20 April 2024, Saturday, 12:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 57
+285 +
подполковник, 13:43, 10.07

Скоро , совсем скоро в стране сменится власть.
Честь имею!

Reply
+222 +
Минск , 13:56, 10.07

Подонки типа борща держитесь все уже достало, терять нечего.

Reply
+219 +
РБ, 14:17, 10.07

ПО слухам она бежать хочет , готовится, не упустите

Reply
+150 +
Я «Ч+….», 14:50, 10.07

Вы не одиноки. Всему свое время. Честь имею.

Reply
+187 +
Isa, 15:03, 10.07

Вы даже не представляете, как приятно это читать.
"Честь имею". Пусть вам, ребятки повезёт. А мы вас с тылу поддержим.

Reply
+44 +
народ, 20:33, 10.07

народ и армия едины

Reply
+8 +
Боец , 1:13, 11.07

Все бойцы будут защищать свой народ!

Reply
+241 +
За Санникова, 13:45, 10.07

Избавиться от плешивого преступника-убийцы народ Беларуси сможет только в случае полного ЕДИНЕНИЯ всех сил: рабочих сельских жителей, интиллигенции, людей в погонах. И подобное, скорее всего, произойдет в ближайшее время. В это хочется икренне верить. Не только здесь, на Хартии97, но и на других, часто далеких от политики сайтах нет НИ ОДНОГО отклика в поддержку или даже просто в оправдание усатого таракана.
Площадь и только ПЛОЩАДЬ решит будущее Беларуси. Вставай, соотечественник. Беларусь ждет тебя!

Reply
+256 +
ЮЛЯ, 13:45, 10.07

Свободу Виктору и Эдуарду Бабарико!!!!
Свободу Сергею Тихановскому!!!!
Свободу всем политзаключённым!!!!!
Беларусь-страна для жизни!!!!!
Не для тараканов!!!!!

Reply
+182 +
вася, 13:51, 10.07

В случае нерегистрации Светланы Тихановской и Виктора Бабарико белорусы массово выйдут на улицы
=============
А про Цепкало ..забыли ...
Я не являюсь его стороником ..но путь народ выбирает ..кто достойный .

Reply
+56 +
WTF, 14:08, 10.07

А есть ГДЕ выбирать?

Reply
+134 +
вася, 14:53, 10.07

есть ..
ОДИН из выборов .
.это ЗАБАСТОВКА ...
перестань кормить налогами с своей работы эту мафию ... Это и есть открытое нетайное голосование против режима..

Reply
+28 +
Нестор, 22:53, 10.07

Василий,для того чтобы бастовать надо иметь боевой профсоюз,а при нем кассу на случаи забастовок,а также солидаризироваться с еврпейскими профсоюзами для взамовыручки и поддержки.Ничего этого нет,а есть "профсоюзы"Луки для пригляда за рабочими и недопущения этих самых забастовок.Вместо того чтобы вступать в профсоюз РЭП,затюканные рабочие предпочитали смотреть под хвост Луке.Но начинать все равно надо-выход и спасение только в забастовке.Но в будущем только профсоюзы при любой власти.

Reply
+89 +
вася, 15:03, 10.07

Для всеобщей ЗАБАСТОВКИ не нужны избирательные участки, где ваш голос может быть сфальсифицирован . ЗАБАСТОВКА - это когда с несделанной работы налоги ноль .
ТО .что нельзя скушать им ..
Когда народ на выборах выбирает президента, то он своими налогами со своей работы обязуется оплачивать ту программу, что этот президент обещает выполнить.
А этот пересидент за старые абяцанки еще не рассчитался, отчитался. И ПО 500 и по 1000 и по 1500 и по 2000 ..и снова по 500$ . и в 2015 г. пенсионный возраст , по он президент .поднимать не будем .
Возраст подняли …следовательно .ОН уже не президент .

Reply
+147 +
Генерал, 13:52, 10.07

Скоро сменим,мы все устали

Reply
+145 +
Снайпер, 14:27, 10.07

"Что если напуганный Лукашенко захочет применить силу".
Горе стрелкам на заметку.
Тротуары улиц во многих городах выложены брусчаткой. Не завидую, будете как в афгане - в казармах спать с автоматом.

Reply
+56 +
Билли, 14:05, 10.07

🕒 🕤 Х буря

Reply
+91 +
Забить сваю в землю, 14:09, 10.07

Думаю зарегистрируют . Но ситуация очень быстро меняется , и в моих в наших руках сила сделать Беларусь развитой страной на современном мировом пространстве . Лукашенко найдите в себе мужество и просто уйдите . Дайте Беларуси спокойно жить .

Reply
+115 +
олд, 14:13, 10.07

Народ выйдет по любому как бы не старался 3% запугать . Можно глянуть только на карусели что дало понять и испугать таракана .

Reply
+118 +
Валер Барташ, 14:17, 10.07

ТОЛЬКО ТАК ! СВОБОДУ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ ! НЕТ ЛУКАШИСТКОЙ БАНДОКРАТИИ ! СВОБОДА БЕЛАРУСИ !

Reply
+246 +
Наша, 14:23, 10.07

Меня возмутила фраза Лукашенко о том, что Беларусь ,как никогда , испытывает дааление со всех сторон.
Он подменяет понятия - не БЕЛАРУСЬ, а ОН.
Вы видите, что делается: возомнил себя ВСЕМ. Все остальное для него ноль.
Живе Беларусь!!!

Reply
+148 +
Быушы, 14:30, 10.07

Да, лучше станет всем. Но не этой сво... Вите, который целенаправленно сливал подставами придурковатого папашу последние 15 лет, являясь руководителем той ОПГ, что принесла множество бед отдельным гражданам в то время как папаша терроризировал политическую часть. Инфа 100% Витек владеет всей информацией по настроениям общества и пр. давно, до папы доходили лишь бравурные отчеты, отсюда самонадеянность и наглость. Оба кадра не могут рассчитывать на поддержку с Востока, но и уйти от ответа здесь не должны.

Reply
+108 +
Минчанка, 14:33, 10.07

Зарегистрируют,я почему то уверена,что зарегистрируют, иначе 18.06(день , когда арестовали БАБАРИКО и его сына)покажется детским утреником,на фоне того, сколько Беларусов выйдет на площадь после озвучки бабылиды.

Reply
+151 +
Человек-паук, 14:34, 10.07

Если действительно чиновники и силовики ищут варианты устранения Сипатого от власти,значит действительно осталось поднажать немного.Выйдут на площадь белорусы, поддержка силовиков,и в принципе Сипатый может сушить сухари.Только не дать ему сбежать!Только суд!Деньги украденные надо возвращать !Кредиты покроет сумма присвоенного Сипатым недоумком!

Reply
+71 +
Стоп таракан, 14:39, 10.07

"Чиновники и силовики уже ищут подходящий вариант смены власти Лукашенко"

даже и не знаю, может быть давайте проведем честные выборы как в нормальных странах, где президентов народ выбирает

Reply
+114 +
Беларус, 14:42, 10.07

Когда крыс закрыть в бочке . Они начинают есть друг друга . Так что скоро мы узнаем МНОГО ИНТЕРЕСНОГО .

Reply
+102 +
сож, 14:47, 10.07

Самый оптимальный вариант - это арест А.Лукашенко с принуждением его поставить подпись под Коллективным Решением людей, возглавляющих сейчас "правительство" -
"О добровольном уходе с поста президента" или
"Об Отстранении А.Лукашенко от власти.".//

Reply
+169 +
Рубцов Юрий Михайлович , 14:49, 10.07

Несмотря на все мое уважение к господину Бондаренко, вынужден довести до его сведения следующее.
Основным требованием сегодня должно быть отказ в регистрации лукашенко, вторым пунктом - освобождение всех политзаключенных, И только третьим пунктом регистрация Бабарико и Тихоновской.

Reply
+59 +
ить, 15:05, 10.07

Листовки господа забыли с текстом-

"В беларуси отставка Лукашенко"

Reply
+86 +
марат, 15:17, 10.07

Немедленную свободу политзаключенным и всем отбывающим административный арест по надуманным обвинениям! Прекращение полицейского произвола. Отстранение гр-на Лукашенко от участия в выборах, как не имеющего поддержки народа. Долой диктатуру. Долой насилие и произвол чиновников. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!! И ещё 1к требований и лозунгов.
Нам уже нечего бояться. Сейчас или никогда, но мы должны стащить это усатое недоразумение с трона.

Reply
+144 +
Litvin, 15:54, 10.07

Немного иначе:
Мы должны выйти на площадь не только к случае нерегистрации наших кандидатов.
Мы должны также выйти на улицы в случае регистрации Таракана.
Наше требование такое: регистрация наших кандидатов И СНЯТИЕ с ВЫБОРОВ Таракана. Оба требования неразделимы.

Reply
+65 +
Без лишней эйфории, 17:12, 10.07

Интересно на основании чего Ермошина снимет с регистрации Лукашенко, когда в ее руках 1млн.900 подписей за него? Хотелось бы посмотреть в глаза этих борцунов с режимом, которые даже в такой ерунде, как не подписываться за Лу, подобострастно принесли на свои заводы паспорта, чтобы поставить за него подписи. Где гарантии, что в нужный момент эти товарищи опять не останутся на диванах? Приятно было бы поддержать "дворцовый переворот", но для подстраховки надо на каждый участок направить своих наблюдателей. И эту работу следует провести уже сейчас. Выступая по тв Тихановская(или кого еще зарегистрируют) должны призвать население НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не голосовать досрочно. Уж это мы можем совершенно безопасно сделать! Она должна назвать себя техническим Президентом, чтобы в страну вернулась оппозиция, которая сейчас в эмиграции. Всем вместе, уже в безопасности, выработать единую стратегию действий. Может в этом есть рациональное зерно?

Reply
+23 +
Lina, 22:32, 10.07

Вам рассказать, как Белая Русь «голоса» берет? В 2010 работала начальником ОК отдела образования, в нужное время пришли представители Белой Руси, в приказном порядке затребовали личные дела - выписали данные по каждому работнику - все! Эти люди ни сном, ни духом не ведали, что подписались за Лукашенко, а их подписи из за другого кандидата просто аннулировали.

Reply
+20 +
Дмитрий, 22:58, 10.07

А почему вы эти дела ВЫДАЛИ какой-то "Белой Руси" ? Какой властью у нас в стране обладает "Белая Русь" ?!

Если вы не в курсе, то вы совершили преступление, за которое предусмотрена уголовная ответственность - выдали на руки совершенно постороннему лицу документы с грифом ДСП, да еще и пользуясь своим служебным положением. И оправданий здесь быть не может - у вас была железная отмазка. Это знает любой кадровик, особенно если через стенку от него сидит "первый отдел" или военно-учетный стол (а обычно так и бывает).

Reply
+48 +
Кунцевич, 17:16, 10.07

Долой упыря-таракана!
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!

Reply
+31 +
Guron, 18:07, 10.07

ISA, 15:03, 10.07
Вы даже не представляете, как приятно это читать.
"Честь имею". Пусть вам, ребятки повезёт. А мы вас с тылу поддержим.
--------------------------------------------------
Мы станем с вами рука об руку рядом.

Reply
+54 +
баранки, 18:43, 10.07

Шкловскому таракану —крышка! Знакомый участковый сказал, что некому работать. Все премии срезают и страшно по району ходить. Люди злые на власть.

Reply
+62 +
Бефар., 18:52, 10.07

Мы все должны быть тверды и непоколебимы в нашем решении - ПОШЁЛ вон ! Всё для фронта, всё для победы ! Готовьтесь, Беларусы ! Нам отступать некуда - позади наши дети, ждущие человеческого будущего БЕЗ проклятого плешивого диктатора !!! Нас миллионы и МЫ победим !

Reply
+41 +
Гыгы, 19:29, 10.07

Держите воровку гармошкину

Reply
+40 +
Алесь, 20:02, 10.07

Выходите или проиграете!!

Reply
+25 +
Я с вами, 20:03, 10.07

Солидарна

Reply
+40 +
Angela, 21:48, 10.07

Уже за одни угрозы его должны были смести. Нет, все наедятся, что он пошутил, что ли

Reply
+37 +
Дмитрий, 23:07, 10.07

Просто так таракан не уйдет ,на кану бизнес семьи и исчезновения бесследно очень значимых людей .Падла будет огрызаться всеми способами ,что и делает сейчас .Выход народа поставит все на свои места ..

Reply
+18 +
Кот , 23:26, 10.07

14 июля на Шапокляк оденим кандалы!

Reply
+4 +
Кот , 0:33, 11.07

Сори, оденЕм

Reply
+5 +
сергей, 23:30, 10.07

Может я не прав, но осмелюсь высказать свое мнение. ......как бы эти чиновники,со сменой лукашанко не отправились на дальневосточный гектар, а силовики подыхать на скоепные войны

Reply
+21 +
KU, 23:32, 10.07

таракан сам понимает, что если он прольет кровь , для него и его отмарозков все закончится еще быстрее и хуже...поэтому так боится массового мирного выхода людей

Reply
+41 +
Mark, 23:33, 10.07

В очередной раз поражаюсь величию Белорусского народа,немного изучая историю катастрофы Еврейского народа я был поражён героизмом простых людей спасавших евреев в темные времена!Такой народ не может быть рабами,ваше время пришло,будет нелегко,но ваши дети и внуки будут жить в свободной стране.Удачи!Израиль с вами а значит с вами и Господь!

Reply
+5 +
Земляки, 6:10, 11.07

С Вами не только Израиль, с Вами также Украина!

Reply
+2 +
наблюдатель, 0:20, 11.07

От куда у него подписи ? Да все довольно просто заключенных в РБ где то 1 600 000 человек которые даже не знают голосовали они или нет.Так это только те которые осужденные а под следствием сколько ?

Reply
+4 +
ВІТАЎТ, 3:57, 11.07

Рэгістрацыя за мала, бо падлік галасоў пасьля лукашэнкаўскіх псэўда-выбараў кантралюе сам Лукашэнка.
Трэба каб беларусы масава выйшлі на вуліцы ўерш каб скінуць Лукашэнка, а мотым сапраўдные выбары без Лукашэнка.

Reply
+7 +
Людмила, 5:00, 11.07

Хочется верить ,что от беды которая длится 26 лет скоро избавиться белорусский народ. Беда сопостовимая с чернобольской.Зло Лукашизма затронул каждую семью. Влез ло червоточеной,болью в каждую душу белоруссов и людей проживающих в Беларуссии.

Reply
+6 +
Иван, 5:43, 11.07

14 июля день взятия Бастилии во Франции протестующими людьми. 14 июля станет Днём взятия семейки Лукашеску, освобождения Тихановского, обоих Бабарико и всех задержанных оппонентов таракана.

Reply
+8 +
егор, 8:36, 11.07

Накануне расклеить листовки в каждом подъезде дома с призывом выходить на придомовую территорию по мере сбора выходить на центральные улицы и двигаться к местной администрации и так всеми домами создадим массовость и уверенность с требованием отстаивать свой украденный голос.

Reply
+8 +
витебск, 8:52, 11.07

перемен!!!!!

Reply
0 +
Ььь, 18:49, 13.07

Если это , исчадие ада не снимет свою кандидатуру, то выборам Баста. Никаких не должно быть выборов, кандидаты если вас не зарегистрируют снимайте своей кандидатуры. Убираем этого маньяка, и проведём выборы восстановим всех кандидатов. Только всеобщая забастовка на спасет от этого урода. Иначе окажемся в рабстве маньяка. Люди давайте Нет допустим это.

Reply