17 April 2024, Wednesday, 1:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+99 +
cv, 10:59, 9.04

~39,4%. Бергамо, покурите в сторонке.

Reply
+65 +
Коза-Ностра, 11:41, 9.04

Скорее всего давно скрывали число зараженных. Сейчас нужно как-то выравнивать данные. А не получается, потому что есть и страрые скрытые случаи и новые.
Но, если мои догадки неверны, то да Бергамо это просто детский лепет.

Reply
+68 +
Даа, 11:45, 9.04

Зато при таком отношении власти к народу будет очень легко подсчитывать оставшихся в живых... Это будет не перепись, а скорее перекличка!

Reply
+15 +
тяп-ляп, 14:09, 9.04

смело делайте умножение на 5 и будет вам впереди планеты всей....

Reply
+147 +
гзх, 11:03, 9.04

Ясное дело, минздрав служит лукавому, а не народу Беларуси.

Reply
+108 +
упс, 11:10, 9.04

Даже если принять цифры "Минсдрады" , то за неделю из 304 больных появилось 1330 . А это уже трагедия и признак того , что цифры растут дичайше быстро .А это значит , что тракторин и баня с водкой , которую набредил маразматик в мозаике -ЛОЖЬ .

Reply
+23 +
гомельчанка, 11:44, 9.04

Сегодня выписали из поликлиники. Насморк и кашель так и не прошли. Окончательный диагноз- ларингофарингит(j06.0). Кто знает что за хрень?

Reply
+30 +
Будьте здоровы!, 12:14, 9.04

Уважаемая гомельчанка, узнавайте в Гугле, если вам интересно, а лучше не паникуйте и следите за температурой. Насморк и кашель свидетельствуют о борьбе организма с заражением, помогайте ему полосканием горла теплой водой и несильным высмаркиваием, утиплением тела, ходьбой по комнате и питьем теплого зеленого чая. При температуре обращайтесь снова к врачу.

Reply
+3 +
Доктора бывают разны, 14:52, 9.04

Когда прочитал про утИпление тела, сразу пропал интерес к вашим советам. Признайтесь, вы ветеринар или почитатель учившейся по журналу "Здоровье" российской шоуледи Малышевой?

Reply
+1 +
Iner, 19:02, 9.04

J12 это корона

Reply
+84 +
Жанна., 11:10, 9.04

Обманывать народ - отработанное искусство нынешнего режима.

Reply
+24 +
Ecce Homo, 11:43, 9.04

Если их преступную "деятельность" можно назвать искусством. Искусство предполагает Воображение, Созидательное начало, Трудолюбие, Стремление быть полезным обществу и своим ближним... А у этих что? Воображения ноль. Созидание поменялось на разрушение и откровенный вред. Кто-то из нас может назвать их трудолюбивыми? Да и пользы обществу у них в минус, разве что быть полезными своим "ближним", которые из их числа.

Reply
+63 +
la piovra, 11:08, 9.04

9 апреля, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Европейский союз намерен выделить Беларуси 60 млн евро на цели здравоохранения и решение экономических вопросов, связанных с последствиями коронавирусной ситуации. Об этом сообщил высокий представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности - вице-президент Европейской комиссии Жозеп Боррель
--------------------------------
Европейские танцы на граблях продолжаются, плешивый шантажист останется доволен, но не долго.

Reply
+124 +
ris, 11:10, 9.04

Отвечать за извращение фактов обяжут врачей. Согласно версии минздрава, ведь это именно они скрывают факты, а минздрав ведь обязан верить врачам. И луёк тож не виноват, сволочи врачи ведь не дали ему фактов.

Кстати, Луёк, ты же обещал носилки с больными тягать. Так давай, действуй. И коленьку прихвати, пущай утки выносит. И старшеньких не забудь. Пущай унитазы повычищают.

А зачем минздрав нужен вообще. Неужель только для того, чтоб жирных боровов в нём откармливать?

Reply
+52 +
ы, 12:09, 9.04

Что бы грабить безработных, рассказывая о бесплатной медицине.

Reply
+33 +
Хаус, 11:15, 9.04

Даже, наверное ,в Туркменистане, больше "где нет вируса"

Reply
+73 +
к, 11:15, 9.04

Смешно, что эту организацию называют мин ЗДРАВОМ.

Reply
+41 +
Нина, 11:15, 9.04

Вот свежая диаграмма распространения вируса в мире, Беларусь на 3 месте

Reply
+18 +
Stelmah, 11:18, 9.04

и где диаграмма?

Reply
+57 +
SA, 11:22, 9.04

40% в сутки. Арифметика говорит, что это в 10 раз за неделю. Дальше можно посчитать.

Reply
+67 +
Диана, 11:37, 9.04

ЛЮДИ! ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА! ЭТИМ ВЫ ЗАЩИТИТЕ МЕДИЦИНУ И СОХРАНИТЕ ЖИЗНИ ! ВКЛЮЧИТЕ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ !

Reply
+62 +
Роканнон, 11:40, 9.04

Минздрав россадник лжи , трусости и мракобесия. Украсть , распилить , поднять цены на лекарства , льстить т.н президенту вот и все поступки МЗ
P.S А1 прислал СМС , что заплатить абонентскую плату , нужно до 12 апреля.
Раннее они обходились и 15 числом.
Ещё одни стяжатели или господа из Велком чувствуют что то невероятное....?

Reply
+48 +
Мшу шк , 11:54, 9.04

Сегодня 08.04 и уже 1066, т.е. прирост 25% каждый день. Я подсчитал, что на 01.05 будет 145000 зараженных, умрет 2% или 2900 человек. Лукашенко, ты этого ждешь...

Reply
+14 +
карантин в рб, 12:55, 9.04

гдейто вы видели что от него умирает два процента?? по официальной статистике получается 5,9 процента умерших и 21 процент выздоровевших. и не 25% в день 125% не хотите в день? умрет не менее 100.000 белорусов за пандемию до осени.
данные на сегодня в мире:
339029
Выздоровевших

1519208
Зараженных

88572
Погибших

Reply
+4 +
ы, 18:38, 9.04

5.9% это где есть тесты, ИВЛ, медицина и есть чем лечить. А тут под 10% будет.

Reply
+5 +
SANTUR, 17:52, 9.04

Умрет больше.
Так как пока хваталоИВЛ.
Это цифри о заболевших в так называемых очагах типа по5,10человек.Здесь стариков еще практически нет.Работает промышленность идет своим не тронутым порядком жизньобязатнльность масок и карантин не введен и распостранение даст ошеломляющий прирост.Это даст нехваткуИВЛ.Никто особо не придает значения.Показа возможных послелствий и опасности нет поТВ.Промышленность работающая даст среду короновирусу для проникновения в большие коллективы.
Да и цифры смертности указанные Караником не идут ни в какие опыты и статистики.Есть статистические данные о смертности от3%в карантинеУханя и до12%при пренебрежении болезнью и карантином вИталии и Испании.Но16умерших на полторы тысячи больных вБеларуси при отсутствии карантина и каких либо мер вообще-это даже не сказки и не обман.Это бред взятый вообще из инета.
И бред этот результат обнародаванных фактов смерти от короновируса и выброшенных в СМИ и Каналы инета родственнами умерших.Их не смогли скрыть.

.

Reply
+1 +
ы, 19:05, 9.04

Ну вы хватанули. Взяли нереально низкую базу минздраваи и навернули 25%

По моим расчетам 01.05 будет около 95 тыс. Умрет 5-10%, зависит как быстро всё у них выйдет из под убогого контроля.

А вот к 9-му будет 236 тыс , если не введут жесткий карантин, в противном случае 170 тыс.

Единственное что вы уловили - динамика роста.

Reply
+27 +
Влад, 13:17, 9.04

Белорусов Чернобыль ничему не научил, значит научит короновирус!

Reply
+3 +
Влад, 15:00, 9.04

Заглавие громкое. Но содержание просто ноль. Где эти " специалисты". И где доказательная база?

Reply
+4 +
444, 18:07, 9.04

Когда после падения режима в качестве злодеяний начнется расследование деятельности илжи Минздрава, его чиновники будут жалко лепетать в свое оправдание, как им не давали говорить правду. Но статьи должны предусматривать суровые сроки. Как за наркоту. Ибо ложь тоже такая же дурь!

Reply
+2 +
беларус, 18:35, 9.04

Как всегда : " Врот".

Reply