29 March 2024, Friday, 18:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 64
+451 +
Гражданин, 12:27, 31.03

УХОДИ!

Reply
+366 +
я777, 12:34, 31.03

У-ХО-ДИ! У-ХО-ДИ!! У-ХО-ДИ !!!

Reply
+29 +
VS LU, 17:41, 31.03

Так гэты паскудны сабака не пачуе, трэба крычаць на Плошчы!

Reply
+177 +
Пятро, 12:57, 31.03

Где наша оппозиция ??? Почему сейчас борется с режимом только Хартия ???

Reply
+50 +
заўвага, 14:05, 31.03

Пятро, апазіцыя можа быць толькі пры законнай уладзе, пры незаконнай уладзе (узурпацыі) іх называюць змагарамі.

Reply
+51 +
Колян, 14:10, 31.03

Оппозиция с каталашек не вылазит

Reply
+11 +
необходим отстрел, 19:31, 31.03

А ты сам то кто? Никто? Просто прохожий? Сидишь и ждешь что бы оппозиция этой истоте голову скрутила?Так что ли? Не получится у тебя дождаться. Слишком ты хитросделанный. Весь народ должен быть оппозицией к этой истоте .А когда много зрителей на стороне - не получится у нас другая жизнь. И эта истота хорощо это знает, просчитали давно его аналитики памяркоуных.

Reply
+113 +
Вася, 13:42, 31.03

Сейчас очень удобный момент для объявления всеобщей бессрочной забастовки ! Все кроме медиков ,которые нас спасают , могут не выйти на работу ! Все равно все уже стало колом в этой луканомике! И народный карантин реализуем и Сипатого раком поставим !!!

Reply
+94 +
Пенсионеры РБ., 14:31, 31.03

Шкловский недоумок уходи в месте со своим волчьим выводком.Ты опротивел народу,как каронавирус и даже хуже.

Reply
+26 +
Ответ, 16:05, 31.03

Посмотрим, что скажут теперь милиционеры, медики, учителя, которые за него голосовали. Как он их всех жёстко киданул, растоптал и показал, что ему на них побоку. Умирайте, а я что хочу, то и делаю. А теперь все на секундочку задумайтесь, что такое доброта, отзывчивость, и вспомните все Человеческие качества, которые существуют в этом жестоком мире. Бессмертных нет. Это ещё ягодки. Нам всем нужно убрать Лукашенко и его близкое окружение.

Reply
+20 +
Василь, 16:26, 31.03

Я надеюсь ты(лукашенка) не додумаешся выдвигать себя на этих выборах?Не доводи до греха,народ наелся твоего правления.

Reply
+469 +
Дударев К.И. , 12:29, 31.03

У Нас нет Президента. Есть преступник Лукашенко А. Г. Выборов тоже нет.

Reply
+118 +
Удав, 13:19, 31.03

Орбан в Венгрии принял закон, что до окончания эпидемии никаких выборов не будет. А дурному колхознику так хочется поскорей "переизбраться" что хоть кол на голове теши. Хотя им на участках никто и не нужен, сами всё заполнят и забросят. Желаю всей лукашизе пройти через КВ19, может хоть у какой-то части совесть проснётся, хотя навряд ли.

Reply
+248 +
сваяк, 12:29, 31.03

І сапраўды ён хворы.
Толькі прыдурак можа марыць працяг кіравання злосным народам.
Прыдурку трэба шукаць схованку і хутчэй бегчы з краіны, бо людзі скора парвуць яму вусы разам з лупамі.

Reply
+167 +
Асур, 12:30, 31.03

Ты полагаешь,а Бог располагает....)

Reply
+230 +
да, 12:31, 31.03

Оденьте кто нибудь на него наручники-Беларусь не переживёт.

Reply
+365 +
Вася, 12:32, 31.03

Вокруг люди мрут ,как мухи ,а эту гниду интересует только сохранение его абсолютной власти !!! Он очень торопится воспользоваться ситуацией ,когда народ борется за свою жизнь и ему не до политики !!!

Reply
+73 +
123, 13:03, 31.03

Кто про что, а вшивый про баню.

Reply
+48 +
геноцид, 15:30, 31.03

Поскольку Евровидение-2020 пришлось отменить из-за коронавируса, в Роттердаме приняли решение переоборудовать арену Ahoy, где должны были выступать конкурсанты, под временный госпиталь на 680 коек.

А у нас Славянский базар, футбол, хоккей, ярмарки.
Забота, как в очередной раз провернуть аферу с "выборами".
Вчера на Евроньюс на фоне трагических репортажей из Европы был репортаж и из Беларуси. Всем известная персона с нездоровым блеском в глазах рассказывала о пользе хоккея против коронавируса. Репортаж быстро сняли с эфира из-за неуместности.
Есть повод всему миру обратить внимание с кем имеют дело.

Reply
+265 +
6 , 12:32, 31.03

И кто же за тебя голосовать пойдет, после геноцида, который ты устроил по своей тупости

Reply
+125 +
лях торат, 12:36, 31.03

Про голосование у него нет вопросов .

Reply
+180 +
я777, 12:50, 31.03

Ему не нужны наши голоса!Как вы не поймёте! Система чётко отлажена!Сосчитают как надо,даже если не придёт никто!

Reply
+84 +
Только бойкот!, 13:12, 31.03

Ему не голоса нужны, а явка. Борщеварка нарисует сколько надо. Бойкот политическому шулеру!

Reply
+194 +
Мейнчейн, 12:33, 31.03

Каким местом качанова к экономике? Она вице-премьером не справилась с социальной сферой:образованием и медициной. А тут аж экономика.

Reply
+104 +
Пятро, 12:46, 31.03

Каким местом качанова к экономике?
+++++++++++
А каким боком Димка Басков (гендиректор Динамо Минск КХЛ и зам пред Федерации Хоккея РБ ) к экономике и нефтянке ??? А ведь его брал с собой старый придурок на переговоры с правительством РФ по поставкам нефти !!! Так что в поведении маразматика с фаворитами больше вопросов ,чем ответов !!!

Reply
+162 +
Isa, 12:34, 31.03

И даже не мечтай! Правда народ проголосует за твое место в Гааге.

Reply
+47 +
Танюша для "Isa", 12:47, 31.03

Что тут можно написать... А ничего нельзя написать. Но мысли народу не сотрёшь.

Reply
+23 +
пустить по этапу, 15:28, 31.03

Забудьте про эту Гаагу, это же будет санаторий для него. Пустить по этапу по всем тюрьмам РБ. и везде водить экскурсии желающих посмотреть на него. И, что бы народ спрашивал: "Где тебе Саша лучше живется, а где хуже в созданных тобой тюремных условиях."

Reply
+164 +
надо спасаться, 12:34, 31.03

А ведь это даже не цирк . Это пожар в стране-дурдоме , и мы актёры ходим под шизиком . Можем сгореть все .

Reply
+193 +
сергей, 12:35, 31.03

подонок плешивый твое место - на скамье подсудимых - дрянь мозаичная

Reply
+86 +
Barista, 12:36, 31.03

Луке в Гааге уже давно прогулы пишут, а он всё о каких-то выборах бредит.

Reply
+84 +
shu, 12:37, 31.03

Вопрос знатокам: Что для Чудовища главнее???
а) - борьба с коронавирусом,
б) - борьба с "тунеядцами",
в) - ухватиться зубами за президентское кресло?

Reply
+124 +
1, 12:37, 31.03

Обсуждать нужно только одно - как донести до невменяемого, что его ненавидит 80% населения.

Reply
+60 +
Доктор шос, 13:34, 31.03

Насчёт 80% - это Вы делаете ему комплимент.

Reply
+89 +
катапульта, 12:39, 31.03

Пришла пора планировать полет
фанеры над ̶П̶а̶р̶ ̶ Шкловом.

Reply
+84 +
авраам, 13:00, 31.03

ты подонок усатый не мечтай быть президентом тебя народ скоро порвет на тряпки и не помогут бойцы в красных шапках

Reply
+38 +
ООО, 13:03, 31.03

ТАК НА НИХ НИКТО НЕ ПОЙДЕТ.

Reply
+10 +
Георгий, 17:37, 31.03

На его "выборы" мало не пойти. Ермошкиной хватит досрочных участников. У моей тёщи на работе начальник додумался до того, что выписывали премию только тем, кто приносил снятый на смартфоне бюллетень с птичкой напротив фамилии Лукашенко и рядом со своим лицом, для пущего доказ-ва. И делали же это. Не скажу,что тёща лукашистка, ругает его так, что мне и не снилось, просто за лишнюю копейку удавится. Как донести до людей, что такая иудова копейка им же бедой и оборачивается. Учителя в школах, преподаватели в ВУЗах, врачи, милиционеры, мелкие чиновники и некоторые другие, рассчитывающие на эти разовые прибавки к скудной зар.плате за свою ложь и подтассовку, лишают себя и всех остальных жизни в нормальной стране, к которой мы по своей ментальности давно готовы. И добиваться её,мы должны объединившись и опровергая, распускаемые высокооплачиваемыми пропагандистами, "правдивые" фейки. Какую бы дурость не говорит Лукашенко, пропагандисты тут же её обсасывают и преподносят, как конфетку.

Reply
+47 +
адзнака, 13:03, 31.03

Кочанова, останься Человеком - уйди вовремя!,
чтобы потом не извиняться, что это ты готовила президентские перевыборы.

Reply
+47 +
лука=короновирус, 13:36, 31.03

адзнака, 13:03, 31.03 - куда ей уходить ,уже "наработала" себе на пожизненное

Reply
+22 +
невменяемый неадкват, 13:05, 31.03

Да-да, именно "планировать" и "эти планы должны быть напряжёнными", блин.

Reply
+50 +
шоу уродов, 13:12, 31.03

Кому что, а этому уроду только бы быстрее переназначится. С Путиным будут соревноваться кто кого переживет?

Reply
+34 +
Анатолий, 13:20, 31.03

Что значит планировать президентские выборы,
так как их обсуждения недостаточно. Это значит заранее наметить сколько голосов должно быть подано "За" и предупредить об этом Ермошину.
И еще ее предупредить, что если голосов "За" будет меньше, то ей мало не покажется.

Reply
+53 +
Вал, 13:20, 31.03

Инфантильный преступник! Люди мрут,а это про свои дурыборы...."...надо планировать".Так что ,еще не спланировал? Или процэнты не устайваюць?

Reply
+42 +
124 белорус, 13:25, 31.03

Уходи!!!

Reply
+32 +
Кристина , 13:40, 31.03

Нет нужды и оснований участвовать в фарсе под названием "выборы". ХВАТИТ !!!! быть соучастниками преступления, создавая картинку легитимности, ХВАТИТ !!! уничтожать собственную жизнь. Гнать батогами это чудовище из страны вместе с его семейством. ШОС.

Reply
+33 +
БЕЛАРУС, 13:41, 31.03

Нахабства, хлусню і адсутнасць сумлення гэтаму чалавеку, здаецца, дасталося з генамі! А вось астатнія антычалавечныя і антыбеларускія рысы характару ён набыў за дзесяцігоддзі панавання над цэлым народам! Таму і зараз з разваленай эканомікай, з варожымі адносінамі да беларусаў і беларускасці! З вар'яцкімі адносінамі да канстытуцыі краіны! Запэцканаму крывёю ў крымінальным кодэксе РБ! Нягледзячы на гэта ён упэўняны, што ў чарговы- 7 раз здоляе ізноў прызначыць сябе дыктатарам РБ. Ён гэтага ўжо нават і не ўтойвае! Ярмошына пры ім! Дыктатура не пахіснулася! Народ з каленаў так і не падняўся! А зараз і карона- вірус ён выкарыстае ў сваю карысць!

Reply
+57 +
юваку3, 13:49, 31.03

Боже какой мерзавец

Reply
+40 +
1111, 13:54, 31.03

Когда от "пневмонии" начнут умирать чиновники и милиция, сашу уже ничего не спасет. Даже сейчас такое ощущения что всем пофиг на его приказы, люди сами без него принимают меры. Похоже он входит в стадию "хромой утки"

Reply
+42 +
Сащуньчик, 13:58, 31.03

Уже не. Уходи а утекай, пока жив!!!

Reply
+49 +
Лука враг народа, 14:34, 31.03

Лукашенко-ОСОБООПАСНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК,ТЕРРОРИСТ.ОН ПОДЛЕЖИТ НЕМЕДЛЕННОМУ АРЕСТУ И ПОСЛЕДУЮЩЕМУ СУДУ.

Reply
+20 +
ед, 15:03, 31.03

Вот,плешивый, в любом случае тебе кирдык.
А мог ли еще пол года назад представить себе такую ситуацию?!
Расплата будет жестокая,молись,чтобы тебя вирус сожрал!

Reply
+12 +
де, 16:13, 31.03

и бежать теперь ему некуда

Reply
+16 +
Чаушеску тоже, 16:41, 31.03

Чаушеску,румынский тиран тоже,как и тиран лукашенко планировал и дальше"рулить".В тот день,когда он был уничтожен на волне народного гнева,чаушеску ничего не ожидал.Всё произошло внезапно.Утром был чаушеску,вечером его не стало.Тоже будет и с кровавым фашистским диктатором лукашенко.И ни какое кгб с вакульчиком и никакая прокуратура с конюком не смогут спасти убийцу лукашенку.

Reply
+25 +
кстати, 15:31, 31.03

Оппозиция -ЭТО И ЕСТЬ НАРОД
,КОТОРЫЙ 95% против ЛУКАШЕНКО И КАЧАНОВОЙ и т,д, Поэтому, НАРОД, вам и карты в руки

Reply
+18 +
нео, 15:33, 31.03

Самая большая проблема - это идиот у власти!

Reply
+11 +
Лех, 15:54, 31.03

Ничего, к началу "выборов" его электорат будет уже на кладбище.

Reply
+16 +
22, 16:13, 31.03

Никакие "выборы" при пандемии проводиться не могут и, соответственно, планироваться тоже. С Качановой Лука может говорить о чем угодно. Государевы люди из "постоянно действующей" ЦИК, пока тоже могут расслабиться. Если Лукашенко удасться досидеть в своем крЭсле до конца нынешнего незаконного срока своих полномочий в середине октября, то далее полномочия главы РБ плавно перейдут к Премьер- министру и потом, когда позволит обстановка, можно спокойно эти выборы провести. Хотя, лучше и дешевле совсем убрать должность пересидента.

Reply
+9 +
пенсионерка, 16:29, 31.03

Так эта особь гармошкина собиралась провести выборы в угоду плеши в его день рождения- 31 августа.
Затем выступила по Гебельс ТВ что в июне.
Как всегда черти мутят, люди думают как выжить , а эти идиоты , как удержаться у власти.

Reply
+1 +
Мировинг, 17:32, 31.03

Думает доживет до выборов?

Reply
+5 +
Крот, 17:49, 31.03

Это м....ло может быть не понимает,что оно подходит к той черте,когда будут использованы вилы с хорошей оптикой?
А в заключении о смерти судмедэксперт напишет:смерть наступила от сифилиса.
И да будет так,надеюсь.

Reply
+3 +
горор, 18:21, 31.03

Дэрэвяны макинтош обсуди, шура. Время настало!!!

Reply
+3 +
Коронавирус, 18:58, 31.03

Только коронавирус останется единственным гарантом сменяемости власти в стране...

Reply
+2 +
1, 20:09, 31.03

Сашка, тебе не к выборам готовиться нужно, а к камере тюремной. А не введёшь карантин немедленно, так сам нарваться можешь на то чего у нас нет, покашляешь, посипишь, а там глядишь и сбудутся мечты народные.
Не о том ты думаешь Саша...

Reply