28 March 2024, Thursday, 16:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+82 +
vo-van, 18:09, 30.03

Этот мировой мор, при всём своём ужасе, дал определяющее название Сущности, по нелепому недоразумению занесённое в кресло Президента:
КОРОНАВИРУС!
Такой-же мелкий, ничтожный, но злобный и разрушительный.

Reply
+103 +
Михайловна, 18:14, 30.03

Сейчас ничего скрыть невозможно.все равно все выплывет.короновирусу наплевать чиновник ты или простой человек.не слушайте пустозвона луку.его время уходит безвозвратно.люди берегите себя и своих близких

Reply
+66 +
123, 18:27, 30.03

Лидку-борщеварку санслужбы диктатора жэстачайше пересыпали нафталином и формалином. Как зеницу ока бережет ее Лукавый для дальнейших фальсификаций и мистификаций. Негодяйка и преступница высшей пробы!

Reply
+18 +
1, 19:33, 30.03

123, 18:27, 30.03 - Лидка Облигация ?

Reply
+11 +
22, 21:22, 30.03

Оболгация

Reply
+15 +
пенсионерка, 20:29, 30.03

Для луки Лидка ,-- как Кащеева игла.

Reply
+82 +
Вадя, 18:18, 30.03

А людишки-то умнеют.Пустовато стало в присутственных местах.Пусть менты и чиновники друг- дружку опыляют вирусом.Не в масть им пойдёт льготная пенсия и усиленный паек .

Reply
+51 +
shu, 18:19, 30.03

До сих пор встречаю людей, которые думают, что Лукашенко - человек...

Reply
+26 +
упс, 18:30, 30.03

Я уже таких давно не встречаю.

Reply
+46 +
Долой Луку, 18:25, 30.03

В Москве карантин, но люди все ровно гуляют по улице, шашлыки жарят, отдыхают короче. В соц сетях пишут, что коронавирус раздутая СМИ ерунда, чтобы всех напугать. Ну-ну. Из-за этой болезни страны несут большие потери, экономика падает, люди теряют работу, и это все для того, чтобы всего лишь кого-то напугать. Даже олимпиаду отменили, со второй мировой войны такого не было. Весь мир можно сказать остановился. Короче говоря, сейчас работает естественный отбор.

Reply
+69 +
дед калаш, 18:30, 30.03

все 26 лет я никогда и ни одному слову не верил этой власти. ведь это власть не для народа,а просто шобла отморозков,гопников и отщепенцев.

Reply
+35 +
Як, 18:32, 30.03

А,толку . Надоело все вранье!

Reply
+28 +
Слава Лукашенко, 18:42, 30.03

После каронавируса в Беларуси надо срочно провести перепись населения, я думаю что можно недощитаться не один десяток тысяч человек - слава Лукашенко.

Reply
+15 +
сосед, 19:26, 30.03

А вы догадайтесь, кто считать будет.

Reply
+20 +
беларус, 19:21, 30.03

Господа,у кого есть такая возможность, познакомьте наконец то этого идиота с коронавирусом.

Reply
+27 +
м., 19:30, 30.03

"Власти уже много раз врали, и белорусы это помнят" (ц)
Извините, исправлю ради истины:
белорусы уже и не помнят, когда власти им НЕ врали.

Reply
+14 +
Баварский трутень , 19:48, 30.03

Лукашенко на фоне предвыборной кампании хочет чтобы его считали Шер-Ханом, хотя на самом деле он Табаки. Если брать ассоциацию из великого произведения Киплинга.

Reply
+10 +
22, 21:32, 30.03

Какой предвыборной кампании?? Лукашенко должен не о выборах думать, а как свою шкуру от народной "любви" спасать.

Reply
+11 +
Алекс, 20:14, 30.03

Лукашенко не врет только в двух случаях -когда ест и когда спит!

Reply
0 +
Слухач, 7:01, 31.03

...то отказаться от своих слов не сможет...!!!! Хаа, он переобуется 3 раза на день, и пока народец будет искать логику в словах, "кучерявый" клюшку будет выгуливать.

Reply