16 April 2024, Tuesday, 18:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 56
+90 +
Ясь Вiленскi , 10:49, 16.06

Бабуля Ермакова-не вiнаватая, яе падманулі!!

Reply
+192 +
21 !, 10:53, 16.06

Ермошина сварит ей успокоительного борща на ночь

Reply
+51 +
Беломор63, 13:38, 16.06

Добавь к фамилии Д во Франции, сразу видно, что аристократ! Д, Артаньян, к примеру. Добавь Д в Беларуси, и сразу- Д,Ерьмакова, Д,Ерьмошина.. Биларуския княгини от цара Шурыка Апошняга!!!

Reply
+6 +
нерюські, 14:53, 16.06

ДОбра напісана,але з мовы зьдекваца ня трэба.

Reply
+7 +
Літвіны, 15:19, 16.06

А што там добра напісана?

Добра напісана - калі на матчынай мове.

Reply
+144 +
русский, 10:56, 16.06

Но тем не менее, деньги человека и доверять их "Божьему одуванчику с Альцгеймером" - надо быть аналогичным идиотом!

Reply
+34 +
Здымайце грошы!, 13:26, 16.06

Трымаешь грошы ў банках лукашайкі? - фінансуешь злачынны рэжым!

Здыміце грошы, а луйка не будзе праз 2 месяца!

Не плаціце банде камуналку і падаткі !!!

І пераможам мірна ўжо летам !!!

Reply
+122 +
вася, 11:12, 16.06

ермаковой подарили пустой горшочек .где был мед ...
пусть опускает в него порванный зеленый шарик ..и входит и выходит ..
p/s
душераздирающие зрелище.

Reply
+119 +
8, 11:16, 16.06

Только за действие, которые безграмотный действующий пересидент Лукашенко совершил с Белгазпромбанк ли его можно наказать по полной! Привлечь к уголовной ответственности! Это называется вредительство и провокации нашей стране и народу! Типа- вот вам и фигу...

Reply
+95 +
Вера, 11:22, 16.06

Хотелось бы узнать сколько бабла стрижет Ермакова? И я не хочу ей доверять свои деньги, заработанные в РФ! Банк, созданный Бабарико очень хорош был!

Reply
+42 +
Петр, 11:52, 16.06

Да, когда то у нас доллар стоил 3000, это 30 коп , а сейчас?( Вот где грабеж народа( в РФ такого безобразия нет. Бандит Лукашенко ответит!

Reply
+21 +
фатих, 14:05, 16.06

РФ-это уже само по себе безобразие. А бандит (мягко сказано) должен ответить перед беларуским народом, да!

Reply
+175 +
П.П.П, 10:50, 16.06

забрать все деньги, вклады нужно из всех банков

Reply
+79 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:54, 16.06

Второй банк российского олигархата - БПС....как там ситуация отпишитесь с Минска!

Reply
+84 +
Немо, 11:20, 16.06

Иду забирать вклады!

Reply
+15 +
Докладчик, 13:23, 16.06

У меня зарплатная карточка в БПС. Ни кому не советую этот банк. СМС об операциях по карте приходит как захочет, при чем по каким критериям идёт отбор послать или не послать СМС для меня загадка. В последние месяцы СМС от банка редкость. Посмотреть баланс можно только в приложении, моя звонилка не для этого. В приложении нет последних платежей за три -пять дней. Через неделю могу увидеть списание со счета и с удивлением узнать, что ровно в полночь пять дней назад я был в кафе, на заправке и в магазине одновременно. Опять же, что бы всё это увидеть, надо покопаться в приложении, никаких СМС.

Reply
+11 +
Сбербанка, 13:27, 16.06

Это банк расейскага Сбербанка (Германа Грефа)

Reply
+3 +
Бесогон, 15:14, 16.06

Таго самага, які ў школах і ў клясах з дзецьмі ўводзе камеры з распазнаваннем твараў.

Глядзіце Бесогон.

Reply
+4 +
гость, 13:36, 16.06

Докладчик, Вам видимо не повезло. У меня в БПС карточки в долларах, евро, белке и рос. рубле. Всё чётко работает. Интернет банкинг очень удобен. СМС приходит, не успеет касса в магазине чек распечатать. Я вам не верю. Не нагнетайте.

Reply
+7 +
Докладчик, 13:48, 16.06

При моей скромной з/п те три рубля, что списывают за обслуживание, тоже деньги. Писал. Получил вежливые отписки и звонки вежливых людей. Ничего не изменилось. Перевожу з/п на кредитную карту Приорбанка, за два рубля приходит СМС прямо возле кассы.

Reply
+4 +
гость, 14:23, 16.06

Все карточки кроме виза голд в белке у меня бесплатно. Была акция. 5 р в месяц. На скидках экономия 40р в месяц. Хммм... Да пусть этот банк будет дважды российским и трижды путинским. А я как то сам проголосую кошельком.

Reply
+117 +
русский, 10:58, 16.06

Согласен! Это действие №1 каждого благоразумного человека. Мы накануне грандиозного шухера!

Reply
+60 +
Xenos WIGHT, 12:11, 16.06

"Вложите свои деньги в наш банк, и у вас не будет никаких проблем... кроме одной - как получить деньги обратно" ©

Reply
+97 +
М, 10:54, 16.06

Минчане массово забирают свои деньги из Белгазпромбанка после назначения Ермаковой

А может такой и был план? Чтобы разорить банк изнутки? Правда, мало верится в такие схемы у этих дебилов с одной извилиной, но всеже)

Reply
+118 +
Суровый, 11:07, 16.06

Это звоночек иностранным инвесторам: Стоит ли вкладываться в луканомику.

Reply
+21 +
ЮРИСТ БИЗНЕСУ, 12:53, 16.06

Уважаемые, Бизнесмены.
У нас ситуация покруче, чем у физических лиц!!!
Согласно налогового кодекса Все мы пользуемся услугами ЭЦП одной очень сомнительной организации.
Прочтите так называемый "договор".
1. Там несколько раз повторяется фраза, суть которой - после подписания "договора", Заказчик подчиняется регламенту Исполнителя.
2. Изменения в регламент Исполнитель вносит в ОДНОСТОРОННЕМ порядке.
ВОПРОС: Что мешает Исполнителю внести изменение в регламент, которое позволяет перевести деньги Заказчика в офшор (типа на время)?

Reply
+85 +
--------, 11:11, 16.06

вспомните былые годы ермаковой, тихоя пцица путается между ног у лукашенко, таких называют тям тя лям тя,
послушная курица и не более того.

Reply
+108 +
Влад, 11:14, 16.06

Надо из всех банков деньги забирать!

Reply
+78 +
вован, 11:20, 16.06

Вот Лука это и делает!В Газпромбанке забрал, теперь БПС почистить и так по очереди.

Reply
+76 +
русский, 11:53, 16.06

Стратегически сипатый режет корову для оплаты опричнины. Корова закончится, а опричники по прежнему хотеть будут жрать. Слишком много их наплодили.

Reply
+3 +
гость, 14:28, 16.06

Далее ВТБ и ВТБ-л (лизинговая компания для обслуживания крупняка типа белжд, калийциков , авиа...)

Reply
+120 +
Эксперт, 11:31, 16.06

Деньги надо снимать со всех банков. Со всех депозитов. Скупать любую валюту по любым ценам. Пускай встретит выборы с огромным ЗЕРО.

Reply
+59 +
А, 11:54, 16.06

Не только.
У лу и его семьи состояние более 50млд $.
Каждому по 300000$ за 26 лет .
Забирайте....

Reply
+5 +
Микола, 14:17, 16.06

50ярдов на 9лямов=5 555

Reply
+3 +
А, 15:10, 16.06

Матрица

Reply
+60 +
Марыся , 12:02, 16.06

Неужели Газпром это проглотит (назначение)?

Reply
+96 +
TAM, 12:06, 16.06

Никогда не писал, но накипело!!!
Пока не будет солидарности и единства нации - ничего не получится.... Люди даже самое простое сделать не могут - забрать вклады!!!! Для таких - шкурный (сиюминутный) интерес важнее, чем будущее....Я (может и не только) таких людей называю - ПАРАЗИТАМИ - т.е. тех кто хочет вылезти за счёт других.
В нете пропищат против власти, но сами же её подпитывают - и дальше сидят свои копейки на калькуляторе считают, д.......
P.S. Вклады в банках не держу более 10 лет!.
И хотелось бы в глубине души верить, что народ одумается, и сделает хотя бы самое простое - заберёт всё своё из лукобанков, эти нищенские проценты никого не устроят пару месяцев ведь!!!

Reply
+23 +
Тутэйшыя, 13:29, 16.06

Так і ёсць - на вкладах у людзей каля 28 млрд. беларускіх рублёў.

Калі іх зняць - мы забярэм фінансаванне ў лука-банды, і будзем жыць у вольнай краіне ўжо ў гэтым годзе.

Reply
+56 +
Кот , 12:11, 16.06

Вчера все снял со счета

Reply
+47 +
B, 12:13, 16.06

С 1998 года работаю за океаном,
но Туниядец в Р.Б.

Reply
+7 +
вован, 13:25, 16.06

Отец родной!Вы не свляетесь резидентом РБ.Какой из Вас тунеядец?!

Reply
+7 +
B, 13:50, 16.06

Двойное гражданство.

Reply
+4 +
Foma, 14:13, 16.06

Получите паспорт РР и не будете тунеядцем. В РБ нет двойного гражданства.

Reply
+5 +
А , 14:21, 16.06

Я еще и третье буду брать..

Reply
+5 +
B, 14:27, 16.06

Граждане Республики Беларусь, имеющие также иное гражданство, не могут на этом основании быть ограничены в правах, уклоняться от выполнения ...

Reply
+63 +
Стоп таракан, 12:27, 16.06

Правильно делают. Лукашенко хочет войны с народом, он её получит.

Reply
+14 +
Дядя, ты дурак!, 13:41, 16.06

В итоге 3% останется памяшчэнне из-под банка :)

Reply
+14 +
гость, 13:44, 16.06

Пора покупать валюту. К главному пришла еще одна белка :) Теперь белок у него много....

Reply
+11 +
Достало, 13:44, 16.06

Сама вывела сегодня все деньги с банка. Самый лучший способ - через онлайн банкинг с карты на карту. Вывести можно даже на забугорную карту. Но выводить надо на буржуйсий мастеркард. У меня на не буржуйскую визу не получилось. Три дня мучилась.

Reply
+18 +
Василь Пупкин , 13:46, 16.06

Забирайте деньги со всех банков и не платите банде КУРАЩУПА!

Reply
+12 +
Васілю, 13:50, 16.06

Лукашайка беса трымаецца на дзьвух слупах:

а) грошы (на якія фінансуе рэпрэссійны аппарат шунявак-карявак)
б) страх і хлусня

Таму, калі мы жадаем абрынуць гэты злачынны рэжым лука-банды, нам трэба:

а) абвесціць рэспубліканскі страйк-байкот “выбарам”
б) зняць усе грошы (у народа 27 млрд на дэпазітах у лука-банках!!!),
в) не плаціць камуналку, і не плаціць любыя наЛОХі
г) распаўсюджваць праўду пра злачынствы драздоўскай лука-банды

Reply
+16 +
Вадим, 13:54, 16.06

Взял и за несколько дней развалил крупнейший банк!

Reply
+12 +
Калі ўжо суд?!, 14:11, 16.06

гэтая маскоўская лукашавка жыццё наша разваліла !!!, за 26 год !

няхай за гэта адкажа, 136-кілаграмовы "храк" !

народныя грошы гэтая мафія скрала - ў афшоры, трэба суд над драздоўскай лука-бандай !!!

Reply
+6 +
!128!, 14:55, 16.06

как и страну развалил и распродал земли предприятия разорил народ

Reply
+18 +
Экономическаяблокада, 14:11, 16.06

Следующий на очереди БПС банк. Люди бегите забирайте свои деньги. Режим лукашеску на грани дефолта, сейчас он будет обворовывать все до чего дотянется.

Reply
+16 +
ВІТАЎТ, 14:18, 16.06

«Пасьля прызначэньня Ермаковай». Хто яе прызначыў? А сябры банку не выбіраюць свайго кіраўніка так як ва ўсіх цывілізовных краінах? Не, бо тут Лукашэнка, дыктатар які заўсёды садзіць свой нос туды куды ня трэба. Хутчэй яго пазбавіцца, як мага хутчэй.
А людзі галасуюць сваімі ўкладамі ў банк, выбіраюць іх. Лічаць што каді Саша 3% ўзяўся за банк, то ён зьнішчыць яго.

Reply