18 April 2024, Thursday, 4:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 35
+61 +
сваяк, 10:10, 7.04

Лекарка Бярэзаньскай раённай лякарні захварэла на каронавірус.
У Светлагорску памёр 70-цігадовы пенсіянер.
Мруць людзі паўсюль і ў большасці ад эпідэміі.

Reply
+136 +
Дед, 10:17, 7.04

Пересиденту нужна только прибыль. Чтоб больше украсть! Люди ему не важны. Он надеется сохранить власть и на китайские трудовые ресурсы.
Чем раньше уберем Лукашенко, тем больше спасем жизней беларусов!
Беларусы требуйте карантин! Умрут люди, умрёт и экономика! Некому будет растить и воспитывать детей. Умрут дети. Зачем тогда жить родителям? Лукашенко хочет иметь постоянный доход! Даже через смерть беларусов, людей!
Карантин необходим!
Необходима и помощь людям в карантине! Хотя бы пособие на продукты на каждого члена каждой семьи!
Выживут люди, поднимем экономику!
Умрут люди, некому будет поднимать страну!
Люди узнают о жертвах друг от друга!
На самом деле жертв больше в разы!
Власти скрывают всю информацию!
Идёт планомерное уничтожение пенсионеров и инвалидов!
Но мы теряем и молодых и умных!
Власти делают инвалидами и здоровых людей!
Последствия от коронавируса тяжелейшие!
Умереть может каждый.
И дети, и родители, и силовики, и прокуроры, и судьи..

Reply
+23 +
Big_Sister, 11:04, 7.04

Остается загадкой, почему коронавирус бьет по глубинке?!..

Reply
+66 +
Лариса Ник., 11:22, 7.04

Ну Вы интересный!
Почему глубинка должна быть застрахована? Дети и внуки едут в гости, сами выезжают в райцентры, 1 автолавка об'езжает несколько деревень, люди расплачиваются в основном налом. А ў целявізары- ў нас усе добра.
Где вы видели деревенского мужчину, который бы постоянно мыл руки с мылом? Таких, думаю, мизер.

Reply
+12 +
Домевенок, 13:04, 7.04

Лариса налом или карточкой уже разницы нет,продавец даже в перчатках берёт деньги карточки а покупатель в деревне голыми руками.Приходит домой ,да он помыл руки,выложил продукты но продовец ему подозвал в перчатках туже бутылку масло ,тебе макароны.И человек поставка это даже через день он же не будет,что бы налить масло с бутылки мыть руки ведь оно у него дома а вирус недай бог не дремлет и на бутылке или пакете Макаров ещё живёт и вот!!!Так ,что это ещё цветочки тут будет вторая Италия блогодоря СИППАТОМУ.недай БОГ конечно

Reply
+17 +
пенсионерка, 15:31, 7.04

Сейчас по телефону разговаривала с соседкой из соседнего подъезда. Совершенно не знает истинного положения дел с короновирусом, абсолютно верит нашему Гебельс -ТВ. Когда я ей сказала , что все больницы переполнены, она с возмущением сказала " А какой смысл им врать " Я посоветовала хотя бы посмотреть "Евроньюс" , сказала, что у неё только 8 каналов и этого нет
Мы возмущаемся, что у нас не соблюдают меры защиты, не носят маски, а многие оказывается ничего не знают, какая нависла угроза. Ведь карантина нет, а только психоз !

Reply
+11 +
маша, 13:52, 7.04

Очень много дальнобойщиков из глубинки,почти все работали в Польше,ездили по Европе,сейчас многие вернулись домой.

Reply
+6 +
Серж, 13:41, 7.04

Деньги - переносчик

Reply
0 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 16:19, 7.04

Не работайте над способом. Когда вот всё как есть, работайте с целью и пиаром, раз уж важна консолидация. Выработайте энергию действия. действия десятков, сотен, сотен тысяч. Поэтому каждое воскресенье 12.00 ваши улицы и ваша воля, меняющая реальность. С Богом. ПОД СУД!!! ПОД СУД ПСИХА С КЛЮШКОЙ !!!

Reply
+130 +
Благодарю, 10:13, 7.04

Просьба к редакции сайта хартия, публикуйте на постоянной основе названия населенных пунктов с выявленным короновирусом у жителей.

Reply
+111 +
велкам, 10:26, 7.04

Приглашайте в больницы "медика-спортсмена-баяниста" - он всем даст совет и всех вылечит одним махом. И сам здоровее станет - это главное!

Reply
+37 +
ы, 12:22, 7.04

Его теперь ничем из резиденции не выколупаешь. Остаётся только занести короновирус.

Reply
-46 +
Eeee, 10:46, 7.04

Не пишите ерунду. В санстанциях районов нет такого количества людей в штате. Не гоните чушь

Reply
-16 +
Радыен, 11:48, 7.04

Вось, вось і я аб гэтым падумаў

Reply
+23 +
тяп-ляп, 12:16, 7.04

сторожей, дворников, уборщиц не считаем?
специалистов, возможно, что такого количества и нет, но есть же еще технические работники или их не будем считать за работников конкретного заведения?

Reply
-1 +
Алина, 16:33, 7.04

В штате районной СЭС около 20 человек или чуть больше, или чуть меньше,точно не знаю, но численность примерно такая.

Reply
+95 +
SOS, 10:53, 7.04

SOS!Для спасения страны нужен немедленный арест безумного тирана Лукашенко!Конюк,Караев,Хренин спасайте страну,нужно немедленно арестовать безумного диктатора лукашенко.Иначе Беларусь ждет катастрофа.

Reply
+33 +
про, 11:01, 7.04

нам её уже не избежать, с ним, или без него.

Reply
+58 +
Не пиши, 11:08, 7.04

Не пиши таких комментов,всё можно избежать,если в кратчайшие сроки изолировать диктатора.

Reply
+51 +
Andriusha, 11:03, 7.04

А я вот думаю, если начнут забирать людей из колхозов, кто ж тогда за коровами следить будет??

Reply
+66 +
лес, 11:10, 7.04

Зашла почитать новости на 7.04 в в 10:00 времени вышли новости другие белорусские источники новостей.. тут бай бел та, онлинер и ещё парочку, так там пишут данные за вчерашний день. Ужас позорники людей за дураков держат и за их же счёт скрывают истинную инфу, чтобы лысый сабака наживался и дальше. А люди пусть мрут из-за прихотей старого маразматика и убийцы. Только тут можно хоть что то узнать Спасибо. Пишите и дальше, чтобы как можно больше узнало что не все так спокойно. В Украине из-за жёстких мер и то арестовывают людей, а у нас нет ограничений и не каждый спобен поверить что главный дармоед страны намеренно скрывает инфу и тем самым надеется за счёт людских смертей приумножить наворованное у государства расчистив себе дорожку к грабежу с помощи жалости от других стран к умирающему населению.

Reply
+20 +
Савинцев Юра, 11:17, 7.04

На Планаре уже подтвержденное заражение,с 4 этажа людей на третий перевели

Reply
+65 +
Немедля Арестовать, 11:32, 7.04

Немедленно АРЕСТОВАТЬ КАЛХОЗЕНФЮРЕРА ЛУКАШЕНКУ!СПАСТИ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+53 +
Только так, 11:55, 7.04

Бездействие власти с начала объявленной ВОЗ пандемии, равносильно умышленному убийству населения РБ.

Reply
+35 +
лублу цвиты, 11:56, 7.04

Ета усе патаму,шта в Бешенковичах нету бассейна,ледовой арены и тракторов.Да,Саша?

Reply
+46 +
Депутат, 11:57, 7.04

Лепельская терапия — это отдельная аномалия в Минздраве. Возглавляет жена главврача Лепельской облпсихбольницы. В медицине на уровне обывателя. Каких результатов можно ожидать? Ждите всплеск короно...ой,извините, пневмонии.

Reply
+9 +
Корона, 12:01, 7.04

Информация требует подтверждения. Со слов медиков г.Смолевичи, в больнице оборудованной для приёма под КоВид-19 на 500 человек, лежат около 40-50 чел, лица первого и второго контакта. Непосредственно заражённых, отправляют в г.Борисов

Reply
+21 +
Fil, 13:27, 7.04

Еду сейчас по Гомелю ,в общественном транспорте почти никого в масках! Жесть! Мы сами себя убиваем . Мы сами не хотим сопротивляться чуме !

Reply
+7 +
пенсионерка, 15:37, 7.04

FIL
Согласна. Но у людей практически нет информации, не все читают Хартию. Один источник информации -БТ , а там по приказу лукавого дезинформация.
Сипатый совершает преступление против народа Беларуси. Его необходимо арестовать ! Он убивает народ!

Reply
+9 +
Заражение, 13:49, 7.04

Аксаковщина - более 100 человек. Новое поле - почти вся деревня.

Reply
+22 +
ы, 14:32, 7.04

Это всё есть результат преступных действий Лукашонки.

Reply
+15 +
Лукашэнку за краты, 15:06, 7.04

Лукашенка преступник,за решётку усато-лысого мерзавца.

Reply
+17 +
Калина, 15:17, 7.04

На прошлой неделе в Сербию приехали врачи из Китая обучить местных врачей . Привезли маски и оборудование . Россия тоже отправила в Сербию помощь. Нам никто и ни чего . Лукашенко ,ну и где твои китайские друзья ?

Reply