28 March 2024, Thursday, 13:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+99 +
Василь, 13:21, 1.04

Лукашенко со своей хеврой скрывает правду и убивает белорусов по привычке.

Reply
+62 +
Коза-Ностра, 13:45, 1.04

Ничего они не скрывают. Они ее не знают. Идет массовый подъем заболеваемости, тестов мало. Есть подозрение, что в больницах перемешали протые пневмонии и коронавирусные. Плюс дурацкий хапун на контактных, которых рассовыют по разным местам и чаще всего вместе. Итог люди заражают друг друга.
Пока они могли контролировать ситуацию данные были. Может заниженные, но были. Сейчас несут ахинению

Reply
+32 +
вася, 13:49, 1.04

если слушать этих болтунов-абяцанкиных и считать ...то количество вылеченных больше .чем количество было больных коронавирусом .

Reply
+79 +
Рогачук, 13:56, 1.04

Шизафреника привлечь по статье ИЗМЕНА РОДИНЕ!Приговорить к расстрелу!

Reply
+9 +
Гена, 16:46, 1.04

Возить в клетке по стране и тем проселочным дорогам ....

Reply
+81 +
123, 13:22, 1.04

Короновирус, как ишило, в мешке не утаишь. Перед ним все равны: миллионеры и нишие, диктаторы и рабы.

Reply
+9 +
Гы-гы , 17:04, 1.04

Сколько ушей и шил уже из этого мешка торчит и что? Его мучают угрызения совести или испытывает физическую боль?

Reply
+56 +
Бефар., 13:25, 1.04

Это министерство трусливых халуёв, предателей и соучастников плешивых преступлений ! В чёрный список !

Reply
+83 +
z, 13:27, 1.04

Минздрав становится соучастником преступления.

Reply
+76 +
Гражданин, 13:30, 1.04

"Минздрав скрывает количество зараженных коронавирусом в Беларуси"

Какое же это министерство здравоохранения, если для сохранения здоровья и жизни своего народа ничего не делается?!! Это министерство здравоуничтожения и геноцида. Всем этим продажным и трусливым министрам, всем этим предателям (многие когда-то давали клятву Гиппократа) место или на нарах,или в могиле.
Туда же и их предводителя.

Reply
+48 +
777, 13:31, 1.04

Ўся гэта зграя больш за ўласную смерць баіцца што праўдай забярэ у простага народа надзею перажць хваробу. Бо яны какрэтна ведаюць чаго каштуе наша медыцына, на чым яна трымаецца. І яны, як напэўна і мы упэўнены, як толькі людзям будзе вядома ўся праўда то ім і святая вада не дапаможа, Калі гэта было каб людзі адзін за адным паміралі ад пнеўманіі. Я асабіста, па прычыне памылкі у рэзультатах флюрографа без бальніцы перанес пнеўманію, гнойны пляўрыт і вось ужо 10 год жыву з астмай, але жывы пакуль. А тут людзі за пару дзён паміраюсь адзін за адным ад пнеўманіі?. Хлусяць і задумваюцца Згубілі ўсе чалавечае, трасуцца аб накрадзеным, ўсё роўна з сабой не забяруць, з чым у свет прыйшлі - з тым і пойдуць

Reply
+24 +
Мужик, 13:32, 1.04

Так каков же все-таки официальный посмертный диагноз?

Reply
+17 +
Коза-ностра, 13:46, 1.04

Острая сердечная недостаточяность. это я так думаю

Reply
+21 +
СМИ, 13:33, 1.04

РБ, попросила помощи у РФ, в виде масок, тест-систем и ИВЛ. Также, помощь у РФ запросили все страны СНГ, кроме Украины и Туркменистана (Интерфакс). Также, после звонка Трампа, сегодня из Москвы вылетел "очень большой", со слов Трампа, ИЛ-76 ТД, груженый мед. оборудованием в США.

Reply
+32 +
это примерно, 13:45, 1.04

тоже самое, если бы папуасы из папуа послали бы своё медоборудование скажем в Великобританию. россия не может помогать медициной США, а США может помогать россии. Это понты по итальянскому сценарию.

Reply
+16 +
Лявон, 13:51, 1.04

Да, очень большой, потому что не Ил-76, а Ан-124 бортовой номер RA-82038, уже дозаправился в Ирландии и вылетел из Шеннона, сейчас над Атлантикой

Reply
+68 +
есть мнение, 13:34, 1.04

Чиновники из минздрава боятся потерять свои тёплые места, поэтому старательно следуют инструкции от Лукашенко -,, не поднимать гвалт,, . Вот только не дай бог у нас повторится итальяно-испанская трагедия, власти всё спишут на них, возможно кто то отправится на зону, чтоб показать белорусам какая власть у нас ,,справедливая,,. Сначала заставить пойти на должностное преступление, а потом посадить, это в духе сегодняшней власти.

Reply
+42 +
4u, 13:38, 1.04

По их логике она все равно бы скончалась и без коронавируса. Пипец, конечно, такое родным читать.

Reply
+47 +
это не минздрав, 13:40, 1.04

- это министерство смерти. Это отличительная черта лукашистов - на простой и понятный вопрос городить всякую муйню, но только не простой и понятный ответ.

Reply
+40 +
501-98, 13:43, 1.04

ЕСТЬ МНЕНИЕ, 13:34, 1.04
Полностью согласен! Виновата будет Россия, Запад, Восток, Север и Юг. Только один "гарант", все делал своевременно, но ему мешал Винни Пух!

Reply
+28 +
Алексей, 14:02, 1.04

Караник подай в отставку.надеюсь может следующий из минестерсва смерти сделает минздрав

Reply
+46 +
Нат, 14:14, 1.04

Минздраву Беларуси позор!!! Вы такие же преступники,как и лука! Вам придётся отвечать за всё!!!

Reply
+37 +
Из поликлиники МВД, 14:16, 1.04

Дрозды и разные там Эйсмонты с Жуками на позитиве, всё щебечут в СМИ что-то... Но тысячи же пневмоний?! Если же они не из-за короны, то из-за чего же тогда?! Насколько мне известно, чтобы (при других обстоятельствах) пневмонией заболеть, надо очень уж постараться. Ну там зимой на земле заснуть, или ещё какое долговременное переохлаждение.

Reply
+18 +
пенсионерка , 14:17, 1.04

Ждут прелставителя ВОЗ

Reply
+24 +
КАМРАД, 14:27, 1.04

Одно здесь только поможет! - "Переформатирование" всей системы. По другому никак.
Я очень и очень опечален. Для всех нас к сожалению это "рулетка". Главное дорогие друзья,- не вешайте "носа" и соблюдайте все меры предосторожности.
Всё будет хорошо! Что мир станет другим, после всего этого, я в этом не сомневаюсь. И те ценности, что были раньше, по сравнению с человеческой жизнью, будут просто,- ни что!. Да хранит нас всех Бог! Будем надеяться на лучший исход событий. Берегите себя!

Reply
+16 +
Т.е забыли, 15:26, 1.04

Т.е забыли о двух смертях в Витебске, о которых рассказал муж одной и дочь другой женщин. О них писали. Нужно было мне фамилии записать.

Reply
+13 +
Танюша-студентка, 16:00, 1.04

Была вот на похоронах 63 летней своей тети. Так вот достаточно посмотреть даты рождения и смерти на
кладбищенских плитах. "Народец-то" вымирает, и причем ещё достаточно молодой. А все эти жульнические расчеты, - что смертности, что употребления спиртного, что ВВП и прочих афер, для создания витрины, якобы, благополучия, роста и процветания, как и чистота в Минске...

Reply
+4 +
ZZ, 17:12, 1.04

Калі прыехалі хаваць дзядулю,то я проста афігеў,якое поле закапалі з моманту смерці бабулі (10 гадоў).Калі хавалі бабулю,то гэта поле толькі пачыналі,калі хавалі дзядулю,то могілкі ўжо былі зачыненымі.Па плошчы прыкладна 1.1 км х 600м (па карце).І так,маладых шмат.

Reply
+5 +
Я, 21:03, 1.04

Дорогие мои соотечественники! С таким количеством пневмоний нужно срочно объявлять карантин .

Reply