20 April 2024, Saturday, 6:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+192 +
А, 12:47, 11.06

Согласен.

Reply
+188 +
Big_Sister, 13:01, 11.06

Очень дельный совет от Бондаренко!

Reply
+34 +
Народ Р.Б., 21:28, 11.06

Это у нас есть последний шанс сбросить эту раковую опухоль с организма Республики. Я думаю мы его не упустим.

Reply
+195 +
ттт, 12:53, 11.06

Виктор Дмитриевич, народ за вас!

Reply
+217 +
момент истины, 12:56, 11.06

Только Народ может стать надёжной опорой и защитой Виктора Бабарико, как и любого другого оппонента нынешней верховной власти.
Только Народ!
Виктор! Ваш ход!

Reply
+212 +
NEONILA, 12:56, 11.06

Видно без драки никак. Ну чтож покажем трехпроцентному его место, сам нарвался.

Reply
+114 +
стрел(ок)ец, 15:12, 11.06

Виктор Бабарико сейчас должен иметь постоянную охрану, а также рядом с ним должны быть ПОСТОЯННО члены его команды. С камерами, отслеживать его каждый шаг.
Иначе провокации гебья не избежать.
Они пойдут на любые действия
Диктатор понимает, что сундук с его иглой уже открыт.
С Вами NEONILA полностью согласен.

Reply
+88 +
Виталий, 15:47, 11.06

У В.Бабарико , думаю , есть более двух вариантов , что здесь предположили. Есть большая народная поддержка , кандидат В.Д.Бабарико очень достойно себя показывает . Победа будет за Свободной Беларусью ! Сплотившись , Беларусь избавиться от узурпатора луки !

Reply
+67 +
Партизаны, 16:13, 11.06

Только народ!Только восстание!

Тихановскому,конечно,огромное спасибо за то,что он способствовал поднятию волны народного недовольства.

Reply
+162 +
100, 13:01, 11.06

Многие поверили в Виктора и поддержат его, ему главное быть твердым в борьбе. Сейчас переломный момент

Reply
+149 +
Belarus без у¢¢oy, 13:02, 11.06

Сейчас исторический переломный момент,когда весь народ, кроме опричников,ненавидит "синеющего" 3процентного изгоя и труса!Бабарико должен уловить эту готовность белорусов услышать того,кто готов взять на себя ответственность, когда все народные лидеры арестованы!Потом может быть поздно!Бабарико, прислушайтесь к словам Дмитрия!Вы не на пост главы банка претендуете, а на пост лидера нации! Потом можете пожалеть, что струсили!..В общем, из этой ситуации мможно выйти или шлаком, или сталью!!!

Reply
+85 +
Fair, 13:03, 11.06

Еще раз. Бабарико случайный человек в политике, к которому действительно много вопросов. Это фигура, которая завоевала популярность на фоне усталости беларусов от Лукашенко. На переломном этапе нужен другой лидер. Проголосую за него если он пообещает своим первым указом освободить всех политических и снять с них судимости, а вторым объявит новые, честные выборы Президента. И вот тогда, в настоящей конкурентной борьбе мы увидим кто является лидером.

Reply
+142 +
КАМРАД, 13:16, 11.06

Это всё потом, вначале нужно его избрать! А потом, всю ту предыдущую власть, призвать к ответу, это будет справедливо. Главное на данном этапе сменить власть, а
дальше уже строить демократическое государство. Ведь сменяемость власти, -это и есть демократия!.

Reply
+144 +
Анатолий, 13:29, 11.06

"Бабарико случайный человек в политике, к которому действительно много вопросов"

По вашему получается, что в политике участвуют только избранные люди, а всех остальных вы называете случайными. Сейчас нам нужен не закоренелый политик, а здраво мыслящий человек, которого в руководстве мы не видим уже более двадцати лет.

Reply
+84 +
Пол, 13:42, 11.06

В политику в первую очередь идут амбициозные люди. И они потом уже становятся сильными политиками. Или нет. Главное, чтобы была сменяемость власти и окружение, желающее сделать Беларусь процветающей, а не мечтающее быть поближе к кормушке.

Reply
+13 +
Freedom , 0:40, 12.06

...не сотвори себе идола..Только ПАРЛАМЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА!

Reply
+181 +
КАМРАД, 13:03, 11.06

Наступает кульминационный момент в истории Беларуси. Или мы остаёмся рабами, до конца наших дней! Или мы свободная, демократическая страна, со своими правами и свободами граждан! Решать нам!!!

Reply
+106 +
Иван, 13:09, 11.06

Такие же мысли. 100%

Reply
+129 +
дзинь, 13:14, 11.06

Единственный путь к переменам - не допустить проведения выборов с участием лукашенко. Это может сделать только народ с участием оппозиции.

Reply
+85 +
час, 13:14, 11.06

когда выходим?

Reply
+67 +
выходим требуем!, 14:15, 11.06

Требование одно ! отстранение лукашенко! АГ без всяких промедлений! Бандюка ГЭЦЬ отстранение и беззаговорочное!

Reply
+128 +
Инвестор, 13:14, 11.06

Лукашенко может уже делать что угодно, каждый новый шаг это ошибка.
Мы не сдадимся, мы показали миру, чт ов беларуси есть гражданское общество, есть умные и порядочные люди, на всех уровнях. Мы обозначили свой нейтралитет и намерения развиваться как цифровая "Швейцария". Мы выгодны и нужны как Западу так и Востоку. Мы элемент стабильности региона от военных конфликтов.
А Лукашенко просто историческая ошибка и её пора устранить.

Reply
+138 +
Ечшкяшк, 13:19, 11.06

Военные!
От вас сейчас зависит судьба нашей земли белорусской. От вас зависит и судьба ваших жен, ваших детей, ваших стариков- родителей.

Этот человек 26 лет издевается над народом Беларуси.
Не отдавайте преступных приказов, будьте вместе с народом. Изменим нашу жизнь к лучшему.
Для этого надо избавиться раз и навсегда от одного недочеловека

Reply
+91 +
Белчел , 13:22, 11.06

Проголосую за Бабарико, если он, став Президентом, посадит Лукаша и семейку, а также борщеварку, рьяных ..ополизов прикорытников, денно и нощно изобретавших миллион "законных" способов обобрать народ догола! И ещё, пускай он приведёт страну к Парламентской форме управления.

Reply
+72 +
z, 13:25, 11.06

Председатель не может понять, что любой кандидат при честных выборах его победит, и ликвидация сильных противников ни чего не изменит.

Reply
+112 +
м., 13:27, 11.06

Что бы ни предпринял сейчас Трёхпроцентный, в какую бы сторону он ни рыпнулся, на какую бы очередную пакость и подлость ни решился, -- он делает только хуже для себя. Против него уже работает ВСЁ: и время, и общая ситуация в мире, и резко подскочившая смертность во вконец обнищавшей в Беларуси, ипрошлые ходы-залёты, и фигуры на игровой доске... У шахматистов это называется "цугцванг", а по-нашему, по-народному - "злазьце, прыехалi!"

Reply
+15 +
Malhreta, 21:50, 11.06

"Против него уже работает ВСЁ"
----------
Да еще и бывшие "друзья", кремлевские, с которыми в "окопах гнили", от него отвернулись. В последнее время по рос.каналам началась такая травля луки, что всякие соловьевы-киселевы-скабеевы уже соревнуются, кто больше обгадит 3%-го (явно, команду "фас" получили).

Reply
+72 +
som, 13:43, 11.06

даже если Виктора и арестуют , как и всех представляющих опасность для лукадрыща, одно это , уже стоит того что бы выходить на улицы из за творящегося беспредела, а не ждать нового повадыря, когда новые лидеры начнут рождаться на баррикадах, тогда и таракану конец, а так , как сейчас по мирному это его стихия , таракан всех конкурентов будет всякими ухищрениями и пропагандой устранять заранее, как и до этого все время.

Reply
+45 +
злая бабуля, 13:49, 11.06

Считаю что Виктору Дмитриевичу просто необходимо сейчас уйти в подполье так как сипатый не перед никакими провокациями не остановится. Сипатый и его кодла насквозь лживые

Reply
+11 +
Марыся , 23:54, 11.06

Вот с языка сняли!Трехпроцентный сейчас готов на любую пакость!Дорогой Виктор Дмитриевич!Берегите себя ,пожалуйста!Вы-наша последняя надежда!

Reply
+78 +
Егерь, 13:58, 11.06

Момент истины настал!!
Кандидат в президенты Виктор Бабарико - уже сейчас должен формировать свое руководство, а так же его решения по дальнейшему решительнрму действию против преступной банды, должны исполнятся народной массой!
Если скажет - всем на площадь, по всей республике и забостовка - значит народ ОБЯЗАН ЭТО ЗДЕЛАТЬ!!!
Иначе быть не может.

Reply
+60 +
Валерий, 14:20, 11.06

в ТАКОЙ ситуации необходимо договориться ВСЕМ альтернативным кандидатам о СОВМЕСТНЫХ СКООРДИНИРОВАННЫХ действиях: от совместого обращения к мировому сообществу до совместных действий внутри

Reply
+42 +
шурави, 14:52, 11.06

Поддерживаю такое решение. Только сообща мы сможем стать свободными людьми.

Reply
+30 +
Солидарность, 15:31, 11.06

Выходим с плакатами солидарность за нового пр зидента за новые выборы за свободу
. Протестовать можно красиво
уверенно рисуем плакаты на бумаге на ткани, на флагах .
💜❤️💙💚💛🌺🌼💮🤞

Reply
+29 +
Пинск, 17:02, 11.06

Виктору надо объединиться с Тихановскими. Победа будет 100%!!! Мы - сила!!! Наступит конец эра лукашизма! Жывэ Беларусь!

Reply
+31 +
Giulia, 17:44, 11.06

Вы большая умница и,я думаю,выход Вы знаете,Виктор Дмитриевич!

Reply
+30 +
Anna, 17:50, 11.06

Никак не поймет, что он никому не нужен и всем надоел. Кто его будет поддерживать? Армия, где над солдатами издеваются? Милиция? Там тоже оперативникам не сладко? Бедные врачи и учителя? Нищий народ? Даже проиграть достойно не может...

Reply
+33 +
22, 18:28, 11.06

Как минимум Бабарико необходимо:

значительно заранее:
- организовать группу доверенных людей, никаким образом не связанных с ним и друг с другом как минимум публичными связями, которые в случае его ареста будут иметь доверенность действовать от его имени и нажимать на нужные кнопки и рычаги. У каждого должна быть инструкция что делать.

прямо сейчас:
- выложить в интернете но не публиковать до попытки ареста несколько копий базы данных верифицированных подписей
- записать видеообращение с призывом на улицы, но не публиковать до попытки ареста.
Это первое что пришло в голову. Надеюсь они головастые и кроме этого придумают множество мероприятий по защите. Шутки кончились.

Reply
+34 +
Бефар., 19:38, 11.06

Бандаренко прав. Сейчас даже дело не в самом Бабарике, а в нашей надежде на победу и освобождение Беларуси. Поэтому нужно объединяться всем нам вокруг нынешнего лидера - Бабарико. В этом наша единственная ЦЕЛЬ - освободить Беларусь от плешивой банды. Даже если теперь Бабарико станет президентом, всё равно через некоторое время нужно проводить новые выборы со всеми желающими и демократично и свободно. Но сегодня нам нужно иметь единый плани быть ВМСЕТЕ !

Reply
+12 +
Anton, 4:42, 12.06

Читаем в Австралии! Поддерживаем Виктора! Попробуем отдать свои голоса через консулат.Лукашенко –это путь в никуда...

Reply
+4 +
ypcipfd, 19:38, 17.06

Зараз все залежить не від 3% і не від Бабарика.
Зараз все залежить від народу Білорусі.

Reply