28 March 2024, Thursday, 18:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+70 +
Vrahluki, 11:38, 15.07

Ну что,"верховный суд",как изворачиваться и лизать зад будете?А нерегистрация может быть ТОЛЬКО с судимостью,а не по письму "фрау А".В очередной раз все увидят вашу вражескую морду лица.

Reply
+52 +
Народно Освоб Армия, 12:02, 15.07

конец правлению Фрау 3% и его семейке , остались считанные дни!
все кто за эти 25 лет глумился над Народом Беларуси будут взяты под стажу или ликвидированы!
таракан, витя , димон, колька, шейман, борщеварка, вакуля, заяц, щетка, наум(в рф), караев, евсеев и т.д. по списку
Время перемен близко!
Враг будет разбит!
Идут Светлые силы, зло будет побеждено!

Reply
+47 +
вася, 12:11, 15.07

конец настанет .когда народ перестанет работать на него и банду лукавых и ко ..
а пока ...одни хороводы ..

Reply
+54 +
ммиии, 11:40, 15.07

Ни кто не сомневался в трусости Лукашенко..Арест и не допуск основных претендентов к голосованию,есть трусость президента...Мне трусливый президент не нужен..К слову.
А теперь по теме данная жалоба есть элемент борьбы с властью...

Reply
+33 +
Лешка, 12:37, 15.07

Посадить невиновного заведомого победителя - в его стиле. А сам ведь именно выдвинувшись кандидатом и ушел от ответственности за избитого тракториста...

Reply
+35 +
Иван, 11:47, 15.07

Не жалоба. Иск. Во всевозможные, вплоть до международных, инстанции. Все силы на создание прецедента. С челобитными не решают такие задачи - включить задний ход.

Reply
+50 +
сов.ч, 11:51, 15.07

Игры с диктатором ,в переписку? Не думаю ,что верховный суд против своего хозяина что, либо предпримет...Дай бог что бы это помогло!Здесь другая концепия необходима...

Reply
+21 +
Фрауб, 12:36, 15.07

Чтобы подать иски в международные инстанции, нужно пройти инстанции вурдалака здесь. Иначе не примут. Таковы правила.

Reply
+5 +
Ecce Homo, 15:57, 15.07

Только революция! Против этой мрази других результативных вариантов не вижу! Протесты, я полагаю, в нее и перерастут. Тварь слишком окопалась. Ее придется тщательно выковыривать, как изюм!

Reply
+25 +
wall, 11:56, 15.07

Вот всем сегодня надо идти туда. вне зависимости от ваших предпочтений. Всем!

Reply
+34 +
злой, 12:06, 15.07

Лучше бы призвали к забастовке! Власть уговоров не понимает.

Reply
+11 +
воининтернационалист, 12:26, 15.07

Штурм дворца Амина в Кабуле!

Reply
+35 +
Павел, 12:07, 15.07

Иск это формальная сторона вопроса. Даже миллион исков, что предлагает штаб Бабарико. Зная наши суды, понятно, чем все закончится. Надо одновременно призывать людей выходить на улицу. Это надо было делать сразу же после задержания Бабарико, и тем более после нерегистрации. Только огромное число вышедших на улицу может что-то решить. Все остальное это затягивание времени на руку режиму.

Reply
+18 +
НЕРАВНОДУШНЫЙ, 12:23, 15.07

вот вам и огромное число вышедших на улицу ЛЕГАЛЬНО! ПРОСТО ОЧЕРЕДЬ для подачи иска.

Reply
+17 +
Й, 12:33, 15.07

Невозможно каждый день звать людей на улицу: это пустое распыление сил, и трата активных людей. Нужна одна большая Площадь, с 9 августа и до Победы!

Reply
+20 +
bsk, 12:07, 15.07

тут не в самой жалобе дело, тут намек куда и во сколько приходить...

Reply
+18 +
SerjeyD, 12:14, 15.07

Мне кажется, что стоило бы объеденить силы с той же Тихоновской и работать над предвыборной компанией, плюс все остальные меры (забастовки, улицы и площади).

Reply
+17 +
Дмитрий, 12:33, 15.07

Тут нужно подавать не только жалобу, но и встречный иск.

Заявления, которые извергает гражданка Ермошина, подпадают под определение административного правонарушения "Клевета". Бить совхозную мразь нужно их же оружием.

Reply
+14 +
Не Тот, 13:13, 15.07

... все писульки, да бирюльки ... , а слабо на протесты призвать ? Не чисто все это ! ГРЯЗНО !!!

Reply
+13 +
Barista, 13:24, 15.07

Челобитная? Бессмысленно....

Reply
+9 +
ДЗЕД ЯЗЭП, 13:28, 15.07

Дзіўна атрымліваецца падаваць скаргу ў ЦВК на ЦВК! Трэба падаваць мо Генеральнаму пракурору, альбо прэзідэнту! Вядома, што ўсе яны- адная банда! Але для будучых судоў у Гаазе іхнія адказы- адпіскі, будуць кампраматам іхней антыканстытуцыйнай дзейнасці

Reply
+8 +
боб, 14:27, 15.07

какая жалоба? вы в своём уме? что она даст? только свержение диктатора!

Reply
+10 +
все на выход, 14:44, 15.07

Штаб Виктора Бабарико должен призвать людей (как и Цепкало) выходить на улицы Минска для защиты своих выборных прав и защиты своих подписей за Бабарику. Эти жалобы без массового выхода людей на улицы своих городов (и особенно Минска, где жителей больше 2-х миллионов) ничего не дадут!

Reply