29 March 2024, Friday, 1:51
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 191
+1123 +
сноб, 18:22, 2.04

Ну пришлите же кто нибудь санитаров!!!

Reply
+357 +
Барон Мунхаузен, 18:39, 2.04

Улыбка на лице еще не признак ума. Улыбайтесь господа, именно с таким выражением лица совершаются все глупости на земле.

Reply
+406 +
Морда, 18:42, 2.04

Где лицо увидели?

Reply
+447 +
joi, 19:17, 2.04

Когда достаточно было закрыть границы их не закрывали. Когда границы вокруг сами закрылись и нужно ввести карантин его не вводят.
Про остановку экономики и предприятий это откровенный бред, ведь они всеравно остановятся когда боьшинство заразится и последствия для той же экономики будут еще хуже - вывод, это спланированное уничтожение людей.

Reply
+324 +
Иван, 19:28, 2.04

Какое спланировано? Он не может планировать. Просто полагается на свое чутье - признак дебильного мания величия. Да еще врачам рот затыкает. Он еще и ВРАЧ!!!

Reply
+113 +
ы, 20:19, 2.04

Абсолютно согласен. Хозяйские планы он выполняет чётко 26 лет - потому и держат смотрящим.

Reply
+125 +
Вітаўт, 20:45, 2.04

Каб падрымаць іммунітэт, трэба думаць аб прыемным.

Напрыклад, як банду лукашэнкі вядуць у турму.

Reply
+50 +
виталий, 23:42, 2.04

В условиях пардемии коронавируса и при диктаторстве психическии граничного человека с нижайшим IQ и отсутствием логики и интеллекта , лучшим выходом для граждан будет написание заявления со ссылкой на плохое самочувствие и уйти на КАРАНТИН до улучшения обстановки с заболеваемостью коронавирусом ! А так же обвалить содержание сторонников диктатуры снятием своих вкладов при любых условиях - диктатура обвалиться финансово через 10 дней !

Reply
+238 +
шос и его табор, 20:40, 2.04

Про остановку экономики и предприятий это откровенный бред, ведь они всеравно остановятся когда боьшинство заразится и последствия для той же экономики будут еще хуже - вывод, это спланированное уничтожение людей.

Плешивый упырь прекрасно понимает, что если объявить карантин - наступит коллапс экономики, причём сразу. Подушки безопасности нет, деньги частью украдены, частью бездарно выброшены на ледовые дворцы, славянские базары, различные какейные состязания и игры, потрачены на различные модернизации, резиденции, теслы, золотые унитазы, боинги. И разъярённые граждане сметут этого какеиста, его табор и прикорытников и не помогут ни кгб, ни мвд, ни омон, ни спецназ. А так, может пронесёт. А ВДРУГ?. Причем плешивое .... поставило на кон ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ БЕЛОРУССКОГО НАРОДА. Но если начнётся мор, если наша раздолбанная медицина захлебнётся в вале заболевших, если умирать начнут сотнями и тысячами разъярённый народ сделает с плешивым шизофреником тоже, что зделали ливийцы с кадафи.

Reply
+19 +
Федя, 1:37, 3.04

Я вот что-то не могу понять: про остановку какой экономики вы, ребята, тут пишете? Под плешивым руководством в Беларуси все производство уже давно сдохло смертью натуральной. Ничего не остановится, потому, что уже и так давно стоит и уже заржавело.
Спасение утопающих... Ну, сами знаете. Поэтому...
Это действительно страшная болезнь. Даже если "перенес на ногах", легкие после этого только на инвалидность сгодятся.
А что касается "разъяренного народа"... Вы хорошо понимаете что значит слово "пандемия"? Народа - если не будет мер - не останется....

Reply
+23 +
ВИЛЫ, 7:29, 3.04

ГОСПОДИ ОСТОНОВИ ЭТОГО С УМА СШЕДШЕГО ЗА ШТО НАМ ТАКОЕ

Reply
+670 +
сноб, 18:49, 2.04

Когда он хихикал в хоккейной форме и говорил, что он не видит в воздухе никакого коронавируса, его улыбка была не признаком ума, а подтверждением диагноза.

Reply
+298 +
алкашенко, 19:23, 2.04

Он по мойму тогда был либо "под мухой" , либо под препаратами. Это была совершенно ненормальная гримасса и речь.Кривляния пустозвона.

Reply
+102 +
NIK, 21:09, 2.04

А сейчас что? Внимательно вчитайтесь в его фразы и способ их построения. 100-пудово под воздействием чего-то

Reply
+136 +
опс, 19:19, 2.04

Барон Мюнхаузен говорил совершенно отбратное .
"Я понял в чем ваша беда ! Вы слишком серьезны .
Все глупости на земле совершаются Именно с этим выражением лица .Улыбайтесь!"
Но он сказал Улыбайтесь , а не ржите и не поясничайте , как придурошный кретин. )))

Reply
+100 +
Witali, 19:26, 2.04

Все глупости на земле совершаются с умным выражением лица (это из Мюнхгаузена). Так что не троньте классику, и уж тем более не переделывайте, пусть она остаётся классикой.

Reply
+24 +
Андрей, 22:17, 2.04

Умное лицо, ещё не признак ума. Так говорил барон. Всё самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
Правда ни "умное" ни "весёлое" здесь её пробегало. Лишь лица не обезображенные интеллектом.

Reply
+209 +
999, 19:29, 2.04

ОМОН чтобы мордой в пол его уложили.
Это же психопат особо опастный.

Reply
+169 +
как он достал, 20:18, 2.04

Что происходит? Ты всех заразил. А если бы я не закрыл тебя там, ты бы перенес этот коронавирус на ногах. Что, такой сценарий невозможен? Я знаю, что это возможно, и пусть хоть один врач скажет, что я неправ, — сказал диктатор.

Объясните плешивому идиоту, что если больной человек будет ходить и заражать здоровых, то это прямой путь к распостранению эпидемии.

Reply
+59 +
Доктор Айболит, 20:25, 2.04

Не понимаю, почему белорусы злятся, когда их Лука играет в хоккей... во время пандемии коронавируса ???

Белорусы УЖЕ НЕ ВЕРЯТ в живительную силу коронавируса, так как считают, что "зараза к заразе не пристаёт" ???

Reply
+67 +
Нъютон, 20:29, 2.04

Придурок. А ты врач .
что всем даешь советы .
Ты же ...... гисторик.

Reply
+71 +
nik, 21:41, 2.04

С него историк, как с меня космонавт. У него Скорина жил в Питере

Reply
+33 +
аХ, 21:22, 2.04

сплошная Война в голове. кто считает потери (бабы еще нарожают). как бы хотелось "сражение" к маю закончить, но не получается. согласился на август...

Reply
+14 +
Ватсон, 23:10, 2.04

и пусть хоть один врач скажет, что я неправ

Reply
+69 +
Garik, 21:46, 2.04

Да выйдем ли мы наконец на майдан, хоты бы в масках!!!!!!!

Reply
+33 +
Олег, 23:46, 2.04

Этого ФАШИСТА пора выгонять! Жизнь показала кто он такой. Он Фашист и не может возглавлять нашу Республику. Все Деньги он разграбил вот и не вводит карантин. Ему главное налоги драть даже во время чумы 21 века.

Reply
+453 +
Невыносимо , 18:23, 2.04

Вот бы тебя, САМОИЗБРАННЫЙ, где-нибудь закрыли уже- НАВСЕГДА!!!

Reply
+193 +
Геноцид народа, 18:42, 2.04

ДурочкА снова достали из формалина и выпустили в город паниковать? Тьфу, преступник!

Reply
+13 +
прохожий, 4:36, 3.04

Не надо его дураком и сумашедщим называть. Не давайте преступнику шанса соскочить - пусть познакомится с УК РБ, прелестями ИВС, шизо, попробует местные "разносолы", услышит в просторном зале суда под привычные вспышки фотоаппаратов о высшей мере наказания (которую он так бережно защищал, сохранил и легко подтверждал), напишет прошение и дождется ответа ...

Reply
+146 +
Леша из плиссы, 20:06, 2.04

Земляки, завтра, т.е. 3.04.20, наш "гарант", наш
"всезнающий" и "всеумеющий" собирается посетить смолевичские район. Желающие "поделиться наболевшим" могут легко найти место посещения по показушной покраске травы, укладке асфальта и прочим атрибутам "показательных выступлений". Вот где приветствуется "массовка", особенно с подозрением на COVID. Лично я постараюсь попасть хотя бы в пятый круг, чет горло побаливает, да и насморк. Спрошу как лечиться. :)

Reply
+133 +
долой преступника!, 20:22, 2.04

Изображать местных жителей, как всегда,
будут холуи режима.
Уже завезли гэбнюков и холуев-вертухаев,
переодетых в доярок и свинарок.

Reply
+64 +
Мужик, 20:41, 2.04

Ну как можно овчарку преодеть в доярку или свинарку?

Reply
+79 +
Игорь Б., 21:14, 2.04

лука просто бесценный экземпляр для исследований в психиатрии. Как же это могло стать во главе Беларуси и столько лет терроризировать нас?!

Reply
+80 +
,бабця, 22:19, 2.04

но и народ беларуси дастоен изучения...

Reply
+30 +
V.V.V., 22:38, 2.04

Да этот экземпляр для исследований покруче чекатило будет

Reply
+318 +
Интычмент, 18:23, 2.04

А ведь либо придурок полнейший либо отмазка тухлая так как цель заразить больше людей. Карантин направлен на то, чтобы больше людей, семей оградить от заражения, а так набегались и в каждой семье стопудово появится свой разносчик.

Reply
+146 +
Лесной, 20:07, 2.04

Я свою квартиру проветриваю, и у меня она не тухлая. А вот больницы наши, я так понял, еще тот клоповник. Кроме того карантин не предполагает полностью жесткое закрывание человека. В Англии можно заниматься спортом по одному, выходить в магазин или аптеку. Вообще, его эти тухлые присказки надоели. Кроме того, научите дурака, что без людей, без их труда, без их покупаетльской способности никому не будут нужны ни его предприятия, ни все богатства накопленные тяжким воровством. Это все становится пустым. И еще - власти тоже уже не будет без людей.

Reply
+54 +
пенсионерка, 20:48, 2.04

Только что приятельница написала из Лондона. там положение очень серьёзное.Город совершенно пустой. Выход в город без причины - штраф 1 000 фунтов.

Reply
+29 +
Лесной, 21:23, 2.04

Да ладно. Города действительно как вымершие. Но люди не массово ходят, если надо в магазин или аптеку. Пока нет никаких бумажек-разрешений. Вот если кто-то с короной выходит из карантина, тогда штрафы по нарастающей - но за ними полиция следит. И разрешения никто не спрашивает. Полиция и скорые уже не ездит на сигнале - дороги пустые. В очереди все стоят по 2 метра друг от друга. Положение серьезное, т.к. тут по 500 человек в сутки умирает уже второй день. В аптеках нет градусников, респираторов, масок, дезинфицирующих средств. Пропал спирт и мука. Все остально в магазинах есть. В гипермаркетах цены на прежнем уровне. Единственно небольшие продуктовые магазины задрали цены, особенно индийцы из воинственного племени Сингхи. Они тут фунты для своей Индии зарабатывают.

Reply
+40 +
да, 20:50, 2.04

Так и будет - пустые заведения будут раззоряться
без разницы, что он карантин не объявляет.

Reply
+312 +
v, 18:24, 2.04

АААА!!!! "Ну идиёт жа, самы настаяшчы!"

Reply
+235 +
Rrr, 18:25, 2.04

Тьфу...

Reply
+220 +
психопаткин, 18:25, 2.04

"Иии- дии- от !" ( Бриллиантовая рука)
Это Все, что можно сказать об АГЛ.

Reply
+161 +
вася, 18:40, 2.04

Я тебя там закрываю, и завтра у тебя в этой тухлой квартире, 25 или 80 метров, начинает активно проявляться этот коронавирус.
=========================
кроме выше сказанного ..
еще делаю вывод .. с этого ляляля жужужу .по секрету расскажу ...
в РБ строят квартиры тухлые ..
зачем людям строят тухлые квартиры . чтобы они там протухли .
не в РБ концлагерь .. дома -бараки -тухлые ...где тухнут заключенные ..этого концлагеря.

Reply
+144 +
док, 19:01, 2.04

Аналогично.Первое,что сразу пришло в голову - "идиот"

Reply
+168 +
Пан, 19:51, 2.04

20 лет назад ещё лопухом ж...у вытирал,а сегодня он нас чему то учит.Из грязи в князи,вернёшься ты обратно в свою обитель,в ту же грязь.Неужели в его окружении нет нормальных людей?Там уже все настолько умственно больны?

Reply
+57 +
***, 20:58, 2.04

Просто так вернуться не получиться - слишком много дел натворил.

Reply
+33 +
влип называется, 21:45, 2.04

Окружение на нем еще как паразитирует. Умно обрабатывают ради своих интересов. Близкое и очень близкое окружение.

Reply
+27 +
V.V.V., 22:43, 2.04

В какую обитель? В тюрьму на нары его дорога.

Reply
+138 +
Сащуньчик , 18:26, 2.04

Вторая серия?

Reply
+82 +
Йййй, 18:45, 2.04

Занавес уже, и вторая серия кончается...

Reply
+58 +
Бефар., 18:51, 2.04

...многосерийные...сериал...

Reply
+24 +
чел, 20:08, 2.04

ага, "Байки из склепа"

Reply
+442 +
Хаус, 18:26, 2.04

"... надо хорошо питаться...",за какой пенсионерам,сводящим концы с концами, хорошо питаться, дурень?Ты ж,сволочь,в русскую рулетку играешь с народом...выживут -не выживут..Ляпу закрой!

Reply
+82 +
ы, 20:20, 2.04

Вот, он с табором хорошо питается за пенсионеров.

Reply
+259 +
Я за, 18:27, 2.04

опана трактора и водка отменяются

Reply
+172 +
***, 19:03, 2.04

На трахтаре поездили, водки попили. Теперь дружно надеваем кеды и бежим в магазин жрать сливочное масло.

Reply
+75 +
Makhno, 19:22, 2.04

Сливочное масло и смалец вступают в бой!

Reply
+246 +
Ден, 18:27, 2.04

Ух как Санчеса понесло.... "! Я тебя там закрываю, и завтра у тебя в этой тухлой квартире, 25 или 80 метров, начинает активно проявляться этот коронавирус. Что происходит? Ты всех заразил. А если бы я не закрыл тебя там, ты бы перенес этот коронавирус на ногах." Т.е. заразил бы двоих и отсиделся бы дома. Это хуже чем на ногах 2-3 сотни человек заразить. Ты молодец, отходился и не слег, а заразу по всему району и городу через офис, общественный транспорт, магазины и кафэ разнёс.

Reply
+429 +
Нищета, 18:28, 2.04

По словам Лукашенко, организм должен бороться с инфекцией, а для этого надо чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом.. и ХОРОШО ПИТАТЬСЯ.
=================================
Ну-ка, сейчас я тебе дам 300 рублей на целый месяц, но с условием, никаких других доходов, ни копеечки, ни центика! И вот чтобы ты на эти 300 рублей целый месяц - 30 дней хорошо питался. Ах, да! Извини, не 300, а 200 рублей. 100 рублей из этой суммы ты должен будешь отдать за коммуналку! Хотя, нет. Вот мы вдвоем существуем целый месяц, вдвоем на 300 рублей, то есть по 150 рублей каждому, значит тебе 150 рублей на целый месяц! Я посмотрю как ТЫ будешь "хорошо питаться" на эти копейки 30 дней! И я посмотрю после двух-трех месяцев после этого пайка на твой иммунитет! Мы болеем почти каждый месяц! Да, цинги, к счастью нет, он ОРВИ цепляется постоянно! Какой нах спорт? Демагог!

Reply
+142 +
serg, 18:39, 2.04

да и рубли здесь не причем...
Предлагается новая форма бытия !!!!
Нет никаких больничных Нет никакой старости.
Не нужны никакие лекарства...
Организм должен бороться...
Где-то я это видел 30 тыс лет назад....

Reply
+98 +
Alex, 20:06, 2.04

"По словам Лукашенко, организм должен бороться с инфекцией, а для этого надо чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом и хорошо питаться.".
--------------------------------------------------------------------
Вот ОНО и выдало ТАЙНУ своего "правления" и ведение ПРАЗДНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ - занимается спортом, бывает на свежем воздухе и ХОРОШО питается. Ну просто... "ЦАР"... А беларусы ... РАБОТАЮТ, а те, кто от ишачил свою трудовую повинность, влачат жалкое существование и, возможно, варят картофельные ЛУШПАЙКИ, а бульбу оставляют на праздничные дни... А ЭТО - раздаёт всем советы и "блещет" "ерундицией"!!!

Reply
+88 +
пенсионерка, 20:57, 2.04

Эта пиявка со своими сыновьями уже 25 лет, за счёт народа хорошо питается , не работает и только занимается спортом.

Reply
+23 +
Змагайся, 22:29, 2.04

"По словам Лукашенко, организм должен бороться с инфекцией, а для этого надо чаще бывать на свежем воздухе, заниматься спортом и хорошо питаться.".
------------------------------------
Значит скоро в больницах лечить уже не будут.

Reply
+47 +
пенсионерка, 20:54, 2.04

нищета
А ещё из этих 300 , в период пандемии, отдать 20 руб. ЖКХ за дизинфекцию подъезда. ЖИВОДЁРЫ !
Вот и весь спорт.

Reply
+23 +
Мужик, 21:50, 2.04

Причём дезинфекция лифтовых кабин и кнопок - за отдельную плату.

Reply
+215 +
shu, 18:28, 2.04

А какой дурак ввёл в твои ослиные уши лечение трактором и водкой? Неужто сам придумал?

Reply
+139 +
EU, 18:28, 2.04

Новый день - новое средство от коронавируса от президента Беларуси!

"Вчера очень умный русский, я послушал, сказал: нужно с коронавирусом - ИФ физически бороться. Я думаю, как физически? Мы сидим на диете, говорит он, и нам нужна жирная пища. И я тоже себя ограничил. А масло надо есть, оказывается, жир помогает легким бороться с вирусами. Если специалист, говорит ученый, наверное, не дурак"

Но ВОЗ как раз таки советует обратное!

Avoid sugar, fat and salt to significantly lower your risk of overweight, obesity, heart disease, stroke, diabetes and certain types of cancer.

Reply
+241 +
STIKE, 18:29, 2.04

Лукашенко из колхоза уехал, а колхоз из Лукашенко никогда!!!!!!

Reply
+157 +
Мужик, 19:02, 2.04

Да колхоз здесь ни при чем. У него, теперь особо и не скрываемая, цель - добиться, чтобы эпидемия стала массовой, с охватом максимального количества населения. И это при состоянии здравоохранения в стране, которое ему прекрасно известно. Знает он цену этим 80 с гаком процентов на прошлых "выборах", вот и мстит. Явно планирует: в разгар этого страшного события ввести режим ЧП, и ввести прямое президентское правление на неопределенный срок.
Гаити номер два...
Вот откуда только уверенность в своей защищенности?

Reply
+41 +
ы, 20:23, 2.04

Он русский совхоз потащил на всю страну, с оттенками шкловской колонии.

Reply
+109 +
3, 18:29, 2.04

ну в тухлой квартире своих заразил, а так АГЛы и всю свиту еще его) ЖАЛЬ! что человек не видит смерть и не представляет, что вирус, хуже врага с ружьем!

Reply
+134 +
Ждём, 18:29, 2.04

Ничего, эпидемия среди этих *** уже, мягко говоря, не за горами.

Reply
+370 +
Я, 18:29, 2.04

Возьми свое тухлое семейство (колю,витю,диму и их детей,и съезди в Витебск,погуляй без защиты по больницам,пообнимайся с людьми,подыши с ними одним воздухом,покажи,что вируса нет.Будь проще и люди к тебе потянутся.

Reply
+215 +
для, 18:30, 2.04

Вот мы тебя и закроем в кварти
ре в Новинках.
Осточертел уже идиот.
Это кто ж организовал интервью
сумасшедшего ТРК Мир? Кто так
пытается тешить его воспален-
ное сознание?

Reply
+214 +
Житель, 18:32, 2.04

Он ненормальный, тяжело больной человек...

Reply
+148 +
Липень, 18:32, 2.04

С зарплатами народа только комбижир и есть, сволотчуга..... Хорошими продуктами питаться

Reply
+279 +
беларус, 18:33, 2.04

Полностью уже умом тронулся. Беларусы,если мы в этом году не свергнем его,тогда мы тоже все сойдем с ума,

Reply
+95 +
Рошка, 18:36, 2.04

Если не закрыть в квартире, то заразит не только свою семью, а также коллег, попутчиков и ....

Reply
+118 +
зтпки5, 18:36, 2.04

Сумасшедший на всегда

Reply
+198 +
Ммха, 18:39, 2.04

Ой дебил, ой дебил... От кого зависят наши жизни?...

Reply
+162 +
1, 18:40, 2.04

Лукавого нужно срочно посадить на карантин в следственный изолятор, и ввести карантин в стране.

Reply
+163 +
Зараза, 18:41, 2.04

Неужели в Беларуси нет ни одного специалиста по вирусологии? Есть же профессора, доктора наук. Это те люди, которые должны принимать решение. Ау—у. Почему молчите?

Reply
+30 +
не ново! , 23:07, 2.04

Представьте себе, у нас среди медиков тоже есть академики. И, кажется, даже с основной специализацией "санитария" или что-то близкое. Но главное достоинство претендента на звание членкора или академика - это абсолютное согласие с Главврачом всея Беларуси, а медициной там может и не пахнуть: водка, баня, траХтар. У нас вся "наука" такая, не только медицина. Семейственность, кумовство, коррупция... Так чего можно ждать от наших послушных блатных и приблатнённых "светил"? Они скорее помогут замордовать этот народ ради очередной медальки на пузе и должности, чем возразят главному всезнайке.

Reply
+157 +
Лечащий врач, 18:42, 2.04

Изолируйте уже это существо куда-нибудь.

Reply
+93 +
Лариса Ник., 18:58, 2.04

Представляю картинку: луку принудительно госпитализировали к коронавирусным больным в витебскую больницу. Вот бы воя было, самому- то заразиться и умереть в муках страшно.
Но... Нам он нужен жиаой и невредимый, чтобы сполна ответил за все свои преступления. Единственное, до чего мне хочется дожить.

Reply
+67 +
лука-банду пад суд!!, 19:48, 2.04

Мы ўсе жадаем пабачыць гэтую паскудную пысу на судзе, як ён будзе вулузвацца як вуж на патэльне - "гэта не я забіваў" - "гэта шэйман", "я не краў - гэта ўсё мясніковіч".

лука-беса на нары!!!

Reply
+199 +
Больной ещё больнее, 18:45, 2.04

Я знаю, что это возможно, и пусть хоть один врач скажет, что я неправ, — сказал диктатор.
-----------------------------------------------------------------
Вы посмотрите как оно врачам угрожает! Это человек? Это не человек! Чтобы масло жрать надо деньги иметь! А ты довел людей до такого финансового состояния, что для них сливочное масло праздник! Люди воют от нищеты! Для них уже обыкновенная картошка праздничное блюдо! Картошка недоступна! Люди едят раз в день, только так выживают! Ой, гад! Ой, негодяй! Ешьте пирожные раз на хлеб не хватает - из этой серии. Ну так я тебе историку напомню что случилось с этой бабой! Гильотина на отлично поработала! Толпа визжала от радости. Ты наверное соскучился по тем славным временам?

Reply
+73 +
Георгиевич, 19:25, 2.04

Я все время утверждал, что ему не нужны богатые люди, потому что они не зависимы от него. Могут и послать на три буквы. Именно поэтому и ввели контрактную систему, всех независимых предпринимателей либо посадили, либо разорили, либо заставили уехать и Беларуси. Поэтому при данном правителе ждать улучшения благосостояния не приходится. Деньги, которые у людей появляются, немедленно изымаются путем повышния оплаты ЖКХ, различных косвенных налогов и сборов. Вроде и получаешь больше, а подсчитаешь- выходит меньше. Хитрый товарищ.

Reply
+129 +
Да нет, 18:45, 2.04

Да,нет сумасшедший,это когда был ум,но в результате,каких-то событий помрачился ум.Такое бывает.Но у этой особи ума не было с рождения.

Reply
+37 +
Alex, 20:11, 2.04

... ОНО жило среди ... животных. Так хотя бы пример как вести себя в жизни брал бы от них!!! Так нет - ПОУЧАЕТ ВСЕХ и ВСЯ, "ЕРУНДИТ ЧКЛОВСКИЙ"!!! НУ НЕУЖЕЛИ В НОВИНКАХ НЕ НАЙДУТ ОДНУ ПАЛАТУ???

Reply
+127 +
Игорь, 18:53, 2.04

"Здоровый дурак опасен для общества".
Выступление А.Г. Лукашенко на "3-м Всебелорусском собрании" 2 марта 2006 года.
Это он о себе, любимом?

Reply
+47 +
Barista, 18:55, 2.04

Нет ума - считай калека..

Reply
+52 +
С.Г., 18:59, 2.04

Анекдот.
Отец ругает сына:
- Ты дебил, идиот, безмозглая овца. И если в мире был конкурс идиотов, то там бы ты занял 2-е место.
- А почему не первое?
- Чтобы занять первое нужно иметь хоть капельку ума, а у тебя и этого нет.

Reply
+88 +
Алесь, 18:59, 2.04

А мочу молодого поросенка не пробовали? (с) Дайте мне трех санитаров и за пару часов,этот цирк недалекого клоуна прекратится раз и навсегда.А уже в больнице,будут ему и масло и лыжи и целая палата вирусов и в некрологе так и напишу,умер от того что умер и вирусы тут ни при чем. И ведь у многих даже в голове ничего не закрадывается,как столько человек,могут вдруг ни с того ни с сего,одновременно по всей стране,подхватить банальное воспаление легких и это даже не говоря о том,что мы не живем в условиях крайнего севера,где вечная мерзлота.)))))

Reply
+129 +
Чего ждём, 19:00, 2.04

Квакульчик,конюк,чего ждём?Вы не видите,что лукашенко совсем рехнулся,телепается и плявузгает всякую ахинею.Почему не одеваете на усатую поскуду наручники.А если он завтра возьмёт автомат и перестреляет всех вас.Что тогда?Пока не поздно вешайте на лукашенку кайданки,смирительную рубашку и в СИЗО мерзавца,а потом будет суд народный,точнее Трибунал.

Reply
+71 +
Запросто, 19:22, 2.04

Ау,лукашенковцы.Лукашенко безумен.Он может запросто взять станковый пулемёт,зайти к вам в палатку и перестрелять всех вас.Он уже старый,ему всё равно.

Reply
+89 +
П бада , 19:02, 2.04

Арестуйте Лукащенку!!!

Reply
+90 +
Злобин, 19:05, 2.04

Надеюсь скоро этот журналист расскажет,как он прошёл 7 кругов прожарки, обработки, чтобы пожать эту лапу.

Reply
+77 +
Buh, 19:05, 2.04

Честно говоря, задолбали писания про придурка и его бредни совместные! Чем меньше вспоминаешь о ***, тем оно меньше пахнет и воздух чище!

Reply
+78 +
Требуем, 19:08, 2.04

Требуем немедленного ареста,так называемого президента

Reply
+51 +
Думаю, 19:08, 2.04

Скоро подхватит этот вирус.Уверен в течении месяца-двух.И на этом все.

Reply
+47 +
Симптом, 19:11, 2.04

Похоже лукашенко уже подхватил коронавирус,ждать уже недолго.

Reply
+55 +
Анатолий, 19:08, 2.04

"По словам Лукашенко, организм должен бороться с инфекцией"

Выходит, что все должны заразиться короновирусом и потом бороться с инфекцией, а что при этом люди умирают, его не волнует. Главное, это борьба.

Reply
+101 +
ед, 19:08, 2.04

Заклейте уже кто-нибудь ему поддувало,надоел дурак дурной.

Reply
+62 +
Злость, 19:13, 2.04

Лично я достал баян и разучиваю лебединое озеро.Думаю успею к праздничной дате.

Reply
+50 +
Хаус, 19:43, 2.04

Если вы один -это соло...Вся страна будет рвать баяны, умалишённый угрожал поднять производство балалаек.. По его кончине будет оркестр народный!

Reply
+17 +
Лесной, 20:49, 2.04

Не отвлекайтесь, не затягивайте и не откладывайте науку. Чем быстрее разучите, тем лучше для всех.

Reply
+78 +
1111, 19:15, 2.04

Для чего у сумасшедших берут интервью?

Reply
+43 +
Доктор, 20:23, 2.04

Чтоб диагноз подтвердить

Reply
+67 +
Прогноз Синоптика, 19:15, 2.04

Прогноз синоптика:Над Беларусью установится ясная безоблачная погода,где-то с 20мая.Так называемого президента уже не станет.

Reply
+74 +
UPD, 19:16, 2.04

Молчи Саша, молчи лучше! От одного вида твоего уже тошнит

Reply
+35 +
dolivan, 19:16, 2.04

...ну сумасшедший!Что возьмешь?-канатчикова дача.

Reply
+42 +
ХЕРОЙ, 19:19, 2.04

Па розных жыццёвых і навуковых пытаннях ён ужо шмат разоў заслужыў шнобелеўскую прэмію! Здаецца вось і зараз- па медыцыне, па вірусалогіі, ён спаўна цягне на тую прэмію! Таму трэба прасіць Нобеляўскі камітэт, каб не пашкадаваў 1-га даляра і ўзнагародзіў нашага круглага невуча і ідыёта сваёй адыёзнай прэміей! Бо будзе вельмі шкада, калі ўзнагарода не знойдзя свайго "хероя"!

Reply
+72 +
пророк, 19:20, 2.04

Видится мне, что с таким отношением вскоре зацепит он сам эту заразу и ласты склеит. Только вместе с собой еще народу немеряно положит.
Вот такую цену белорусы заплатят за избавление от тирана. Уповали на что и кого угодно: на Запад, на случай, на стихийное бедствие, на инопланетян только не на себя. Потому и плата будет высока.

Reply
+89 +
Мазанка у Шклове, 19:21, 2.04

завтра у тебя в этой тухлой квартире, 25 или 80 метров, начинает активно проявляться этот коронавирус.

Александр Григорьевич,какого х..на ты тогда берешь с людей такую коммуналку,с тунеядцев в пять раз больше.Если это тухлятина,то и стоить она должна ничего.Ан нет,ты ещё и наживается на этой тухлой трущобе.Вот вся твоя сущность.Кстати,ты забыл как из твоего окна дома твоего на малой родине свиное рыло торчало.Вот где была поистине тухлятина.

Reply
+108 +
den, 19:27, 2.04

Белорусы, когда вы перестанете бояться этого фейкового, опереточного "злодея"? На него чуть надави и оно же посыпется.
Ничтожное, сцикливое существо.

Reply
+24 +
ед, 21:16, 2.04

Согласен. И мечется оно уже не на шутку,чувствует кончину. Кругом одни облому у муд...

Reply
+45 +
Gb, 19:28, 2.04

В фильмах про дурку похожие диалоги.

Reply
+66 +
8кс7к,, 19:31, 2.04

Все, что у него хорошо получалось, так это выть на деревьях и бегать с собаками с куском сала на шее.

Reply
+55 +
Гена, 19:31, 2.04

Люди Лобрые..!!!! Вызовите этому Клоуну срочно Санитаров.... 🤕🤕🤕🤕🙈🙈🙈🙈

Reply
+51 +
Смеются с лукашенки, 19:34, 2.04

С лукашенки уже смеются все,смеётся бабка Степанида,смеются все кому не лень и даже северный олень

Reply
+14 +
ггг, 21:49, 2.04

уже с него не смеются

Reply
+59 +
чумачедчая весна, 19:34, 2.04

.".И пусц хоц адзин врач' скажат, што я не праф(трохи изменяно))!"..Я хоть не врач, но диагноз поставить могу и без медобразования,как и большинство беларусов-Idiot!...

Reply
+15 +
313 , 23:21, 2.04

Конечно, ему, дурню, никто не смеет перечить, какую бы ахинею ни нёс... Все поджавши хвост молчат, хоть в душе и проклинают. А ему, ослу, самодовольство тешится, что он тут "вышебога", сказал :не вижу вируса и всё - весь мир дебилы а он один умник каких свет не видывал. Одна ясновидящая говорила, что под конец его правления он окончательно с катушек поедет, вот и действительно, сбывается..

Reply
+75 +
GoSha, 19:35, 2.04

Надоело уже даже писать комменты про этого самодовольного всезнающего мерзавца и его прихвостней.
Народ, надо думать как его убирать и чем быстрее, тем лучше. Все надежды на силовиков карманных бесполезны, только НАРОД его уберет.

Reply
+43 +
Предлагаю, 19:38, 2.04

Предлагаю всем,вместе дружно послать,так называемого президента на фиг:лукашенко иди нафиг!Ты нам не нужен

Reply
+65 +
Долой Луку, 19:38, 2.04

Этот бред даже комментировать не стоит. Лука просто плюет на народ.

Reply
+32 +
Георгиевич, 19:40, 2.04

Вспомним детство золотое, сказку "Голый король". Так и хочется воскликнуть:" А король то голый!"

Reply
+82 +
SANTUR, 19:41, 2.04

Шкловскому вурдолаку на заметку.По опыту стран Италии,Испании,Ухани через месяц .А вирус работает,даже если ВИРУС НЕ СТОИТ И НЕ МАШЕТ РУЧКОЙ, и количество больных госпитализированных и тестированных прямопорционально количеству населения.Но в ЕС и США еще не самый пик и количество выявленных инфициррванных растет.Количество же смертей уже зависит от уровня медицины,аппаратов ивл и демографического показателя.
И у нас-это еще только самое началоТак что можно предположить,что через месяц(1мая )в Беларуси будет не менее 8000больных тестированных или госпитализированных,умерших не менее 700-1000человек.И если учесть,что Лукашенку никто не арестует,и комендантский час,карантин и другие меры не будут действовать,а режим скрывать и распостранять вирус,то через два месяца деятельность в стране ОСТАНОВИТСЯ ПРОИЗВОЛЬНО.Сама по себе.Люди сами,даже кто здоровый перестанут ходить на работу,в магазины.Включится НАРОДНЫЙ КАРАНТИН.О цифрах уже не будет и речи.Будет идти речь о спасении нации и страны.

Reply
+54 +
роман, 19:41, 2.04

Лучшие умы планеты по психиатрии просто разводят руками.

Reply
+29 +
Кукушка, 19:50, 2.04

У дурнога салауя - дурныя песни!

Reply
+27 +
Ага, 19:53, 2.04

Ага, шклоуский салавей,салавей-разбойник.

Reply
+47 +
злая бабуля, 19:55, 2.04

СНОБ 18-43 Я думала что одна заметила его хитринькую улыбку дебила

Reply
+35 +
Да, 20:04, 2.04

Ленин,тоже,так хитро щурил глазки,видно лукавый у него научился.

Reply
+33 +
Мужик, 20:49, 2.04

С таким вот добрым прищуром глаз Ленин говорил Дзержинскому, показывая на стоящих в кабинете ходоков: "Феликс Эдмундович, расстреляйте, пожалуйста, товарищей!"

Reply
+35 +
он, 19:59, 2.04

Ха ! Как питаться хорошо , есть сливочное масло ( оно хорошо для легких) , так мы слушаем , что говорят специалисты и ученые . Тут ты им веришь, а как про все остальное- так че им верить , ерунда все это !!! Что мне нравиться , так верю, что не нравиться - видал я Ваши знания "ученые " . Живет президент своей жизнью . У каждого она своя ……..

Reply
+16 +
Вован , 20:12, 2.04

На ногах, Карл, на ногах 🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯🤯

Reply
+41 +
Л, 20:15, 2.04

Тупой с рождения.

Reply
+36 +
gfsg, 20:15, 2.04

Весной шизофрения плешивая прогрессирует. Лечить нужно, иглоукалывание необходимо, четверочкой кованной.

Reply
+38 +
Згодна!, 20:26, 2.04

Ігла-укалываніе неабходна - віламі па тоўстай 134-кг дупе лукавага беса

Reply
+28 +
Гвоздь, 20:31, 2.04

Гвоздями,двадцатой, это ..... лечить можно, иголки не помогут

Reply
+28 +
kurt, 20:17, 2.04

Full scale of insanity....

Reply
+24 +
Judge, 20:29, 2.04

very much so !!!

Lukashenka and his gang must be in prison !!!

Reply
+12 +
catbattle, 21:59, 2.04

its the only medicine that can help this rustic senile ill thief with his malady! only prison cell can heal up his strong illness of congenital mosaic stupidity and bring him back to earth & to his senses again, but only the pitchforks can cure him completely & with a big bunch of stick stuff up his greasy corrugated ass!

Reply
+35 +
Карантин, 20:26, 2.04

Экономика важней людей, как можно такое говорить, была война, была перестройка люди у нас стойкие все выдержат, послушайте эпидемиологов, вирусологов, дипломированных в своих областях специалистов, весь мир за карантин, выходит что человеческая жизнь у наших чиновников ничего не стоит

Reply
+32 +
JangoXXVIII, 20:27, 2.04

КАКОЙ ...... ГОСПОДИ, ПРОСТИ...

Reply
+48 +
жертва режима, 20:32, 2.04

Люди ,не обращайте внимания на дурака . Спасайте свои жизни и жизни своей семьи и близких .

Reply
+44 +
Трахтарыст , 20:33, 2.04

Он же не в адеквате полном. Где психиаторы?расшифруйте. Что вообще происходит?

Reply
+49 +
aleks, 20:36, 2.04

Когда же ты ....... ПОДОХНЕШЬ?Когда освободишься Нас от себя??? ПРИДУРОК!!!

Reply
+35 +
Oleg, 20:38, 2.04

Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать. Пора вернуть эту землю себе .

Reply
+33 +
totochka , 20:38, 2.04

Олух царя небесного , Пересидент , сам выбрал всеобщую забастовку или стачку. По другому не дайдет. Ему нужны бабосы , а нам здоровье.

Reply
+46 +
Nick, 20:44, 2.04

Отмороженное существо.

Reply
+52 +
Калина , 20:46, 2.04

Ничего не происходит , нам хамят и оскарбляют за наши деньги под защитой силовых структур . Пляска на наших костях , вот и все .

Reply
+20 +
Alex, 20:47, 2.04

Бред и маразм.
Но справедливости ради сливочное масло и побольше ели врачи в тубдиспансере и советовали чтоб не хватануть заразы, может что то в этом и есть.

Reply
+42 +
dyrak, 20:47, 2.04

У нас что нет военнослужащих которые могут спасти народ от ненормального дурака ?

Reply
+40 +
1111, 20:56, 2.04

Майдан и ПОКОНЧИМ с этим.

Reply
+45 +
Ява, 20:58, 2.04

Может уже ПЛОШЧА или подождём, когда будем хоронить своих близких из-за этой обезумевшей сволочи??

Reply
+33 +
Алексей, 21:00, 2.04

С Греции надо было пример брать!!!

Греции удается успешно бороться с эпидемией коронавируса из-за следования властей советам экспертов и солидарности народа. Такие причины называются в статье корреспондента газеты «Коммерсантъ».
Отмечается, что греки считают творцом «коронавирусного чуда» главного эпидемиолога Сотириса Цодраса. В частности, он смог донести до премьер-министра страны Кириакоса Мицотакиса необходимость закрыть храмы.
«Сегодня его называют спасителем нации. У него рейтинг выше, чем у телезвезд», — отмечает греческий журналист.
По его же совету власти заранее подготовили 13 медицинских центров, когда в Италии умерли 11 человек.
С 8 марта Греция поэтапно вводила карантин: сначала были закрыты школы, вузы, детсады, затем — спортивные залы, театры и кино. Также были отменены парады ко Дню независимости страны 25 марта. В середине марта закрылись кафе, бары, пляжи, в последнюю очередь — торговые центры и другие магазины (кроме продуктовых).

Reply
+17 +
кум-брат-сват, 23:17, 2.04

Да, но в Греции в "умные" не назначают, как у нас. Там умных отбирают в условиях честного открытого конкурса. А у нас правила противоположные. То и имеем.

Reply
+43 +
Брестчанин, 21:00, 2.04

Прочитал все 90 комментариев.На данный момент самый лучший совет в этом архиопасном состоянии народа Беларуси,то что
порекомендовал главврач минской клинической больницы ,"Я
буду на работе,будьте пожалуйста дома".Максим Очеретный.
Сейчас как никогда самое спасительное средство от короно-вируса и от бреда Негодяя,это всенародный карантин.

Reply
+22 +
totochka, 21:39, 2.04

Карантин то всенародный , а завтра всему народу на працу. Карантин официальное мероприятие. Стачка дело трудящихся и профсоюза.

Reply
+36 +
хочу жить, 21:11, 2.04

Надо думать что с этим чудовищем делать и как. Он скоро всех на тот свет отправит.Одними комментариями его от карыта не уберёш.

Reply
+24 +
михаил, 21:12, 2.04

Безмозглый крапивник если у тебя такой иммунитет и ты после всех своих заявлениях по поводу коронавируса не дьявол в человеческом облике, посети хотя бы одну из палат лежащих с короновирусом в Боровлянах и докажи что ты мужик, а не просто болван и болтун за которого тебя стал воспринимать сознательный народ Беларусь. Сегодня не ясно как повлияет короновирус на мировое сообщество, но меры принимаемый для борьбы с ним в мире, станут серьезным ударом для мировой экономики.

Reply
+24 +
Уже не за Лукашенко, 21:18, 2.04

Надоел!!!!!!

Reply
+23 +
вольны, 21:26, 2.04

Недавно советовал есть картошку с селедкой "на нач"(чтоб лицо не атекала),сейчас-масла(ат корона-этава-вируса),завтра скажет-крематорий всех вылечит,кто уже не излечим?!!! А ведь при этом #иДиетолохе это уже не звучит как шутка!##

Reply
+10 +
dfg, 21:27, 2.04

Жир нужен для выработки легочного сурфактанта.

Reply
+22 +
Ikea66, 21:29, 2.04

Ко всему прочему ,он ещё и вирусолог …;переживи сам на ногах

Reply
+32 +
Яша, 21:29, 2.04

Лукашенко явно ведет не адекватно в сложившейся ситуации . Поведение показывает нарушение психики.

Reply
+36 +
Аякс, 21:29, 2.04

новое Погоняло для идиота - ПРОТУХШИЙ

Reply
+11 +
Ju, 23:23, 2.04

Вредоносный бредоносец -его второе имя!

Reply
+19 +
dfg, 21:32, 2.04

При коронавирусе лишний сурфактант может помочь задохнуться, поэтому это антисовет.

Reply
+32 +
Стас, 21:58, 2.04

Преступник во власти. Самозванец за эти 26 лет создал ОПГ, обращаться к этим нелюдям нет смысла, спасти нас может только Плошча.

Reply
+19 +
Elena, 22:06, 2.04

А почему в английской версии не звучит тухлых квартирах 20-60м мне кажется это важные детали и не должны быть упущены при переводе

Reply
+27 +
Сергей, 22:12, 2.04

По моему мнению точно подмечено в заметке что это советы сумасшедшего.А мы ещё большие (ударение на первый слог) что терпим этого обманщика и предателя своего народа.Сколько потребуется жертв, что бы народ пошел против диктатора. Много почему скопилось у людей на которые Он не готов ответить.Но суд над ним когда то состоиться ,я надеюсь.

Reply
+27 +
вектор, 22:19, 2.04

Даже не читаю , что он наговаривает
Такого рода сообщения надо давать под вывеской-
"Советы сумасшедшего". , а далее -по тексту,
кто интересуется, пусть читает.

Reply
+22 +
ха ха, 22:58, 2.04

когда же ОН заткнется, когда же ОН загнется. только что разговаривал с сыном по скайпу, краков, внучка школьные задания получает по компьютеру. класная обьявила, что возможно занятия так и прой дут до конца учебного года. все сидят по домам, никакой паники в городе нет, паника будет в беларуси, потому как нет достоверной информации гражданам. на борьбу с эпидемией у луки нет реально денег, тденьги есть на развлекуху, на самолеты, майбахи, на девочек, ну как же без них. не жизнь, а сказка, а вы народ- быдло дохните,, китайцев наберет.

Reply
+23 +
Миха, 23:06, 2.04

Дурачек сказочный
Наденьте уже смирительную рубашку на это существо.

Reply
+44 +
Ффыыы, 23:07, 2.04

Уже стал доктар, врачей даже учит.Ну явно больной,и все терпят это чудовище.Скоро будем вымирать как мухи и будем молчать.Люди,что с вами,да проснитесь вы наконец.Чудовище,это ошибка природы,Бог создал и сам не рад.И это создание попало на нашу землю.Не пора ли этого ...., убрать с нашей земли,он опасен для страны.

Reply
+31 +
Лазутчик, 23:34, 2.04

Если в Беларуси когда нибудь появится своя кунсткамера, этот черт точно будет первым экспонатом.

Reply
+4 +
в дурку его, 0:35, 3.04

ждем когда они там все перезаражаются и посмотрим как он на ногах будет стоять и те мамонты что за его спиной ботинки лижут

Reply
+5 +
belarus, 1:23, 3.04

надо коллективно подать в суд на пересидента.

Reply
+9 +
Иван, 1:44, 3.04

Сколько у нас ещё людей "чего изволите", вот потому и слышим советы от сумасшедшего.... .
Обратите внимание на рабскую фигуру интервьюера и вам всё станет ясно... .

Reply
+8 +
Дзмiтрок, 4:21, 3.04

У лукавого, как обычно, в таких ситуациях вид лихой и придурковатый, а у подчиненного - раболепский и холуйский, вот-вот в ноги упадет... Думаю, если на следующий срок пройдет - будут руку целовать со взлядом "кормилец ты наш"...

Боже, дай смелости и силы народу Беларуси вывести эту семью гельминтов из своего ослабленного, но не сломленного болнзнью тела...!

Reply
+7 +
джон, 7:39, 3.04

БРЕД--сивой кобылы.Проеть а Боровляны и посмотри .

Reply
+5 +
Мукей, 8:02, 3.04

Он даже не понимает.....

Reply
+5 +
скальпель, 8:05, 3.04

И пусть хоть один врач скажет...По данному клиенту врачам говорить уже нечего, оно и так видно. Здесь только заключение патологоанатома, как констатация завершения деятельности.

Reply
+4 +
Игорь, 9:12, 3.04

Идиот!!!

Reply
+5 +
Беларус, 21:17, 3.04

Это нормальный человек? Сегодня куда-то катил по борисовской трассе, так гаишники уже перекрывают дороги за три километра до маршрута, по которому катить будет. Что это? Прогулка на воздухе? Всех отогнать подальше, чтоб вирус никто не выдохнул в великого атлета-какеиста? Трус ! Если ты так любим народом, то чего так до икоты боишься? Если трупы политиков не могли пересилить страх, то сейчас смерть близких тебе не забудут! Помни об этом великий эксперт по инфекциям

Reply
+4 +
НИЧТОЖЕСТВО 69 лет!, 17:14, 4.04

Ненавижу диктатора лукашенка --- Хамло деревенское неотёсанное! Уже все 26 лет НЕНАВИЖУ, ПРЕЗИРАЮ, ЖЕЛАЮ, чтобы В КОРЧАХ ШОС!

Reply