28 March 2024, Thursday, 23:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+141 +
кот, 9:21, 2.07

Диктатор бесится ,как крыса загнанная в угол.Бросается на оружие-разгневанный народ.Его судьба предрешена,он жертва.своей болезни он никто!

Reply
+16 +
злой народ, 15:46, 2.07

Само назначенный 3% ное хамло ,прекрати тереризировать лучших людей Беларуси, бросать по тюрмам твой конец уже близок.Мы тебе этого не простим.

Reply
+195 +
Андрей, 9:30, 2.07

Хочется нормального президента, а не этого колхозного мурло.

Reply
+115 +
витебск, 10:39, 2.07

Белорусы реально не хотят, чтобы один и тот же шелудивый дед 30 лет занимал высший государственний пост в стране.

Reply
+77 +
Пярхота, 9:42, 2.07

Дайте, пжл, информацию как выйти на территориальную комиссию, чтобы проверить свою подпись. Дал подпись за Бабарико, Тихановскую и др. (кроме одного вирусолоха) - хочу проверить действительность своей подписи. Что для этого требуется ?

Reply
+103 +
остается одно, 9:57, 2.07

Наверняка, что и для всех - площадь и до 9 августа.

Reply
+30 +
nataly, 13:50, 2.07

Наверное ничего вы не добьетесь. Надо готовить петицию к правительствам стран ЕС, Польши, Украины и др. чтобы запретили въезд в свои страны членам избирательных комиссий, которые не пропустили чистые подписи. Многие из них ездят за границу, а в Украину и Прибалтику большинство. Глядишь после такого и члены участковых комиссий задумаются.

Reply
+10 +
Бульдозер, 14:27, 2.07

Вы правы nataly и подавать их именно сейчас до часа "Ч" организовывая предварительные забастовки трудовыми коллективами сроком хотя бы на 1 час с требованием о снятии кандидатуры лукашенко с кандидатов на пост президента. Все остальные площади и всеобщие забастовки до 9 числа только дают карт бланш номенклатуре ввести ЧС.

Reply
+117 +
Комментарий, 10:01, 2.07

Лукшенковским холуям всех мастей следует сильно призадуматься о своей дальнейшей судьбе. Бежать вам некуда. Или вы сдаете народу своего хозяина и получаете право на амнистию, либо прикрываете своими телами отлет его самолета в Эмираты, с семейкой и наворованными деньгами, и отвечаете за все его преступления.
Крысы уже пытается всеми способами вывезти свои семейки и сбежать с корабля.
Думайте, время на исходе. Тик-так, тик-так, тик-так...

Reply
+39 +
процесс пошел, 10:47, 2.07

Лукашенковские "выборы" забракуют, наблюдателей от СНГ может не быть. "Ситуация, откровенно скажу, неопределенная и нет уверенности что наблюдатели от СНГ смогут приехать в Беларусь из-за пандемии", - заявил сегодня глава исполкома СНГ Сергей Лебедев.

Reply
+71 +
42423, 10:53, 2.07

Ситуация такая два старый козла пытаются усидеть у власти ради власти.
Результат будет такой: с чего начали, тем и закончат.
Это уроки истории.

Reply
+18 +
Кончик вам света, 13:42, 2.07

Закончат:один в питерской подворотне на колу, или в Мойке, а второй в хлеву в клетке среди животных с которыми рос

Reply
+51 +
Ха, 10:57, 2.07

"родина тебя обязательно бросит, сынок!"
Твоя столица - масква , Таракан ?
Вот тебя и кинули ....

Reply
+17 +
Анна, 12:37, 2.07

"Родина тебя обязательно кинет, сынок!" Аркадий Бабченко.

Я думаю эта фраза должна претендовать на Нобелевскую премию по литературе, премию им. А. П. Чехова в номинации "Краткость - сестра таланта", премию им. Солженицына и др., потому что в этой максиме заложен культурный код, способ взаимодействия человека и государства, предостережение на все времена русского мира. По сути, этой фразой можно пересказать все произведения русской литературы XX века, включая" Тихий Дон"," "Доктора Живаго", "Архипелаг ГУЛАГ", Гранина, Пелевина, Быкова(и Василя и Дмитрия),Адамовича.

Reply
+28 +
сярожа лебеледёв, 11:09, 2.07

ворон ворону глаз не выклюет! миллиарды закопаных $$$ покоя не дадут. Хотя ссср (рсфср) списывал долги африканским царькам. Будем посмотреть...

Reply
+55 +
Людмила, 11:13, 2.07



Думаете, что Путину не надоело, что с ним играют в кошки-мышки. У шефа на ковре говорит. " ..в столицу родины приехали" таким заискивающимся голоском придавлено-приглушенным было сказано, а из-за "забора" речь то совсем другая "...нам все известно, кто кукловоды Тихановского и Бабарико.... в России в Газпроме, а может и выше..." при этом голос то окрепчал на 3 тона точно.
Как можно поддерживать такого гореуправителя, который обворовал белоруский народ, а сейчас ищет кто прикроет ему голый зад!


Reply
+45 +
иди к чавесу, 11:58, 2.07

Кремлины слишком много вложили в колхозника,но он им не нужен,им нужна Беларусь и поэтому не стоит строить иллюзий,что они просто так выйдут из игры.

Reply
+36 +
Больные тираны , 12:51, 2.07

А с чего вдруг, поддерживая нашего местного больного на бошку тирана, Кремль отождествляет его с целой страной? Тем более, что Лукашенко нелигетимен! Нелигетимен с 1996 года! То есть, он не является ЗАКОННЫМ представителем страны Беларусь.
Больной на всю голову старик в своём больном воображении мнит себя ПРЕЗИДЕНТОМ, а возможно даже, и ЦАРОМ УСЕЯ БЕЛАРУСИ и даже России, а все с этим соглашаются! Начиная с итогов "референдума" 1996 года все указы, декреты и законы, а также долги, что нахватал сипатый таракан, являются НЕЗАКОННЫМИ. Страна не принадлежит одному свихнувшемуся, он априори её не имеет право отдать никакой России, тем более, что и там нелигетимный ЦАРОК уже почти двадцать лет восседает. Два ненормальных имеют имперские амбиции, а все остальные с серьёзным видом обсуждают интеграцию какую-то!. Интегрировать эти двое могут только кое что в одно место друг друга, сидя в палате N6, а не строить планы в масштабах почти целого континента!

Reply
+11 +
иди к чавесу, 13:46, 2.07

В том-то и дело,что скидывать надо обоих людоедов и для этого все средства хороши. Нужно налаживать связи со здравомыслящими людьми в России и действовать против упырей более организованно.

Reply
+17 +
dg, 12:40, 2.07

#мойголосукраден

Reply
+16 +
Mike, 12:51, 2.07

Путину уже самому надоело , давать бабло на то , что бы его бизнесс тут отжимали

Reply
+10 +
#партизан, 13:17, 2.07

Путину и самому за 60, эти холуи с более молодыми работать не будут им нужны только "совковые правители" ибо они себя считают "патриотами".

Reply
+14 +
Историк , 13:28, 2.07

Россия и так пока вмешиваться не будет и не сможет

И хватит на соседей смотреть, сейчас все решается изнутри

Reply
+21 +
За фейки турма, 13:33, 2.07

Таки реальные уголовные сроки председателям местных избиркомов, на что рассчитываете, товариши

Reply
+18 +
Паула , 13:40, 2.07

Пускай свой сартир достраивают. Кремля нам не начальник

Reply
+16 +
Елисей Гречкосей, 14:25, 2.07

У колхозника ничего не пропадает даром: Бабарико и Цепкало собрали голоса, а их отдали тройке спойлеров, спаринг-партнерам 3-х процентного шуры, да так что рост зашкаливает.

Reply
+6 +
Дмитрий , 14:51, 2.07

А король то голенький и плешиватый со свитой .

Reply