28 March 2024, Thursday, 23:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+33 +
анатоль, 13:01, 1.07

Жду команды на площадь, скорей бы уже зарегистрировали Таракана Григорьевича для выхода на площадь. Ждёмс!!!

Reply
+31 +
Тттт, 14:11, 1.07

Когда площадь, готовте людей.Не дадим таракану захватить опять кресло.Сколько можно терпеть эти преступные действия против народа.Таракан должен понести наказание за совершённые им преступления против народа.

Reply
+5 +
как только то сразу, 19:23, 1.07

Клич один как только обявят кандратом таракана григорьявыча так сразу на площадь! всем!
это душегубское помело не пройдет!

Reply
+25 +
Суровый, 15:22, 1.07

Пойду на площадь. Вместе отстоим независимость и достоинство. Никто не бойтесь! Если они начинают совершать такие неадекватные действия, значит дни их системы сочтены! За нашу и Вашу свободу!

Reply
+16 +
хронический п..., 15:27, 1.07

Заметили, б3%дуН перестал добавлять к своим без'ум'ным члено¢плетениям перестал добавлять "именем рэваЛуции"!#)..Значит, понял-в этот ращ народ не шутит!Не зря вчера" ползал" у "заклятого друга" поддержки искать к вырабам! Сейчас все его "выступления" посвящены только одному-майданутому! Оно даже не поняло, что это оно о себе сказало-никто, как таракан столько ни сделал для того, чтобы народ захотел наконец убрать самого шелудивого и майданутого с его золотого ун#таза-навсегдаи в жэтот раз всерьёз!Бери Колб под мышку и беги без оглядки-до 8августа осталось мало!)) На этот раз резьбу сорвало всерьёз у народа-Баста!!!

Reply
+21 +
123, 15:57, 1.07

Когда Запад будет введить санкции по отношению к лицам, задействованным в фальсификациях, прежде всего, запрет на въезд в страны ЕС, то в "чёрные списки" обязательно должны быть включены Черечень, Канопацкая, Дмитриев. Продолжая свое участие в "выборах" при так очевидных фальсификациях, они не только осознанно и публично соглашаются с ними, но и становятся соучастниками данного преступления.
Белорусское общество в этом вопросе должно быть абсолютно солидарно и не позволить вышеупомянутым махинаторам продолжать существовать в политическом пространстве страны.

Reply
+20 +
никсон, 16:07, 1.07

Полагаю, пандемия показала, что для всех ЛЮДЕЙ жизненно необходимо, чтобы этого "человека" не было у власти

Reply
+18 +
£, 16:13, 1.07

Фашиста и всех его полицаев со сворой безмозглых псов срочно отстронить от власти. Другого шанса у нас не будет. Поменяет конституцию и всё, народ станет вообще не нужен ни для выборов президента ни вообще ни для чего, кроме налогов и шрафов, ходить по проспектам заставят вногу, кто не вногу — на сутки.

Reply