24 April 2024, Wednesday, 10:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+39 +
Друг народа, 14:33, 19.03

Только что в приложении Беларусбанка доллар 2.75 был

Reply
+47 +
КАССИР, 14:59, 19.03

Товар заграничный, импортный.
В Республике не производится.
Очень большой ажиотажный спрос.
Торговля организована - "с колес".

Reply
+6 +
Гена, 18:48, 19.03

А где же импортозамещение!!!???

Reply
+69 +
глеб, 14:37, 19.03

Все возвращается на круги своя-- черный рынок валюты все мимо кассы

Reply
+10 +
Шос, 16:29, 19.03

Да! 90е.
А кто помнит по чем тогда квартиры были???

Reply
+65 +
KU, 14:46, 19.03

Думаю валютка еще есть, но дали команду придерживать, ведь пока идет обвал, завтра всегда можно продать населению дороже.

Reply
+29 +
Артем, 14:47, 19.03

Приорбанк - не могу перевести деньги на валютную карту.

Reply
+7 +
mkv, 15:50, 19.03

Часов в 10 кинул с рублёвой на евро карту 5 евро, ради интереса. Зачислили по курсу 2.75. В начале 12-го сменили курс на больший.

Reply
+2 +
Упс.., 16:44, 19.03

уже эта опция не работает)

Reply
+5 +
Вячеслав, 16:44, 19.03

АРТЕМ, 14:47, 19.03
Приорбанк - не могу перевести деньги на валютную карту...
Артём, мыслите правильно!
Но , видимо упыри и на этот случай подстраховались.
Могу посоветовать Вам оформить деньги в рассчётной кассе.Если аппарат не принимает, касса-обязана!Это банковская операция.

Reply
+4 +
Да, 16:57, 19.03

Реально не перекидывает. Просто не видит валютную карту.

Reply
+42 +
Юрий Алексеевич, 14:47, 19.03

Зажали "банкиры". Своих обзванивают.

Reply
+55 +
влад, 14:48, 19.03

Ждём самолёты с валютой :)

Reply
+20 +
Ёканомист, 14:55, 19.03

Скажите а валютного счёта я успею снять или выдадут белочками по курсу и не более 3х минималок или подождут до выборов.?

Reply
+38 +
Чудо и Кондратий. , 15:15, 19.03

Счета обнулят - сейчас тренд такой. Да и перед тем, как СССР ласты склеил, тогдшние кремляди народец таким же макаром обезжиривали. Главное, каб вайны не было и ккаб шкварку дети не сажралi!

Reply
+35 +
Ggvgh, 15:19, 19.03

Проценты получали??? Вот этим и довольствуйтесь.

Reply
+54 +
Тот же самый , 15:12, 19.03

Валюту усатый чёрт вывез уже в Эмираты

Reply
+37 +
Doctor, 15:15, 19.03

Как там сайт Прокопович, работает еще?

Reply
+10 +
Кашинский П. , 15:41, 19.03

Уводите людей из долларовых депозитов срочно!

Reply
+12 +
змагар , 15:47, 19.03

Только с пятой попытки купил по 2.63

Reply
+34 +
Ales, 15:58, 19.03

Когда уже поймут? Как только председатель начинает плявузгать про "все будет нормально", жди беды

Reply
+31 +
Арестовать луку, 15:58, 19.03

Арестовать луку,пусть возвращает награбленное.30млрд.долларов бандюга усатый вывез за границу.

Reply
+25 +
Вопрос решаем, 16:08, 19.03

Вопрос с валютой можно быстро решить.Одеть смирительную рубашку и наручники на кровавого тирана лукашенку и заставить его вернуть 30млрд долл,которые усатый демон стырил у народа.

Reply
+14 +
Yen, 16:13, 19.03

Ну вот а то все считали на сколько хватит у России на2 года или 6 а тут в своей хате пожар.

Reply
+15 +
Чел, 17:28, 19.03

Ну вы как дети! Никто не жил в 90-е что ли? Не помните как было и что делать? Какие-то идиоты свои баксы на карточки (считай на сберкнижки) позаносили.

Reply
+13 +
CV, 17:30, 19.03

Блин, снова на грабли наступил!

Reply
+2 +
всевидящий, 19:34, 19.03

По данным с грузового комплекса аэропорта Минск, 14 марта самолет АК ЛОТ привез из Вены через Варшаву 200 кг валюты. Это 20 мешков.

Reply