20 April 2024, Saturday, 3:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+31 +
сноб, 15:01, 11.06

Иностранцы, приезжающие в Беларусь... А что, есть такие ненормальные?

Reply
+7 +
Доктор шос, 15:53, 11.06

У меня Белорусский РР. Непонятно, нужно ли мне брать справку. Но по возвращению в ЕС придётся сидеть на карантине. Не, пока не поедем.

Reply
+17 +
нерезидент, 15:49, 11.06

Я живу в ЕС. Хочу поехать к родственникам и что получается...
сдай тест дома (цена*на количество членов семьи),
погуляй по сосуду стабильности и сделай тест(всем членам семьи), чтобы выпусти из незалежной, а по приезду в ЕС отсиди 2 недели на карантине, тк эту филькину грамоту ни один работодатель не принимает.
И если ты живешь не в Минске и не в обл. центрах, то еще доедь туда, чтобы тест сдать натощак.
Так что Лукавый и тут решил бабла срубить.
Паскудства, брат, и не пытай...

Reply
+1 +
Знающий, 22:47, 11.06

Вы искажаете положение дел, уважаемый. Требование следующее: если вы прибываете в Беларусь из ЕС, то что бы избежать самоизоляции, у вас должен быть на руках отрицательный результат ПЦР — исследования, выполненного не позднее двух суток до даты пересечения границы. А на выезд Беларусь от вас не требует ни каких тестов..., и не надо ни куда бегать.

Reply
-2 +
Klim, 1:43, 12.06

Неужели в наше время ещё не перевелись камикадзе, которые решили испытать судьбу и покончить с собой, приехав в Беларусь? Вообще-то, кто не видел достопримечательность Беларуси - огромного усатого таракана, тех тянет на экзотику и экстрим. Только желательно, чтобы они приезжали в Беларусь со своим шлёпанцем или тапком.

Reply
+2 +
Жыхар(Гродна), 12:10, 12.06

Пан "KLIM, 1:43, 12.06", Вы наверное не знаете... но у беларусов много родственников (очень много) и в Польше, и в Литве, и в Латвии. Много друзей по всему миру.. У меня друзья, родом из Гродно, в Праге уже лет пятнадцать как обосновались. В Гродно остались родители... каждый год навещают их... Так что уважаемый, желающих приехать достаточно.

Reply
0 +
Theo, 1:45, 14.06

Я был счастлив прочитать эту новость. Но моей страны (Нидерланды) нет в списке! :(
Беларусь - прекрасная страна, и я надеюсь снова вернуться этим летом. Если возможно...

Reply