20 April 2024, Saturday, 17:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 100
+655 +
А, 9:48, 1.04

Гнева не хватает уже

Reply
+356 +
Вирус, 9:56, 1.04

карона-ШОС табе шурык!!!

Reply
+458 +
111, 10:08, 1.04

На колени тебе бы стать, негодяй,
каяться да молить прощения у НАРОДА белорусского

Reply
+287 +
злы віцяблянін, 10:21, 1.04

что с дурака возьмёш... У него и справка есть...

Reply
+58 +
Озон! , 17:45, 1.04

А взять с него надо!) и обязательно!и чем раньше, тем лучше для всех!!!!!!!

Reply
+204 +
Боец , 10:57, 1.04

Пора пендаль дать ему вместе с силовыми структурами и чиновниками!!!

Reply
+65 +
Беларус, 13:10, 1.04

Скоро так и произойдет, когда поймут, что перед вирусом все равны.

Reply
+336 +
ы, 10:06, 1.04

Ничего другого от могильного крестодёра ждать не стоили.

Reply
+284 +
петр, 10:17, 1.04

Он даже не знает сколько лет человеку который умер

Reply
+253 +
В бровь, 11:20, 1.04

А не понимает, что не от хорошей жизни в 80 лет человек еще работает. Что он и его кодла настолько разворовали страну, что пенсии хватает только на слабительное белорусского производства.

Reply
-119 +
Леша из плиссы, 16:34, 1.04

Што-то я не видил ни одного работяги, работающего в 80 лет.

Reply
+104 +
Паразит, 17:14, 1.04

Сгинь, тролль!

Reply
+124 +
Витя, 11:48, 1.04

ЕС санкции для Луки и его холуям по жизнено до 3-го колена за распространения вируса.

Reply
+98 +
Ahn, 12:06, 1.04

Место быдлоелиты после приговоров судов - стенка либо принудительный труд в колхозных резервациях.

Reply
+98 +
Мнение , 13:16, 1.04

Потому, что это ХАМЛО, потеряло мало-мальский человеческий облик и связь с реальностью.

Reply
+66 +
gubonos, 13:54, 1.04

Судить подлеца в тысячный раз говорю. А потом в зону его.

Reply
+56 +
сероводород, 16:51, 1.04

Когда холуята из МВД своих в крематориях сжигать начнут то тогда и из бункера каранованного пахана РБ
вытащят из бункера вот тебе капут и пришел лука пшик

Reply
+56 +
Саша I(Першы) Лукавы, 17:20, 1.04

Лукавае, шклоускае, хамскае, зажратае ..... не павiнна жыць i хадзiць па беларускай зямлi.

Reply
+495 +
лжецсбаяном, 9:49, 1.04

То же обратил внимание на хамскую и наглую ложь . Человеку было 75 , а не 80 , первое. Второе что ты же ,зачосанный враль не знаешь , как он заболел и куда ходил , мыл ли руки и что было первично , корона или простуда. Лжец.

Reply
+99 +
Мысль, 13:14, 1.04

Колхозный балабол. Не долго осталось - как Кадафи закончишь

Reply
+16 +
любопытная бабуля, 21:06, 1.04

И третье: разве были какие-то ограничения по проведению массовых мероприятий, передвижению по городу? Рекомендации минздрава по самоизоляции были? На момент заражения витебчан ничего этого не было, были только шуточки и смешочки с экрана по поводу «психоза» и трактора. А теперь уважаемый артист сам виноват, что ходил на работу(((

Reply
+248 +
123, 9:49, 1.04

Ложь бывает циничная....

Reply
+364 +
Федор, 9:51, 1.04

Мозаичный , у тебя 7 пятниц на неделе, санитары , срочно изолируйте пациента

Reply
+225 +
Яуген Прауко, 10:08, 1.04

В следующым годзе Нобиля получат создатели вакцины от коронвируса. Это будут ученые из США, если кто сомневается, то он дурак! По национальности это может быть кто угодно: перс, китаец, японец, индиец или француз-главное он будет гражданином Соединенных Штатов Америки. А вот сиволапый совхозный бригадир шура першы получит очередного Шнобеля, как полный профан, идиот и выживший из ума кретин со шкваркой и чаркой на тракторе.

Reply
+490 +
Хаус, 9:51, 1.04

Только ненависть и презрение вызывает это неадекватное существо

Reply
+326 +
Алесь, 9:53, 1.04

Ну офицеры вы где???

Reply
+92 +
Минск, 13:22, 1.04

Где ты видел офицеров, ..... продажные.

Reply
+610 +
Ñ, 9:53, 1.04

Ни слова соболезнования не прозвучало... Слушала это по БТ. Наглое, мерзкое хамло! Человек ушел из жизни, даривший людям радость своим творчеством и эти два негодяя пересидент и Качанова, на которых просто тошно смотреть...

Reply
+446 +
Безработный, 9:54, 1.04

Человеческая жизнь для этого существа, для этого чудовища, негодяя вообще ничего не стоит. Именно поэтому он не вводил и не будет вводить никакого карантина и закрывать границы. Беларусь при Лукашенко стало проходным двором для разносчиков всякой заразы, русских бандитов, шпионов и прочей нечисти.

И у этой гадины, ещё умерший человек будет виноват: "чего ты умер? Я разрешал? Я декрет такой издал?" Но виноват не только Лукашенко. Виноваты и те, кто перед ним пляшут и берут под козырёк. Группа дрессированных министров. Зачем вообще министры в Беларуси если они ничего не решают, а только смотрят в рот безумцу захватившему власть в стране?

Reply
+98 +
Ёлка, 11:58, 1.04

Ну так врачи у него и виноваты, что сами заразились и ему их лечить приходится.

Reply
+291 +
Дударев К.И. , 9:55, 1.04

Возраст пенсионный поднял. Пенсия и зарплата ниже нет куда. И оскарбляет человека.

Reply
+349 +
arelav, 9:55, 1.04

Только одно предупреждение к военным и ментам - если не повернетесь лицом к народу и не арестуете плешивую кодлу с паханом, первыми же и загнетесь на почве вируса, он придёт тогда уже за вами.

Reply
+205 +
Вовчик , 9:56, 1.04

Я бегу чтобы жить, а вокруг бушует паранойя. (песенное)
Всю "вертикаль" в изолятор. Изолятор временного содержания.
Лукашенко террорист

Reply
+31 +
Петик, 14:44, 1.04

В изолятор, где пару человек с "белорусской пневмонией" !

Reply
+8 +
Мнение, 21:08, 1.04

По одному кашляющему в камеру,а вертикальщиков по-максимуму

Reply
+314 +
Ян, 9:57, 1.04

Ну не могу я уже на него даже смотреть! Отвращение и гадливость.

Reply
+313 +
Ольга, 10:00, 1.04

Я тоже возмущена ...Вместо соболезнований
родственникам заслуженного человека - такие мерзкие высказывания...Понятно даже специалистам, что пневмония развилась на фоне короновируса а не наоборот...Назвал его 80-летним стариком...В цивилизованном мире можно было в суд подать, но это не в Беларуси !!!

Reply
+256 +
?! ?! ?!, 10:02, 1.04

Лукашенко: "Запирать в этих тухлых квартирах — это не метод..."
Это он про про ваши квартиры, своих граждан или же по его словам "народца" так говорит! Не про элитные же новостройки??

Reply
+119 +
пенсионер, 11:55, 1.04

А кто это,перепродал народу советские "тухлые" квартиры,не приведя в соответствие их к условиям проживания в "стране для жизни"? И где эти деньги от приватизации?

Reply
+297 +
LITVIN, 10:04, 1.04

А чего вы ждали от деревенского ХАМЛА? Соболезнования родным умершего актёра? Наивные!

Reply
+353 +
Мужик, 10:05, 1.04

Это вместо соболезнования родным и близким.
Интересно: как так случилось, что у власти 26 лет человек, не имеющий за душой абсолютно никаких положительных качеств - морали, совести, сострадания, такта, сочувствия, ответственности за свои дела и поступки и других? Есть только хамство, скотство, моральная распущенность, злопамятность, садизм, ненависть ко всем, абсолютная уверенность в своей правоте и дикая, патологическая жадность и мания роскоши. Все отрицательное перечислять - страницы не хватит.

Reply
+130 +
123, 10:59, 1.04

полностью согласен. сам поражен - я глубоко верующий человек, знаю Писание и не нашел абсолютно ни одного поступка или качества которое бы ему было поставлено в плюс!
Люди, верующие и не очень - молитесь о скором и праведном Суде для него и его жестоких рабов. не желайте им Шоса но только скорый суд !

Reply
+52 +
Мужик, 11:05, 1.04

Храни Вас Господь.

Reply
+46 +
иван, 11:49, 1.04

каждому достанется по делам его

Reply
+223 +
змагар, 10:06, 1.04

Тебя , шурик , по-хорошему просили , долгие годы просили - чего ты всё сидишь и держишься за этот президентский пост ? А теперь всё , необратимость - ты войдёшь в историю Беларуси как самый лютый нелюдь.

Reply
+156 +
Георгиевич, 10:12, 1.04

Цинизм и фальш во всех словах и делах.

Reply
+140 +
дас, 10:13, 1.04

человек познается в беде. ни грамма сочувствия у луки к умершему, а если бы театр был закрыт не было и трагедии.

Reply
+173 +
Neta, 10:18, 1.04

БЕЗРАБОТНЫЙ, 9:54, 1.04 "Человеческая жизнь для этого существа, для этого чудовища, негодяя вообще ничего не стоит..." - лучше не скажешь!
Водка, баня, трактор - вот вся суть этого существа. Ах, да -- еще тухлые квартиры. "Оно" еще имеет наглость идти на "выборы".

Reply
+65 +
Бойкот выборам, 12:33, 1.04

Neta, 10:18, 1.04
==
Бойкот выборам, особенно досрочным!

Reply
+201 +
111, 10:25, 1.04

Случайно увидел сюжет по телевизору. Там был просто набор слов от неадекватного неандертальца. Не нужно это анализировать, это не поддаётся анализу.

Reply
+27 +
вячеслав, 17:33, 1.04

не тянет на неондертальца. что то подобие астралопитека. от вида его блевать хочеться.

Reply
+98 +
ВІТАЎТ, 10:32, 1.04

Гэта словы псыхічна хворага чалавека, так абражае памерлага.

Reply
+110 +
ясь, 10:35, 1.04

ГАНЬБА ТАБЕ лукошенко !

Reply
+101 +
Клакёр, 10:37, 1.04

R.I.P. ... Дашкевич сыграл свою последнюю трагическую роль в произведении написанном безумным мозаичным драматургом, а режиссером явился "новомодный" нынче дьявольский Ковви Вайрус. И от нас с вами сейчас зависит, останемся ли мы безвольными статистами в этом спектакле или изменим ситуацию кардинально.

Reply
+71 +
русский, 10:45, 1.04

С наступлением весны, беларусы!
Этого Психбольного комментировать не интересно.

Reply
+108 +
Дин Альт, 10:49, 1.04

Сипатый стендап-комик за эту неделю сгенерировал сотню взаимоисключающих параграфов. То он актера упрекает, за то, что тот по улицам ходил, а потом заявляет, что в тухлых квартирах сидеть плохо и нужно дышать свежим воздухом...
Только Площадь!

Reply
+61 +
Самардак, 10:50, 1.04

Сябры! Суграмадзяне! У гiсторыi медыцыны хваробы да якiх мелi дачыненьне якiя небудзь асобы называлiся ix iменамi, прапаную даць назву той хваробе якая зараз пачынае касiць нашых сваякоу у Беларусi даць годную назву!
ПНЕУМАНIЯ ЛУКАШЭНКI( Pneumania Lukashenko) i вiрусу COVID-19 LUKA!

Reply
+74 +
tt, 10:53, 1.04

у него была пневмония и еще к тому же этот вирус. так пневмония это следствие коронавируса. ой идиот. ну конец беларусами сечас все только начинается ну. ну только начинается а больных уже некуда девать. а как показывает практика нужны госпитали. Вот вам война которую все боялись.

Reply
+87 +
Моня, 11:00, 1.04

Это приступник, который заметает следы и по ходу совершает ещё более тяжкие приступления.
Оно не остановится пока кто-нибудь не остановит его!!!!

Reply
+73 +
Бефар., 11:04, 1.04

Плешивый негодяй что ни сделает, что ни скажет, что ни подумает - всё зло !

Reply
+47 +
хрен всезнайка, 11:09, 1.04

Когда не знают что ответить, то в народе часто говорят по-простому: "А хрен его знает". Так вот такой хрен, который считает что он все знает и учит других как "правильно" себя вести, в Беларуси есть.

Reply
+54 +
Следопыт, 11:12, 1.04

Статья 428 УК РБ - Служебная халатность.
Служебная халатность наказываются ограничением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права
занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью или лишением свободы на
срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.

Reply
+2 +
***, 21:32, 1.04

Это не служебная халатность и сроки за такие действия предусмотрены совершенно другие!!!

Reply
+82 +
ey, 11:15, 1.04

офицеры!!к вам обращаюсь!если вы еще остались,патриоты и настоящие Литвины!а не засланные россияки! у вас все есть..власть сила и оружие(служил ,даже обычный прапорщик (дежурный)имеет доступ к оружейной комнате,к слову).неужели у вас нет стариков родителей?!вы бы проглотили бред плешивого насчет их?!

Reply
+2 +
Выйсьце, 21:32, 1.04

Трэба 500 000 чалавек, ці каб сумленныя людзі з войску перайшлі на бок Праўды і Народа, тады і 200 000 хопіць.

Інакш Лубянка ізноў будзе ратаваць сваю лукашавку ці нават паставіць іншую заканспіріраваную марыянетку.

Самы верны сродак - забастовка на 3 месяцы!

Reply
+76 +
Филип, 11:22, 1.04

Какя тут служебная халатность -тут измена Родине !

Reply
+60 +
Минск, 11:36, 1.04

Могилевские коллеги - театралы требуют от власти введения карантина. Почему другие молчат?

Reply
+87 +
Михаил, 11:38, 1.04

У власти государственный преступник, существование страны под угрозой, счёт идёт уже даже не на дни. Есть же и нормальные люди в силовых структурах, у которых есть семьи, дети, родители! Почему вы смотрите этому мерзавцы в рот?!

Reply
+51 +
Пенсионерка, 12:51, 1.04

Потому что от корыта оторваться не могут. Хрюкают и воняют на весь свет.

Reply
+34 +
Берлиоз, 13:36, 1.04

Создавайте комитет национального спасения!

Reply
+60 +
тутэйшы, 11:51, 1.04

всем врачам психиатрам и не только. может проявите мужество и наконец поставите диагноз лукошенко сколько можно терпеть издевательство и хамство узурпатора и психопата над нами уже весь мир смеется пора начинать процедуру отстранения от власти по состоянию здоровья пора поймите пора

Reply
+70 +
Сашок, 11:52, 1.04

На какой то флажкодержатель на площади есть полтора ляма , а на костюмы врача нет . Позор . На парад есть , а на тесты нет .

Reply
+43 +
Олег, 12:03, 1.04

да крыша у него поехала уже давно, ещё по бумажке читать может, а всё что от себя;полный старческий маразм, если все чинуши боятся ему об этом сказать, то почему не скажут ему его родственники, тот же коля или другие сыновья, или им это тоже выгодно

Reply
+54 +
патолого анатом, 12:21, 1.04

Официально он соболезнует кому угодно, актерам, писателям , китайцам, россиянам, венесуэльцам, и т.д. по списку. Но есть одна важная особенность вместо соболезнования гражданам собственной страны и их родственникам, беларусам, как правило достаются упреки что де они не так себя вели, а в лучшем случае просто - молчание. Наверное нет ЛЮДЕЙ в своем отечестве.!!??

Reply
+21 +
Станислав, 13:21, 1.04

Моим родителям, живущим в Бресте, обоим за 60. Уже месяц не выходят из квартиры, тусуются на балконе... и правильно делают в отличие от других умников и деятелей.

Reply
+69 +
Анатолий, 12:28, 1.04

Он кроме как по хамски просто не умеет относиться к людям. Я не помню, что бы он назвал старого человека или женщину на "Вы". Все у него ты и
он всем тыкает.

Reply
+62 +
Нснс, 12:32, 1.04

Арестуйте Лукошенку !!!

Reply
+52 +
Толик. , 12:46, 1.04

Заигралас ь эта это Падаль Чкловского раена в императора... Беги трахар, беги.. Хотя бежать то некуда тебе.

Reply
+36 +
дядя, 13:27, 1.04

Люди,может пора уже что то с этой сипатой нечистью делать,он же тут всех угробит.Уже жизнь наша на кону,чего же мы все ждем,уже практически война,хуже уже быть ничего не может.

Reply
+41 +
товарищ летнаб, 13:45, 1.04

Болезненный рационализм Лукашенко не является симптомом шизофрении, он её сущность.
Больной Л. в 2010-м объявил ненавистных ему пенсионеров в отсутствии валюты (вспомните "хлопки" на площадях по всей стране).
А сейчас больной Л., не моргнув, оболгал покойного старика, хотя неделю назад авторитетно рекомендовал всем "гулять на свежем воздухе".
Этот дурак никогда не будет виноват, отбрёхиваясь всё тупее и неуклюжей.

Reply
+40 +
Мара, 13:49, 1.04

Лукашенко устроил показательные выступления " Как уничтожить собственный народ в эпидемии вируса", причем устроил ценично и жестоко. Как уничтожить собственный народ , не выпустив ни одной пули, без войны и революций. Все свои "дипломы "об образованиях обнулил в одночасье, ибо даже самый примитивный человек понимает, что надо изолироваться и прятаться дома. У него только один диплом " водитель кобылы", и то справлялся он посредственно. Когда весь мир охватила эпидемия вируса, когда на кону стоят жизни людей, этот ушлепок не понимает, аскорее не хочет ничего предпринимать. Скажу больше: даже жесткий недельный карантин ничего не даст. 5 дней это только инкубационный период для бактерии. Я проживаю в одной из Европейских стран. У нас жесткий карантин уже 3-ю неделю, и это еще не предел, думаю до конца апреля, чтоб погасить полностью очаг, и то люди будут носить маски и соблюдать дистанцию. Ужесточают штрафы если вышел на улиц без дела от 5 до 10 тыс евро.Улицы пусты и камни молчаливы.

Reply
+44 +
Мара, 13:58, 1.04

Не смогла дописать, наверно ограничивают количество текста. Хочу сказать , что ГЕНОЦИД чистой воды. Люди! Не надо паниковать и бояться, просто устройте карантин хотя бы на 2 недели , чтоб как то остановить эпидемию. Это на сегодняшний день единственный способ спасти своих родных и близких.Вызывайте по 10 раз скорую и требуйте больничные. Иначе эпидемия уничтожит пол страны. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Лукашенко - преступник! Подумайте что страшнее смерть или страх перед этим ушлепком. Только когда коснется лично , тогда понимаешь ужас положения. Всем здоровья !!!

Reply
+49 +
Пенсионер, 14:08, 1.04

«Я всю жизнь прожила в стране полицаев». Из интервью Светланы Алексиевич
Это о нас.

Reply
+24 +
авиа, 17:18, 1.04

не полицаев а нквдшных собак

Reply
+26 +
такой-же пенсионер, 17:21, 1.04

добавлю-......терпил и холопов ! и это, по факту-тоже о нас!

Reply
+39 +
Nick Nitsky, 14:39, 1.04

Обыкновенное колхозное хамло. С кучей подражателей.

Reply
-32 +
1994, 15:17, 1.04

Настоящий НАРОДНЫЙ президент!!!

Reply
+26 +
W, 18:01, 1.04

Не народный, а анти-народный; и не президент, а диктатор (самозванец, именующий себя президентом).

Reply
+2 +
банду на нары!, 21:35, 1.04

сапраўдная НКВД-эшная лукашавка, на ланцуге Лубянкі

банду луйка - на нары на 25 год !

Reply
+23 +
snake, 16:50, 1.04

"Белорусский народ будет жить плохо, но недолго" (с) Это же классика ... всё сбывается. Ну ещё совсем немножечко потерпеть осталось.
P.S.
"Абы не было вайны" (с)...

Reply
+34 +
Анатолий, 16:55, 1.04

У него все виноваты. Врачи, которые не щадя своего здоровья пытаются спасать других людей, люди,
которые вынуждены ходить на работу и рискуют заразиться. Он даже диагнозы ставит людям, умершим от короновируса, типа "у них было много болезней и поэтому к ним еще добавился короновирус".

Reply
+48 +
Павлик, 17:03, 1.04

Люди добрые! Неужели вы не понимаете, что для спасения огромного количества людей, особенно наших родителей, дедушек, бабушек, нужно раздавить только одну, осточертевшую всем гадину. Давайте что то делать!

Reply
+41 +
Sergey, 17:57, 1.04

Президент должен быть для всех граждан примером честности, благородства, моральности и нравственности. Неотесанная бесчеловечная скотина не имеет права сидеть в президентском кресле.

Reply
+15 +
Я , 18:58, 1.04

ШОС!!!!

Reply
+18 +
Гена, 18:34, 1.04

лу , где маски? наварился?

Reply
+18 +
dolivan, 18:51, 1.04

А что еще можно было ждать от дубово-циничного садиста?

Reply
+19 +
Ева, 19:04, 1.04

Правительство РБ во главе с президентом, сходите пожалуйста на ближайший матч Витебск-Смолевичи, покажите народу какие вы смелые.

Reply
+4 +
Матикевич, 21:39, 1.04

вы пра што кажаце?

Главаря банды ведаю, а презідэнта - не.

Драздоўскую ОПГ веда, урад - не.

Чытайце Мацікевіч "Нашествіе".

Reply
-1 +
адзнака, 21:35, 1.04

Витя, Дима, на вас одна надежда.
Мы ведь понимаем, что сын за отца не в ответе, но видите же, что папка совсем заговариваться стал.
Подсобите, чем можете.
Народ Беларуси вас поймёт и простит.
И будет в нашей стране жизнь, как в Эмиратах, где вы так любите бывать.
Это шанс для всех нас.

Reply
+8 +
Ваван, 21:48, 1.04

Что ж ты Шура не любишь так беларусов? Хуже вражины какой. Понятно,что заматерел, забурел, оброс грошами крадеными и цацками "подаренными", бункерами под резиденциями. Гуляешь в прятки со "своим" народом. Нет, не унаследуют ничего твои отпрыски. Мир меняется. Придётся работать.Плеваться, но работать. А что они умеют, чему научил их? Врать, воровать и жрать? Может опомнитесь, хоть в такое время? Или нет в твоей крови жалости к тому населению, которому устроил 25 летний геноцид? Одни вопросы.

Reply