25 April 2024, Thursday, 15:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+20 +
Кризиз животворящий, 12:10, 19.03

«До 2014-го все депозиты в стране были по сути отзывными, и население их могло в любой момент забрать. Сейчас ситуация принципиально иная, и такой возможности у многих нет»

Когда несли деньги государству, о чем думали? Совсем больные люди! С таким трудом заработанное опять превращается в труху. И уже не первый раз.

Reply
+6 +
я777, 12:13, 19.03

"Человек и грабли!" - всемирная история,банк "Империал"

Reply
+10 +
я777, 15:07, 19.03

А чего минусуете? Захотели с государством в азартные игры поиграть? Ложили бы свои деньги в банки трёхлитровые - было бы проще забирать.А то хотели от государства процентик заполучить.Теперь оно,ненасытное,всё от вас заберёт.Надо же и Кольке самолётик купить. И охрану многочисленную кормить-одевать.

Reply
+55 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:17, 19.03

Совково-чекистское шкловско-русскомирное благополучие и беларуское чудо не могло продолжатся вечно и вот пришел час Х!!!

Большинство адекватных беларусов все отлично понимает что пора прощатся с дроздовским кудесником и какеистом....понимает что пора посылать соседнюю русскомирную орду и её ватных орков в далекую пешую прогулку!!!!

Жыве Беларусь в ЕС! Жыве вечна под защитой НАТО!

Reply
+8 +
иди к чавесу, 12:23, 19.03

Народ,ты ещё работаешь? Твой труд обесценивается прямо на глазах,а если сюда добавить ещё риск подцепить коронавирус,то всё это становится даже убыточным.

Reply
+8 +
сергей, 12:35, 19.03

только ненормальные люди могли вкладывать деньги на депозиты -неужели жизнь не научила что в стране с преступником во главе- 25 лет сплошного вранья
и сейчас он молчит вроде ничего не случилось

Reply
+7 +
Lol, 12:46, 19.03

Многие не успеют купить валюту, народ на колит Луку на вилах

Reply
+14 +
Engine-r, 12:50, 19.03

Один умный человек сказал: если вы в рублёвой зоне, то дёргаться вам уже нечего. Ибо на конвертации туда-обратно потеряете больше, чем заработаете на скачках зайца.
Будет всё, как в 90-е. Бешеный рост зайца, хапун товаров по старым ценам, завоз новых втридорога. Обнищание и без того нищего населения. Судорожные попытки властей хоть как-то хоть что-то сгладить. Ибо вилы - вот они.
Надеюсь, народ на этот раз уж точно посадит на вилы главного гаранта инфляции и обесценивания.

Reply