29 March 2024, Friday, 16:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+430 +
100, 16:34, 12.05

Все верно, Андрей Олегович! Луку нужно срочно остановить

Reply
+246 +
для, 17:58, 12.05

Пора принимать решение на международном уровне, как принилось когда то по иракскому
Хусейну. Да так, что он от страха забрался в подвал. Так и этого пора загнать в подвал.

Reply
+132 +
Александр, 19:24, 12.05

Это могут сделать только сами Беларусы

Reply
+250 +
СМЕЛЫЙ, 16:35, 12.05

Только ГААГА (в Гааге расположены крупные международные правовые органы) !!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+357 +
Serg, 16:45, 12.05

Семья Чаушеску зовёт семью Лукашенко Александра к себе. Гаага это для вменяемых.

Reply
+41 +
Nasty, 21:03, 12.05

Только сначала Беларусь.
Гаага будет потом - Беларусь должна сделать дело сама, а потом, если надо - выставить на международный суд.

Reply
+25 +
nerguss, 7:20, 13.05

Какая Гаага? Тамошние "гуманисты" будут бегать вокруг него. Лукашенко должен умереть в тюрьме здесь, по месту совершения своих преступлений

Reply
+234 +
шай-бу !, 16:37, 12.05

Консилиум врачей-психиатров , достаточно .

Reply
+300 +
евгений, 16:48, 12.05

вилы - единственно правильное решение

Reply
+130 +
достал всех, 17:10, 12.05

спец конвой вооруженый

Reply
+96 +
Елена, 18:34, 12.05

ПОРА!

Reply
+228 +
Гауляйтер лука, 16:52, 12.05

Лукашэнка гауляйтер,он кат белорусского народа.Надо его официально признать палачом народа и приговорить заочно.В истории Беларуси был уже случай с гауляйтером гитлера кубе,когда часы остановились в полночь.

Reply
+247 +
NEONILA, 16:59, 12.05

Лукашенко понимает только силу. Как говорится, против лома нет приёма, акрамя другого лома. Это можем и должны сделать мы сами!

Reply
+183 +
дядя Федор, 17:12, 12.05

Извините , буду писать большими буквами : " МНОГО УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ , Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , который может стать будущим Президентом РБ !!! На Вас смотрит ВЕСЬ Новополоцк !!! И не только !!! С уважением !!!

Reply
+103 +
Интычмент, 18:25, 12.05

Вы ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , который может стать будущим Президентом РБ
-----------------
Вообще-то вы обратились к реально выбранному народом Президенту Республики Беларусь Санникову Андрею Олеговичу. Президент он, а не то, что кривляется с экранов ТВ, его срок президентства преступно прерван с первого же дня и представлять страну он имеет право на международном уровне. А то что в новых реалиях диктатуры надо УНИЧТОЖАТЬ, я давно считаю и проблема коронавируса просто первый яркий пример, выходящий за рамки диктатур и непосредственно влияющий на всё мировое сообщество.

Reply
+75 +
Андрей, 19:35, 12.05

На данный момент ВЫ президент, именно за вас голосовала вся страна. Скажите ДА и народ пойдёт за вами.

Reply
+95 +
дядя Федор, 18:57, 12.05

Андрей Олегович !!! ВЫ !!!!!! ЕДИНСТВЕННЫЙ КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ !!! ТОЛЬКО ДАЙТЕ СОГЛАСИЕ НА УЧАСТИЕ В ВЫБОРАХ И ВЕСЬ НАРОД ПРОГОЛОСУЕТ ЗА ВАС !!!!!!

Reply
+89 +
Бастилия, 17:16, 12.05

Дорогой, Андрей Олегович - Remember !!!

Reply
+218 +
Миша, 17:27, 12.05

Безумец уже готовит ядерное топливо к загрузке. БелАЭС - пожалуй будет покруче короновируса. Это и взбодряет серийного маньяка.

Reply
+108 +
минск, 17:35, 12.05

100% верно.

Reply
+149 +
Бефар., 17:41, 12.05

Нужно заявление к мировому сообществу, к европейским структурам от омени всей нашей демократической оппозиции и нашего народа - о реальной помощи против диктатора-психопата-преступника, который фактически своими действиями убивает беларусов - это и фальсификация фактов смерти и заражений, никакой политики защиты населения во время эпидемии, проведения субботников, парада, выборной комании в разгар эпидемии. Нужно это подкрепить заявление реальными фактами, цифрами, высказыванием врачей и пациентов об этом кошмаре.

Reply
+107 +
GIV, 18:02, 12.05

Так Санников говорит , что ЕС ни как не хочет понять , что лукашенка есть враг и для народа , и для соседей

Reply
+113 +
Александр, 17:43, 12.05

Всё это верно, всё правильно. Нужно самоорганизоваться Беларусам и отправить таракана в Гаагу.

Reply
+93 +
Десант, 18:04, 12.05

Андрей, мы за вас.Это безумие необходимо остановить

Reply
+76 +
Десант, 18:12, 12.05

Сегодня поехал продлять разрешение на гладкое ружьё.В разрешительной конторе двери заклеены пленкой,никого не пускают,но охотников в 24 ую поликлиннику на основании ''указа'' в рассадник,как баранов на убой гонят за типа справкой

Reply
+136 +
Дед Толян, 18:15, 12.05

Пора в страну вводить миротворческие войска, идти на дрозды и одеть наручники на взбесившегося безумца.Другого сценария я не вижу. Ну или нас спасет снайпер.

Reply
+80 +
Александр, 19:45, 12.05

Для того, что бы вам помогали - нужно начать дело самим! Чужими руками не выйдет, запомните!!!

Reply
+100 +
Ecce Homo, 18:21, 12.05

Довольно уже раскачиваться, обдумывать и обсасывать все возможности. Пора действовать, и действовать бескомпромиссно. Ситуациями надо пользоваться в горячем виде.

Reply
+74 +
сож, 19:08, 12.05

Шаноўны пане А.Саннікаў!
У нас існуе "Урад БНР у выгнаньні" на чале з І.Сурвілай, які рэальна мае шанец выканаць св функцыю!
Ці можна аднавіць дзейнасьць тога Ураду, з перадачай Вам, пан А.Саннікаў, функцый Ураду БНР?
Есьць ўзор Гуайдо з прызнаньнем яго лідэрам Вянэсуэлы Урадам ЗША!

Лукашэнку трэба паставіць "вне закона" на міжнародным узроўні!

Reply
+129 +
22, 19:15, 12.05

Честно говоря, не представляю какие решения Европы в отношении Луки могут помочь белорусам. Осудить? Сделать невъездным? Ввести экономические санции? Заявить о невозможности участия в выборах? Уже все проходили и выборы не признавали. Негодяю все по барабану, так как "идти за цивилизованным миром" он не собирался. Если бы даже был признан геноцид народа и выдан международный ордер на арест, то для РБ, мне кажется, нет механизма исполнения. Хорошо бы лишить режим любой финансовой помощи и кредитов, хоть это скажется и на населении.
Пока факт тот, что мир видел парад дурных, и читает официальные, небольшие относительно других стран, цифры смертности. Когда увидит 200 - 250 тысяч протестующих, возможно будет адекватная реакция и действия.

Reply
+48 +
Stassy, 20:25, 12.05

Поддержу Вас! Самый разумный комментарий.

Reply
+53 +
Федя, 19:24, 12.05

Андрей Олегович, вы правы. Постарайтесь донести это до Евросоюза и НАТО. Пусть долбанут по драздунам и главному Чикотило. Этот *** опасен и для Беларусов и всех кто ездит транзитом, и для тех кто принимает наши товары или привозит нам.

Reply
+10 +
Настя, 22:02, 12.05

Санников А.О. - мой президент!!!

Reply
+6 +
Ссс, 2:37, 13.05

Пусть обьявят ( оппозиция) любой день актом неповиновения. Пример пусть люди которые против луки выйдут в один день и один час на улицу рядом со своим домом ( подъездом) и мы увидим. Сколько нас . Нас не арестуют за это ,не имеют права дать штраф , но такие выходы реально покажут кто против этого режима. Как бы банально не звучало из искры в пламя.

Reply
+5 +
&&&, 14:00, 17.05

Единственное, что нас спасет от маньяка,это всеобщая забастовка.Надо лидерам готовить, по-моему уже народ поддержит.Это чудовище устроила смерть умышленно для народа.Это палач, наслаждается смертями.Люди,опомнитесь,неужели будем умирать,если выйдет вся страна,мы победим этого людаеда.Не допустим его на следующий срок.Следующий срок его должен быть на нарах,до конца дней,в самых худших условиях.

Reply