28 March 2024, Thursday, 13:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 87
+482 +
1111111, 7:54, 3.04

Да.. Так и есть.... Мудро и в точку подмечено

Reply
+262 +
ы, 8:14, 3.04

- Были демоны, мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались.

"Иван Васильевич меняет профессию".

Reply
+272 +
свабоду народу!, 8:46, 3.04

Караниковирус - позор Луки!
Лукавирус - позор Беларуси!
Долой придурковатого дряхлеющего самозванца
и его вороватых ставленников, сознательно
творящих геноцид народа моей страны!
Преступления против человечности не имеют срока давности.

Reply
+157 +
Бойся заразы народ., 9:17, 3.04

Не до жиру - быть бы живым. Карантин. Полная изоляция.

Reply
+123 +
беспощадный вирус , 9:37, 3.04

Вирус не щадит ни кого!
Сенаторы, власть имущие, доктора
и простые граждане - все подвержены опасности!
Забота каждого - сберечь свое здоровье и выжить.
Берегите себя. Ваша безопасность в ваших руках.

Reply
+109 +
БАНДУ гэць!!!, 10:02, 3.04

Власть из ОПГ под рукаводством
больного неадеквата не спасобна обеспечить жизнедеятельность людей
в условиях карантина мерзавцев воров ГЭЦЬ!

Reply
+51 +
Это твоя забота, 10:45, 3.04

Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Reply
+67 +
5, 11:52, 3.04

Понимаю, что часто лень,или страшно бороться за зарплату,свободу,что угодно
Но когда вы даже не пытаетесь бороться за свою же жизнь…
Вы ждете помощи от кого угодно, пытаетесь найти людей, кому ваша же жизнь дороже, чем вам самим ?
Если вам ваша жизнь стоит меньше, чем что угодно, вы уверенны, что она вам нужна ?

Reply
+1 +
Александр, 13:43, 6.04

Давно пора.

Reply
+40 +
Замежнік, 12:50, 3.04

За двое содняў знаходжання ў Віцебску--не сустрэў на вуліцы ніводнага міліцыянта--ніводнага даішніка!

Reply
+307 +
Антонина, 8:34, 3.04

И вот что она есть эта шобла, что её нет-толку никакого, толстомордные, толстожопые, толстокожие, непробиваемые тупые чинуши, только могут жировать за счет простых людей- одним словом-паразиты, которых разогнать надо метлой вшивой.

Reply
+246 +
6, 9:23, 3.04

В обществе сейчас такой градус напряжения. Народ перестал бояться. Сейчас власть имущие должны нас бояться. Мы всю эту кодлу люто ненавидим. Достаточно искры и пламя сметёт их в секунду.

Reply
+41 +
Вячеслав, 13:33, 3.04

6, 9:23, 3.04
"Сейчас власть имущие должны нас бояться..."
Вообще-то это слуги!Слуги наРОДА! Но они стали преступниками, ибо служат не наРОДУ, а покрывают преступления Лукашенко и ко., помогая ему уничтожать наРОД.

Reply
+133 +
Василь, 10:25, 3.04

Ублюдок думает,что поставлен для того чтобы собирать деньги с народа себе в кубышку.

Reply
+122 +
пенсионерка, 10:27, 3.04

Я неделю назад говорила своим родным, что власти нет . Спряталась.
Ирина, спасибо Вам и всем медработникам , вы делаете одно общее большое дело!
А власть надо гнать.......ой метлой, она себя проявила в полной мере.

Reply
+234 +
иди к чавесу, 7:57, 3.04

Это не власть,а враги,действующие в сговоре с теми,кто запустил вирус.

Reply
+275 +
Михась, 7:58, 3.04

Власть сгнила и рассыпается в труху

Reply
+126 +
Удав, 9:37, 3.04

Лука после антиконституционного перворота 1996 года начал создавать свое государство в государстве. Все дальнейшие псевдовыборы были только для запудривания мозгов населению. Их внутреннее лукашистское государство это чиновничья вертикаль + силовики + крупный бизнес ( полностью переподчиненный именно семье Лукашенко). Чиновникам и силовикам отдали на откуп бюджетников и средний и мелкий бизнес, все на карандаше с начала 2000-ых. Был создан нефтяной оффшор и контрабандный хаб в обе стороны, за счет их работы реально финансировались нужды страны. Им больше, народу меньше, но до поры до времени хватало. В 2019 ситуация изменилась для них в худшую сторону, а сейчас КВ 19 реально показывает их дальнейшую неспособность

Reply
+54 +
Удав, 12:09, 3.04

не то что страной управлять, а просто элементарно признать свою некомпетентность и попросить помощь извне. Они готовы угробить тысячи своих сограждан и скрыть информацию об этом ради желания остаться у власти. Тем более опыт после предыдущих коронавирусных эпидемий у них уже есть. Скрыли и атипичную пневмонию и свиной грипп. Но проблема с КВ19 в том, что он постоянно мутирует и ожидания лукашистской кодлы о скором окончании эпидемии могут не оправдаться и правда вылезет наружу. Лукашисты способны только подавлять и уничтожать несогласных, никакой позитивной деятельности они вести не могут. Зачем белорусскому народу это ярмо и сколько он ещё будет терпеть ???

Reply
+31 +
SANTUR, 17:14, 3.04

УДАВ,9/37.Правильно и полн. согласен.Да,у нас пародоксальная ситуация-В одной стране-ДВЕ прямопротивоположные страны.
Одна Лукаморье-с узурпатором-самозванцем,который сам себя называет президент и переназначается лидкой-борщеваркой.Со сворой холуёв-прикорытников.На плечах КГБ и МВД.
И вторая страна Беларусь-где все держится на Народе.Отдельно от той,первой страны.Народ сам планирует,работает,растит детей и т.д.въобщем выкручивается.Даже на ,,выборы,,митинги,многочисленные законы,приказы,тунеядства, весенние и осенние призывы,субботники-просто НЕ РЕАГИРУЕТ.Просто живет.Сам по себе
В лукаморье,вместо флага-закат на болоте,герб-как экибана,гос.язык-соседней страныПравительство-воры и .ополизы.Парламент-рукоподыматели.Министры-старые китайские болванчики.И узурпатор-зубами за трон
А в этой стране Беларуси-флаг,герб и даже язык свои-белокраснобелый и погоня с трасянкай.И народ-трудолюбивый,толерантный и живучий.Он сам и парламент и правительство.Он сам по себе.Свои законы и своя жизнь.

Reply
+251 +
вася, 8:00, 3.04

Эй, а куда вы все делись? Пра-ви-тель-ство! Сне-гу-ро-чка! Тишина.
=========================
снегурочка -это смешно ...
Но больше похоже на ледяную королеву с мальчиком каем-колем. который из льдинок собирает слово Вечность ... 26 лет отмороженных лет .после 10 порций мороженного отмороженных мозгов ..нам мало ..

Reply
+273 +
Водолей , 8:10, 3.04

Тысячу раз прова Ирина только в ведомостях они за зарплатой нехилой

Reply
+82 +
вася, 8:47, 3.04

лукавый .чем-то напоминает хрущева ..
тот занимался репрессиями в украине .. забирал у крестьян последний хлеб и спровоцировал голод ..
все .что бы понравится сталину в кремле .. а придя к власти ..списал свои дела на сталина ..
лукавый тоже хотел сесть на кремлевский трон .. и выслуживается .как оккупационная администрация .но умирать от вируса желание нет.

Reply
+222 +
пенсионер, 8:19, 3.04

Все верно. Нет образования, нет медицины, нет промышленности. Но есть толпа бездарных аграриев-депутатов-полаточников-чиновников. Бывших неучей сельскохозяйственных учебных заведений и отличников академии "управления" при пересиденте. Но управлять им только козами и то заведут не туда.

Reply
+233 +
Василь, 8:23, 3.04

Вчера на Хартии появилось сообщение, что начальник Витебского облздрава взял отпуск в период пандемии, как говорится, спрятался.
Я посмотрел на его - это чмо совсем на врача не похоже.
Какой-то холеный,сытый барин времён Российской Империи, которому не хватает только ордена св.Анны на шее и Орденской ленты.
Такие в сложной ситуации будут спасать только свою дорогую шкуру.

Reply
+104 +
Удав, 9:23, 3.04

Да не взял он никакой отпуск, просто убрали с глаз долой ненужного свидетеля, которому было сказано, сидишь и заклинаешь на всю область "никакого вируса нет". Он и заклинал, а вирус то есть и надо щас работать, а не заклинать. А кто из них ещё помнит как это работать ? Оставили замов и сказали, давайте, гасите пожар коронавируса, кто лучший, тому должность. А этого подержат пока дома, потом найдут новое шаманское место для заклинания, если места таковые вообще будут. Или на пенсийку отправят нехилую.

Reply
+65 +
пончик, 8:25, 3.04

Есть книги Волкова "Незнайка в Солнечном городе " и
"Незнайка на Луне" там все хорошо об этом описно.
В городе где живут коротышки нет"управляющих" они счастливы пусть и по детски. В этом городе ими никто не руководит и не говорит что делать. А вот на Луне совсем наоборот алчность,жадность, зависть ,вранье.
И там мир совсем другой злой и жестокий.
Вроде и там сказка и там а разница очень огромная.

Reply
+3 +
Фдуч, 22:21, 5.04

Не Волкова, а Н.Носова ! Изучите первоисточники !

Reply
+184 +
Долой режим, 8:27, 3.04

Основной посыл в статье :Взять власть в свои руки! В этот раз пандемия не пройдёт мимо, коснётся многих, в условиях самоустранения государства! Пора снести всю эту верхушку! Слишком много принесли они горя нам,

Reply
+36 +
tigra, 13:31, 3.04

Ирина права, в стране нет правительства, кроме одной головы и той ущербной. Пора формировать правительство Национального спасения в эмиграции, пришел час, у нас достаточно умных и достойных людей, готовых управлять страной. Сейчас в стране страх и безвластие, низы выживают как умеют, а верхи не умеют управлять и не особо хотят (ибо управлять -значит брать на себя ответственность), на лицо революционная ситуация (по дедушке Ленину). Я не зову к топору, но объективно надо менять власть. Мировой опыт тому пример, если старая власть бездействует, ее заменяют. Жыве Беларусь!

Reply
+185 +
123, 8:28, 3.04

Какая же Ирина молодец! Кратко, четко и по сути. С юмором и конкретно. БРАВО!

Reply
+161 +
Engine-r, 8:29, 3.04

Насколько же талантлива Ирина! Мне далеко до неё.
В паре предложений так выразить всю сущность антинародной власти Беларуси.
Самоликвидировались демоны. Такие страшные, когда не надо ничего делать, только помыкать людьми. И такие жалкие и беспомощные, когда надо реально делать нужное для народа.
Чтож, нам не внове это. Всю четверть века дебильной власти мы наблюдаем их возню вокруг корыта с властными помоями. Если в обычной жизни мы лишь глухо материмся, сталкиваясь с этой машиной подавления, то в экстренных ситуациях их ничтожность вызывает лишь презрение.
Нет власти в Беларуси, и никогда не было. Есть лишь жалкая кучка прихлебаев у корыта колхозного диктатора.

Reply
+126 +
Дударев К.И. , 8:29, 3.04

Лукашенко А.Г сказал. На модернизацию тратятся и медицину миллиарды долларов. Что и хотелось услышать. Что на контрабандо коррупционные схемы идут миллиарды долларов. Ушли миллиарды долларов. Лукашенко А.Г преступник. Выделено на борьбу с короновирусом 890 тысяч долларов.

Reply
+61 +
пенсионерка, 10:35, 3.04

Дудареву К И
.....на борьбу с короновирусом 890 тысяч доллоров.
А на его сайт из бюджета выделено 1 миллион долларов.
Пусть гад теперь читает, как народ его любит и уважает.

Reply
+62 +
Петров, 8:29, 3.04

Полностью согласен!

Reply
+156 +
Михаил, сын Davida , 8:36, 3.04

Блестящий талант Ирины Владимировны засиял новыми красками ! Каждое слово наполнено светом, любовью, гармонией, оптимизмом . Всё в точку ! Ведь мы не глупые люди и отлично понимаем, что бровада усатого таракана исходит от его животного страха потерять власть ! Высокопоставленный чиновник витебского облисполкома, хорошенько проанализировав ситуацию и её возможные последствия, делает грамотный ход конём, пытаясь выбраться из цепких обьятий "обыкновенного лукашизма" . Дроздовский кипиш близится к своему логическому завершению : массы вот - вот выйдут на улицы Минска, областных и районных центров . . .

В общем, в Беларуси больше нет власти .)

Reply
+174 +
земляк, 8:37, 3.04

Не волнуйтесь как только все успокоится и они обьявятся со своими законами ,чтоб оббирать и доить нас.

Reply
+43 +
Серж, 9:46, 3.04

А они и не перестанут нас отбирать. Вместо того чтобы отменить коммуналку и налоги, они будут просто уничтожать нас и грабить. Люди устали и хотят перемен. Пускай ещё потешатся несколько месяцев.

Reply
+10 +
Гена, 20:39, 3.04

Победим вирус. Разберемся с усатым и его табором.

Reply
+74 +
Егермейстер, 8:47, 3.04

Имею вопрос.
Правительство, админисрация пересидента, госсекретариат совета безопасности, министерства, палатки верхняя и нижняя, исполкомы и прочая, прочая дематерилизовались, стали фантомами.
Верно, всей этой бессовестной камарилье и платить нужно фантомными рублями?
А ну слезай с плеч трудящихся, захребетники!
Как говаривал Остап Бендер, заработали вы все от мертвого осла уши. Получите у Пушкина!

Reply
+71 +
Александра, 8:56, 3.04

Ихнет только там, где надо о народе, или принять решение правильное грамотное . Но тут как тут, когда есть что забрать, получить, возле корыта чавкают тоже они.

Reply
+90 +
СЕМЕН, 8:57, 3.04

Прикорытники в ужасе.
В корыте скоро будет только теплая вода.

Reply
+90 +
ы, 8:58, 3.04

В Беларуси уже 26 лет нет беларуской власти. А оккупационная администрация - вот она. Ежу понятно што они палец о палец не ударят для чужого населения и тут у них стабильность. Можете почитать про голодные бунты в Беларуси в 30-е годы.

Reply
+95 +
Яська, 9:01, 3.04

В г. Лида председатель исполкома срочно, на тренировке хокея (т.е. на государевой основной службе), а главное вовремя, сломал ногу!

Reply
+58 +
ы, 9:27, 3.04

голову не смог - там жэж сплошная кость.

Reply
+108 +
123, 9:02, 3.04

Когда бог хочет кого-то наказать, он забираету него разум.
Уберите умалишенного с экранов.
Не доводите народ до последней капли терпения.

Reply
+67 +
Алекс, 9:04, 3.04

Как всегда в точку! Браво!

Ирину Халип в президенты!!!!!

Reply
+83 +
Посылайте нафиг, 9:09, 3.04

Посылайте,так называемого пересидента лукашенку и его лукашенковцев нафиг.Берегите себя.Не ходите на эти лукашенковские субботники и денег лукашенке и лукашенковцпм никаких не давайте.После эпидемии берём вилы и всю лукашенковскую кодлу гоним на цугундер.ВИЛЫ-2020.

Reply
+91 +
Коха, 9:13, 3.04

Как какую пакость для народа выдумать эти марзалюки тут как тут,а как помощь нужна,так спрятались и не видно и не слышно.

Reply
+39 +
Vinc, 9:17, 3.04

Вы абсолютно правы. Как всегда.

Reply
+63 +
гость, 9:19, 3.04

Лукавый великий спец по перекладыванию ответственности. Полыхнет эпидемия, виноватых назначат. Закончится эпидемия - герой Лука!

Reply
+72 +
Валер, 9:22, 3.04

Ко всем пришла беда,но сильные страны пытаться бороться.
У нас все пошло не в том направлении.
А что мы хотели? 26 лет нас водил свихнувшийся Луканин и наконец
привёл. Но только куда?
Все мы сейчас находимся в топком болоте и выбираться будем САМИ.
Но я верю ,что мы достойно выберем я из этого болота и .....
Будем строить новую БЕЛАРУСЬ.
А с гнилью как поступают ???
Выбросим,закопаем,уничтожим.Всем в Беларуси здоровья .......
Да,но не вам крысы....

Reply
+62 +
Стары i нягеглы., 9:25, 3.04

Как только речь зашла о том, чтобы заняться серьезным делом, а не мелкими пакостями, - их тут же ветром сдуло.
****************************************************************
Да мелкими пакостями эти власти и не грешили никогда!
Они всегда гадили по-крупному!
То пенсионный возраст поднимут, то рецепты на безобидные лекарства введут
Список крупных гадостей - бесконечен и имя ему - "лукашизм".

Reply
+80 +
Гражданин, 9:27, 3.04

Полностью игнорируем президентские выборы с участием Луки !!!

Reply
+43 +
Бефар., 10:40, 3.04

Вместо "выборов" - ВСЕ на ПЛОЩАДЬ ! Это будет наш выбор и там мы посчитаем голоса !!!

Reply
+38 +
ВІТАЎТ, 9:27, 3.04

Дзякую за добрую навіну. Мне ажно радасна стала ня гледзячы на пандэмію каронавіруса. Сапраўды, ніякі вірус ня можа быць такі кепскі як быў Лукашэнка й трываць так доўга як лукашэнкаўская хвароба.

Reply
+68 +
Менск, 9:30, 3.04

У знакомого начальник самодур и алкаш.Однажды слышала,как он матюками по телефону кроет,а знакомый только хихикал и у виска крутил.Пусть брешет,говорит,нас все устраивает:никаких требований,можно опаздывать,уходить,когда хочешь,гонять балду,а з/п вовремя.Потом пришел новый начальник и разогнал весь их отдел,а тем,кто остался,пришлось работать,чтобы не потерять место.
Точно так все бездарное,вороватое окружение держится за плешивого психически больного человека.

Reply
+87 +
Егерь, 9:32, 3.04

Осталась только мелкая шл....... Кочанова, вытолкнутая мозаичным в Витебск, дабы узнать ситуацию...
Самто лукавый - бздит до посинения приехать в Витебск, посмотреть больницы даже в скафандре телепузика, как путикарлик кремлевский.
Это ему не в Минское метро приехать - посмотреть на свои проделки!
Нужна всеобщая неделя забостовки и будет чисто в доме правительства.

Reply
+23 +
Как то, 9:34, 3.04

Спасают свои убыточные заводики...

Reply
+68 +
Из народа., 9:34, 3.04

Этот не самоустранится. Он уже"благословил" вымирать страну,под видом разухабистой речи. И от трона его как клеща нужно отрывать,выковыривать и дезинфицировать.

Reply
+53 +
AN_ANATOLIY, 9:39, 3.04

Бюрократические системы в образовании и здравоохранении создаются в тоталитарн. государстве для контроля за процессом выращивания в стране безвольных, не имеющих своего мнения и послушных власти подданных. Школа - это не здания, классы и директор. Школа - это учителя, программы, доступ к интернету и возможность у родителей учеников самим выбрать своим детям учителей и нужные им программы обучения. Здравоохранение - это не многоэтажная бюрократия, а широкая сеть практикующих докторов, наука,качественно оборудованные клиники, доступная фармакология и конкуренция на рынке образования и мед. услуг за каждого больного или ученика - обладателя именного спец. счета, на котором каждый квартал от Минфина и без посредников поступают спец. деньги для оплаты ими услуг учителям и докторам за реально оказанные услуги. Все системы управления в стране должны быть горизонтального типа. Это и есть ответ на вызов времени.

Reply
+71 +
Мейнчейн, 9:43, 3.04

Долой Лукашенко, Румаса и прочих подсудимых из усатой кодлы.

Reply
+82 +
Медработник, 10:01, 3.04

То что сейчас происходит, иначе как геноцидом не назвать! Караника, иначе как карателем лучше и не назвать. Несколько дней назад издал приказ о запрете проведения медкомиссий, вчера пришел приказ о возобновлении, и это когда в Витебске рост "пневмоний"! Диверсанты и вредители у власти. Так и хочется сказать: "Смерть фашистским оккупантам"!

Reply
+10 +
работник ай-ти , 10:35, 3.04

Или рашисцким окупантам, что совершенно одно и то же.

Reply
+40 +
Sergh, 10:07, 3.04

Сейчас ,когда тысячам людей грозит смертельная опасность, милиция и др. силовые структуры никак не помогают, не проводят мероприятия карантина как в других странах. Они просто боятся заразится , они трусы во главе с их генералиссимус ом. Позорники.

Reply
+34 +
Валентина, 10:11, 3.04

Ничего..вот увидите, они все объявятся, позже. Будут искать виноватых !!! Любимое занятие ж.

Reply
+38 +
Медработник, 10:26, 3.04

Валентина, а виновные во всем уже названы.Недалее, как пару дней назад ,сипатый примат обвинял медиков сэкрана зоибоящика ,а позавчера на селекторном совещании в Витебске с карателем-министром,он прямо заявил,что виноваты во всем медработники!!!

Reply
+32 +
конь цыганский, 10:19, 3.04

Для начала разберемся с коронавирусом, а потом и за хоккеиста возьмемся.

Reply
+41 +
22, 10:28, 3.04

Презрение к власти убьет страх перед ней.

Reply
+55 +
v.v.v., 11:03, 3.04

Все верно написано. Пора объединяться нам всем и выдвигать требования отставки президента, правительства, роспуск парламента. Бездействие всех этих представителей власти ведет создает угрозу жизни и здоровью нас всех. Разрушенная им экономика не позволяет ввести в стране карантин, как наиболее действенную меру по предотвращению распространения вируса. Все средства бездумно растрачены на различные дворцы, резиденции, недвижимость для приближенных, проведение ненужных игр и гуляний. Все это цена наших жизней. Кроме долгов по погашению взятых кредитов у этого пересидента ничего не осталось. Его странные высказывания и поведение в условиях пандемии, когда все страны ведут борьбу и принимают действенные меры, говорит о его не здоровой психике. Сколько мы еще будем терпеть эти издевательства и эксперименты? К тому же это не только внутригосударственная проблема но и проблема соседних стран.

Reply
+16 +
Владимир 66, 11:03, 3.04

Какие правильные слова.
Больше и говорить ничего не нужно. Браво

Reply
+10 +
я777, 11:06, 3.04

Стишок про кошку помните? Ну,которая бросила котят? Вот так и наша власть. Зачем мы её подкармливаем?

Reply
+8 +
dfg, 11:14, 3.04

Остался только ГКЧП под управлением душевнобольного.

Reply
+14 +
111111, 12:03, 3.04

Власти нет но есть вертикально выстроенная система подавления цивилизационного развития общества в отдельно взятом территориальном анклаве псевдосоциально ориентированного государства

Reply
+21 +
Танюша аўтарке!!!, 12:14, 3.04

Паважаная аўтарка!!! Памятаю як мая бабка, простая вясковая жанчына з заходняй паловы нашай краiны спявала мне тады яшчэ малой дзiуную песню:

Напасцю, лаянкай напраснай
Грудзей не варта мазалiць!
Не пагасiць вам праўды яснай:
Жыў беларус i будзе жыць!
Не столькi “хамскiя” натуры
На карках вынеслi сваiх!
I свiст даношчыкаў пануры,
Паверце, не запудзiць iх!
К свабодзе, роўнасцi знанню
Мы працярэбiм сабе след!
I будзе ўнукаў панаванне
Там, дзе сягоння плача дзед!

А вось моладзь цяпер ўжо нават не змагаецца а зьязжае адсель... Жыве Беларусь альбо ўжо можа дажывае?! Балюча мне глядзець на Лукашэнка, i на тое як ён пагаржае "народцам". Ой як жа балюча!!!!
Прабачце за мову паважаная, больш нябуду на ёй да Вас звяртацца...

Reply
+15 +
Пенсионерка, 12:16, 3.04

Эту статью необходимо размножить и бросать в каждый почтовый ящик.Спасибо ВАМ Ирина.

Reply
+18 +
Neznayka , 12:29, 3.04

Уважаемая редакция! Поставьте пожалуйста эту новость главной и повторяйте или не удирайте ее пока не свершится то о чем говорится в статье.

Reply
+6 +
Дин Альт, 12:31, 3.04

Министр здравозахоронения зато есть.

Reply
+17 +
маза, 12:35, 3.04

Распечатать и по почтовым ящикам "распределить" эту статью! Чтобы ватаны, коих в стране очень много,смогли это прочитать и задуматься!Поскольку думающих(сколь хотите спорьте)-у нас в меньшинстве! Пусть к самовыборам Плеши как можно больше будет тех, кто будет понимать, что маZайка-это тупиковая ветвь развития Беларуси!А главное-геноцид и вымирание ещё граждан, если он "останется"ещё .даже на один год!!!

Reply
+20 +
вектор, 12:46, 3.04

Ситуация напоминает -под Ушачами мемориальный комплекс Прорыв.
Местный рассказал как было дело.
Кремлевские холуи, чтоб выслужиться , стянули в это место партизан даже с дальних районов.
Немцам это на руку-не надо выискивать по лесам.
Загнали между ж.д. дорог и начали уничтожать.
Командование село на самолеты и улетело-по ним стреляли свои вдогонку.
Кто остался-чего делать? Семьи ,дети.
Собрали все авт. оружие и отдали первым..
300 чел легли но прорвали . Туда -люди, телеги-.
Слава героям.

Reply
+15 +
Нестары, 15:18, 3.04

Нужно срочно изолировать этого псих больного. Эй, министры, силовики! Как вы своим детям уже сегодня в глаза смотрите? Самим не противно на задних лапках танцевать типа на совещаниях? Ах, да, забыл-зарплатная карточка-она тоже совести не имеет...

Reply
+9 +
Витёк , 16:01, 3.04

Народ а её и не было,надо самозванца каранованого убирать, вот тогда ещё что-то может быть

Reply
+11 +
Валентина, 17:37, 3.04

Браво, Ирина! Хлестко, емко, в точку. Горжусь Вами.

Reply
+12 +
Annatina, 18:52, 3.04

Несменяемость и невменяемость перешли в бесноватость. Следующая стадия - канибализм. Может где-нибудь в Зимбабве, Венесуэле или Уганде? Там и народец попроще, и климат диктаторам способствует. И гарем завести можно открыто, и трактор. Нет хоккея, биатлона, БРСМ, дажынак и базара, шунявак- качанавых? Так забирай с собой
и будь ты проклят на веки вечные!

Reply
+8 +
Irina, 22:04, 4.04

Власть не справляется с короновирусом. О людях не беспокоится. Самое время поинтересоваться, почему т. н. депутаты палаты представителей не появляются в районах (округах) и в это тяжелое время не встречаются с избирателями, с народом? Боятся заразиться? Тогда какие же они депутаты, слуги народа? Очень неблагоприятная ситуация в Буда-Кошелево. Около 40 человек находятся в Буда-Кошелевской больнице. Два парня (ученика) - в больнице в г. Гомеле. А депутат Васильков Н.А. (от Буда-Кошелевскго округа 38 ) сидит в Минске и в районе не показывается. Уважаемые товарищи "майоры"! Отправьте всех этих депутатов в их избирательные округа для работы с людьми!! Уважаемые СМИ! Поинтересуйтесь, у депутата Василькова Н.А. о том, что сегодня происходит в Буда-Кошелевской районной больнице. В прошлом - Васильков - начальник Гомельского облздрава. Дважды избирался по Буда-Кошелевскому округу! Пускай едет в Б.-Кошелево и работает с людьми, а не с "документами".

Reply
+1 +
Вот-вот, 15:38, 7.04

Если от правительства ни пользы, ни удовольствия, нафига такое правительство?

Reply