28 March 2024, Thursday, 22:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+105 +
Елена, 9:47, 5.06

Надо защищать ребят! Народ встаем с диванов!Ментов к ответу!

Reply
+88 +
Ecce Homo, 10:01, 5.06

Время сплочения. Время создавать армию защиты. Эти гады будут по одиночке отлавливать. Ребят надо защитить и немедленно. У преступных дураков фантазия богатая на пытки. Время отстаивать наших Братьев!!!

Reply
+93 +
Правда., 9:52, 5.06

Фашисты Саши 3% звереют. Держись, Дмитрий Попов! Ты для них - кость в горле.

Reply
+113 +
саня, 9:53, 5.06

Люди это уже зачистки

Reply
+121 +
Свобода, 9:53, 5.06

А что вообще происходит? Мы в каком веке живём? Людей похищают, увозят в неизвестном направлении! И он распинается о законе!? Уходи!

Reply
+63 +
Xenos WIGHT, 9:59, 5.06

Если телефон с собой не взял, то шанс уйти есть, и неплохой.

Reply
+46 +
Зёма, 11:11, 5.06

Думаю, у него был выбор: оставить это сообщение и светануть телефон, либо пытаться убежать в РФ. Решил все же светануть телефон. Может быть это видео спасет ему жизнь.

Но вообще, происходящее - сущий беспредел и отброс страны назад к периоду исчезновения политиков. Тихари без документов вламываются в дома, устраивают погромы, выкручивают палец матери Тихановского и этой женщине отрывают ноготь, угоняют авто со стоянок. Самый настоящий бандитский беспредел.

Reply
+58 +
Ирина, 10:08, 5.06

Бог тебе в помощь!

Reply
+53 +
русский, 10:20, 5.06

Последствия использования сети Вконтакте. фсбешные и гебня - одного поля вурдалаки. Нельзя пользоваться российскими соцсетями! Призываю.

Reply
+22 +
azhbeta, 11:51, 5.06

Поддерживаю. Вконтакте, Одноклассники - это ресурс путина и его друзей, олигарха Усманова, так что будьте осторожны, не связывайтесь!.

Reply
+31 +
Петр, 10:22, 5.06

Гебульники поработали

Reply
+32 +
русский, 10:49, 5.06

ОАЦ. Витюша, на созвоне с Вакульчиком. Нет смарта - человек становится невидимкой для "стаи товарищей"..

Reply
+69 +
изжога, 10:23, 5.06

"И потянулась цепь беззаконий"...
Отработанная метода похищения
людей опять в действии. Истерия.
Страх потерять власть.
Страх отвечать на скамье подсудимых.

Reply
+87 +
Лысый, 10:37, 5.06

Ну что ж,господа Беларусы, кажется пришло время создавать отряды самообороны , что бы дать отпор фашистам.

Reply
+52 +
Дима, 10:38, 5.06

Пора создавать отряды самообороны

Reply
+32 +
Раптор, 11:23, 5.06

Вся страна превращена в опасный для жизни тараканник, подобный гитлеровскому, посредством подсадки в наш дом с помощью Кремля всего одного мозаичного таракана вертухайской породы.
Пора народу использовать все имеющиеся средства для ликвидации этой страшной заразы и рассадника опасных инфекций.

Reply