25 April 2024, Thursday, 2:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+117 +
яяяяяяяяяя, 11:14, 29.05

Ребята...ВЫ ЛЮДИ ,Вы каждый достоин похвалы даже за то что уже так думаете,и с вас не вытравили дух человека свободного

Reply
+94 +
Гаврош, 11:15, 29.05

Снимайте на видео любыми способами. Делайте фото документов, записи бесед, выступлений и т.п. Информацию передавайте для огласки независимым СМИ или сохраняйте для последующей огласки, при новой власти и для привлечения к уголовной ответственности лиц, причастных к репрессиям!

Reply
+50 +
молодечно, 12:25, 29.05

Процесс пошел. Уже даже члены банды "Эскадрон Смерти" от Лукавого стали давать признательные показания против усатого Таракана Всея Беларуси.

Reply
+77 +
Гаврош, 11:21, 29.05

Не забывайте все фиксировать. Узнали заранее, что будет сбор коллектива для объявления новостей или по другим причинам, включили диктофон, телефон на запись и пошли на собрание. Если нет новостей проиивоправного характера, принуждения, стёрли. Если есть, отправили для огласки и сохранили на будущие разборки - покажите, тем самым зубы, проявите характер и вам станет легче, легче от того, что вы потом поквитаетесь за все унижения!

Reply
+79 +
Николай, 11:38, 29.05

У нас на работе просто цирк. Женщина, идиолог (или как там их называют) ходит и уговаривает, план у нее. Сначала как-то спокойно отказывали, теперь грубо посылают. И не прилично как-то, женщина ведь, но и достала она просто сильно. Потом пугали потеряй работы, но на вопрос: всех уволите?, ответа не было, на сим и откланялись.

Reply
+50 +
все вместе, 12:10, 29.05

Я просто подвожу итог со своей колокольни! На самом деле с Лукашенковской системой контрактов можно бороться и нужно.. Таким образом когда одного цепляют не за прогул или пьянство,но цепляют по политическим или иным самодурным причинам, то ВСЕ ВМЕСТЕ НЕ ВЫХОДИТЕ ИЛИ отказываетесь работать и всё.. ВСЕ МЫ УЖЕ ВИДИМ ,когда консолидируемся власть как побитая собака с поджатым хвостом пятится назад

Reply
+27 +
Геннадий , 12:33, 29.05

Истинная правда сказала здесь. Добавлю что не надо думать, а уже решительно действовать ещё с вчерашнего дня. Я с вами, только дайте знать!

Reply
+64 +
Ким, 11:42, 29.05

Долой Лукаша!!!

Reply
+32 +
вайбер, 11:49, 29.05

Интересно,чем сейчас занимается "Интеграл"?

Reply
-17 +
лжейцукен, 12:25, 29.05

Да я интрегал! И горжусь этим. Чем занимаюсь? Пописываю всякие глупости под ником Биатлета. А что поделать мне за это в Ольгино по тройной ставке оплата идет.

Reply
+62 +
Стоп таракан, 12:10, 29.05

Вставайте мужики! Всем миром будем скидываться, чтобы не голодать, но этот плешивый таракан больше не будет паразитировать на белорусах. Общенациональная забастовка, прекратим оплачивать бандитской власти все поборы.

Reply
+31 +
Barista, 12:37, 29.05

В нашем цеху уже поговаривают о забастовках,
----------
В который уже раз "поговаривают"?

Reply
+34 +
Дмитрий, 12:56, 29.05

Четверть века уже поговаривают.

Большие терпилы только на Мазе с МТЗ. На Интеграле хоть не так сильно пьют - а то руки будут дрожать перештамповывать китайский шрот.

Reply
+23 +
Димон, 13:18, 29.05

Парни, наконец-то!
Так делают при малейшей наглости со стороны руководства!
В шею их, только забастовка
Мы с вами!

Reply