28 March 2024, Thursday, 19:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+270 +
не уверен, 8:27, 7.04

всё правильно и доходчиво сказала.

Reply
+239 +
Иван, 8:41, 7.04

Когда то учил Татьяну в 14 школе Бобруйска.
Молодец, всё по делу написала

Reply
+88 +
К Е, 8:58, 7.04

Как приятно читать. Я тоже заканчивала а 90-е 14 школу. И теперь у меня в Бобруйске Родители. Онлайн Евроопт пишет нет даты доставки продуктов, а я далеко. Не знаю как помочь. Очень за них переживаю.

Reply
+68 +
45, 10:41, 7.04

Надо волонтёров искать по городам.

Reply
+139 +
чел, 8:52, 7.04

не в колокола звонить, а в набат, чтобы все собирались с топорами и вилами.

Reply
+75 +
митя, 9:13, 7.04

Наше горе КоронаУС

Reply
+96 +
ТварьУсатая, 9:30, 7.04

Люди!!! Берегите себя! МЫ можем жить так, как в Европе и штатах, но ОНО нас "за цивилизованным миром не поведет". Зачем нам такой правитель нужен! Бойкот ему! И его лизоблюдам!!! Не платить ни за что!!!

Reply
-43 +
Белорус, 9:38, 7.04

Как-то ухо резануло - "отработала на белорусском телевидении 13 лет"... И вот, когда появился риск по отношению к своим близким, только тогда решила обратиться и к работающим на ТВ и к окружающим во всех сферах. А что же вы дамочка все 13 лет молчали? Почему тогда с экрана не попробовали, как вы говорите "всегда есть возможность" обратиться к народу??? А? Вот поэтому так и живём! Все хотят перемен, но принимать участие в этих изменениях не хотят или боятся. Перемены должны сделать другие, не так ли? Ведь моя хата с краю, если что не получится!

Reply
+46 +
Владимир, 11:08, 7.04

С языка сняли.

Reply
+21 +
Пётр, 11:32, 7.04

Белорус, 9:38, 7.04
==
Что вы все такие злые беларусы?
Беларусы, лучше направьте свою ненависть к самозванцу.
Ненависть друг к другу не объединит нацию во время кризиса.

Reply
+20 +
Андрей, 11:37, 7.04

Как вы правы, Беларус.Есть у группы "Чайф" очень правильная песня "Время не ждёт"И там такие слова-"Оправдать себя каждый сразу готов".И минусуют вас те , кто себя оправдать всегда готов.

Reply
-100 +
Ольга, 9:44, 7.04

Зачем сидеть в Москве? Хотите помочь маме, приезжайте, Россия через границу белорусов пропускает. Работаете в Москве? значит есть интерес там сидеть.

Reply
+185 +
Лариса Ник., 10:01, 7.04

Чего пристали к человеку? Живет, где получилось. Имеет право. И даже из россии заботится о маме.
А все ли беларусы могут заботиться о своих мамах, живя в Беларуси все ли они сегодня четко представляют смертельную опасность коронавируса?

Reply
-41 +
defa, 11:02, 7.04

А чего маму к себе не взяла, когда пандемия началась??? Сидела бы с ней сейчас в Москве и заботилась.

Reply
+8 +
Ллл, 21:25, 7.04

А мама хочет жить у себя в квартире. Там где всю жизнь прожила.

Reply
-20 +
Андрей, 10:57, 7.04

13 лет работала на беларуском телевидение , мама верит, что написано в "советской беларусии".Неужели наконец дошло, что мы сами творцы своей судьбы

Reply
+72 +
пенсионерка, 10:58, 7.04

Я сама уже пенсионерка, но как говорят сейчас - продвинутая ( в смысле пользующаяся всеми благами цивилизации) ну и по возрасту еще немного за 60. Но по своим родителям хорошо знаю, как они опасались любой инфекции и прислушивались к рекомендациям. Поэтому сейчас очень настораживает тот факт, что пожилые люди, которые кроме телевизора ничего не смотрят и не читают, очень беспечно относятся к этой ситуации. Сидят на лавочках группами, стоишь в очереди "подопрут" тебя, редкая бабуля оденет маску в местах скопления людей, ходят на службы в церковь. И все потому что они верят тому вранью, которое льется с экранов телевизоров.

Reply
+71 +
ПОРА, 11:01, 7.04

информацию про корону точно могут дать водители скорой помощи. Скажите правду мужики. хватит молчать. Передавайте информацию блогерам.на Хартию.

Reply
-19 +
user, 11:07, 7.04

приехать из москвы в Беларусь не проблема. села в машину и дома (в Бобруйске). правда обратно, если беларуский паспорт - не впустят в россию ... до окончания карантина(вот такие они братья). уделяйте больше внимания, по возможности, своим родным когда они живы.

Reply
+34 +
Андрей, 11:19, 7.04

Во как люто минусуют, когда раскрываешь глаза на пособничество режиму.А вообще я о другом, вчера в поселке под Минском похоронили парня 30 лет в закрытом гробу, никому не дали проститься, из морга прямо на кладбище.А теперь простой вопрос почему, какой диагноз поставили и скольких он заразил?Думаю правильно ответят только не зомбированные лукапропагандой.

Reply
+25 +
Спасти Беларусь, 11:28, 7.04

Спасти Беларусь=Немедленно арестовать Антихриста Лукашенко.

Reply
+14 +
Егор, 11:51, 7.04

Рушится сама основа государства. Показывая свою несостоятельность и голые карманы у местных властей. То, что не могли все время сделать местные жители, сделают маленькие жители планеты. Наши вездесущие соседи. Прятаться от них можно, но это глупо.Сколько вы высидите в бункере. 1мес, 6 ? 24 ? Лечения от них тоже нет. Ведущие корпорации что то невнятно бормочут про через год вакцину..
Так что, сидеть Вам и молится за родителей
это лучшее что Вы можете сделать

Reply
+4 +
dolivan, 20:52, 7.04

Глас вопиющей в пустыне.

Reply
+1 +
Александр, 18:31, 21.04

Обьясните мне глупому почему в Италии и Испании уровень заразившихся выше чем в Швеции ,где нет карантина ,а первый заболевший выявлен почти одновременно?

Reply
+2 +
Кастусь Жукоўскі, 21:26, 18.05

Во як запела! 13 год замбавала людзей а зараз - ЗАПЕЛА! У
ФБ яна напісала што "праўду казала" я запытаў "пра гэтую праўду"адразу заблочыла "за хамства" Звычайная гаварачая галава , якая меркавалат што яе брахня яе не закране..але звкранула!

Reply