19 April 2024, Friday, 9:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+28 +
Дударев К.И. , 12:08, 3.04

Вам не кажется, что очень спешат.

Reply
+33 +
Ян, 12:26, 3.04

Освободить журналиста без промедления! Авторы состряпанного дела могут получить обратный эффект. Народ и так накаляется не по дням, а по часам. А вам, господа фальсификаторы, сейчас нужно ещё проблем?

Reply
-24 +
Влад, 12:51, 3.04

Его подозревают во ВЗЯТКЕ! На каком основании освободить? Не за митинг, не за флаги, не за статью, а за взятку посадили!

Reply
+17 +
Йог литвински, 13:38, 3.04

Главного редактора и журналиста можно обвинить в получении хабара в связи с использованием им своих служебных обязанностей...ну Только в двух случаях- если он вымогает взятку у сотрудника за повышение того по службе, или как условие взять кого то на работу.
Никаких других оснований для журналиста брать взятку в ПРИРОДЕ Не Существует. Таких бредовых исключительных ситуаций, которые я привел , НИКОГДА не было в Беларуси.так что Сацука выпустить, а дфровцеа за профбезграмотность и прогибаемость необыкновенную УВОЛИТЬ.

Reply
+1 +
Гена- Владу, 18:41, 3.04

У Дроздах усе чэсныя?????

Reply
+15 +
русский, 12:37, 3.04

Крайне необходима БД "Пособник", куда вносить всех "героев", дабы не спрыгнули чуть позже!

Reply
+13 +
Мазур, 13:15, 3.04

Отпустите человека!!!!!!!

Reply
+15 +
м273, 14:10, 3.04

Поясните ,кто в теме,по статье журналиста о бизнесе на крови ,где доходчиво написано как в 10 раз завышались цены на контейнеры для крови наши доблестные многочисленные правоохранительные структуры проводили проверку или нет???. Понятно ,что есть генеральская КРЫША,но ведь у нас есть разные органы уголовного преследования , и КГБ ,и МВД ,и СК ,и ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА, и получается некому стать на защиту государственных интересов? А как только журналист написал статью о коррупции ,и наглядно разъяснил ценообразование в этих закупках ,так сразу вдруг все возбудились ,и КГК ,и СК. Подло и гнусно ,господа служивые. Статья в СМИ является поводом для проверки в рамках уголовного процесса , Учитывая ситуацию сейчас ,когда врачам не хватает средств защиты от опасной инфекции ,будет уместно вам ,журналистам ,повторить то о чем писал САЦУК,как дербанили казну минздрава на эти закупки ,и как я понял ничего не изменилось и продолжается такая закупка до сих пор.

Reply
+7 +
cfy cfy, 15:41, 3.04

Изготовил статью, раскрывающую прикорытников и их "делишки" и за это получил деньги. Это его заработок. А его в тюрьму вроде как взятку получил. ГДЕ ТУТ ВЗЯТКА? Если так думать, тогда и адвокатов (защитников) всех подряд нужно за взятки арестовать. Они точно также получают гонорары.

Reply
+2 +
а, 19:39, 3.04

Парень явно дал понять, кто стоит за этим, кто может отдавать такие приказы. А бизнес на крови - оно как раз для упыря, самое то.

Reply
+2 +
ву, 19:56, 3.04

Мне вот глубоко похрену, каким образом он добыл материал, абы факты были правдивы. А их преступники то как раз и не отрицают. Не нашли ничего лучше, чем сказать, что статья заказная, от конкурентов, за деньги. Так побольше б таких статей! Главное, чтоб информация была правдивой.

Reply