28 March 2024, Thursday, 18:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+33 +
321_, 9:14, 16.04

Да, делают более 100 снимков за день, видят реальное положение дел, и продолжают выполнять преступное распоряжение минздрава и своего непосредственного руководства по фальсификации результатов исследований.

Reply
+23 +
Alexd, 9:21, 16.04

100 снимков в день? Наверное это заявка на рекорд?
На старых плёночных аппаратах за час 100 снимков делали. Заходили по пять человек, раздевались, фотографировались. А сейчас 15 минут на одного человека. Аппарат, говорите, перегревается? А если посмотреть в характеристики аппарата Пульмоскан-760У, производства РБ, которые стоят везде, то можно узнать, что время сканирования составляет 2.5 секунды! А получения изображения от момента включения высокого напряжения до получения рентгеновского изображения на экране монитора не более 40 секунд.

Reply
+3 +
Дмитрий О., 11:11, 16.04

Так на советских и делают!!! Только Катоды истончились, конденсаторы ёмкость потеряли, система охлаждения накипью покрылась!

Reply
+13 +
Медик в отпуске, 9:37, 16.04

А вот вам тест: "Врачи, МЧС, ВС РБ, прокуратура мимлиция...."
Найди лишнее. Я про льготы и зарплаты...

Reply
+30 +
налог на жизнь, 9:40, 16.04

Да вся Беларусь заражена.Но Лука дал команду молчать.Введи карантин он не сможет торговать в России.А так потихоньку малыми партиями креветочки , бананы, масло и т. д. Больничные урезал.Не готовы были к вирусу , бюджет пуст.И опять скидывается народ как всегда.Все за счет народа : дороги,сады-школы, больницы,церкви ...... .А налоги идут на их содержание и процветание.Сегодня галекают по стране в поисках масок ,защитных средств.Во проблема --маски сшить.А времени было достаточно -3 месяца.Байки слухали про трахтор ,водку , баню и хоккей ... .Но на чемпионаты есть деньги.А где фонд президента ? Денег нет но вы держитесь.

Reply
+29 +
Медик в отпуске, 9:56, 16.04

Страна бумажных "атчотав", жостких паказушных указаний и их бездумных испалнений...

Reply
+16 +
я, 11:12, 16.04

самое преступное что делают врачи скрывая заболевание корона вирусом пишут пневмония и помещают в одну палату с больными у которых еще нет корона вируса и всех сознательно заражают а потом сами плачут от безысходности

Reply
+2 +
ы, 11:35, 16.04

Сегодня перевалили за 10 тыс.

Reply
+2 +
у, 11:52, 16.04

И это только начало...

Reply
+2 +
Врач-У, 12:52, 16.04

На сегодняшний день более 85 тысяч.

Reply