятилетками (прАзидЭнтски цикл-от самоназначения к самоназначению). Новая пятилетка чем будет примечательна? Мальчик Коля достигнет совершеннолетия и начнет движение вверх к трону. А оппозиция пытается прервать плавное поступательное движение к сияющим вершинам власти мальчика Коли. Ну, вот ответьте как мальчику Коле без охраны? Продажные девки, продавцы спайсов, злые хаккеисты ( вспомните сражение со стрельбой Вити-Димы в ночном клубе Максимус на ул. Восточной в Минске). Как без отцовской заботы парню политику творить? Лукамол, мижнародный факультет БГУ, погрангзастава, ловля вьетнамцев из Мацквы купленных на границе-за медаля на грудь и прочае. А тут усяго гэтага хотят лишить мальчика Колю.

Reply
+9 +
ед, 14:23, 22.07

Мальчика колю на малолетку в Могилёв - уже заслужил!

Reply
+5 +
Дмитрий, 15:31, 22.07

Будем милосердны. Сын за отца не отвечает. Тем более несовершеннолетний.

Папа хотел отправить его в Суворовское. Суворовское он уже перерос, но в армию мы его вполне сможем отправить. В казарму, на общих основаниях. В Печи. Выживет в системе, которую построил его папа - будем думать, что делать дальше. Может, что-то поймет.

Reply
+37 +
All true, 10:19, 22.07

Какая нафиг Гаага, чтобы и там ему комфорт был ?! Судить тут,в Беларуси,таким же способом ,как "судят" его суды,и сидеть ,или пустить его в расход должны тут ,в Беларуси.Что онО создал,пусть он и его скоты ,прочувствуют на своей шкуре !

Reply
+35 +
user, 10:24, 22.07

ненужна нам Гаага. Володарка, общая камера на 10 мест подселить туда 25-м, в тесноте, да не в обиде. тогда он там точно узнает свой рейтинг и где его место. а то боинг, золотые унитазы, прислуга, холопы, крепостные... пора опустить его ... на землю. витька и диму с соседние камеры... протестировать, так сказать настоящий их авторитет.

Reply
+36 +
Дед Толян, 10:30, 22.07

Ни какого Боинга, и тем более улететь. Суд, показательный суд в Минске, и в тюрьму, на место Сергея Тихановского, потом в карцер, на месяц-другой, и остаток никчемной жизни провести около парашы. Он другого не заслужил.

Reply
+32 +
Гражданин РБ, 10:32, 22.07

Какой ему, нахрен, Боинг, он куплен за деньги народа, и сидеть ему нужно сдесь, с литром воды в сутки, чтобы он понял всё, что натворил! И сыновья, если докажет СУД, тоже!

Reply
+11 +
Бо Нi Eм, 10:55, 22.07

One way ticket...

Reply
+21 +
Мартын, 11:16, 22.07

Ну что Вы какая Гаага. Лучше суд на скорую руку. Замерить давления Саше 3%, зуб если надо подлечить. Что мы звери, что ли. Ну а там уже и казнить, нельзя помиловать. Что он хуже Чаушеску.... Ну может и хуже, но мы же не звери. В этом деле главное вовремя границы закрыть, чтобы не успел сбежать.

Reply
+14 +
Егерь, 12:51, 22.07

Остался последний рубикон в сознании людей - переломать свой страх и сомнения за опасение потерять работу - чтобы ВСЕМ, ВМЕСТЕ ОБЬЯВИТЬ ЗАБАСТОВКУ режиму!!!
Прверьте - ничего не потеряете и все будет компенсировано в последствии!!!
Чтобы получить желаемое - болшое...
Надо быть готовым к решительным поступкам.

Reply
+6 +
Сяржук_Берасце, 13:54, 22.07

Гэты рэжым дакладна сказаны ужо. Аднак што рабiць з тымi, хто яго насаджваў ды ўмацоўваў? Мiлiцыянты-этнузiасты, кдб-шнiкi, пасаднiкi ў выканкамах? А гэта значны адсотак грамадства - i яны ўжо плённа i сумленна працаваць ня здолеюць - звычка не сфармавалася. З iмi што рабiць?

Reply
+11 +
Наталья, 15:18, 22.07

Дорофеева как-то похвалила обед в тюрьме, сравнила с ресторанным. Вот пусть вволю нарушается тюремными харчами в компании ермошиной, качановой и др.

Reply
+3 +
пенсионерка, 16:13, 22.07

"...У всей этой семейки, нужно отобрать всё наворованное, прежде чем дать им возможность уехать из страны." предложение от Виктора

Дополняю,ему оставим только то,что соответствует его декларации --Галю в том числе

Reply
+8 +
Alessio Tacchinardi, 16:37, 22.07

У него остался последний шанс просто сесть.... на скамью подсудимых. А иначе кол, как каддафи.

Reply
+3 +
Витебский пенсионер, 13:53, 23.07

Время Перемен!
Просыпаемся, кто еще не проснулся!
Объединяемся!
Белые браслеты или ленты на правое запястье.
Покажем всем выродкам, что мы СИЛА.
Мы 97%
К Победе вместе!


Reply
+2 +
Klim, 2:09, 28.07

Мозаичному таракану Боинг будет нужен только для доставки его и некоторых его прикорытников в тюрьму Гааги. Боинг и другие транспортные средства принадлежат народу Беларуси и куплены на деньги народа Беларуси. Мозаичному таракану-вурдалаку не принадлежит в Беларуси НИЧЕГО. Так что возможна его доставка в тюрьму Гааги даже на подводе, в которую будет запряжена лошадь из совхоза Городецкий. А на подводе его в Гаагу необходимо провезти (в клетке), чтобы люди видели, как последний диктатор-узурпатор Европы прибывает в суд, да и обозрели мозаичного таракана-вурдалака. Но свой пожизненный срок таракан-вурдалак должен отбывать в полосатой робе только в Беларуси!!!

Reply