28 March 2024, Thursday, 13:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+97 +
dgdg, 9:58, 27.03

яно указ пиша - вирус стой.. раз два...

Reply
+60 +
Big_Sister, 10:04, 27.03

"Согласовывают цифры с «главным специалистом»?"

...И как такого из такого в президенты - ума не приложу! ))

Reply
+65 +
вит, 10:23, 27.03

У "главнава" работа через двое суток на третьи 2 часа трындежа в камеру и подписей , поэтому нет сводок от Минздрава , трутень на адпачынке в номерах резиденций ! Увжаемый доктор Лобач недоступен по каким-то причинам , но крайне нужно хотя бы анонимно кому-то из врачей-специалистов обратиться в ВОЗ и на англ.языке описать проблему противодействия карантину властями РБ и сокрытию фактов заболевания короновирусом и смертей по этой причине . Для объективности командировать в РБ врачей ВОЗа для реальной и независимой оценки количества и состояния больных коронавирусом ! луке - ШОЗ !

Reply
+37 +
Яська , 11:01, 27.03

Доктора Лобача забрали в инфекционку. Что теперь с ним происходит никто не знает. Не понимаю, почему все молчат.

Reply
+28 +
Тишина, 10:48, 27.03

Тише!!! Лукадрыщ думает над цифрами!!! Скоро узнаем сколько и чего...

Reply
+9 +
инфомаразм, 12:13, 27.03

Все ожидают (как вестей с фронта) и Краник тоже, какие же придут очередные цифры инфицированных от решения лукавого губошлепа. Краник не подписывайся под сводками иначе потом будешь сам отвечать за предоставление недостоверных данных!

Reply
+36 +
вася, 10:04, 27.03

вирус стой.. раз два...

=====================
да нет .. и не указ . и не декрет ..
яно пиша ... УСТАВ .. службы КОРОНАВИРУСА .
когда подъем .. когда .. раз.два. на парад .. когда караул .когда отбой . как ходить в сапогах . и как подшивать воротнички коронавирусу .

Reply
+32 +
вася, 10:17, 27.03

они не могут бороться с болезнью ..просто ..если бы вовремя ввели карантин ..и всех прилетающих и въезжающих белорусов отправляли на карантин .. а всех иностранцев вообще запрет на въезд ..
им надо война .. героическое .. с большим количеством жертв ..

дайте им задание любое ..даже пустяшное . а уж важным и особо важным . они его сделают .
из простого вывести мусор .. раздуют до полета в космос .первого человека в мире. гагарин станет вторым.

Reply
+132 +
бандиты у власти, 10:04, 27.03

министришко караник - холуй режима
и соучастник преступления против белорусского народа.

Reply
+59 +
ы, 10:10, 27.03

да какой смысл обращать внимание на цифры этих вредителей. у нас уже где-то 1500+

Reply
+65 +
тисву, 10:03, 27.03

Преступники- называйте своими именами

Reply
+70 +
xxx, 10:03, 27.03

попросили борщеварку правильно посчитать. вот и задержка

Reply
+98 +
Ждут указюку от луки, 10:03, 27.03

Караник не знает,что писать.Вакульчик с пистолетом сидит и ждёт,что усатый маньяк скажет.Потом передаст Каранику и Караник скажет всем идти на свидание.

Reply
+67 +
321_, 10:04, 27.03

Ни малейшего сомнения нет в этом. В минздраве уже в туалет ходят только с личного разрешегия пересидента.

Reply
+45 +
старые пе*дуны, 10:10, 27.03

Зачем же ходить?
Натянул памперс, как это делает
придурковатый лука, и сиди себе до 6 вечера.

Reply
+85 +
охра, 10:04, 27.03

"Главного" уже который день не могут отловить.
Поговаривают что с окружением будет общаться как в тюрьме через стекло и по телефону.
Отчко не железное!

Reply
+65 +
arelav, 10:05, 27.03

Идет оценка заражений у соседей, у нас должно быть меньше например чем в Украине. Иначе здравоохранение Беларуси не будет оправдывать придуманный плешивым рейтинг лучшего в Мире здравоохранения.

Reply
+64 +
кулинар, 10:06, 27.03

чамаданы пакуюць,але бегчы няма куды.

Reply
+67 +
3, 10:07, 27.03

чего-то я не верю в природное возникновение коронавируса. Какая-то женщина из глухой провинции Китая, которая продавала креветки, заразила весь мир?(((( Врут китайцы. Это точно биологическое оружие. Уже поставили весь мир на колени. Нет ни одного места в мире, которые не пострадали.

Reply
+12 +
dvin, 11:02, 27.03

да есть сомнения что именно природного происхождения. во Вьетнаме Тайланде и Юго Восточной Азии всегда едят все что ползает летает и шевелится. но вирус возник ни с того ни с чего в Китае. массово отгулялся и автоматически двинул в Европу. в Страны которые в конфликте с Кремлем из за газового снабжения. ( Италия ) и где наименее жесткий контроль приезжающих ФСБ ников. В Англии поражение существенно ниже.
В ситуации выигрывает раша ( они все сдохнут а мы в рай попадем)Учитывая что в России полный коллапс экономики то сделать гадость всем странам и поставить Евросоюз в позу) выгодно только режиму России. ( кто шляпку спер тот и старушку пришил) Думай головой анализируй кому выгодно и найдешь кто заказчик.

Reply
+42 +
точно говорю, 10:08, 27.03

почему молчит минздрав? да они давно сидят на домашнем карантине.

Reply
+56 +
знамо проходили, 10:10, 27.03

минздрав мне давно напоминает зондеркоманду времён второй мировой войны.

Reply
+25 +
Alive, 10:21, 27.03

Интересно, как китайцам всё же удалось отстановить распространение? Или там может снова полыхнуть? Странно всё это. Неужели карантин только поспособствовал?

Reply
+36 +
зб, 10:23, 27.03

А может у них есть реальные цифры и они в шоке но главный по всему на свете и даже по обос---ным коровам приказал молчать .

Reply
+33 +
5, 10:42, 27.03

у них есть огромные цифры умерших от пневмонии людей, просто дорогие тесты, идут на избранных и его окружение!

Reply
+34 +
2211, 10:27, 27.03

В смысле мочит вторые сутки??? Уже 4 дня не обновлялась статистика по зараженным!! По выздоровевшим обновляется ежедневно.

Reply
+39 +
я, 10:30, 27.03

а мне напоминает как в Германии гитлер дал указание всех больных инвалидов пожилых немощных изолировать -увезли якобы в спец учреждения а на самом деле сожгли и даже детей с замедленным развитием вот и наш агро фюрер проводит совещание как сделать более цивилизованно

Reply
+44 +
Сергей Викторович, 10:40, 27.03

У нас в Жодино вчера одного мужчину увезли в Минск. Он дней 10-15 назад, прилетел с Европы, вышел на работу на Белаз и стало плохо, температура, сухой кашель, вчера пошел в поликлинику и от туда его увезли. Вот у меня вопрос- а сколько человек он мог заразить за эти две недели,, уж на Белазе сотню человек точно, может больше. И ни где ни слова об этом случае,у нас то городишко маленький, все про всех знают.РОт не заткнут

Reply
+49 +
ден, 10:41, 27.03

Караника лично без маски провести по палатам, где лежать те у кого " внебольничная пневмония" и вируса нет, а потом через неделю отправить с докладом к лысому банщику, любителю покататься на тракторе. У него как раз вроде и без короновируса со здоровьем не все гуд, походу диабет, да такой, что нога одна уже совсем плохая, и с сердцем у него уже были звоночки и возраст подходящий. Учитывая, что в эмираты не пустят даже его сейчас и скорость развития болезни, аккурат он подходящий кандидат на отправку в мир иной. Будет первым в РБ, который официально от короны екнет.

Reply
+13 +
tug, 11:08, 27.03

может потому молчит что вымерли?

Reply
+10 +
5, 11:32, 27.03

Народ! Выход из положения с масками есть. Предлагаю членам правительства и депутатам на их сессии надеть на морды детские памперсы! Там и защиты больше и нас заражать своим сборищем не будут.

Reply
+14 +
Бефар., 11:43, 27.03

Плешивая ложь убивает всех нас... Чтобы нам выжить, нужно уничтожить источник лжи !

Reply
+14 +
1, 11:48, 27.03

А ведь молчание это такое же преступление как и действия лукавого. В соседних камерах им место. Когда уже народ прозреет и возьмёт страну в свои руки...

Reply
0 +
Ксерокс, 22:43, 27.03

Врут, потому что боятся народа. Боятся, что будет паника, которая может смести этот антинародный режим.

Reply