23 April 2024, Tuesday, 22:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+37 +
Ындекс, 0:20, 15.07

Сегодня я понял, что мы победим!
Несколько моих коллег члены Белой Руси, которым предложили (точнее заставили) быть членами УИК. В Белую Русь вступили давно кто по глупости кто добровольно-принудительно.
Говорят что их все достало и в этом году сделают все, чтобы не было фальсификаций. Пока делают вид что лояльны, но потиху фоткают документы, пишут на диктофон "инструктажи" от председателя (по совместительству их главврача). Когда придёт время будут писать все на диктофон, снимать на видео, если придется чуть ли не драться. Увольнения и лишения премий уже не боятся.
Таракан полагал что с участковыми комиссиями из членов марионеточных организаций у него победа в кармане. Но не тут то было!

Reply
+2 +
Алена, 10:54, 15.07

Молодцы, что записывают, потому что есть же ещё территориальные комиссии. То есть даже если на уровне участковых комиссий им удастся посчитать всё правильно, то результаты могут выше фальсифицировать. Так что пусть всё фиксируют. Считать положено каждый бюллетень и показывать его всем наблюдателям.
Удачи всем нам!

Reply
0 +
azhbeta, 11:47, 15.07

АЛЕНА, 10:54, 15.07 Вы не правы - не положено показывать свой бюллетень.
--------------
ЫНДЕКС, 0:20, 15.07
Пусть ваши знакомые хоть сто раз фотографируют списки - это ничего не дает, т.к. голоса никто вообще не считает - делают очень театрально вид, но даже члены комиссии могут ничего не знать и даже не участвовать в этом преступлении. Все делает председатель и секретарь, которые пишут свои спущенные с верха цифры. Так что лучше не участвовать в этом преступлении, чем на что-то надеяться. Это контрпродуктивно.

Reply
+23 +
Milledi, 0:28, 15.07

Жыве Беларусь!!!

Reply
+41 +
bobrzkanapi, 1:19, 15.07

Говоря армейски-только заняли плацдарм и обозначили огневой рубеж .До ПЕРАМОГИ далеко но МЫ готовы!

Reply
+37 +
БЕЛАРУС, 1:34, 15.07

Сегодня выходим снова!
За наши не посчитанные голоса!
За игнорирование нашего мнения и законного права!
За свободу слова и высказывания!
За наших кандидатов!
За право людьми зваться!

Reply
+43 +
vik, 1:48, 15.07

Посмотрите на Хабаровск - хватило 30-ти тысяч на улице, чтобы в 600-тысячном городе власть и менты попрятались по углам.
В пересчёте на Минск это тысяч сто, с учётом столичного статуса - двести.
Так что если 200 тысяч минчан выйдут на улицу, Лука Мудищев может заказывать билеты в Ростов

Reply
+27 +
Garik USA, 5:06, 15.07

Минск — город-герой! Беларусь ---Страна победителей !

Reply
+36 +
сирена, 5:29, 15.07

слышь, клан шизика, Беларусь прощается с тобой. шизик, ну и наглый ты, народ гонит тебя, ненавидит, а ты нагло лезешь кировать этим народом? смотрящий усатый витек, а нихрена и у тебя не получится, ты тупорылый вампир садист как и твой пахаг

Reply
+40 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 6:32, 15.07

Кандидат в президенты Республики Беларусь Тихановская — сотрудникам МВД: Вы понимаете, что вашими руками творится геноцид? Остановитесь!

Кандидат в президенты Светлана Тихановская записала видеообращение к сотрудникам МВД, в котором попросила их перестать избивать людей на улицах.

— Дорогие мои белорусы, по всем законам жанра я должна записать какое-то видеообращение по случаю регистрации кандидатом в президенты. Но как я могу об этом думать, когда я вижу, что происходит на улицах Минска и в других городах нашей республики. Сотрудники МВД, ОМОН, что вы делаете? Вы просто избиваете своих матерей, сестер, братьев, детей. Люди вышли на мирный протест, люди вышли, чтобы высказать свое недовольство существующей системой. Люди вышли за свое желание жить в свободной стране, желание иметь честные выборы. Зачем вы своими действиями разжигаете в сердцах людей еще больше негативных эмоций к системе? Вы понимаете, что вашими руками творится геноцид? Остановитесь, пожалуйста!

Reply
+35 +
Рубцов Юрий Михайлович , 7:23, 15.07

Мы должны понимать, что приказ на разгон дал убийца-лукашенко. Сегодня не выходим на работу. И не только сегодня ю а до тех пор, пока не снимут с регистрации лукашенко и не освободят всех политзаключенных. Должны остановиться весь общественный транспорт, железная дорога, все предприятия. Только так мы сможем добиться выполнения своих требований. Мы должны понимать, что крутом нас работать не заставить.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
+36 +
ИВАН, 7:33, 15.07

Если б зарегистрировала вчера Гармошкина Бабарыку и Цепкало всё было бы спокойно на улицах Менска.
Вина во всё Гармошкиной и луки

Reply
+10 +
3, 10:27, 15.07

Они же оба маразматика( да ещё Витёк Лукашенко! Который только на ать реагирует! Ать! Хватать! Сажать! Воровать! Лгать! Долой Лукашенко с его семейкой на нары! Свободу политзаключеным!

Reply