29 March 2024, Friday, 13:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+65 +
kvetka, 13:38, 15.07

Живу в Толочинском районе .Лично сама в Минск приехать не могу ; поэтому жалобу распечатала и отправила сегодня по почте

Reply
+24 +
ZZZ, 13:46, 15.07

Скажите, пожалуйста, а жалобу во ЦИК по почте просто можно бросить в ящик или надо обязательно заказным ?

Reply
+33 +
kvetka, 13:51, 15.07

Я послала обычным письмом---надеюсь что дойдёт.Хотите---отправьте заказным--- немного заплатите

Reply
+13 +
Vasily, 15:14, 15.07

НЯСВІЖСКІЯ ПЕНСІЯНЕРЫ З ВАМІ СУАЧЫННІКІ !! МАЗАІЧНЫ ПСІХАПАТ СЫХОДЗЬ !!!🤣🤣🤣🤣🤣

Reply
+12 +
Alex, 16:26, 15.07

Смысл в создании массовости, а не в юридическом факте...

Reply
+7 +
ZZZ, 16:38, 15.07

Узнала, надо ЗАКАЗНЫМ обязательно. Все документы в такие инстанции надо заказными письмами, тк ответят , что ничего не дошло! А в этом случае им надо будет обязательно дать ответ!! Представляете сколько бумаги конвертов времени и тд это займет ответ!!! Просто письмом жалобу это не будет считаться

Reply
+42 +
Кастусь, 13:42, 15.07

А почему бы и не проверить свои голоса?

Reply
+49 +
Виктор, 13:46, 15.07

А что? Есть сомнения в порядочности еРМОШИНОЙ. Лично у меня нет, что у нее нет. И уже четверть века, а скорее всего гораздо больше.

Reply
+64 +
Евгения, 13:47, 15.07

Живу заграницей и сегодня отравляю жалобу по почте— только а судьи кто????? Эти борщеварки и прислужники могут наши жалобы и не рассмотреть(((((— вместе с жалобами надо выходить на улицы массово!!!! Мы— народ и имеем право на жизнь и выбор!!!

Reply
+54 +
Васiль, 13:50, 15.07

Прыходзьце усе, калi ласка. Галоуная
патрэбна паказаць нашу нязгоду.

Reply
+23 +
Никодим, 13:55, 15.07

Подскажите, на каком сайте есть текст жалобы. Не могу найти..

Reply
+26 +
kvetka, 14:19, 15.07

Сайт Виктор Бабарико----откроется ---- там есть заголовок Жалоба----открывайте и скачивайте

Reply
+18 +
Следопыт, 14:29, 15.07

На сайте Бабарико. Ну млин ну приложите хоть капельку усилий

Reply
+40 +
Протест растет, 14:29, 15.07

Не внемлют жалобам на бумаге - получат жалобы на улице в особо массовом порядке.
Ермошину под суд.

Reply
+35 +
ЕРМОШИНУ НА ПАРАШУ, 14:47, 15.07

Место Лиды Борщеварки - на зоне пожизненно.

Reply
+33 +
ччч, 14:38, 15.07

Я горжусь беларусами...

Reply
+32 +
Ага, 14:47, 15.07

Силовики! Посмотрите окончание фильма "Охота на берию". Слабо взять неадеквата за я..а? Будете работать дальше и стане Героями Беларуси!

Reply
+15 +
Арон, 15:06, 15.07

Тут одно окно, проспект большой, no pasaran.

Reply
+14 +
Grf, 15:07, 15.07

Уже до отеля.

Reply
+16 +
Антытыранія, 15:12, 15.07

Выключэнне Здрадніка са спісу кандыдатаў у прэзідэнты - такое ж па актуальнасці патрабаванне як і вызваленне з няволі лепшых Людзей Беларусі , як і допуск да выбараў Бабарыкі і Цапкалы ў якасці кандыдатаў. Пра якія сумленыя выбары ідзе гаворка пасля заявы Здрадніка "страну не отдадим"?

Reply
+9 +
Vasily, 15:16, 15.07

МЫ НЯСВІЖСКІЯ ПЕНСІЯНЕРЫ (5 ЖЫХАРОЎ) ЗАРАЗ ЗНАХОДЗІМСЯ У ЧАРЗЕ КАБ ПАДАЦЬ СКАРГУ Ў ЦВК!! ДАЛУЧАЙЦЕСЯ ДА НАС!!

Reply
+14 +
пенсионерка, 15:28, 15.07

Все кто не могут приехать в Минск, посылайте обращение по почте заказным. Я так сделала, а квитанцию готова послать в штаб Виктора Бабарико.
Мы обязаны отстаивать права наших детей и внуков.

Reply
+10 +
Вместе, 15:36, 15.07

Вместе мы сила!

Reply
+18 +
Надежда, 15:41, 15.07

Предполагаю, что сегодня Ермошина будет выходить с работы через чёрный ход.

Reply
+11 +
!!!!!!!!!, 16:01, 15.07

Все выходим и занимаем на проспекте очередь в ЦИК!

Reply
+10 +
смитвессон, 16:10, 15.07

встречаем ермошину все минчане

Reply
+7 +
Hfff, 16:31, 15.07

Неплохая такая тусовочка.

Reply
+9 +
Евгений, 16:32, 15.07

Это круто!!! Братья и сестры, впервые за много-много лет, я горжусь вами!!!!!!!!!!!!!! Зруйнуем турму!!!!!!!!!!

Reply
+8 +
Ds, 16:43, 15.07

Очередь уже почти на Мясникова.

Reply
+9 +
Разведка, 17:58, 15.07

Господа дорогие)) - какие жалобы..., какие письма.....!!
О чём Вы??
Там сидит преступно - криминальная банда, главарю которой светит - высшая мера! и возможно не одному ему, а остальным - от 15 лет и выше!!
И вы думаете, что кто-то из них будет соблюдать юридический закон 😆...
Не смешие и себя поуважайте!
За одни только слова о применении оружия к населению - таракан должен быть снят с предвыборной гонки и арестован, а борщеварка - Дермошина - все пропустила... За что, так же должна быть снята с должности и отправлена под суд.
Только всеобщая забастовка и Площадь - спасут страеу и народ от лукафашизма.

Reply