28 March 2024, Thursday, 17:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+110 +
Сашуньчик, 8:05, 5.06

Согласен полностью с выщеизлрженнфм.,но добавлю что никужышний руководитель. Наиболее яркие ошибки это.дорожный подбор и техосмотр (из под не исключен пункт об ответствкнности водителя за техническое состояние авто) вторая это тугеядский закон где не прописана зарплата работнику. Получается что приныгешних зарплатах работой это назвать нельзя. В стране сплошной субботник. Жирную точку поставил короновирус. Прощай Саша навсегда!

Reply
+104 +
Isa, 8:30, 5.06

Самая главная ошибка, неадекватное поведение при пандемии. Только смерти людей вывели народ на площадь.

Reply
+83 +
сашуньчик, 9:55, 5.06

Уважаемый корона это не ошибка а приговор себе.Какой Андижан?!лучше за Родину под пулеметы чем умереть от удушия короны при этом уровне медицины.Сеша сам себе выбрал судьбу друга Кадаффи.это его выбор а не наш.

Reply
+92 +
Марат, 8:48, 5.06

Наиболее яркие ошибки это.дорожный подбор и техосмотр...
==============================
Дружище! От ярких ошибок с 1994 г. в глазах рябит. Как новогодняя ёлка бликует.
Я вот пока не знаю что на этих выборах делать. За Баборыку голосовать не хочу, он на подтанцовках у луки. Тихановкие и Стакевич сидят. По ходу их брутально убрали из компании.
Воины и революции не хочется, но если придется, то пойду не смотря на возраст.

Reply
+83 +
Лариса Ник., 10:01, 5.06

Если снимут с выборов Тихановскую, то какие могут быть выборы?
Для меня Бабарико- такой же чертик из табакерки, как и лука много лет назад. Цепкало тоже номенклатурщик. А более- менее демократичных кандидатов, которых мы знаем, лука с лидкой не пропустят.
Все. Только сопротивление.

Reply
+36 +
фатих, 13:29, 5.06

Яркие ошибки?! Да у этого существа шлейф преступлений на пожизненное...

Reply
+136 +
Взгляд со стороны, 8:16, 5.06

Мне очень хотелось бы , чтобы это была "бархатная революция".
Но "бархатная" - это когда масса народа выходит на улицы , требуя отставки властей, а те, видя дальнейшую бесперспективность своего существования на фоне массового недовольства, уходят в отставку и назначаются досрочные выборы.
Такое в Беларуси случится вряд ли.
И лукашенко - не янукович, янукович не ощущал себя царём, он знал КАК ненавидит его народ и банально грабил Украину, обеспечивая себе старость, у него не было амбиций на какое-то политическое лидерство , главное для Яныка - деньги , ну, обычный такой урка со стажем...
Лукашенко же -нет, этот играет в игру , выдуманную им самим, в игру "отца нации", "мессии" ....типа с амбициями мирового лидера ....ну, в общем, хвора людина, что возьмёшь с него.
Этот Лукашенко - даже не "таракан" , он настоящий клещ, выковыривать придётся хирургическим путём.
В Беларуси зреет восстание и Беларусов ждёт нелёгкая , но важная работа, перемены будут обязательно.

Reply
+91 +
Irina, 9:49, 5.06

Для сипатого деньги-это всё, остальное просто мишура для прикрытия)) Когда откроется реальная картина деятельности этого маньяка и его семейки, белорусы будут смотреть с раскрыты ртом, насколько нагло грабился эти 26 лет народ белорусский.

Reply
+21 +
взгляду и Irina, 10:28, 5.06

В данном случае одно другому не мешает и кстати давно и не нами, но очень верно сказано: power is a money --- money is a power.

Reply
+4 +
Gorbik, 15:22, 5.06

А есть еще такая песня " Power to the people".

Reply
+67 +
вася, 8:43, 5.06

почему таракана только одного нарисовали ..
их там четыре . минимум .. и с гармошкою сверчок .
саша. Дима. Витя. Коля . и лида ..

Reply
0 +
новосибирск, 22:08, 5.06

ЛИДУ ЖАЛКО.БАБА ДУРА,БЕЗМОЗГЛАЯ.

Reply
+68 +
Лариса Ник., 8:55, 5.06

Наталья, как всегда, на высоте, ни добавить, ни убавить.
Хорошо, что у нас есть такие люди, которые несут правду не только беларусам, но и всему миру.

Reply
+54 +
Дора Евлинская, 9:07, 5.06

саша тры прОцэнта - звучыт как музыка!

Reply
+47 +
dvin, 9:17, 5.06

саня три % саня три % саня три % тронулся умом
саня три % жаждет перзиденства, жаждет перзиденства
вечного себе!
но три % мало но три % мало и ничтожно мало что бы в энтом кресле кресле усидеть всегда!
он собрал бригаду борщеварку лидку, упыря вакулу, нагоняет страх!!!!
заявил намени что всех расстреляет кто с ним не согласен перзидентом быть.!!!


Reply
+18 +
3%, 15:40, 5.06

После вчерашнего заявления, что страну он добровольно не отдаст

3% превращаются,
3% превращаются,
превращаются 3%
в элегантный НОЛЬ.

Reply
+78 +
нео, 9:18, 5.06

Ну есть же при власти вменяемые люди, вы же видете, человек неадекватен?! Арестуйте вы его наконец-то, в Новинках ему хоть чем-то смогут помочь, иначе он совсем свихнется!

Reply
+67 +
леха, 9:29, 5.06

Пенсионная "реформа" оставила тысячи людей без пенсий.

Reply
+35 +
Дмитрий, 10:20, 5.06

Классное прозвище!

Reply
+43 +
не так, 10:53, 5.06

Саша, ты ноль! Кстати молодец, успел обнулиться задолго до путина! Хоть в чем то прогресс!

Reply
+22 +
jyg, 11:07, 5.06

кого есть натуральные тараканы, снимите тараканьи бега

Reply
+38 +
Саша, 11:24, 5.06

Надо на каждой табакерке граффити делать : Саша 3%, Стоп таракан-Стоп лукан, Саша -трус, Мы народ -не народец !

Reply
+2 +
NO PASSARAN !!!, 20:29, 5.06

Маловато "табакерок". А вот денежных купюр достаточно. Да и в глухую деревушку денежка попадёт в руки бабы Верки (или Аньки, или Зинки...). В 1941-1944 любой клочок бумаги использовали для борьбы с оккупантами. Не ленитесь, беларусы ! Будьте достойными своих дедов !

Reply
+26 +
бремен, 12:24, 5.06

Его крыша сьехала давно о
И живет теперь он веселО о о
Только за наш с вами счет, да кредитов сколько на нас повесил. Но не все таракану масленица, осталось чуток!

Reply
+34 +
НОСТРОДАМ, 12:48, 5.06

Перспектива у Сани3% видна и хорошо просматривается. Роковая его ошибка в том, что он , с никому не нужным парадом, ооочень обидел Вову Питерского и Всея Руси. Можно только догадываться, как это будет выглядеть технически: шарфик, табакерка, инсульт или "Новичек", но это очевидно, что в старости чуйка его подвела, с такой ошибкой и до " выборов" может не дотянуть, сгорит на работе.

Reply
+28 +
Твой день, 13:26, 5.06

Годное погоняло. Как звонкая публичная. пощечина. А ты шурыг не растеряйся и обвини опов в фальши, наверняка полтора проца прибавили до звучной троечки.

Reply
+19 +
arelav , 15:11, 5.06

Саша - 50 копеек это круче, так как в новом стриме по сбору подписей за плешивого только алкаш согласился дать подпись и только за 50 копеек, иначе отказ в подписи.

Reply
+19 +
NEONILA, 15:18, 5.06

В Речице сегодня в 15 00 пикет за выдвижение в кандидаты Виктора Бабарико. Об этом стало известно вчера. Уже вчера руководство Дворца культуры, напротив которого будет пикет, получило ц.у. из райисполкома считать сколько людей придёт за него подписаться. Кроме того как раз к этому времени заработала радиоточка. Музыка на всю Советскую.Наверное для того, чтобы люди плохо слышали друг друга. Психологи рекомендуют во время приступа страха петь. Я думаю, это из той же оперы. Бойтесь,гниды! Народ уже не остановить!

Reply
+18 +
Виктор, 15:25, 5.06

Ну хоть за кого угодно только не действующую власть говорят все знакомые

Reply
+22 +
Шиномонтажник, 15:30, 5.06

Саша - это лысая резина с остатком протектора 3%, а это и по закону нарушение, и опасно ездить на такой, выход один -- замена.

Reply
+14 +
Тот, 16:15, 5.06

И крикнул мальчишка , что ,,король" то голый ! Всего то у него 3% . И пропал у народа страх и стал народ над этим громко смеяться .......

Reply
+11 +
дихлофосс, 16:20, 5.06

3% + 120 у.е. за два часа = ПОЗОРИЩЕ !!!

Reply
+4 +
hdg, 17:04, 5.06

Плешивый троечник.

Reply
+8 +
127, 17:11, 5.06

Пан Вакульчык! Вы адказваеце за бясьпеку
Дзяржавы РБ і за бясьпеку Нас, яе жыхароў!
У Вашых сілах спыніць вар'ята "А.Лукашенко"!
У Вашых сілах - яго арыштаваць дык зрабіце, што Вы маеце магчымасьць зрабіць, а людзі Вам за тое - будуць неспамерна... ўдзячныя!

Reply
+3 +
Злой, 17:29, 5.06

"Прозвище «Саша три процента» приклеилось к Лукашенко намертво"- фигня! А почему не 1 (один) процент...?

Reply
+5 +
Прохожий, 17:54, 5.06

Свои сожрут , так жить невозможно

Reply
+15 +
Koz, 18:17, 5.06

Какая он, все-таки, дрянь!

Привести в пример трагические события в Андижане как угрозу и пример властям для подражания - это, фактически, перейти рубикон.
Убрать такого таракана - подвиг.

Reply
+5 +
Дохтар, 18:44, 5.06

Да Сашачка полные штаны наложил от страха.
Вот и лепечет что-то угрожающее.
Если лысина вооружит много служивых для расправы над людьми, вопрос состоит в том, в кого станут стрелять служивые. И осмелится ли психопат вооружить их. В Беларуси верных ему людей можно по пальцам руки пересчитать: Лида, Шейман, Витя, еще пара свихнувшихся.
Остальные в гробу его видали.

Reply
+7 +
Ынщп, 19:12, 5.06

Почему "Саша"? Почему уважительно? Он всех нас обзывает народцем, отморозками и другими похабными кличками. В ответ ему-- ШУРИК ТРИ ПРОЦЕНТА до последнего его дня.

Reply