19 April 2024, Friday, 21:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+67 +
Лида, 7:57, 13.05

По всей стране такая ситуация. Люди, берегите себя!

Reply
+12 +
паразиты у корыта, 10:34, 13.05

В минском метро уже давно вместо
дезинфектора наливают обычную воду.
Спиртовая жидкость имеет запах и быстро высыхает,
а после так называемой "обработки" водой хочется
помыть руки с мылом и даже не подходить к этому устройству.
Так что борьба с коронавирусом на уровне метрополитена закончилась недели 2 назад.

Reply
+53 +
гомель, 7:59, 13.05

Еще в марте Чкловский Чикатило с кривой улыбочкой рассказал сотрудникам "Белгипса" почему он не вводит карантин:
- Я думаю у вас процентов 60 уже заразились коронавирусом.

Reply
+53 +
Нат, 8:15, 13.05

Браво,Алесь!!! Статья не в бровь,а в глаз!!! Только полоумный не понимает,какой дамоклов меч висит над всеми нами!!!

Reply
+61 +
Й, 8:42, 13.05

Народ, а не пора ли нам травить шкловского таракана???

Reply
+21 +
Больничная медсестра, 10:51, 13.05

"Народ, а не пора ли нам травить шкловского таракана???" Пора...А вот одна лежащая у нас, больная бабушка сказала: "осиновый кол ему и серебряные пули..." На неё конечно же доктор зашикал, а я вот заржала...

Reply
+20 +
Гомель, 9:25, 13.05

ПОДТВЕРЖДАЮ, ЧТО В Гомеле приезжают забирать толпами людей с одного многоэтажного дома,машины ездят не останавливаясь скорые!

Reply
+12 +
огонь по лукашенко, 9:49, 13.05

Вы хватаете только Гомель,так мне кажется сейчас везде в областных центрах такая ситуация.На нашем в бресте предприятии 7 человек,..В госслужбе в одном из 7 человек ,через одного...

Reply
+17 +
Татьяна, 10:25, 13.05

А на рынках сейчас толпы людей и большинство без масок.Племянница рассказывала, пошла на рынок на Сельмаше, бабушка попросила на дачу химикаты купить.На рынке было очень много людей и большинство, и продавцов , и покупателей было без масок.Так что в июне будет ещё больше заболеваний.

Reply
+21 +
Больничная медсестра, 10:44, 13.05



Да в масках ходят, но единицы. Я езжу в транспорте - никто не носит... Удачи же вам бессмертные!!!

Reply