28 March 2024, Thursday, 14:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+93 +
Стоп таракан, 14:29, 2.06

Пшёл вон

Reply
+55 +
v, 15:33, 2.06

Как раньше говорили - скорее реки потекут вспять, чем этот псих произнесёт такую фразу...

Reply
+21 +
Жыве Беларусь !, 15:58, 2.06

ОНО таки "рухнет" , как тот мост в Мурманске !
Я в нём не сомневаюсь .....в беларуском Народе !!!

Reply
+80 +
777, 14:29, 2.06

Он не "мухожук". Потому что уйти подобру-поздорову уже не получится.

Reply
+26 +
Xenos WIGHT, 16:15, 2.06

Если он скажет "я устал, я ухожуй", то ему в ответ скажут "а ну куда пошёл, лицом к стене руки за голову!" :)

Reply
+70 +
nod, 14:46, 2.06

Невменяемый лукашенко дважды лежал в психушках(диагноз психопатия) до захвата власти, вот для него, один из выходов убраться в Москву до выборов, там его путин будет кормить кашкой.

Reply
+7 +
В Тьмутаракань, 17:04, 2.06

В Краснодарском крае есть населённый пункт Тьматаракань,это самое подходящее место для усатого таракана.

Reply
+80 +
тунеядец, 14:48, 2.06

..ничего он не будет уходить..
..сначала бутет майдан...а потом его вытащат за хвост из канализационной трубы..

Reply
+70 +
ШОС таракан!!! , 14:48, 2.06

Нет, не должен. Это значит что ему простят его преступления. Прощать никто и ничего не будет! ШОС ТАРАКАН!!!

Reply
+168 +
Vasil, 14:54, 2.06

Какой уходи ?!!!! Вы что !!! 26 лет - он поганил нашу культуру, разваливал экономику, строил дворцы и резиденции, расплодил корупцию, организовывал фонды, сливал полученые кредиты - своей братве, получал подарки с которых не платил налоги, просто не платил налоги, просто присваивал народное, убивал людей и т. д. - А СЕЙЧАС ПРОСТО УХОДИ ????!!!!!! САША ВЕРНИ ВСЕ КРЕДИТЫ В НОЛЬ - А ТАМ НА НАРОДНОМ СХОДЕ ПОДУМАЕМ ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ !!!! ШОС !!!

Reply
+63 +
он уже много должен, 15:02, 2.06

Отчего это он устал? от какея, от поездок в эмираты, от безделия или еще смешнее от умственного труда. Уходить, как вариант, у него нет. Остается вариант убегать, когда его доблестный омон с другими ментами побегут от сплотившегося народа.

Reply
+44 +
Коха, 15:12, 2.06

Был бы нормальный, давно ушёл бы,а ,,это" сам - никогда.

Reply
+47 +
Каюк, 15:15, 2.06

Все когда-нибудь кончается.
Зачем провоцировать людей и силовиков на противостояние? Ведь после надо будет скрываться , драпать, прятать награбленное.
За насилие над людьми можно получить вышку, не только этому, но и тому с кем он договаривается.

Reply
+51 +
восток, 15:21, 2.06

Садам заросший небритый в яме прятался, но всё равно нашли.

Reply
+30 +
Будет, 15:34, 2.06

Должен инвалидам которые пострадали у меня вторая группа, пенсия 50 евро была 10лет вот геноцид, скрытый и ужасный

Reply
+29 +
Стас, 15:38, 2.06

Самозванец сам не уйдет,его вынесут.

Reply
+22 +
Да, уж., 16:01, 2.06

Одним словом - Майдан ему полный , ему полный капец !

Reply
+28 +
nein, 16:08, 2.06

нет, не уходи, а прямиком и крылья за спину в наручниках и на площадь, на суд народный, следом ермошкина и т. д. ответят за геноцид беларусов.

Reply
+15 +
прохожий, 16:18, 2.06

Он должен сказать, что ухожу в СИ Жодино😀

Reply
+18 +
брут, 16:49, 2.06

За более чем 20 лет им "построена страна для жизни" , а становиться обычным гражданином в такой стране ему очень не хочется - разве это жизнь?

Reply
+12 +
bobrzkanapi, 16:52, 2.06

Анекдот из прошлого /звонок в кремль-вам генсеки не нужны?-Ты чтр дурак!?-Да дурак старый ,больной дурак!

Reply
+21 +
игорь, 17:03, 2.06

Ему уходить просто некуда, он достал уже всех. Эта собака загнана в угол и она будет кусаться, злой на всех и вся, но с деньгами. Нужны адекватные меры по изоляции. Хочется движения вперёд страны , он достал всех.

Reply
+16 +
из Кесарии в Иудее, 17:25, 2.06

Нет слов, умница и красавица! Спасибо, и про пенсии классно сказала, и про молодежь, причем так вежливо просит «уйдите по хорошему, дайте дорогу молодым», не насмотреться на эту жительницу Гомеля. Таких прекрасных женщин по всем телеканалам нужно показывать, а не называющих себя «звездами» персонажей БТ или засидевшуюся на несколько десятилетий номенклатуру. Особенно стыдно слушать оскорбления от чиновника с дипломом областного пединститута, не забывающего даже на высокой должности постыдные слова для своих подданных: «яйцеголовые», «дебилы», «наши отмороженные», «подонки», «мразь», «щенок какой-то», наблюдающий за так называемыми депутатскими «выборами» в Бресте «мудак или придурок», а также подданных других государств: «козлы», «не то розовые, не то голубые», «француженки с замызганными лицами на каждом перекрестке, даже там, где президент ездит, повывешивали неизвестно чего». Про «Освенцим» для коров и внешний вид животных в Шкловском районе напомнили не только населению РБ

Reply
+8 +
PORTO, 18:47, 2.06

Никакие молодые не зарабатывают пенсию старикам, это самое главное заблуждение и самообман, на пенсию себе люди сами зарабатывали на протяжении своей трудовой деятельности, другое дело, что один из них с сошкой проходил в поле всю жизнь, а другой сидел в кабинете, перекладывая пачки заявлений, ничего при этом не внося в казну, а может быть и того хуже - паковал несогласных в автозаки, хлебая из корыта и свято веря что он за свою службу что то заработал!!!

Reply
+1 +
Пункт самообмана, 21:27, 2.06

Да? Люди всю жизнь зарабатывали и складывали где-то денежки. Случайно не на "поле чудес"?
А для чего тогда все работающие сейчас делают отчисления в ФСЗН?

Reply