20 April 2024, Saturday, 2:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+118 +
Тунеядец, 14:09, 20.03

Он не просто рвет-его ФИЗИЧЕСКИ нет в наличии в обменниках. А луканомике приходит полный карачун. Только вот у него есть золотой батон, а у людей скоро и на простой батон денег не будет. Неужто снова все стерпят? Мне очень стыдно за нашу нацию, у нас рабская психология.

Reply
+24 +
Бюджетница..., 14:59, 20.03

Ждём с нетерпением зарплату за март...

Reply
+13 +
Мотя, 15:43, 20.03

Обратите внимание, с начала года бел рубль укрепился к российскому на 7 -8% Это аномалия, даже в среднесрочной перспективе такого быть не может.
Это означает, что падение бел рубля даже не начиналось. При этом режиме , белка обречена быть слабее росс рубля. Теперь, при такой ценовой войне на нефтяном рынке росс рубль обречён упасть к $ ещё раза в полтора, и только ждёт окончания "голосования" 22 апреля( И главное, не морочьте себе голову, то, что рубли падают не значит,что $ и евро растут! Они также в падении, просто падают медленнее. Смотрите на действия феда и ЕЦБ
Такая занимательная матрёшка

Reply
+48 +
УПС, 15:01, 20.03

Долларов нет в банках а не в обменниках!
Не отдают валютные вклады!

Reply
+16 +
лука, 15:22, 20.03

Отдай уклады, ня будзя чаго красцi!

Reply
+27 +
Barista, 15:55, 20.03

Они уже давно украдены.

Reply
-1 +
лол, 19:46, 20.03

наверно пришел не имея вклада и стал требовать отдать)

Reply
+18 +
Егор, 16:20, 20.03

Объясняю из за чего возник дефицит долларов и как следствие рос обменного курса: лука украл все доллары из банков и вывез их в ОАЭ где договорился о предоставлении убежища. Там он будет безбедно жить с украденным у нас.

Reply
+49 +
знаток, 14:41, 20.03

в понедельник будет уже 3 рубля
а там через пару недель и 4, 5 ,6 и так далее

Reply
+25 +
аущ, 15:18, 20.03

Припоминаю в начале года полемику на Хартии между "профессиональными" экспертами и "экспертом" из народа.
Первые обсасывали тему - средняя по году 2.3 руб. за 1 $.
Народный умелец настаивал - к концу года не менее 10 руб. за 1$.
Не перевелись экономисты на земле белорусской!

Reply
+5 +
HASIN, 16:54, 20.03

Знаток.Вы правы.Рост$ ежедневно 10-13копеек.Остановки не будет,пока нефть дешевеет.Нефть возможно остановится на10$,учитывая развитие пандемии в Мире.Спрос на нефть падает в ЕС и Китае из за спада промышленности.Кроме того из за выброса избыточного количества нефти на рынках.Для разгрузки резервуаров хранения перед увеличением добычи Арабскими странами,странами ОПЕК и Россией.Эпидемия затормозила производство и спрос на нефть.Данная ситуация,судя по Китаю может затянуться месяцами,ПОКА,возможно и больше.Все зависит от хода пандемии и последствий.Экономика Беларуси не вышла из кризиса и впадает в новый.Так,что ситуация для Беларуси более критична,чем для ЕС.

Reply
+64 +
3, 14:48, 20.03

Этому псу намордник надеть, посадить на цепь и бросить его золотой батон к его загребущим лапам.. Уже для нас эти батоны стали как золотые. Маленькая булочка стоит пол бакса. Это где в какой стране такое есть? Пенсия мизер, продукты золотые имеют цены. Убирают копейки, снимают нули, потом обогощаются. Когда это такие были времена, чтобы платили комуналку больше миллиона рублей?

Reply
+11 +
Мукей, 15:13, 20.03

Отличная новость.

Reply
+23 +
Мишка, 15:16, 20.03

А тем временем!!!!! премьер-министр Испании Педро Санчес пообещал почти 200 млн. евро, почти 20% ВВП направить на борьбу с эпидемией. Уже объявлен мораторий в течение месяца на платежи по ипотеке для потерявших работу и для тех, чьи доходы уменьшились из-за коронавируса. Запрещено отключать свет, газ и воду людям, находящимся в трудном положении. Дословно сказано: «Никто не будет выселен из дома». Нас же – увы! – за цивилизованным миром не поведут.

Reply
+30 +
сосед, 15:20, 20.03

Это старт нового, високосного года. До финиша еще далековато, ребята. То ли еще будет, ой, ёй, ёй. Так что не жили мы нормально и не будем начинать. Просто потому что, не с кем.
Рецепт нам дали хороший. С утра стакан водки и на трактор в поле, после еще стакан водки и в баню, а после бани селедку с хлебом и спать, бо завтра надо опять в поле.

Reply
+16 +
ywe, 15:24, 20.03

а когда плешивый уродец и его приспешники у корыта свинного индексируют зарплату от курса у.е?через пару месяцев!?сейчас уже не "папиццот" ,а уже меньше

Reply
0 +
Дмитрий, 20:55, 20.03

А чего такого ценного вы производите, чтобы вам индексировать?
Заработали? А продали, то что изготовили? Или отдали в совхоз за польскую картошку?

Я потому спрашиваю, что тем, кто зарабатывает, а не получает, и так платят соответственно курсу НАСТОЯЩИХ денег, а не "платежных билетов Госбанка".

Reply
+23 +
Печалька, 15:30, 20.03

"Это все, Шура. - Мужайтесь, Михаил Самуэльевич. - Это конец!"
К/ф "Золотой телёнок"

Reply